Гость
Статьи
зачем звать замуж?

зачем звать замуж?

зачем парень зовет замуж, если у него автокредит на 5 лет и ему некуда привести молодую жену? смысл в таком предложении руки? я не понимаю..

Леди
38 ответов
Последний — Перейти
SEXinstructor
#1

соглашайся пока предлагают..

Podruga
#2

чтож не понятного? кто-то должен кредиты выплачивать. думает, может клюнешь на слова о любви. у меня уже не одно такое предложение было. дур ищут.

Леди
#3

а жить где?!

Гость
#4

чтобы жить на Вашей территории и еще кредит в складчину выплачивать

Гость
#6
Гость

чтобы жить на Вашей территории и еще кредит в складчину выплачивать

нет, жить на вашей территории, жрать за ваш счет, а самому кредит выплачивать :)

Гость
#7

ну а с другой стороны, что уже никто не верит в любовь?

может у него чувства

Леди
#8

так у меня тоже условия не позволяют, я не одна в квартире живу

Гость
#9
Гость

ну а с другой стороны, что уже никто не верит в любовь?

может у него чувства

какая нафиг любовь хочет чтоб автор помогла кредит выплатить привела его к себе жить борщи варила

гость
#10

***, бабьё, че ж вам надо???

Ли
#11

показать серьёзность, знает,что откажетесь

Леди
#12
Ли

показать серьёзность, знает,что откажетесь

конечно, я откажусь, только возникает другой вопрос: смысл нам тогда вообще встречаться, если мы не поженимся в ближайшие лет 5 точно?

Podruga
#13
Гость

ну а с другой стороны, что уже никто не верит в любовь?

может у него чувства

как-то любовь очень вовремя проснулась

Леди
#14

и по-моемому, он наоборот, показывает всю свою несерьезность ..

#15
Гость

Гостьну а с другой стороны, что уже никто не верит в любовь?

может у него чувства

какая нафиг любовь хочет чтоб автор помогла кредит выплатить привела его к себе жить борщи варила

это-то все понятно, я тоже об этом первый раз написала, но есть же и другая сторона медали. Получается, что теперь и влюбиться парень не может только потому, что у него кредит, нет отдельного жилья.

Автор, вот скажите, а что он сам то говорит о будущем проживании. Может он собирается квартиру снимать, подработку найдет.

Леди
#16

да, мне тоже думается, что у него совсем не любовь..непонятно на что и где жить, а тут на тебе: идем замуж..

до этого он жил с девушкой, у которой ребенок и с ее мамой..сбежал оттуда, через 4 месяца..

Леди
#17
смоляночка

ГостьГостьну а с другой стороны, что уже никто не верит в любовь?

может у него чувства

какая нафиг любовь хочет чтоб автор помогла кредит выплатить привела его к себе жить борщи варилаэто-то все понятно, я тоже об этом первый раз написала, но есть же и другая сторона медали. Получается, что теперь и влюбиться парень не может только потому, что у него кредит, нет отдельного жилья.

Автор, вот скажите, а что он сам то говорит о будущем проживании. Может он собирается квартиру снимать, подработку найдет.

в том-то и дело, что тупо отмалчивается!! и ничего не говорит!!

Podruga
#18
Леди

конечно, я откажусь, только возникает другой вопрос: смысл нам тогда вообще встречаться, если мы не поженимся в ближайшие лет 5 точно?

а и не надо встречаться с должниками, с бесперспективными, с женатыми, с заключенными....пусть дейсвительно сначала базу для семьи подготовят

Леди
#19
Podruga

а и не надо встречаться с должниками, с бесперспективными, с женатыми, с заключенными....пусть дейсвительно сначала базу для семьи подготовят

он кредит на машину взял после полгода наших встреч..типа ради меня :(

Леди
#20
Podruga

а и не надо встречаться с должниками, с бесперспективными, с женатыми, с заключенными....пусть дейсвительно сначала базу для семьи подготовят

я встречалась с перспективным и, через , 3х лет отношений он мне заявил, мол, я не знаю , люблю тебя или нет ..

Podruga
#21
Леди

я встречалась с перспективным и, через , 3х лет отношений он мне заявил, мол, я не знаю , люблю тебя или нет ..

а автору скажет такое через 5 лет

#22

Не у всех молодых есть сразу и машины, и квартиры. Автор, Вы сами что можете предложить? У Вас есть отдельное жилье? Может обеспеченные парни тоже ищут себе ровню

Гость
#23
Podruga

а автору скажет такое через 5 лет

с перспективным она хотя бы со своими деньгами останется

Леди
#24
смоляночка

Не у всех молодых есть сразу и машины, и квартиры. Автор, Вы сами что можете предложить? У Вас есть отдельное жилье? Может обеспеченные парни тоже ищут себе ровню

я не хочу , чтобы меня использовали еще раз..за его кредит ни копейки не дам из своих кровных

гость
#25
Гость

нет, жить на вашей территории, жрать за ваш счет, а самому кредит выплачивать :)

Скорее всего. У меня знакомые так живут.

Podruga
#26
смоляночка

Не у всех молодых есть сразу и машины, и квартиры. Автор, Вы сами что можете предложить? У Вас есть отдельное жилье? Может обеспеченные парни тоже ищут себе ровню

ну и нефиг в таком раннем возрасте жениться, пусть сначала подзаработает. только в россии такие ранние браки и в узбекистане

Гость
#27
гость

***, бабьё, че ж вам надо???

))))))

Zмея
#28

он глупый на любовь надеется.

ангина
#29

скажите парню НЕТ и пусть он будет счастлив без вас.

#30

Боже что за тупость? Делают предложение, когда любят. А на ноги становится можно и вместе, и живя в кредитах. Посмотрите на наших родителей. Не уж то, кто-то выходил замуж уже с квартирой и деньгами огромными?

#31
NastayK

Боже что за тупость? Делают предложение, когда любят. А на ноги становится можно и вместе, и живя в кредитах. Посмотрите на наших родителей. Не уж то, кто-то выходил замуж уже с квартирой и деньгами огромными?

+1. Но Автор хочет сразу же после замужества "жить в шоколаде".

#32

Что за бред. Зовет замуж, потому что хочет быть законным мужем любимой женщины. Быть рядом в юолезни и здравии, богатстве и бедности.

#33
Персиковый сок

+1. Но Автор хочет сразу же после замужества "жить в шоколаде".

А всё сразу не бывает! Главное чтобы дорога была одна)

Гость
#34

конечно, муж и жена могут набрать кредитов и выплачивать...но это должно быть совместным решением, а не так, он набрал кредитов, сам все решил, а выплачивать совместно

Podruga

а и не надо встречаться с должниками, с бесперспективными, с женатыми, с заключенными....пусть дейсвительно сначала базу для семьи подготовят

он кредит на машину взял после полгода наших встреч..типа ради меня :(

если он машину для нее покупал, он ее спросил, готова ли она 5 лет за нее выплачивать?

Гость
#35

конечно, муж и жена могут набрать кредитов и выплачивать...но это должно быть совместным решением, а не так, он набрал кредитов, сам все решил, а выплачивать совместно

Гость
#36
Леди

он кредит на машину взял после полгода наших встреч..типа ради меня :(

если он машину для нее покупал, он ее спросил, готова ли она 5 лет за нее выплачивать?

Пацан_Я
#37
NastayK

Боже что за тупость? Делают предложение, когда любят. А на ноги становится можно и вместе, и живя в кредитах. Посмотрите на наших родителей. Не уж то, кто-то выходил замуж уже с квартирой и деньгами огромными?

Нда...

Есть ещё нормальные девушки...

Есть...

Немного...

Но есть...

Скромнуля
#38

Жди олигарха.

Гость╧13
#39

Возможно боится потерять) выбрал самый действенный способ удержать рядом))

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем