Гость
Статьи
Как разглядеть в муже …

Как разглядеть в муже мужчину?

Девушки, подскажите, что делать. 5 лет в браке, муж хороший, есть ребенок. Заботится обо мне сильно. Но: совершенно не хочу проводить с ним время. Отдыхать хочется без него, а совместные походы в кино-рестораны напрягают. Такое впечатление, что со мной идут мама с папой, ни расслабиться, ничего, все раздражает, при том, что он меня вообще ни в чем не ограничивает. Разводиться не хочу - у нас крепкая дружба, понимание, хороший секс и общий ребенок. Как начать видеть в нем мужчину, а не родителя?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проявляется то, что он родитель, а не мужчина?

Гость
#2

Автор у вас с ним большая разница в возрасте?

Гость
#3

а что с ним не так? он старый?

Гость
#4

Автор, изначально неправильный подход.

Правильный подход такой: как разглядеть в мужчине мужа..?

Мари я
#5

враньё.нет ни понимания,ни как следствие-секса.

Лира
#6

странно, а до брака вы в нём мужчину видели?

#7
Автор

Девушки, подскажите, что делать. 5 лет в браке, муж хороший, есть ребенок. Заботится обо мне сильно. Но: совершенно не хочу проводить с ним время. Отдыхать хочется без него, а совместные походы в кино-рестораны напрягают. Такое впечатление, что со мной идут мама с папой, ни расслабиться, ничего, все раздражает, при том, что он меня вообще ни в чем не ограничивает. Разводиться не хочу - у нас крепкая дружба, понимание, хороший секс и общий ребенок. Как начать видеть в нем мужчину, а не родителя?

Ушла любовь (

Гость
#8
Мари я

враньё.нет ни понимания,ни как следствие-секса.

Секс-то у нее наоборот хороший! и понимание как причина секса тоже имеется! Непонятно, что именно не устраивает

Гость
#9
Мари я

враньё.нет ни понимания,ни как следствие-секса.

+1

Гость
#10

А чем он не мужик, что там разглядеть не можете, с лупой его достоинство шарите?

#11

А вообще разводкой попахивает. Как это, крепкая дружба, понимание, хороший секс и как родитель???

Гость
#12
Мари я

враньё.нет ни понимания,ни как следствие-секса.

ну и бред. классный секс может быть со страстным самцом с которым в быту ты даже в отпуск не поедешь

а понимание может быть между друзьями, подружками, родителями и детьми и к сексу это не относится.

Автор
#13

11 лет разница. У меня были с родителями отношения очень плохие, замуж вышла рано. Влюблена в него не была никогда сильно, но привязанность+хороший секс+он очень заботится обо мне, хотела белого платья, как это ни банально. А на отдыхе совместном хочу сбежать от него! Ну что делать? Есть ли шанс? Ребенок маленький, у него ведь должны быть папа с мамой.

:))
#14
Автор

Девушки, подскажите, что делать. 5 лет в браке, муж хороший, есть ребенок. Заботится обо мне сильно. Но: совершенно не хочу проводить с ним время. Отдыхать хочется без него, а совместные походы в кино-рестораны напрягают. Такое впечатление, что со мной идут мама с папой, ни расслабиться, ничего, все раздражает, при том, что он меня вообще ни в чем не ограничивает. Разводиться не хочу - у нас крепкая дружба, понимание, хороший секс и общий ребенок. Как начать видеть в нем мужчину, а не родителя?

а что плохого в браке по типу "отец/дочь"? Я тоже не люблю с мужем делать шопинг и ходить в ресторан, у нас с ним разные вкусы, но, тем не менее, точек соприкосновения много:)))

Гость
#15
Автор

Девушки, подскажите, что делать. 5 лет в браке, муж хороший, есть ребенок. Заботится обо мне сильно. Но: совершенно не хочу проводить с ним время. Отдыхать хочется без него, а совместные походы в кино-рестораны напрягают. Такое впечатление, что со мной идут мама с папой, ни расслабиться, ничего, все раздражает, при том, что он меня вообще ни в чем не ограничивает. Разводиться не хочу - у нас крепкая дружба, понимание, хороший секс и общий ребенок. Как начать видеть в нем мужчину, а не родителя?

Он должен изредко вас гонять и лупить чуток,вам этого не хватает вы психотип-мазахистка-это без шуток!

Автор
#16

:)), думаете, не волноваться по этому поводу? Просто я всегда считала, что мужчина, которого любишь, не может так раздражать и мешать при совместных походах или поездках куда-то. Или это я идеалистка и у всех так спустя годы семейной жизни? Но это длится уже года 3 так точно и очень напрягает.

Автор
#17

15 гость, боюсь, что Вы абсолютно правы. Мужчины, которые были до мужа, вели себя, мягко говоря, хуже и чувства к ним были ярче! А что с таким психи типом делать?

Автор
#18

Психотипом, Айфон подсказывает не то))

#19
Автор

11 лет разница. У меня были с родителями отношения очень плохие, замуж вышла рано. Влюблена в него не была никогда сильно, но привязанность+хороший секс+он очень заботится обо мне, хотела белого платья, как это ни банально. А на отдыхе совместном хочу сбежать от него! Ну что делать? Есть ли шанс? Ребенок маленький, у него ведь должны быть папа с мамой.

Может в разнице дело? А вообще, не была влюблена а выскочила замуж, а сейчас ноешь. Думала со временем полюбишь что ли?

Мари я
#20
Гость

ну и бред. классный секс может быть со страстным самцом с которым в быту ты даже в отпуск не поедешь

а понимание может быть между друзьями, подружками, родителями и детьми и к сексу это не относится.

вы не путайте ёпыря временного с мужем.если с мужчиной не хочется проводить свободное время-ни о каком многолетнем страстном сексе речи быть не может.

Автор
#21

Только я себе даже не представляю, как намекнуть, чтобы он вел себя иногда жестче! Подумает, с ума сошла)))

#22
Автор

Только я себе даже не представляю, как намекнуть, чтобы он вел себя иногда жестче! Подумает, с ума сошла)))

Сядьте поговорите. У вас же понимание.

Автор
#23
aleksandra_917

Может в разнице дело? А вообще, не была влюблена а выскочила замуж, а сейчас ноешь. Думала со временем полюбишь что ли?

Да я думала, что это любовь, а может, это и была любовь, но таких ярких страстей-влюбленности не было. Он мне встретился еще в тот период, когда я отходила от предыдущих ярких, но очень тяжелых отношений и был очень резким контрастом, что мне нужно было тогда.

Гость
#24

11 лет разницы - это не так уж много. У меня с мужем разница 10 лет, так я её вообще не замечаю.

Крев
#25

Вот поэтому, когда мне одна курица заявила "*** девочки не любят", её eбало сгармонировало со свежепоклеенными обоями.

Автор
#26
aleksandra_917

Сядьте поговорите. У вас же понимание.

Да, в принципе. Только надо подыскать аргументы, так, чтоб не обидеть

Мари я
#27

а я вообще не понимаю сколько лет мужчине если вижу что за 30 и не 60:-)

#28
Гость

11 лет разницы - это не так уж много. У меня с мужем разница 10 лет, так я её вообще не замечаю.

У меня тоже 11, но для некоторых это имеет значение.

Автор
#29

Все-таки люблю Вуман)) Со стороны ведь всегда виднее! Спасибо)) попробую поговорить о периодической жесткости! А то уже не знала, что и делать.

#30
Автор

Да я думала, что это любовь, а может, это и была любовь, но таких ярких страстей-влюбленности не было. Он мне встретился еще в тот период, когда я отходила от предыдущих ярких, но очень тяжелых отношений и был очень резким контрастом, что мне нужно было тогда.

Зря вышли замуж, по-моему.

#31
Автор

Да, в принципе. Только надо подыскать аргументы, так, чтоб не обидеть

Ну, я как то сказала, типа хочу так и так, и никаких проблем. Не знаю как у вас, у нас по этому поводу проблем особо не бывает, кто что хочет сразу говорит и все в шоколаде.

Автор
#32

Просто немного странно говорить "дорогой, не мог бы ты голос на меня повышать периодически, не все разрешать, не со всем соглашаться". Пишу и аж страшно)) а то я его посадила "под каблук" практически, что очень удобно, но вообще неинтересно. Да, мужчину, наверное, нужно слегка побаиваться, восхищаться и уважать 100%.

Гость
#33

Может Вам просто, как и любому нормальному человеку хочется побыть в полном одиночестве? Не тогда, когда супруг ушел в другую комнату, а именно одной?! И еще: попробуйте игры в постели с применением атрибутики БДСМ, если не знаете, что это - в Интернете почитайте.

