Гость
Статьи
"Доложили" …

"Доложили" об измене мужа . Верить или нет ?

Вот уже неделю я живу в аду : на прошлых выходных встречалась в кафе с подругой , и после выпитой бутылки шампанского она стала изливать мне душу . В принципе ничего нового я не узнала , муж ее всегда …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кто сказал, что "любая информация должна быть проверена"????

Да я такую "информацию" завидующих мне посылаю далеко-далеко и информатору в морду даю, чтоб зря языком не трепался.

++++

Гость
#52
Наденька

Меня еще сильно беспокоит сам вопрос. Напомню, что все это происходило во время легко скандала, то есть мужчина совершенно спокойно ни капли, не напрягаясь, спрашивает ?Володя? А как же его старая любовь??.

Мужчина, скорее всего так не спросил, гораздо вероятнее что, находясь в возбужденном состоянии, он бы ответил примерно так ?Володя? Да он сам Марускю до сих пор имеет.?

А именно такая постановка вопроса ?А как же его старая любовь??. Характерна для женщины, более того продуманной женщины.

Может Вы и правы, тогда получается, что подруга врет. Тем более не надо с ней общаться, пока все карты на стол не выложит

Наденька
#53
Гость

Кто сказал, что "любая информация должна быть проверена"????

Да я такую "информацию" завидующих мне посылаю далеко-далеко и информатору в морду даю, чтоб зря языком не трепался.

То что информацию надо проверять учат даже на бухгалтерских курсах.

Гость
#54
Наденька

Гость

Кто сказал, что "любая информация должна быть проверена"???? Да я такую "информацию" завидующих мне посылаю далеко-далеко и информатору в морду даю, чтоб зря языком не трепался.

То что информацию надо проверять учат даже на бухгалтерских курсах.

Детка, когда тебе еще в проекте не было, я уже работала Главным бухгалтером - в 1977 году.

Так что не путай эмиграцию с туризмом, бухгалтерские курсы с "информацией" подвыпившей бабенки, которая умирает от зависти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55

Как можно быть такой внушаемой!!!

Многие тетки мужа застают в постели с любовницей и все-равно верят мужу, а тут подруга сказала, что ей муж сказал причем в такой ситуации. Бред короче.

Нотка
#56
Автор

Вот уже неделю я живу в аду : на прошлых выходных встречалась в кафе с подругой , и после выпитой бутылки шампанского она стала изливать мне душу . В принципе ничего нового я не узнала , муж ее всегда был гулящий, но в этот раз она призналась что он нажил на стороне 2х !!! детей . Солово за слово . Я говорю : у меня вроде все спокойно в этом плане . А она так посмотрела на меня и говорит : мол однажды она своему кобелю поставила в пример моего мужа , а он ей и говорит : "это кто верный ? Володя ? А как же его старая любовь ?". И осекся после этого. Она потом не смогла из него ничего вытащить. В общем эту историю она мне с удовольствием рассказала. Я вернулась домой в пришибленном состоянии. Муж в коммандировке . Всю неделю я шарила по соц сетям , по интернету, пыталась повычислять его одноклассниц, одногруппниц. Мне не дают покоя слова подруги. Неужели у него есть какая то старая любовь ? Кто она ? Встречается ли он с ней? Меня мучают эти вопросы. Он еще не приехал. Может завтра прямо спросить его ? Нужно ли ? И самое главное , хочу узнать мнения форума : стоит ли верить словам подруги ???? Может это она сказала от своего отчаяния ? Как поступить ? Что посоветуете ?

Спросить, конечно, можно. Только он ответит, что-то типа: Да ну тебя, что за бред..." Ну и все такое в том же духе. Возможно, это вас успокоит.

Сестра Джуд
#57
Врединка

Не глупи, автор, старая на то и есть СТАРАЯ. У вас чтоли старой любви нет? Это отнюдь не означает, что муж изменяет.Может просто в мужской компании вспомнил пару раз, типа ностальгия.

Так ведь муж подруги сказал весьма определенно: "это кто верный ? Володя ? А как же его старая любовь ?"

Гость
#58
Гость

а может если подруга бы не сказала,то вы дожили бы до глубокой счастливой старости со своим любимым мужем в полной уверенности,что он лучший?какой вариант лучше? кто станет счастливее от того,что я скажу? а несчастных станет много,включая детей...

В то время когда на самом деле он не лучший. Значит всю жизнь я бы прожила во лжи

Наденька
#59
Гость

НаденькаГость

Кто сказал, что "любая информация должна быть проверена"???? Да я такую "информацию" завидующих мне посылаю далеко-далеко и информатору в морду даю, чтоб зря языком не трепался.

То что информацию надо проверять учат даже на бухгалтерских курсах.Детка, когда тебе еще в проекте не было, я уже работала Главным бухгалтером - в 1977 году.

Так что не путай эмиграцию с туризмом, бухгалтерские курсы с "информацией" подвыпившей бабенки, которая умирает от зависти.

Предупреждать надо , что вы уже в маразмах.

Заяц
#60
Автор

В браке 17 лет, мне 36, мужу 41. Дочери 13. Это получается и одноклассницам - одногруппницам его тоже за сороковник !!!! Слабо представляю мужа с такой .

Вам самой скоро стукнет сороковник, тогда сами посмеётесь над своими словами. В сорок лет многие женщины очень даже сексуальны, тем болле если у них есть цель, совратить бывшую любовь!

Гость
#61

Автор, пока вы знаете точно только то, что ничего точно вы не знаете... ок?

поэтому, самое здравое, дождаться мужа, спокойно поговорить, рассказать о том что вам сказала ваша подруга, о её муже (фиг с ними, у вас сейчас под угрозой ваше собственное счастье), а потом делать какие-то выводы.

#62

Может быть муж вашей подруги имел ввиду, что ваш муж гулял от своей бывшей?

Гость
#63

ну у меня было раз, с мужем еще только встречались. парниша знакомый, к которому относится девиз "ипу все что движется", тоже мне раз ляпнул. я ему как бы говорю что уже определился бы, чего по всем скачешь, на тот момент даже девушка постоянная была, а он мне типо думаешь твой такой идеальный. ну тоже попереживала, а потом забила, не пойман не вор и капать не буду, главное мне комфортно, узнаю каюк ему, а если не знаю, то это на его совести.

Врединка
#64
Гость

Автор! Что, мало тут людей на форуме, которые с пеной у рта доказывают, что верных мужей не бывает в принципе? Словно они каждому свечку держали.

Сейчас не истерите, вернётся - мозг не выносите. Присмотритесь. Во-первых мужики любят приврать в мужской компании. Во-вторых подруга могла от зависти напакостить.

Я со своим мужем живу 32 года. В изменах ни разу не был заподозрен. У нас мир и лад. Повода сомневаться ни разу не дал. Ну и какой смысл шарить по карманам и искать следы губной помады? Если хорошо шифровался - значит, ему повезло.

Проблемы предпочитаю решать по мере их поступления , а не выискивать на свою голову.

У-МНИ-ЦА!!!!!!!!!! Респект!!!

Врединка
#65
Сестра Джуд

Так ведь муж подруги сказал весьма определенно: "это кто верный ? Володя ? А как же его старая любовь ?"

Ничего определённого. Так, для отвода глаз, чтоб себя хоть немного обелить и отвлечь внимание.

Любимый
#66

Бабы совсем офигели. Из-за такой хрени целый трактат написали. Отстаньте и не мешайте мужикам заниматься делом (с бабами)!

Гость
#67
Гость

Рушит семью муж ее, а не информация. Я бы никогда не простила подруге, которая знала и не сказала.

+10000000

Гость
#68

Господи, ну зачем - ЗАЧЕМ безоговорочно верить подружке, у которой муж гулящий.

Да пакость вам сделала, специально, чтоб не одной страдать.

Гость
#69

Да, если всех вот так слушать - с ума можно сойти. Мало ли кто и что сказал. Потом, вы же не в курсе, что там на самом деле было. Может быть, муж вашей подруги увидел вашего мужа в кафе со старой знакомой, а так как он, судя по всему, просто так с женщинами общаться не может, только в постели, всех других по себе и судит - раз в кафе сидел, значит спят друг с другом. Разные люди бывают. Голову себе дурацкими слухами забивать не нужно. Но этого друга я бы мужу слила (без скандалов, спокойно и с юмором рассказала ему эту историю), пусть знает, какие у него приятели.

Дейенерис
#70

Автор, а кто вас за язык тянул?

