Гость
Статьи
Как отпраздновать …

Как отпраздновать развод?

Пригласили на цитирую: "Мероприятие в связи с разводом". Получила приглашение по почте. От бывшей коллеги, с которой уже пару лет не общались, но я была 7 лет назад у них на свадьбе. Может кто был на такой вечеринке, поскажите, это весёлое событие или грустное? Если его отмечают в том же кафе, где и свадьбу гуляли. Подарки дарят? Что надеть, чтобы не выглядеть глупо? Пыталась ей дозвониться - телефон отключен, по Интернету тоже не отвечает. Я в растеренности... Устраивают "мероприятие" оба бывшихъ супруга.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите..оденьтесь ..красиво..как на ДР..это все-таки начало другой жизни.

Самое главное, чтобы бывшие супруги морду друг другу не набили

Керен
#2

Не ходите. Тут что-то нечисто, попахивает желанием сделать предствление возможно со скандалом. Ни к чему вам это.

Гость
#4

развод это повод не для празднования, а для раздумий.

Если телефон отключён, а интернет без ответа, можете не напрягаться, чтобы не выглядеть глупо.

Гость
#6
Гость

Что, так уже встретится в ресторане/кафе напиться не канает?

А может они хотят сразу всем близким и знакомым показать, что они уже не женаты, чтоб не приставали с вопросами.

#8

А что развод -это не повод?..Или они рыдать должны оба?

Гость
#9
Гость

Ага и поэтому в честь такого грандиозного события надо обязательно бухнуть на показуху!

Видимо так и есть.

Гость
#10
Kzuecmrf

Сходите..оденьтесь ..красиво..как на ДР..это все-таки начало другой жизни.



Самое главное, чтобы бывшие супруги морду друг другу не набили

А что подарить? Или как на поминки - с пустыми руками?

#11
Гость

KzuecmrfСходите..оденьтесь ..красиво..как на ДР..это все-таки начало другой жизни.



Самое главное, чтобы бывшие супруги морду друг другу не набилиА что подарить? Или как на поминки - с пустыми руками?

мужику -трусы-"слоненок", женщине сертификат какой-нибудь

#14
Гость

Что ж у них за брак такой был, раз они так празднуют развод?

Здесь нет ничего такого, чтобы не отметить. "начало другой жизни" "Конец старой жизни"

#15
Гость

Я вот вообще не представляю как можно дарить подарки на развод (!!!!!!!!), мне кажется тут уж без подарков.

На свадьбу ходите?

#18
Гость

А опосля такого банкета "раздумий" разводившиеся окажутся утром в одной постели - и через месяц опять свадьба!!!!!!

ну..с кем..не бывает

#19
Гость

Можно было бы, да вот только никто не приглашает

допустим, пригласили вас. ВЫ пойдете..И подарок сделаете"связи с чем?"

табуретка-pro
#20
Гость

А опосля такого банкета "раздумий" разводившиеся окажутся утром в одной постели

это точно ))

#22
Гость

Ну как, свадьба - праздник ведь! Молодые женятся!

ну а тут разводятся. Не праздник чтоли?

АВТОР этой темы
#23

Девочки!!! Так что же подарить?

#24
АВТОР этой темы

Девочки!!! Так что же подарить?

все зависит от вашего бюджета

#26
Гость

Ну не думаю, мало для кого это праздник

Выше нос

#29
Гость

А я тут при чём?

Вы не причем

"выше нос" совет мой

АВТОР этой темы
#30
Гость

А хрен его знает....

Но точно не стоит дарить подарочные сертификаты салонов красоты, путевки, круизы, путешествия.

Думала подарить торт, похожий на свадебный, но что-нибудт на тему развода. А вдруг ещё кому-нибудь придёт такая же мысль и что с этими тортами делать? Друг в друга кидать?

Ваниль
#32

как же эти двое друг друга задолбали ,что решили отметить столь счастливое событие )))

Гость
#33

Автор, сходите - расскажете?

Читала про такое в журналах, но чтобы на самом деле!..

топот котов
#34

По логике на таком торжестве разводящиеся дарят подарки гостям...

Гость
#35
Гость

Kzuecmrf

Сходите..оденьтесь ..красиво..как на ДР..это все-таки начало другой жизни. Самое главное, чтобы бывшие супруги морду друг другу не набили

А что подарить? Или как на поминки - с пустыми руками?

На поминки, ващета, дают деньги)))))))))))))))))))))))

Гость
#36

На поминки, ващета, дают деньги)))))))))))))))))))))))[/quote]

Первый раз такое слышу.

#37
Гость

Ну не думаю, мало для кого это праздник

для меня был, праздник, я конечно шампанского не смогла себе позволить (т.к. бывший наградил сотрясением ГМ) но мы с мои МЧ отлично попили сока с тортом, и устроили бурную ночь. жаль только что эта дебиловатая фамилия у меня осталась....

#38
Такся

для меня был, праздник, я конечно шампанского не смогла себе позволить (т.к. бывший наградил сотрясением ГМ) но мы с мои МЧ отлично попили сока с тортом, и устроили бурную ночь. жаль только что эта дебиловатая фамилия у меня осталась....

А у меня девичья...два раза оставила девичью

валя
#39

Я с подругой пошла отметила,слободу.Она конечно меня не поняла,так как её брак росыпался ни за пьянки мужа.Это дествительно событие,когда муж достал!

Валери
#41

я впервые о таком праздновании слышу))))))

Валери
#42
Такся

для меня был, праздник, я конечно шампанского не смогла себе позволить (т.к. бывший наградил сотрясением ГМ) но мы с мои МЧ отлично попили сока с тортом, и устроили бурную ночь. жаль только что эта дебиловатая фамилия у меня осталась....

смените фамилию, в чем вопрос-то...она не сама у вас осталась, вы заявление о разводе так составили....со спецом видимо...

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем