Гость
Статьи
Свекровь советовала …

Свекровь советовала мужу не давать мне деньги на операцию!Он к ней прислушался!

Получилось так, из-за проблем со здоровьем мне нужно было оперативное вмешательство, небольшое, но все же...
Так вот, муж давал мне деньги на обследование, анализы, таблетки. Но перед операцией …

Coza Nostra
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 21
#51
Coza Nostra

после этой ситуации я свекровь терпеть не могу... Ладно бы изначально у нас хреновые отношения сложились. Так нет же, я считала ее нормальной современной жениной, общалась неплохо с ней.. А она вот так мне на все ответила!

Да и к му\жу я очень холодно отношусь, он мне как чужой человек стал... Хотя, как я забила на него, начал ко мне подмазываться, на выходных завтрак подогревает, чай делает... А я как-то перегорела, противно мне от всего... Секса нет, отказываю, отговорки всякие ищу... С ним не хочется ничего...

Ой, да вы королевишна! Так наказать своих приближенных к вашему телу! Они теперь, наверно, волосы рвут на голове от отчаяния! Или муж уже утешился в других объятиях?

Глупая вы баба! Сами придумали и домыслили все за свекровь, толком ее ответов не слышали, а туда же- ненавижу! Лучше подумайте, много ли у ней поводов любить вас. Столько в вас мстительности, злобы и тщеславия! А любви ни грамма. Живете по принципу ты мне- я тебе.

777
#52
Coza Nostra

боже, какой кошмар! вот и рожай детей таким придуркам!

Для меня всегда это было ужасней всего - жадность к любимой женщине! О какой любви в таких случаях вообще идет речь?

Я в своем муже ужасно разочаровалась после этого... Хоть он в итоге и заплатил за вмешательство, но ту бессонную ночь перед операцией я не забуду...

Я могла еще стерпеть, что муж мне не давал денег на мобильный (хожу с поломанным), на одежду, косметику ну оооочень редко.. Ничего, я на это сама себе заработаю, пусть не в шелках буду ходить, но и не хуже всех, Пашу на работе по 10 часов в день...

Но мне важно, чтобы у меня был надежный ТЫЛ, чтобы на случай таких вот непредвиденных ситуаций со здоровьем, мне могли помочь, я могла положиться на мужа..

Раньше этим тылом были родители. Но к огромному сожалению, родители не вечны..

Вот я и не знаю, стоит ли оставаться с таким мужем, который показал себя так в начале семейной жизни? Мы женаты чуть больше года, а вместе 4,5 года...Когда встречались, я и подумать не могла, что он такой жадный будет... Тогда такого за ним не замечала...(((((

"Пашу на работе по 10 часов в день..." А на операцию себе заплатить не в состоянии. Бесплатно работатете? Просто исповедь содержанки.

звезда мишлен
#53

автор, пи%%зите уж как-нибудь более складно и заодно выучите значение слова "лапаратомия" - она при раке не применяетс и после нее шрамов не остается.

Гостья
#54
Гость

Не знаю. что тут говорят. что якобы нельзя все после операции оплатить. У меня было так.

Сначала платишь взнос за 10 дней лежки в больнице... /quote]



Вам не кажется, что ваше третье предложение полностью противоречит

первому? )

Нет. не кажется: здесь кричат "Разводка" типа что нельзя после за операцию платить, все вперед. У меня в листе оплаты было: 10 дней лежания в больнице (по 1 тыс. руб.за дней), анастезия, операция, анализы, физиопроцедуры. Изначально платила за 10 дней лежания в больнице. После-все остальное.

Гостья
#55
Гость 21

Coza Nostra

А в частной я платила уже после, по факту, подписав договор о том, что услуги были выполнены в полном объеме и претензий не имею.



Ну и кто этому поверит? Чтобы врач без всякого договора начал делать платную операцию? А если бы что то пошло не так? В жизнь не поверю чтобы врач себя под статью подводил!

Вы что-то путаете. Перед операцией (во всяком случае у меня три месяца назад так было) подписываешь бумагу после осмотра анастезиолога. Он предупреждает. что может быть, и как будут действовать тогда врачи при операции. Еще оформляешь договор, что сейчас оплачиваешь такую-то сумму, а остальное-после выписки.

Эллен
#56
Лилия

Когда сидела в декретном отпуске с детьми, всю свою зарплату муж хранил у себя и выдавал на продукты, тщательно перечитывая составленный мной список. У меня как-то зуб в пятницу вечером разболелся. Всю ночь теплым полотенцем спасалась.Попросила с утра в субботу у мужа денег, чтоб к платному стоматологу сходить. На что он мне ответил, что денег у него сейчас только на зимние шины и на бензин, а мне придется потерпеть до понедельника, тогда можно и в бесплатной поликлинике полечить.

Я в шоке! Зимняя резина дороже, чем самочуствие жены! Как Вы живёте с таким извергом и жлобом?!

Coza Nostra
#57
777

Coza Nostraбоже, какой кошмар! вот и рожай детей таким придуркам!

Для меня всегда это было ужасней всего - жадность к любимой женщине! О какой любви в таких случаях вообще идет речь?

Я в своем муже ужасно разочаровалась после этого... Хоть он в итоге и заплатил за вмешательство, но ту бессонную ночь перед операцией я не забуду...

Я могла еще стерпеть, что муж мне не давал денег на мобильный (хожу с поломанным), на одежду, косметику ну оооочень редко.. Ничего, я на это сама себе заработаю, пусть не в шелках буду ходить, но и не хуже всех, Пашу на работе по 10 часов в день...

Но мне важно, чтобы у меня был надежный ТЫЛ, чтобы на случай таких вот непредвиденных ситуаций со здоровьем, мне могли помочь, я могла положиться на мужа..

Раньше этим тылом были родители. Но к огромному сожалению, родители не вечны..

Вот я и не знаю, стоит ли оставаться с таким мужем, который показал себя так в начале семейной жизни? Мы женаты чуть больше года, а вместе 4,5 года...Когда встречались, я и подумать не могла, что он такой жадный будет... Тогда такого за ним не замечала...(((((

"Пашу на работе по 10 часов в день..." А на операцию себе заплатить не в состоянии. Бесплатно работатете? Просто исповедь содержанки.

я-то могу, могу все, но нахрен тогда муж вообще?

Coza Nostra
#58
звезда мишлен

автор, пи%%зите уж как-нибудь более складно и заодно выучите значение слова "лапаратомия" - она при раке не применяетс и после нее шрамов не остается.

вы че, вообще с ума пошли? Я хренею с вумановских коментаторов, лишь бы что-то ляпнуть, даже если это будет полный блед.

Идите блин погуглите, чтоль, что такое лапаратомия, и какие шрамы потом остаются, а что такое лапараскопия. Чтобы дураком не выглядеть

Гость 21
#59
Гостья

Гость 21Coza Nostra

А в частной я платила уже после, по факту, подписав договор о том, что услуги были выполнены в полном объеме и претензий не имею.



Ну и кто этому поверит? Чтобы врач без всякого договора начал делать платную операцию? А если бы что то пошло не так? В жизнь не поверю чтобы врач себя под статью подводил!





Вы что-то путаете. Перед операцией (во всяком случае у меня три месяца назад так было) подписываешь бумагу после осмотра анастезиолога. Он предупреждает. что может быть, и как будут действовать тогда врачи при операции. Еще оформляешь договор, что сейчас оплачиваешь такую-то сумму, а остальное-после выписки.

И что же я напутала? Вы только лишний раз подтвердили мои слова, что сначала договор, потом операция. А автор утверждает, что договор подписала после операции.

Хотя я тоже советую автору развестись с мужем. Может он найдет себе более разумную жену, которая будет оценивать мужа по делам, а не по словам.

Coza Nostra
#60
Гость 21

Coza Nostra после этой ситуации я свекровь терпеть не могу... Ладно бы изначально у нас хреновые отношения сложились. Так нет же, я считала ее нормальной современной жениной, общалась неплохо с ней.. А она вот так мне на все ответила!

Да и к му\жу я очень холодно отношусь, он мне как чужой человек стал... Хотя, как я забила на него, начал ко мне подмазываться, на выходных завтрак подогревает, чай делает... А я как-то перегорела, противно мне от всего... Секса нет, отказываю, отговорки всякие ищу... С ним не хочется ничего...

Ой, да вы королевишна! Так наказать своих приближенных к вашему телу! Они теперь, наверно, волосы рвут на голове от отчаяния! Или муж уже утешился в других объятиях?

Глупая вы баба! Сами придумали и домыслили все за свекровь, толком ее ответов не слышали, а туда же- ненавижу! Лучше подумайте, много ли у ней поводов любить вас. Столько в вас мстительности, злобы и тщеславия! А любви ни грамма. Живете по принципу ты мне- я тебе.

Причем тут королевишна!

А вы что, любите людей, которые приносят вам боль и страдания?

Гость 21
#61
Coza Nostra

я-то могу, могу все, но нахрен тогда муж вообще?

Все понятно. Утром деньги, вечером стулья (в вашем случае- любовь и секс).

Гость 21
#62
Coza Nostra

.Причем тут королевишна!

А вы что, любите людей, которые приносят вам боль и страдания?

А кто вам принес страдания? За свекровь вы сами все додумали, а муж вам операцию оплатил. Что не так?

Поводов больше нет на мужа наехать? Может, он проверить хотел, по любви ли вы вышли за него или из-за денег. Проверил. Из-за денег.

Coza Nostra
#63
Гость 21

Coza Nostra.Причем тут королевишна!

А вы что, любите людей, которые приносят вам боль и страдания?

А кто вам принес страдания? За свекровь вы сами все додумали, а муж вам операцию оплатил. Что не так?

Поводов больше нет на мужа наехать? Может, он проверить хотел, по любви ли вы вышли за него или из-за денег. Проверил. Из-за денег.

блин, вы наверное мужчина, или, извините, глупая женщина, раз такое пишете.

Не устраивают нормальные люди проверки друг другу в ситуациях, связанных с жизнью и здоровьем!!!

Вы полнейшую ерунду пишете!

Гость 21
#64
Coza Nostra

Не устраивают нормальные люди проверки друг другу в ситуациях, связанных с жизнью и здоровьем!!!

Вы полнейшую ерунду пишете!

Без коментариев. Иронии вы не понимаете, тем более если учесть, что операция вам оплачена. А свою сущность вы раскрыли во всей красе. Что-то типа анекдота: вилки нашлись, но осадок от поисков остался.

Старая Кукрыникса
#65
Гость 21

Coza Nostra

Не устраивают нормальные люди проверки друг другу в ситуациях, связанных с жизнью и здоровьем!!!

Вы полнейшую ерунду пишете!

Без коментариев. Иронии вы не понимаете, тем более если учесть, что операция вам оплачена. А свою сущность вы раскрыли во всей красе. Что-то типа анекдота: вилки нашлись, но осадок от поисков остался.

И правда, осадок остался.

Еще какой осадок остался!

Типа: платить за твою операцию не буду, хоть подыхай, хоть ты мне и жена родимая.

А потом: ну ладно уж, заплачУ, чего уж там, живи ...

И попробуйте переубедить меня, что у него совесть "взыграла"!

Старая Кукрыникса
#66

А свекрухо ублюдок какой-то, не иначе.

Coza Nostra
#67
Старая Кукрыникса

Гость 21Coza Nostra

Не устраивают нормальные люди проверки друг другу в ситуациях, связанных с жизнью и здоровьем!!!

Вы полнейшую ерунду пишете!

Без коментариев. Иронии вы не понимаете, тем более если учесть, что операция вам оплачена. А свою сущность вы раскрыли во всей красе. Что-то типа анекдота: вилки нашлись, но осадок от поисков остался.



И правда, осадок остался.

Еще какой осадок остался!

Типа: платить за твою операцию не буду, хоть подыхай, хоть ты мне и жена родимая.

А потом: ну ладно уж, заплачУ, чего уж там, живи ...



И попробуйте переубедить меня, что у него совесть "взыграла"!

вот-вот, вы меня понимате... Осадок еще какой остался!

Он же мне не на новое платье зажал, а потом решил все-таки купить. В такой ситуации да, главное результат, я бы была довольна, что все-таки смогу щеголять в обновке.

Так нет же, это совсем другой случай!

Конечно, без его мат. помощи я не померла бы, и он знал это! Родители бы мне помогли. Но по-моему, это дело чести для мужа позаботиться о жене, показать себя мат. состоятельным и оплатить расходы по лечению. А не посылать к родителям, мол, у мужа денег нет (они бы в ужас пришли, узнав, что деньги у него есть на лечение, но он зажал).

Но это я так считаю, но для него это вовсе не дело принципа,

Не знаю, может на него еще разговор с моим отцом повлиял, что он решил заплатить все-таки. Они в клинике вместе сидели, наверняка общались. Но вот о чем, точно не знаю. Может ему реально стыдно стало перед моим папой, доверившим свою дочь ему..

Гость 21
#68

Автор, разводитесь ! И вам будет счастье, и мужу! И врачу, который сначала оперирует, потом договор подписывает.

Гость 21
#69
Coza Nostra

Может ему реально стыдно стало перед моим папой, доверившим свою дочь ему..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смекта
#70
Гость

Да конечно брехня.

Ни в какой платной клинике не берут деньги за операцию ПОСЛЕ операции. Всегда берут сразу или всю сумму, если небольшая, или половину , если солидная. Потом это же не делается без договора, который заключается перед опрацией, и где прописывается все до мелочей, в том числе и кто будет оплачивать с телефоном и адресом.

Так что тема - глупая разводка.

Автор - счастливый человек, ей пока не приходилось операций делать, вот и не знает таких вещей )

Мне приходилось, оплата постфактум, к договору акт и положение, где окончательная сумма прописывается.

Уже 3 года лечусь только в платной клинике, за это время неоднократное оперативное вмешательство разной степени.

Написано правдоподобно, правда или нет не знаю.

Coza Nostra
#71
Смекта

Мне приходилось, оплата постфактум, к договору акт и положение, где окончательная сумма прописывается.

Уже 3 года лечусь только в платной клинике, за это время неоднократное оперативное вмешательство разной степени.

Написано правдоподобно, правда или нет не знаю.

да я уже не обращаю внимания, большинство просто в гос. клиниках лечатся, и привыкли, что пока деньги не кинешь, никто ничего не сделает. В гос клинике вообще гады перед операцией подсовывают бумажку на подпись, что в случае чего, врачи не при чем, ответственность с себя снимают. А не подпишешь - никто ниче делать не будет. Да еще и хирургу, анастезиологу дают на карман "до". Они еще нихрена не сделали,гады, а уже, небось, прикидывают, на что потратят деньги, сдертые с больного. Знаю, наслышана... Поэтому к этим хапугам, не хочу ъодить

В этой частной клинике я всегда платила уже после, и за УЗИ, и за прием врача, и за обследование, и за анализы все... Я там не единожды была, никто наперед денег не требуют. Возможно, если опер. вмешательство более серьезное и дорогостоящее, у них другая процедура оплаты.

Но то вмешательство, которое требовалось мне, не стоит кучу денег, Да и быть такого не может, чтоб человек убежал сразу после операции, не заплатив. Не то состояние.

Больше на эту тему говорить не собираюсь, достали меня с такими вопросами. Пусть думают, как хотят. Желаю вам и не знать, что такое больница.

Я тут поделилась своей жизненной ситуацией с мужем, а не больницы обсуждать.

Ищь
#72

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Очень и очень неприятно.

Те , кто пишут, что платить можно только до операции, просто никогда с этим не сталкивались. Господа, во всех частных клиниках платят ПОСЛЕ опреации. Так же, как у зубного платят ПОСЛЕ , а не до, ибо не известно, как и что пойдет, какие могут потребоваться дополнительные меры, лекарства и т.д. Это абсолютно нормальная практика.

По поводу свекрови могу посоветовать общаться только в случае крайней необходимости, холодно и вежливо. Разговор их Вы слышали, да и муж особо ничего не отрицает. Если спросит она " в чем дело?", так прямо и скажите, в чем. И напоследок резюмируйте, что-то типа " Надеюсь Вы понимаете, что вопрос о моей помощи Вам,когда она потребуется, а также об уходе за Вами в старости , отпал сам собой.". главное, все вежливо, без слез и повышения голоса.

Насчет мужа... даже не знаю, что сказать. ...Ненадежный тыл, совсем ненадежный. А может...ну его, пока не поздно?

Coza Nostra
#73
Ищь

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Очень и очень неприятно.

Те , кто пишут, что платить можно только до операции, просто никогда с этим не сталкивались. Господа, во всех частных клиниках платят ПОСЛЕ опреации. Так же, как у зубного платят ПОСЛЕ , а не до, ибо не известно, как и что пойдет, какие могут потребоваться дополнительные меры, лекарства и т.д. Это абсолютно нормальная практика.

По поводу свекрови могу посоветовать общаться только в случае крайней необходимости, холодно и вежливо. Разговор их Вы слышали, да и муж особо ничего не отрицает. Если спросит она " в чем дело?", так прямо и скажите, в чем. И напоследок резюмируйте, что-то типа " Надеюсь Вы понимаете, что вопрос о моей помощи Вам,когда она потребуется, а также об уходе за Вами в старости , отпал сам собой.". главное, все вежливо, без слез и повышения голоса.

Насчет мужа... даже не знаю, что сказать. ...Ненадежный тыл, совсем ненадежный. А может...ну его, пока не поздно?

Я сама пока не знаю что делать... Присматриваюсь к нему.. Да, это конечно далеко не муж, о котором я мечтала.. Во многих планах.. В качестве парня - подходил, но на роль мужа не тянет..

Но, с другой стороны, а где они, идеальные-то? Как наслушаюсь, как чьи-то мужья пьют, бьют жен,изменяют... Так страшно становится.

Мой-то до такого не опускался. Так что не знаю, что и делать..

А насчет свекрови, мы живем далековато друг от друга, так что часто видиться не приходится, только несколько раз в год. Так что ни я на ее помощь не рассчитываю (с детьми), ни она на мою.

Мы с мужем к ней гостить раньше ездили на неск. дней с удовольствием, так сейчас мне уже не хочется этого(( Да и к себе ее звать тоже

Гость
#74
Coza Nostra

ГостьНесколько вопросов к автору.

Брак законный или просто сожительствуете?

Операция косметическая или по состоянию здоровья?

Ваша мама работает (если на пенсии, то работала ли до пенсии)?брак законный, чуть больше года.

операция по состоянию здоровья. я вообще боягузка, на пластику не решилась бы.

мама работала до пенсии все время.родители с ВО, хорошие должности занимали. Но папа больше зарабатывал последний десяток лет, т.к. свой бизнес.

а что? к чему такие вопросы?

Вопросы к тому, что в ГБ муж Вам точно был бы ничего не должен и долг его матери был бы ему об этом напомнить. Вопрос об операции все равно остался открытым - разве в России по состоянию здоровья операции не делаются бесплатно? (На всякий случай уточню, чтобы не возникла тема качества: платные и бесплатные плановые операции зачастую проводятся одними и теми же врачами.) А вопрос о Вашей маме был к тому, что Вы из семьи, где женщина вносила свой посильный вклад в семейный бюджет и поэтому он был общим. Почему же в своей семье вы считаете, что все должен муж? Ваша мама так не считала, свекровь тоже, так в чем проблема?

Ищь
#75

[quote="Coza Nostra" Я сама пока не знаю что делать... Присматриваюсь к нему.. Да, это конечно далеко не муж, о котором я мечтала.. Во многих планах.. В качестве парня - подходил, но на роль мужа не тянет..

Но, с другой стороны, а где они, идеальные-то? Как наслушаюсь, как чьи-то мужья пьют, бьют жен,изменяют... Так страшно становится.

Мой-то до такого не опускался. Так что не знаю, что и делать..

А насчет свекрови, мы живем далековато друг от друга, так что часто видиться не приходится, только несколько раз в год. Так что ни я на ее помощь не рассчитываю (с детьми), ни она на мою.

Мы с мужем к ней гостить раньше ездили на неск. дней с удовольствием, так сейчас мне уже не хочется этого(( Да и к себе ее звать тоже[/quote]

Так и не ездите к ней и к себе не зовите. Пусть муж зовет, если ему надо. А то,что не пьет, не бъет и не изменяет-это не показатель любви и хорошего отношения к Вам. Муж, как и друг , познается в беде. Эта ситуация показала очень многое. Конечно, если сомневаетесь- поживите, посмотрите. Только не заводите пока ребенка от него. В декрете -то только на него надеяться придется. Не удивлюсь, если опять начнет говорить,чтобы Вы у родителей денег просили ( свекровь еще не раз свои пять копеек вставить может).

Coza Nostra
#76
Гость

Coza NostraГостьНесколько вопросов к автору.

Брак законный или просто сожительствуете?

Операция косметическая или по состоянию здоровья?

Ваша мама работает (если на пенсии, то работала ли до пенсии)?брак законный, чуть больше года.

операция по состоянию здоровья. я вообще боягузка, на пластику не решилась бы.

мама работала до пенсии все время.родители с ВО, хорошие должности занимали. Но папа больше зарабатывал последний десяток лет, т.к. свой бизнес.

а что? к чему такие вопросы?

Вопросы к тому, что в ГБ муж Вам точно был бы ничего не должен и долг его матери был бы ему об этом напомнить. Вопрос об операции все равно остался открытым - разве в России по состоянию здоровья операции не делаются бесплатно? (На всякий случай уточню, чтобы не возникла тема качества: платные и бесплатные плановые операции зачастую проводятся одними и теми же врачами.) А вопрос о Вашей маме был к тому, что Вы из семьи, где женщина вносила свой посильный вклад в семейный бюджет и поэтому он был общим. Почему же в своей семье вы считаете, что все должен муж? Ваша мама так не считала, свекровь тоже, так в чем проблема?

я тоже вношу свой посильный вклад, мы технику/мебель строго на пополам покупаем в дом. + себя обеспечиваю. А скидываться на еду напополам я не собираюсь, в кафе напополам платить. Это меня унижает как женщину.

Пусть старается и зарабатывает больше, а не сидит на одном и том же месте работы, где перспектив никаких нет.

Coza Nostra
#77
Ищь

[quote="Coza Nostra"

Так и не ездите к ней и к себе не зовите. Пусть муж зовет, если ему надо. А то,что не пьет, не бъет и не изменяет-это не показатель любви и хорошего отношения к Вам. Муж, как и друг , познается в беде. Эта ситуация показала очень многое. Конечно, если сомневаетесь- поживите, посмотрите. Только не заводите пока ребенка от него. В декрете -то только на него надеяться придется. Не удивлюсь, если опять начнет говорить,чтобы Вы у родителей денег просили ( свекровь еще не раз свои пять копеек вставить может).

Ох, я о детях даже думать не смею.. Хотя пора бы уже, да и хотелось бы...

Но не с таким мужем. Я не могу на него положиться, он инфантил, да и зарабатывает мало... Даже вдвоем на его з/п прожить не реально, не говоря уже о ребенке..

Много фактов говорят о том, чтобы расходилась я с ним..

Но не знаю, что-то держит.. Может привычка, может просто решиться не могу перечеркнуть пол десятка лет отношений..

Ищь
#78
Coza Nostra

Ищь[quote="Coza Nostra"

Так и не ездите к ней и к себе не зовите. Пусть муж зовет, если ему надо. А то,что не пьет, не бъет и не изменяет-это не показатель любви и хорошего отношения к Вам. Муж, как и друг , познается в беде. Эта ситуация показала очень многое. Конечно, если сомневаетесь- поживите, посмотрите. Только не заводите пока ребенка от него. В декрете -то только на него надеяться придется. Не удивлюсь, если опять начнет говорить,чтобы Вы у родителей денег просили ( свекровь еще не раз свои пять копеек вставить может).Ох, я о детях даже думать не смею.. Хотя пора бы уже, да и хотелось бы...

Но не с таким мужем. Я не могу на него положиться, он инфантил, да и зарабатывает мало... Даже вдвоем на его з/п прожить не реально, не говоря уже о ребенке..

Много фактов говорят о том, чтобы расходилась я с ним..

Но не знаю, что-то держит.. Может привычка, может просто решиться не могу перечеркнуть пол десятка лет отношений..

Ну пол-десятка, это не так много. Это не 15 и не 20 лет. Вы молодая. Найдете себе нормального мужчину. А с этим просто привычка. Отвыкать всегда трудно. Раз не видите будущего-лучше поискать другого. Мужчин хороших много, поверьте.

ольга
#79
Coza Nostra

Получилось так, из-за проблем со здоровьем мне нужно было оперативное вмешательство, небольшое, но все же...Так вот, муж давал мне деньги на обследование, анализы, таблетки. Но перед операцией я попросила у него еще денег, чтобы заплатить за само вмешательство. Но он что-то застопорился... Спросил, мол, а твои родители не давали тебе никаких денег на это? Я сказала, что нет, да и сумма не такая большая, чтоб самим не справиться.Потом ему позвонила свекровь, он вышел с ней поговорить. Я немного услышала их разговор, она ему что-то втирала, а он слушал и поддакивал.По окончанию разговора он сказал, что денег мне не даст, что он уже дал половину на обследование, а вторую часть пусть мои родители мне дают!! И так категорично он это говорил!! Мне так стало обидно, я разрыдалась,что муж таким оказался, для любимой ведь ничего не должно быть жалко, тем более для ее здоровья и если эти деньги есть у него. А он ни в какую, говорит возьми у родителей!!И считаю, что на такое муж должен давать деньги, а не мои родители!

-я бы послала в одну секунду: сделал один раз сделает и второй - это закон. Так и делала всегда, из-за категоричности до 31 года была одна, зато в результате такого отбора сейчас замужем за мужчиной, который с меня пылинки сдувает. А лет 6 назад была ситуация в точности как ваша: искала кредит на оплату срочной операции (горнолыжная травма), попросила МЧ перестраховать до одобрения, он замялся и решил "подумать" (бабки у него есть), я в эту же секунду прекратила брать трубку - он меня потом с пол года умолял взять деньги и руку и сердце и остальные потрохи - трус убогий.

soft
#80
ольга

он меня потом с пол года умолял взять деньги и руку и сердце.

поржал )

soft
#81
ольга

я в эту же секунду прекратила брать трубку.

баба с возу - кобыле легче )

ольга
#82
soft

поржал )

ольга

-он меня потом с пол года умолял взять деньги и руку и сердце.

-ага, я тоже поугарала: бывают же такие.... эмм....

ольга
#83
soft

баба с возу - кобыле легче )

-именно, ключевое "кобыле"))) - по другому иных представителей не назовешь, только копытным)))

Форум: Отношения
Всего: 378 144 темы
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 962 темы