Гость
Статьи
А ваш муж следит за …

А ваш муж следит за вами?

Меня бесит,что мой муж как бы следит за мной,например,я в компьютере сижу,он тоже,но краем глаза он смотрит,что я читаю,если я ухожу с ноутбуком за стол,то он спрашивает с кем я переписываюсь,если разговориваю по телефону,то потом распрашивает с кем и о чем говорили,в течении дня звонит,спрашивает,что я делаю и если я куда-то собираюсь выйти,даже в магаз,то должна ему позвонить доложить,иначе катастрофа и скандал... Может все мужики так делают и я зря бешусь?
Подскажите,надоело уже,я раздражаюсь и начинаю орать,в результате скандал...(

Злата
43 ответа
Последний — Перейти
#1

что косаемо инета,муж не контролирует,зато я сама точь в точь ваше описание,ненавижу себя за это,ненавижу!!!

#2

Я такая же, как и ваш муж. Правда, я не ору и скандалов не закатываю.

Слежу, если можно так выразиться, из чистого женского любопытства, даже не с целью заподозрить его в чем-то или с кем-то, а просто любопытно.

А мужу моему вообще параллельно, с кем я там переписываюсь, чего пишу, кому, за чем пошла в магазин. Он просто знает, что я не выношу, когда меня начинают контролировать. Да и по натуре он спокойный. Знает, что налево не пойду, всякую *** покупать не буду....

Гость
#3

автор у меня муж такой же.

КСАНА
#4

ой, у моего такое последние полгода! раньше всё норм было, никто друг перед другом не отчитывался. а сейчас прямо паранойа какая-то у него. говорит-повод дала. а какой-такой повод-ума не приложу,не объясняет...

чмок
#5
Злата

Меня бесит,что мой муж как бы следит за мной,например,я в компьютере сижу,он тоже,но краем глаза он смотрит,что я читаю,если я ухожу с ноутбуком за стол,то он спрашивает с кем я переписываюсь,если разговориваю по телефону,то потом распрашивает с кем и о чем говорили,в течении дня звонит,спрашивает,что я делаю и если я куда-то собираюсь выйти,даже в магаз,то должна ему позвонить доложить,иначе катастрофа и скандал... Может все мужики так делают и я зря бешусь?Подскажите,надоело уже,я раздражаюсь и начинаю орать,в результате скандал...(

мб изменять начал, вот и сам стал более подозрительным.

Гость
#6
чмок

мб изменять начал, вот и сам стал более подозрительным.

вот вот, если у самого рыльце в пушку - то тот и следит))

Гость
#7

Мой тоже стал следить и контролировать. А раньше было пофиг, что и как. Сам переписывался, перезванивался, перетрахивался ну и за этим всем проглядел жену. Я ему изменила и хочу уйти к другому!!! Вот тут и началось!!!!

гость
#8

Автор, у меня то же самое!! Контролирует каждый мой шаг. Причем повода никогда не давала(( также косится в ноутбук, проверяет телефон, если я кого-то добавила в соц сети - сразу допрос, если не ответила на звонок - скандал(( мы вместе уже 7 лет и так было всегда, я уже привыкла, но понимаю что это ненормально. Пыталась с ним поговорить, объяснить что я человек и мне нужно личное пространство, обижалась, ругались, все бесполезно...

гость
#10
гость

Автор, у меня то же самое!! Контролирует каждый мой шаг. Причем повода никогда не давала(( также косится в ноутбук, проверяет телефон, если я кого-то добавила в соц сети - сразу допрос, если не ответила на звонок - скандал(( мы вместе уже 7 лет и так было всегда, я уже привыкла, но понимаю что это ненормально. Пыталась с ним поговорить, объяснить что я человек и мне нужно личное пространство, обижалась, ругались, все бесполезно...

рабыня

Гость
#11
EbazabpNK

что косаемо инета,муж не контролирует,зато я сама точь в точь ваше описание,ненавижу себя за это,ненавижу!!!

и я ((((((((((

Фиалла
#12

Меня никогда муж не контролировал. А теперь, после его измены, названивает по нескольку раз в день, узнать, где я нахожусь. Отслеживает мои тренировки в фитнес-клубе. Это очень раздражает.

В комп тоже пытается заглянуть, но я его гоню.

Боится наверное, что я ему рога в отместку наставлю. А так он не ревнивый.

