История,конечно, не очень нова. Встречаемся с женатым уже 3 года,все устраивает,собирался уйти от жены,когда ребенок подрастет (ему 5 лет),а тут выясняется,что его жена беременна вторым. Я в шоке,причем он не говорил,а я зашла на страницу в одноклассниках,а там фотки в положении,статусы всякие. Нет я, конечно, понимаю,что большинство мужиков врут,что у них жены стремные, но у моего о правда не очень,и еще он утверждал,что они не спят с ней последние года два. Что вообще что-ли никому нельзя верить???
А еще у меня ни разу не было лесбийского полового акта,но фантазии бывают и порно смотрю на эту тему. Я бы очень хотела полизать женскую письку,раздвинуть складочки губок,засунуть один пальчик в анус,а другой в вагинку,а язычком по клитору пройтись,а когда девочка кончит,я бы ее вылизала досуха. Но никак не смогу на это решиьься,почему то мне кажется,что это как-то неправильно?
Лара ну ты что отмазываться то начала? Сама себе противоречишь. Ослабленного сфинктера испугалась? То ты говоришь что постоянно его анально удовлетворяешь, в отличии от тухлых жен, то уже изредка. То ты писала что он страпон любит, теперь уже не любит, а было всего два раза. Если он анал любит, а ты даешь его иногда, то и жена ему иногда дает. Полюбому за столько лет пробовали они все. Пока беременная нет конечно, но на на этот период у него есть ты. И еще, почему ты не отвечаешь на вопрос о фото? Не хочешь подойти к ним на улице?Почему не хочешь обозначиться? Не уверенна что по голове не получишь? Ну подумаешь при жене его один раз получишь, так сказать показательное выступление, зато в ближайшее время она его выгонит и вы будете вместе. Цель достигнута!!!!
Лихо
[1601811395]
#1305
Лихо
Сообщение было удалено
Написала про струю и подумалось.....
Лара, даю задание на выходные.
Тема: золотой дождь и шоколадный град.
Ты там на выходных покумекай и в понедельник результаты в студию!
По-моему этот аспект еще не разрабатывался?
Holly
[2125947273]
#1306
НАРОД, ПЕРЕСТАНЬТЕ АВТОРА ОСКОРБЛЯТЬ!!!!! во-первых, вы от этого не становитесь лучше, во-вторых она может обидеться и уйти. И что тогда нам делать?
Лара, а если ваш любимый все-таки не уйдет от жены когда та родит и будет все дальше и дальше откладывать переезд к вам, вы ему также будете верить?
И еще, сколько еще лет вы способны его ждать и просто быть любовницей?
А вас на самом деле Лара зовут?
Лара
[1917548292]
#1307
Ирина
Сообщение было удалено
Я говорила,что он любит иногда,и да это было пока 2 раза! Я говорила,что удовлетворяю анально иногда с самого начала,он и от вагины мойе в восторге,ему не только анус мой нужен!
Лихо
[1601811395]
#1308
Ирина
Сообщение было удалено
Это мелкие недоработки. Из окончательной версии сценария их вырежут.)))
Лара
[1917548292]
#1309
Holly
Сообщение было удалено
Нет меня зовут не Лара,у меня обычное русское имя
ивон
[2831773006]
#1310
да я вообще не понимаю ради чего любви что-ли такой неземной где он врет она верит все прихоти исполнять, лизать сосать вытекать в ж опу пихать *** всякую ну зачем?
так получается если мужик ей скажет г"вно сьесть и мочу выпить она согласится .....или в тороем, впятером или с бомжом а он посмотрит............ну не понимаю я такой жертвенности меня вот в лет 19 мама давай типа учить вот мужчина глава женщина должна..... и должна а мужик типа только деньги должен приносить и все его заслуги на этом заканчиваются т.е жена служанка (так маму в свое время учили), хорошо у меня мозги были и я присекла такие бредни, а лару с 10 лет учили что и как чтоб только штаны не ушли
Ирина
[2682723563]
#1311
Лара а что такого неправильного в лесбийском сексе? Чем он хуже анального? Ты же у нас не зашореная? Ты ж вся такая продвинутая! Найди девочку и устрой секс втроем. Мужики очень любят тройничек М+Ж+Ж. Твой после этого наверное даже плавки купальные к тебе перевезет.
Лара это т.е псевдоним..Т.е работаешь ты с этим именем. Лар, ну уж давай сайт выкладывай, и сколько..вирт.секс твой стоит..только не знаю ,почему ты на женском форуме рекламой занимаешься, а не на мужском
Лихо
[1601811395]
#1313
Лара
Сообщение было удалено
Неужели Пердопозия?
Лара
[1917548292]
#1314
ивон
Сообщение было удалено
Ирина
[2682723563]
#1315
Простое русское имя. Действительно, сидит такая в офисе русская Настенька или Аленушка, а никто и не додумается, какая она шалавень в личной жизни. Я иногда как подумаю что такие бабы по городу без намордников ходят, так противно становится.
Лара
[1917548292]
#1316
[quote="Лара"]ивонда я вообще не понимаю ради чего любви что-ли такой неземной где он врет она верит все прихоти исполнять, лизать сосать вытекать в ж опу пихать *** всякую ну зачем?
Лара
[1917548292]
#1317
Не чтобы штаны не ушли,а чтобы получать удовольствие от секса и дарить его своему мужчине. Вот в ыкамасутру почитайте,там тоже на удовольствии все основывается! Мне нравиться лизать,сосать,хлюпать спермой любимого! Я осваиваю сейчас глубокую глотку,тренируюсь на фаллосах,мне нравиться видеть его благодарные глаза,после порции анального или вагинального секса!
А вот Лара вам мужское мнение про любовниц "срисовала с клуба женатых мужчин" 1. Надо чаще менять любовниц "Почему?",- закричат бедные мужчины из прохода. А потому! Во-первых, потому, что любая женщина быстро приедается. Во-вторых, залежалая любовница уже почти жена. В-третьих, любая женщина со временем из длинноногой блондинки с чуть хриплым сексуальным голосом превращается в крикливую фигуру с ярко выраженными признаками мигеры. С этого момента веселая интрижка перетекает в головную боль и нервное расстройство.
И еще! Чем больше будет у вашей любовницы сходств с женой, тем ваша жизнь будет проще. Например, покупая духи любовнице, купите точно такие же жене. И у вас отпадет проблема "Чем это от тебя пахнет? Ты был с другой?". Очень удобно знаете ли.
Постарайтесь так же не называть любовницу по имени. Дабы не назвать всуе жену ее именем. Ей могло бы подойти: кошечка, зайчик, душечка и все такое. А вот, мужчина с первого ряда тянет руку и задает вопрос: "А стоит ли оно все этого?" Я с ним совершенно согласна - не стоит. Только почему-то эта мысль приходит тогда, когда склеить вдребезги разбитую жизнь совершенно не возможно.
Лара
[1917548292]
#1322
У меня нет сайта,я просто делюсь с вами,прошу совета,ну и учу немного!
Лара, а если ваш любимый все-таки не уйдет от жены когда та родит и будет все дальше и дальше откладывать переезд к вам, вы ему также будете верить?
Если вы устали от связи, не спешите резко бросать свою любовницу. Лучше найдите ей замену вместо себя и, постепенно остужая пыл по отношению к ней, ненавязчиво подтолкните к новому партнеру. Нет, это не звучит, как передача эстафетной палочки. Просто женщина, неожиданно ставшая одинокой, способна на многие глупости, о которых вы можете даже не догадываться. Когда у любовницы появляется уйма свободного времени, она подсознательно стремится занять его мыслями о любимом человеке (даже если такового рядом уже нет). И тогда начинаются нелепые звонки домой к бывшему партнеру, молчание в трубку, ⌠случайные■ встречи в самых разных местах. Женщина - такое существо, которое никогда не закончит роман до тех пор, пока у нее четко не будет вырисовываться возможность начать другой. Любовь женщины должна быть если не востребована, то обязательно спроецирована на какой-либо объект мечтаний. Потому, если вы отважились прервать связь, постарайтесь найти для своей любовницы достойный объект желаний. Но не все экс-любовницы настолько открыты в своих претензиях к вам. Второй вариант женской обиды - это тихая злость. Обида на то, что ее резко и безапелляционно лишили внимания/денег/мужчины. Вам могут начать мстить путем тонких интриг и сплетен. При этом узнать о подобном безобразии вы рискуете в самом финале действий.
Лара
[1917548292]
#1329
bykva
Сообщение было удалено
Я не буду выполнять никакие задания,я просто буду жить соей секс жизнью,а вот вы выполняйте мои задания!
Почему мужчина заводит любовницу? Об этом лучше не спрашивать. У каждого на это имеются свои причины Или же отсутствуют вовсе. Чаще всего любовница - это суммарный продукт случая и настроения мужчины: все начинается случайно и развивается само собой. Но вот заводить любовниц, впрочем, как и бросать, необходимо деликатно и с умом.
Лихо
[1601811395]
#1334
Лара
Сообщение было удалено
Дак, ты токмо огласи...... мы же ж с радостью......
И вообще ,что за навязчивая фобия ,что тебя кто то бросит? Ну бросит и черт с ним жизнь к одному не сводиться и клином на мужчинах не сходиться в ней столько разного хорошего и увлекательного есть!!!!
Секс во время КД.очень опасен, может развиться инфекция. Короч, слушай врача-гинеколога
Ирина
[2682723563]
#1349
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
Лара
[1917548292]
#1350
kzuecmrf
Сообщение было удалено
Это ложь меня нет на сайте интим-услуг. Интим услуги я оказываю только любимому!
Нет я, конечно, понимаю,что большинство мужиков врут,что у них жены стремные, но у моего о правда не очень,и еще он утверждал,что они не спят с ней последние года два. Что вообще что-ли никому нельзя верить???