Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Сижу и плачу, так плохо, так обидно...........

Маша
116 ответов
Последний — 10 декабря 2012, 00:54 Перейти
1.
Дубинушка

Давай накуримся

2.
Гость
Дубинушка

Давай накуримся

напьемся

3.
Гость

пройдет, бывает, просто поплакать надо.

4.
Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

Зайчик, не печалься! Пожалуйста))))

6.
Гость
Гость

напьемся

ушлепки )

7.
Зачарованная
Tatka1101

Зачарованная

Спасибо, Татка! Так приятно, когда незнакомый человек подбадривает)))) ну почему с отношениями сейчас так туго????? Ну почему никто не хочет создавать семьи???? Боже мой, как горько....

8.
Гость
Зачарованная

Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит((((

человеку нужен человек)

9.
Гость
Гость

ушлепки )

да иди ты)

Зачарованная

Tatka1101Зачарованная

Спасибо, Татка! Так приятно, когда незнакомый человек подбадривает)))) ну почему с отношениями сейчас так туго????? Ну почему никто не хочет создавать семьи???? Боже мой, как горько....

Зайчик, это риторические вопросы. Нету универсального ответа на них, к сожалению. Разные люди, разные судьбы, и ситуации тоже разные. Мне очень жаль, что ты сейчас в такой ситуации. Но я уверена: есть выход) Надо проанализировать ситуацию свежей головой.

11.
Гость
Гость

да иди ты)

уже иду )

12.
Гость
Гость

уже иду )

за тортиком в магазин, надеюсь?

13.
Гость

Когда мне хреново совсем, я беру записную книжку и читаю:"Если тебе плохо, встань, оторви задницу от дивана и помоги тем, кому еще хреновее. Подумай, что у кого-то нет крыши над головой, нет воды, еды, нет здоровья, нет родителей, нет спокойствия в жизни, кто находится в рабстве или у кого умер близкий человек. У тебя все это есть? Тогда нехрен ныть-ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!!!" Обычно помогает. И потом-одиночество-это свобода. Нет ничего дороже свободы.

14.
ЛиЛи
Зачарованная

вас жаль..но нехер им давать!!смените тактику,поведение приглядитесь к ним..если секса хотят,то итм только и это от вас нужно..нормальный мужик на это намекать не будет)))

15.
Дубинушка
Гость

за тортиком в магазин, надеюсь?

АХАХАХАААА

16.
Дубинушка
Гость

У тебя все это есть?

Да это не тот человек, которому нужно давать такие советы. Это нытик. Это окончательно и непоправимо.

17.
Гость
Дубинушка

АХАХАХАААА

чо курила?

18.
Дубинушка
Гость

чо курила?

НЕЗНАЮ!!!! Но дядя сказал это что-то ОСОБЕННОЕ.

19.
Гость

в мире кризис перепроизводства и увеличение рождаемости, вот природа и оставляет многих людей одинокими.

20.
Гость
Дубинушка

псилоцибинщица ) ты как священная индийская корова) без обид)

21.
Гость
Дубинушка

ммм. хороший дядя

22.
Дубинушка
Гость

псилоцибинщица ) ты как священная индийская корова) без обид)

Ты кто?

23.
Гость
Дубинушка

Ты кто?

я? твоя белая горячка!

24.
Гость

хочу роллов с кунжутом( ай мисс ит соу мач(((

25.
Дубинушка
Гость

я? твоя белая горячка!

Нет. У находящегося в опьянении горячки не бывает. Она развивается в следствие отмены веществ.

26.
Гость

айм соу лонли уизаут фуд(((

27.
Гость
Дубинушка

Нет. У находящегося в опьянении горячки не бывает. Она развивается в следствие отмены веществ.

Дубинушка, а какая у тебя любимая еда?

28.
Гость
Гость

хочу роллов с кунжутом( ай мисс ит соу мач(((

от них глисты, не ешь их! грибы лучше

29.
Гость
Гость

я? твоя белая горячка!

а у тебя?

30.
Гость
Дубинушка

а ты что все время что ли догоняешься? не, так не бывает, не обманывай, отдыхать тоже нужно

31.
Гость
Гость

от них глисты, не ешь их! грибы лучше

да я не с сырой рыбой ем

32.
Гость
Гость

а у тебя?

еда? какая-нибудь дрянь из фаст-фуда

33.
Гость

где Маша-то?

34.
Гость
Гость

да я не с сырой рыбой ем

ну тогда умничка)

35.
Дубинушка
Гость

а ты что все время что ли догоняешься? не, так не бывает, не обманывай, отдыхать тоже нужно

Короче. Моск не трахай.

36.
Дубинушка
Гость

Дубинушка, а какая у тебя любимая еда?

Карбонара со сгущенкой. Но вкусы постоянно меняются!

37.
Гость
Дубинушка

Короче. Моск не трахай.

ладно

38.
да ладно тебе

уссаться с вас можно девки

39.
Гость
Дубинушка

Карбонара со сгущенкой. Но вкусы постоянно меняются!

че это.. а, гугл рассказал. вкусно, наверно)

40.
Гость
да ладно тебе

уссаться с вас можно девки

а ты что любишь поесть?

41.
Гость
Гость

а ты что любишь поесть?

ну уже не время ж что бы есть

42.
да ладно тебе

я люблю пасту Сальмоне больше всего на свете и шоколад линдт в красной упаковке....ммм..оргазм

43.
Гость
Гость

ну уже не время ж что бы есть

простой вопрос. а я так только поела) и хорошо мне)

44.
Гость
да ладно тебе

я люблю пасту Сальмоне больше всего на свете и шоколад линдт в красной упаковке....ммм..оргазм

о, оргазм) зачем сказали)

45.
Гость

а кто что пьет и курит? или все впрямь такие аккуратистки? )

46.
да ладно тебе
Гость

о, оргазм) зачем сказали)

попробуйте,и вы поймете о чем я говорю

47.
гость
Гость

Я курю травку . Суперская вещь!! А сигареты не курю к

48.
Гость
гость

Я курю травку . Суперская вещь!! А сигареты не курю к

да табак я тож не курю) а какую травку-то?план?гашик? я вот раньше курила, а щас все больше закидываюсь

49.
Гость
Гость

я не пью, не курю. только ем и оргазмы получаю, ахаха))

50.
Гость
Гость

я не пью, не курю. только ем и оргазмы получаю, ахаха))

какая же ты птичка )