Уна
#13
Злата

Меня бесит,что мой муж как бы следит за мной,например,я в компьютере сижу,он тоже,но краем глаза он смотрит,что я читаю,если я ухожу с ноутбуком за стол,то он спрашивает с кем я переписываюсь,если разговориваю по телефону,то потом распрашивает с кем и о чем говорили,в течении дня звонит,спрашивает,что я делаю и если я куда-то собираюсь выйти,даже в магаз,то должна ему позвонить доложить,иначе катастрофа и скандал... Может все мужики так делают и я зря бешусь?Подскажите,надоело уже,я раздражаюсь и начинаю орать,в результате скандал...(

У моего с этого начиналось, а теперь пытается контролировать ещё больше. У детей установил в нетбуках что-то и у себя в компе отслеживает в любой момент. После ссор ставил прослушку (какие-то жучки в виде батареек), чтобы узнать что у него за спиной говорим. Вообщем дальше- хуже. Паранойя по нарастающей. Думаю что с этим делать. Пыталась объяснить, что это аморально и "ниже плинтуса"- НЕ ПОНИМАЕТ. Может даже и расстанемся.

Зая
#14
чмок

Злата

Меня бесит,что мой муж как бы следит за мной,например,я в компьютере сижу,он тоже,но краем глаза он смотрит,что я читаю,если я ухожу с ноутбуком за стол,то он спрашивает с кем я переписываюсь,если разговориваю по телефону,то потом распрашивает с кем и о чем говорили,в течении дня звонит,спрашивает,что я делаю и если я куда-то собираюсь выйти,даже в магаз,то должна ему позвонить доложить,иначе катастрофа и скандал... Может все мужики так делают и я зря бешусь?Подскажите,надоело уже,я раздражаюсь и начинаю орать,в результате скандал...(



мб изменять начал, вот и сам стал более подозрительным.

100% изменять началал

Гость
#15

Думаю,что мой муж читает историю на компе,и к монитору подходит,и дай ему волю в монастырь меня засунет без окон без дверей,только мы с ним,плётка и кровать.

парень
#16

Я точно такой же как ваш муж по отношению к девушкам.

марьванна
#17

уже сказали- рыльце в пушку ,гуляет .

Гость
#18
марьванна

уже сказали- рыльце в пушку ,гуляет .

ну, а как тогда я не гуляю, а пасу, проверяю, звоню, ревную?

Гость
#19
Фиалла

Боится наверное, что я ему рога в отместку наставлю. А так он не ревнивый.

а вы не собираетесь?

Зая
#20
Гость

марьванна

уже сказали- рыльце в пушку ,гуляет .



ну, а как тогда я не гуляю, а пасу, проверяю, звоню, ревную?

значит просто случай не подвернулся, а так бы загуляла. ну, или второй вариант: неуверенность в себе, его чувствах.

Гость
#21
Зая

Гостьмарьванна

уже сказали- рыльце в пушку ,гуляет .



ну, а как тогда я не гуляю, а пасу, проверяю, звоню, ревную?

значит просто случай не подвернулся, а так бы загуляла. ну, или второй вариант: неуверенность в себе, его чувствах.

да, я не уверена в себе, а уж мужикам и подавно не верила никогда и не верю ни одному, все обманывают и предают

222
#22

когда перестанет следить спрашивать и звонить - то сразу будет ясно - это конец

Люля
#23

Мой тоже такой больной с самого начала отношений! Сначало нравилось, ревнует постоянно, потом начало надоедать, потому что без него чихнуть нельзя, теперь жутко бесит, скандалы постоянно, мне прямо кислорода не хватает, а он говорит:"если бы я мог, я бы тебя вообще в карман засунул и носил всегда с собой!" Психологический маньяк!

Наталья
#24

Никогда не следили друг за другом. Я могу иногда подойти когда муж за компом и поприкалываться, типа дай посмотрю что там за девушки тебе пишут. Мужу вообще пофиг, сама говорила ему как-то, что сижу на сайте где знакомятся для флирта, он даже не заинтересовался. Когда не ревнует совсем - тоже обидно.

Guest
#25
Маркиза

Я такая же, как и ваш муж. Правда, я не ору и скандалов не закатываю.

Слежу, если можно так выразиться, из чистого женского любопытства, даже не с целью заподозрить его в чем-то или с кем-то, а просто любопытно.

А мужу моему вообще параллельно, с кем я там переписываюсь, чего пишу, кому, за чем пошла в магазин. Он просто знает, что я не выношу, когда меня начинают контролировать. Да и по натуре он спокойный. Знает, что налево не пойду, всякую *** покупать не буду....

+1000

Злата
#26

Мы вместе почти 7 лет и он всегда такой,это не вдруг случилось!

Насчет,что сам изменяет,я не думаю,поводов нет и я поводов не даю!

Но вот такая у него черта характера дурацкая,я смотрю у мнгоих так,или сами такие...)

Злата
#27
222

когда перестанет следить спрашивать и звонить - то сразу будет ясно - это конец

Вот это похоже на правду,наверное,волоноваться стоит,когда перестает следить....)

Маха
#28

Просто навернео вы очень молоды и у вас много свободного времени. :)

Злата
#29
Маха

Просто навернео вы очень молоды и у вас много свободного времени. :)

Ну,у меня много свободного времени,а он после работы "без задних ног" приходит и все равно следит...)

Гость
#30

за женой не следил до тех пор пока на этом форуме не прочитал ее признания о встрече с другим мужиком, поэтому это не паранойя а скорее всего правильные выводы

Злата
#31
Гость

за женой не следил до тех пор пока на этом форуме не прочитал ее признания о встрече с другим мужиком, поэтому это не паранойя а скорее всего правильные выводы

А может ее фантазии...,тут много фантазерок...)

подруга
#32

Подсматривет, с кем переписываюсь в конткте, а так не следит)

КСАНА
#33
222

когда перестанет следить спрашивать и звонить - то сразу будет ясно - это конец

блин, да скорей бы уже....

КСАНА
#34
Гость

за женой не следил до тех пор пока на этом форуме не прочитал ее признания о встрече с другим мужиком, поэтому это не паранойя а скорее всего правильные выводы

Дорогой-это ты???

Екатерина
#35

Ой, а я бы порадовалась если б он за мной следил...Поревновал.Но..увы... ни капли ревности - просто он во мне уверен..А вотя да - каждую минуту его обслеживаю..ВЕсь его телефон, все его инет.контакты..Я больная на счет этого.Но он сам виноват! Не фиг изменять было!

имя
#36
Екатерина

Ой, а я бы порадовалась если б он за мной следил...Поревновал.Но..увы... ни капли ревности - просто он во мне уверен..А вотя да - каждую минуту его обслеживаю..ВЕсь его телефон, все его инет.контакты..Я больная на счет этого.Но он сам виноват! Не фиг изменять было!

и как Вам при этом живется? с человеком, которому не доверяете...Вы ведь рано или поздно найдете у него в телефоне или в интернете за что зацепиться

Екатерина
#37
имя

и как Вам при этом живется? с человеком, которому не доверяете...Вы ведь рано или поздно найдете у него в телефоне или в интернете за что зацепиться

Ну живется конечно не сладко..Я же говорю чувствую себя больной на всю голову, но ничего поделать с собой не могу! Нет доверия вообще.

Гость
#38
Гость

за женой не следил до тех пор пока на этом форуме не прочитал ее признания о встрече с другим мужиком, поэтому это не паранойя а скорее всего правильные выводы

врешь ты все ,она фото свое что ли выставляла, или написала Маша, жена рогоносца Васис крохотным членом , из Зажопинска , и ты сразу себя узнал ?

Гость
#39

контролируют своих доноров обычно энергетические вампиры.Это паразиты.Больше всего они боятся потерять источник своей подпитки, потому что жизненную силу они забирают у донора.

Раздражение как раз и вызвано тем, что сам про себе контроль -есть отъём жизненной силы.

Обычно вамриры-это люди гораздо более низкого уровня развития сорзнания и что самое важное, они не могут жить без воровства энергии.Это их способ существования.Стоит ли говорить, что долго такие браки не длятся, потому что никто не может выносить долго утечку жизненной силы.

Люля
#40
КСАНА

222

когда перестанет следить спрашивать и звонить - то сразу будет ясно - это конец

блин, да скорей бы уже....

вот-вот...эркюль пуаро!!! бесит!

гость
#41

а поступайте с ним точно также, когда взбесится вот тогда ему тихо, аккуратно объясните, что вы испытываете точно такие же неприятные эмоции как и он, если поймет то отлично, если нет, то я вам не завидую - выматает все нервы

Гость
#42
КСАНА

Дорогой-это ты???

Нет, не я!

Гость
#43
Гость

контролируют своих доноров обычно энергетические вампиры.Это паразиты.Больше всего они боятся потерять источник своей подпитки, потому что жизненную силу они забирают у донора.

Раздражение как раз и вызвано тем, что сам про себе контроль -есть отъём жизненной силы.

Обычно вамриры-это люди гораздо более низкого уровня развития сорзнания и что самое важное, они не могут жить без воровства энергии.Это их способ существования.Стоит ли говорить, что долго такие браки не длятся, потому что никто не может выносить долго утечку жизненной силы.

+1000

Я сбежала. Именно сбежала, по-другому не получалось разойтись, предложили место вдали от дома, я собралась и умотала, якобы в командировку. И не вернулась! ))

Гость
#44

Кстати, мой бывший реально болеть начал без меня. Пытался кого-то найти, но что-то никто не подбирает сокровище )) Тетки с возрастом умнеют )))

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем