Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Сижу и плачу, так плохо, так обидно...........

Маша
116 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Давай накуримся

Гость
#2
Дубинушка

Давай накуримся

напьемся

Гость
#3

пройдет, бывает, просто поплакать надо.

Зачарованная
#4

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

#5
Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

Зайчик, не печалься! Пожалуйста))))

Гость
#6
Гость

напьемся

ушлепки )

Зачарованная
#7
Tatka1101

Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

Зайчик, не печалься! Пожалуйста))))

Спасибо, Татка! Так приятно, когда незнакомый человек подбадривает)))) ну почему с отношениями сейчас так туго????? Ну почему никто не хочет создавать семьи???? Боже мой, как горько....

Гость
#8
Зачарованная

Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит((((

человеку нужен человек)

Гость
#9
Гость

ушлепки )

да иди ты)

#10
Зачарованная

Tatka1101Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

Зайчик, не печалься! Пожалуйста))))

Спасибо, Татка! Так приятно, когда незнакомый человек подбадривает)))) ну почему с отношениями сейчас так туго????? Ну почему никто не хочет создавать семьи???? Боже мой, как горько....

Зайчик, это риторические вопросы. Нету универсального ответа на них, к сожалению. Разные люди, разные судьбы, и ситуации тоже разные. Мне очень жаль, что ты сейчас в такой ситуации. Но я уверена: есть выход) Надо проанализировать ситуацию свежей головой.

Гость
#11
Гость

да иди ты)

уже иду )

Гость
#12
Гость

уже иду )

за тортиком в магазин, надеюсь?

Гость
#13

Когда мне хреново совсем, я беру записную книжку и читаю:"Если тебе плохо, встань, оторви задницу от дивана и помоги тем, кому еще хреновее. Подумай, что у кого-то нет крыши над головой, нет воды, еды, нет здоровья, нет родителей, нет спокойствия в жизни, кто находится в рабстве или у кого умер близкий человек. У тебя все это есть? Тогда нехрен ныть-ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!!!" Обычно помогает. И потом-одиночество-это свобода. Нет ничего дороже свободы.

ЛиЛи
#14
Зачарованная

я с вами автор((( 28 лет, жизнь не удалась((( болячек куча...., сегодня поняла, что меня по-настоящему ведь ни один мужчина не любил((( Все пользовались просто....таааак грустно, тоже плачу сильно(((( Вроде и книги читаю и развиваюсь и три языка и квартира своя, путешествия, фитнес, ухоженная - а ничего н евыходит(((( После секса от них и след простыл или косятся в сторону моего кошелька. Как люди находят себе пары? Я не понимаю(

вас жаль..но нехер им давать!!смените тактику,поведение приглядитесь к ним..если секса хотят,то итм только и это от вас нужно..нормальный мужик на это намекать не будет)))

Дубинушка
#15
Гость

за тортиком в магазин, надеюсь?

АХАХАХАААА

Дубинушка
#16
Гость

У тебя все это есть?

Да это не тот человек, которому нужно давать такие советы. Это нытик. Это окончательно и непоправимо.

Гость
#17
Дубинушка

АХАХАХАААА

чо курила?

Дубинушка
#18
Гость

чо курила?

НЕЗНАЮ!!!! Но дядя сказал это что-то ОСОБЕННОЕ.

Гость
#19

в мире кризис перепроизводства и увеличение рождаемости, вот природа и оставляет многих людей одинокими.

Гость
#20
Дубинушка

НЕЗНАЮ!!!! Но дядя сказал это что-то ОСОБЕННОЕ.

псилоцибинщица ) ты как священная индийская корова) без обид)

Гость
#21
Дубинушка

НЕЗНАЮ!!!! Но дядя сказал это что-то ОСОБЕННОЕ.

ммм. хороший дядя

Дубинушка
#22
Гость

псилоцибинщица ) ты как священная индийская корова) без обид)

Ты кто?

Гость
#23
Дубинушка

Ты кто?

я? твоя белая горячка!

Гость
#24

хочу роллов с кунжутом( ай мисс ит соу мач(((

Дубинушка
#25
Гость

я? твоя белая горячка!

Нет. У находящегося в опьянении горячки не бывает. Она развивается в следствие отмены веществ.

Гость
#26

айм соу лонли уизаут фуд(((

Гость
#27
Дубинушка

Нет. У находящегося в опьянении горячки не бывает. Она развивается в следствие отмены веществ.

Дубинушка, а какая у тебя любимая еда?

Гость
#28
Гость

хочу роллов с кунжутом( ай мисс ит соу мач(((

от них глисты, не ешь их! грибы лучше

Гость
#29
Гость

я? твоя белая горячка!

а у тебя?

Гость
#30
Дубинушка

Нет. У находящегося в опьянении горячки не бывает. Она развивается в следствие отмены веществ.

а ты что все время что ли догоняешься? не, так не бывает, не обманывай, отдыхать тоже нужно

Гость
#31
Гость

от них глисты, не ешь их! грибы лучше

да я не с сырой рыбой ем

Гость
#32
Гость

а у тебя?

еда? какая-нибудь дрянь из фаст-фуда

Гость
#33

где Маша-то?

Гость
#34
Гость

да я не с сырой рыбой ем

ну тогда умничка)

Дубинушка
#35
Гость

а ты что все время что ли догоняешься? не, так не бывает, не обманывай, отдыхать тоже нужно

Короче. Моск не трахай.

Дубинушка
#36
Гость

Дубинушка, а какая у тебя любимая еда?

Карбонара со сгущенкой. Но вкусы постоянно меняются!

Гость
#37
Дубинушка

Короче. Моск не трахай.

ладно

да ладно тебе
#38

уссаться с вас можно девки

Гость
#39
Дубинушка

Карбонара со сгущенкой. Но вкусы постоянно меняются!

че это.. а, гугл рассказал. вкусно, наверно)

Гость
#40
да ладно тебе

уссаться с вас можно девки

а ты что любишь поесть?

Гость
#41
Гость

а ты что любишь поесть?

ну уже не время ж что бы есть

да ладно тебе
#42

я люблю пасту Сальмоне больше всего на свете и шоколад линдт в красной упаковке....ммм..оргазм

Гость
#43
Гость

ну уже не время ж что бы есть

простой вопрос. а я так только поела) и хорошо мне)

Гость
#44
да ладно тебе

я люблю пасту Сальмоне больше всего на свете и шоколад линдт в красной упаковке....ммм..оргазм

о, оргазм) зачем сказали)

Гость
#45

а кто что пьет и курит? или все впрямь такие аккуратистки? )

да ладно тебе
#46
Гость

о, оргазм) зачем сказали)

попробуйте,и вы поймете о чем я говорю

гость
#47
Гость

а кто что пьет и курит? или все впрямь такие аккуратистки? )

Я курю травку . Суперская вещь!! А сигареты не курю к

Гость
#48
гость

Я курю травку . Суперская вещь!! А сигареты не курю к

да табак я тож не курю) а какую травку-то?план?гашик? я вот раньше курила, а щас все больше закидываюсь

Гость
#49
Гость

а кто что пьет и курит? или все впрямь такие аккуратистки? )

я не пью, не курю. только ем и оргазмы получаю, ахаха))

Гость
#50
Гость

я не пью, не курю. только ем и оргазмы получаю, ахаха))

какая же ты птичка )