Гость
#71

У всех тем-разводок идентичный стиль. Их видно сразу! Интересно, это одна и та же их строчит или просто профессиональный стиль такой?

Lana
#72

:)) Да ну конечно же поверить, Автор:) Как же еще-то может быть?:) Подруга, недовольная своей жизнью, сказанувшая после рюмки что ей ее муж что-то сказал - это конечно же первоклассная и стопроцентно достовернейшая информация, иначе и быть-то не может даже:) А вот дальше-то что? Семью разрушить? Сомневаться начнете в муже и в каждом его слове? Для меня лично нереальна даже сама мысль ,что из за слов подруги сказанных под алкоголем можно начать сомневаться в собственном муже.

#73

Мужик хотел оправдаться перед женой и перевёл стрелки на друга (вероятно, думая, что это дальше не пойдёт). Пьяненькая жена решила "просветить" подругу, и не факт, что из лучших побуждений.

Что Вы, автор, какие тут могут быть вопросы? Конечно, верить!

Гость
#74

Гость

Рушит семью муж ее, а не информация. Я бы никогда не простила подруге, которая знала и не сказала.



А я 5 лет молчала, видя что мой близкий друг, муж моей близкой подруги изменяет с другой нашей общей подругой. Ну, и чью сторону мне было взять, если там все правы и все одновременно виноваты? Предпочла включить дурку и убеждать жену, что ее муж - самый верный.

В итоге поступила правильно. Узнай жена 5 лет назад об изменах - развелась бы и осталась голая. Сейчас развелась, имея от мужа несколько квартир. И главное, что я - не тот гонец, кому положено рубить голову за плохую весть.

#75

Блин, вспомнила ситуёвину. Почти по теме. Я однажды...ну не напилась, нет, просто выпила слегка. И болтала с подружкой в таком состоянии. Ну и сказала - мол, какой же Васька кобель, прямо зла не хватает, задолбал меня уже. Реакцию подруги на тот момент не помню, но на следующий день она дрожащим голосом спросила меня: "Он что, к тебе приставал? Мой Вася? К кому ещё? Скажи, не обманывай меня!.." Йа было фшоки. Йа ведь имело в виду кота своего...Ваську... Полчаса её убеждала.

Lana
#76

Еще название темы порадовало : Доложили об измене... Я уж было изготовилась читать про то,что там кто-то нанрыл компромат величиной с гималайские горы, с фотографиями и интимными подробностями:)) А тут оказывается что весь сыр бор-то всего лишь из-за упоминания про первую любовь...:)) Дык получается ,тут вообще непонятно,что имелось ввиду, а уж учитывая все обстоятельства при которых эти слова дошли до Автора,так и говорить не приходится

#77
Язьва

)))))))))

Блин...вот щас буду реветь :( Ваську вспомнило :(

#78
Язьва

Тьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.

Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.

Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Lana
#79
Котэ в гипсе

Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

А кто тогда обвинил?:)

А эти два события взаимосвязаны?:)

#80
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваТьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.



Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Бедоносец какой-то..

В гипсе почему еще?

Рассказываю. Муж уехал на работу, к нам в гости пришли Мишка с женой и ребёнком. Я чего-то встала и пошла. Ну и растянулась. Сломала ногу :( Сижу на полу и матерюсь. Вбегает Мишка, хватает меня на руки, тащит в машину и везёт в травмпункт. В травмпункте сидит в очереди моя знакомая. Входит Мишка со мной на руках. Меня загипсовали, Мишка зачем-то вышел на минутку, а знакомая меня спрашивает - ты что, мужу с ним изменяешь? ДА, млия! Изменяю! Так изменяю, что аж руки-ноги трещат! Рассказала потом мужу, он ржот :(

Седой Волк
#81

Хай, детвора!

Lana
#82
Котэ в гипсе

ЯзьваКотэ в гипсеЯзьваТьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.



Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Бедоносец какой-то..

В гипсе почему еще?Рассказываю. Муж уехал на работу, к нам в гости пришли Мишка с женой и ребёнком. Я чего-то встала и пошла. Ну и растянулась. Сломала ногу :( Сижу на полу и матерюсь. Вбегает Мишка, хватает меня на руки, тащит в машину и везёт в травмпункт. В травмпункте сидит в очереди моя знакомая. Входит Мишка со мной на руках. Меня загипсовали, Мишка зачем-то вышел на минутку, а знакомая меня спрашивает - ты что, мужу с ним изменяешь? ДА, млия! Изменяю! Так изменяю, что аж руки-ноги трещат! Рассказала потом мужу, он ржот :(

Господииии...:) Во женщины...:) Вот уж правда видимо что кто о чем...:)

Мда, а с ногой конечно жесть... (( Как с ребенком теперь управляетесь?

#83
Язьва

Коть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяца

Ничо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

#84
Котэ в гипсе

ЯзьваКотэ в гипсеЯзьваТьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.



Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Бедоносец какой-то..

В гипсе почему еще?Рассказываю. Муж уехал на работу, к нам в гости пришли Мишка с женой и ребёнком. Я чего-то встала и пошла. Ну и растянулась. Сломала ногу :( Сижу на полу и матерюсь. Вбегает Мишка, хватает меня на руки, тащит в машину и везёт в травмпункт. В травмпункте сидит в очереди моя знакомая. Входит Мишка со мной на руках. Меня загипсовали, Мишка зачем-то вышел на минутку, а знакомая меня спрашивает - ты что, мужу с ним изменяешь? ДА, млия! Изменяю! Так изменяю, что аж руки-ноги трещат! Рассказала потом мужу, он ржот :(

Да шо ж у тебя за падучесть повышенная последнее время? Теперь ты еще и в гипсе... (

#85
Lana

Котэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваТьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.



Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Бедоносец какой-то..

В гипсе почему еще?Рассказываю. Муж уехал на работу, к нам в гости пришли Мишка с женой и ребёнком. Я чего-то встала и пошла. Ну и растянулась. Сломала ногу :( Сижу на полу и матерюсь. Вбегает Мишка, хватает меня на руки, тащит в машину и везёт в травмпункт. В травмпункте сидит в очереди моя знакомая. Входит Мишка со мной на руках. Меня загипсовали, Мишка зачем-то вышел на минутку, а знакомая меня спрашивает - ты что, мужу с ним изменяешь? ДА, млия! Изменяю! Так изменяю, что аж руки-ноги трещат! Рассказала потом мужу, он ржот :(Господииии...:) Во женщины...:) Вот уж правда видимо что кто о чем...:)



Мда, а с ногой конечно жесть... (( Как с ребенком теперь управляетесь?

Да нормально в принципе. Муж мне её приносит-уносит. Когда его нет дома, приносить будет Мишкина мама. Она живёт рядом, и ей всё равно заняться нечем - переедет пока к нам, как раз комната свободная есть.

Седой Волк
#86
Язьва

Привет.

Чо автору,верить-нет пьяной подруге?

Делать-то че?

Она уже делает. В добрый час, пусть изводит себя дальше.

#87
St

Котэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваТьфу ты,опять все не слава Богу...

Не надо реветь.Нинада *покорно*. Буду тискать Никосеньку.



Пы.Сы. Теперь йа ещё и в гипсе :( И меня обвинили в измене! :( Хорошо хоть не мушш.

Бедоносец какой-то..

В гипсе почему еще?Рассказываю. Муж уехал на работу, к нам в гости пришли Мишка с женой и ребёнком. Я чего-то встала и пошла. Ну и растянулась. Сломала ногу :( Сижу на полу и матерюсь. Вбегает Мишка, хватает меня на руки, тащит в машину и везёт в травмпункт. В травмпункте сидит в очереди моя знакомая. Входит Мишка со мной на руках. Меня загипсовали, Мишка зачем-то вышел на минутку, а знакомая меня спрашивает - ты что, мужу с ним изменяешь? ДА, млия! Изменяю! Так изменяю, что аж руки-ноги трещат! Рассказала потом мужу, он ржот :(Да шо ж у тебя за падучесть повышенная последнее время? Теперь ты еще и в гипсе... (

Да йа вообще...падучее...временами...

#88
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

Болит? *морщится*

Не. Щекотно. У меня пальцы из гипса торчат, так Никос их приспособился вылизывать :)

Седой Волк
#89
Котэ в гипсе

ЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

Животный белок нужно кушать, чтобы координация была и кости не хрупкие.

#90
Язьва

Седой ВолкЯзьваПривет.

Чо автору,верить-нет пьяной подруге?

Делать-то че?Она уже делает. В добрый час, пусть изводит себя дальше.

Во! Этож звиздануться можно!

Зато не скушно.

#91
Седой Волк

Котэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(Животный белок нужно кушать, чтобы координация была и кости не хрупкие.

Так я и кушаю животный белок. Йа не мушш, на одной траве не протяну. Ну и толку-то? С координацией у меня вапче по жизни проблемы.

#92
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

Болит? *морщится*Не. Щекотно. У меня пальцы из гипса торчат, так Никос их приспособился вылизывать :)

А у меня сеанс акупунктуры ......

Муж кошку гладит -я вместо подушечки для игл.

Чо, так жОстко гладит?

Седой Волк
#93
Язьва

Седой ВолкЯзьваПривет.

Чо автору,верить-нет пьяной подруге?

Делать-то че?Она уже делает. В добрый час, пусть изводит себя дальше.

Во! Этож звиздануться можно!

Я по ревности не специалист. Пусть смотрит тематические ветки. А вообще нужно подругу в гости зазвать, да утюжком горячим. Правда то и всплывёт.

#94
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваСедой ВолкЯзьваПривет.

Чо автору,верить-нет пьяной подруге?

Делать-то че?Она уже делает. В добрый час, пусть изводит себя дальше.

Во! Этож звиздануться можно!Зато не скушно.

На хрен такое веселье...надо расставить все точки над "ё"

Тогда снова будет скушно.

Седой Волк
#95
Котэ в гипсе

Седой ВолкКотэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(Животный белок нужно кушать, чтобы координация была и кости не хрупкие.Так я и кушаю животный белок. Йа не мушш, на одной траве не протяну. Ну и толку-то? С координацией у меня вапче по жизни проблемы.

Врачи об этом знают? Раскоординированность не нарастает?

#96
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

Болит? *морщится*Не. Щекотно. У меня пальцы из гипса торчат, так Никос их приспособился вылизывать :)

А у меня сеанс акупунктуры ......

Муж кошку гладит -я вместо подушечки для игл.Чо, так жОстко гладит?

Навабарот.

Она от удовольствия

А! Фсё, представила. У нас трое старших пытаются вставать. Смех :)

#97
Котэ в гипсе

Да йа вообще...падучее...временами...

Котэ в гипсе

ЯзьваКотэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(

Болит? *морщится*Не. Щекотно. У меня пальцы из гипса торчат, так Никос их приспособился вылизывать :)

Ой, я сегодня на улице как на катке балансировала и уже думала, а как бы так на опу приземлиться или хотя бы на бок, а не на пузо %( Обошлось )

У меня ручка как-то была сломана. Тоже чесалась под гипсом, линейкой спасалась )

#98
Седой Волк

Котэ в гипсеСедой ВолкКотэ в гипсеЯзьваКоть (ржу) у вас или с покрытием беда какая ,или с координацией.

Это уже даже не совпадение -третья сломанная нога в семье за два месяцаНичо у нас не беда... Никосенька упал со шкафа, муж упал через Никосеньку, а у меня с координацией проблемы, да :(Животный белок нужно кушать, чтобы координация была и кости не хрупкие.Так я и кушаю животный белок. Йа не мушш, на одной траве не протяну. Ну и толку-то? С координацией у меня вапче по жизни проблемы.Врачи об этом знают? Раскоординированность не нарастает?

Знают. Грят, это из-за проблем с вестибулярным аппаратом.

Не, не нарастает. Даже лучше становится - опыт потому что. Йа вообще второй раз в жизни только конечности ломаю, и то первый раз был не по моей вине.

#99
St

Ой, я сегодня на улице как на катке балансировала и уже думала, а как бы так на опу приземлиться или хотя бы на бок, а не на пузо %( Обошлось )

Оспидя, хрен ли ты с пузом по гололёду-то бегаешь?

#100
Язьва

Котэ в гипсеЯзьваКотэ в гипсеЯзьваСедой ВолкЯзьваПривет.

Чо автору,верить-нет пьяной подруге?

Делать-то че?Она уже делает. В добрый час, пусть изводит себя дальше.

Во! Этож звиздануться можно!Зато не скушно.

На хрен такое веселье...надо расставить все точки над "ё"Тогда снова будет скушно.

Позитив не вставляет?

Ну его нафик, позитив. Мне тут подруженция подарок принесла. Угадай что!