#34
Автор

Просто немного странно говорить "дорогой, не мог бы ты голос на меня повышать периодически, не все разрешать, не со всем соглашаться". Пишу и аж страшно)) а то я его посадила "под каблук" практически, что очень удобно, но вообще неинтересно. Да, мужчину, наверное, нужно слегка побаиваться, восхищаться и уважать 100%.

Да не бойтесь, ничего страшного ))))

Автор
#35

Одна бываю примерно день-два в месяц, если повезет, хочется больше, конечно. игры попробую! Вообще, в постели я точно жуткая мазохистка. Странно, что сама не додумалась, что и в жизни так же.

Автор
#36

Александра, спасибо))) он всегда меня понимает - надеюсь, и это поймет!

Гость
#37
Автор

Только я себе даже не представляю, как намекнуть, чтобы он вел себя иногда жестче! Подумает, с ума сошла)))

да,нет если умный то поймет,не поймет почему ни один мужчина-я воспринимаю например как факт-вот так и точка!!!

Гость
#38
Автор

Все-таки люблю Вуман)) Со стороны ведь всегда виднее! Спасибо)) попробую поговорить о периодической жесткости! А то уже не знала, что и делать.

Вумэн Вуменом ,а я то мэн про мазахизм писал как ни странно)))меня самого поначалу шокировало))

Автор
#39
Гость

Вумэн Вуменом ,а я то мэн про мазахизм писал как ни странно)))меня самого поначалу шокировало))

Спасибо, я думаю, что вы угадали на 100%! )))

#40
Автор

Александра, спасибо))) он всегда меня понимает - надеюсь, и это поймет!

Удачи вам.

Гость
#41

Кстати мазохисток по моему мнению 70-80% женщин в той или иной степени разница лишь в периодичности проявления мазохистического желания и силе его проявления-другими словами кому-то чаще и помногу и бить обязательно-кому-то реже и хватает морального окрика!Надо чтобы ваш муж научился тонко чувствовать когда и сколько!А то ситуация в поисках понимания с мужской стороны до измен вас может довести!!

Гость
#42

А по мне, так полный бред про мазохизм. Если бы я выходила замуж без любви, то тоже, наверное, не видела бы в в муже мужчину...

Гость
#43

Нет огня в этих отношениях, игры, поэтому и скучно. Разговоры не помогут. Если человек всегда был спокойным и заботливым, то он не станет кричать и скандалить. Вам другой типаж нужен.

Гость
#44

эмммм, а у меня другая проблема, я хочу своего, только когда он приносит деньги, натурально, когда он мне что-то покупает... когда у него есть деньги, только тогда я вижу в нём мужчину... зато это его очень стимулирует!

#45
Гость

А по мне, так полный бред про мазохизм. Если бы я выходила замуж без любви, то тоже, наверное, не видела бы в в муже мужчину...

+10000000000000

Гость
#46
Гость

А по мне, так полный бред про мазохизм. Если бы я выходила замуж без любви, то тоже, наверное, не видела бы в в муже мужчину...

Так Автор полюбит сильно только мужчину удовлетворяющего её потребности-скорее может она на подсознании таких чувствует!А про мазохизм скажу-во первых я употребил это понятие в широком смысле во вторых-может вам нравятся именно управляемые слащавые мужчины-некоторым так,но таких меньше-по моему опыту,притом всем женщинам нравится контраст-живет с "добрячком"-изменить может со "злодеем"и наоборот, поэтому доброта и злоба-должны быть в одном мужчине и проявляться порционно иначе не избежать измен!

flake-praline
#47

Автор, а может дело в вас?

Нет ли у вас этакого комплекса, что окунаться в жизнь надо с бойфрендом - любовником, а с мужем - прочно сидеть дома? Вот и злитесь, что муж лезет не в свое дело...

Почка
#48
flake-praline

Автор, а может дело в вас?

Нет ли у вас этакого комплекса, что окунаться в жизнь надо с бойфрендом - любовником, а с мужем - прочно сидеть дома? Вот и злитесь, что муж лезет не в свое дело...

Да кстати очень похоже на правду.

Bumt
#49

Развод поможет или эрзац , раздельное проживание.

Автор
#50
flake-praline

Автор, а может дело в вас?

Нет ли у вас этакого комплекса, что окунаться в жизнь надо с бойфрендом - любовником, а с мужем - прочно сидеть дома? Вот и злитесь, что муж лезет не в свое дело...

Может, и так. Даже не знаю.