Добрый день всем! Хотелось бы узнать разные мнения о том, что считать изменой в отношениях. Все мы, конечно, имеем об этом разные представления. То, что для одного измена, другой считает полной фигней. А что такое измена именно в вашем понимании? Хотелось бы узнать мнения и женщин, и мужчин.
Вообще...если так посмотреть...слишком уж долгое общение с другой женщиной тоже может трактоваться как измена. Ухх, до чего ж йа ревнивое :)
Гость
[1261992220]
#54
Котэ с сюрпризом
Сообщение было удалено
А мастурбация не только измена. но оставление детей!?
Man
[2815248257]
#55
Изменой считаю любые мысли о реальном сексе с другим, уж не говоря о самом сексе, поцелуях или петтинге. Влюблённость в актёров, в выдуманные образы, интернет-романы с людьми с которыми исключены физические контакты - пожалуй изменой не назову, но буду рассматривать как предупреждение. Интерес к сексу, к порнографии, к эротике, к любовным романам и поэзии - вообще изменой не считаю.
Котик сначала бежал за машиной, Мишка со свекровью его еле поймали. Потом катался по полу и плакал. Потом залез в шкаф, сделал гнездо из моих вещей, лежал там и дрожал, и 2 дня (!) ничего не кушал. Теперь даже в ванную меня боится отпускать :(
Я мужчина и никогда в жизни я не изменял своей половинке. А смысл тогда в отношениях какой? Очень неприятно, когда люди бросаются словами "Люблю" просто так. Всегда ценил, ценю и буду ценить только настоящие, искренние, светлые чувства :)
перс
[2897150990]
#81
человек5
Сообщение было удалено
Вы молодец! Приятно читать))
Почка
[1091003431]
#82
Я вот никогда не изменял. Бывала конечно встречался сразу с несколькими девушками. Но там вообще не понятно все было. Скорее всего и они с кем то еще встречались.
Любимый
[2451006392]
#83
Рано или поздно изменяет каждый здоровый и темпераментный мужчина. Для нас это - как покушать что-то новенькое :)
Гость
[3630939225]
#84
изменяют как минимум 90% мужчин, при этом одноразовый секс с пьяну, в отпуске, в командировке, на корпоративе и тп. они вообще за измену не считают... если вы мужа действительно любите, уверены что и он любит вас и ваш брак вас устраивает, то не спешите рушить отношения, случайно узнав о такой измене...Не велик шанс, что уйдя от такого мужа вы найдете себе 100% верного..Потому настоящей изменой на мой взгляд нужно считать измену именно сердечную (душевную), когда появляется постоянная любовница, когда ваш муж преднамеренно ищет секса и отношений на стороне, когда его начинают всерьез увлекать другие женщины, тогда это уже настоящая измена и предательство...
Гость
[2646821937]
#85
Женщины, вроде, не считаются полигамными, а тоже процентов 60 изменяют. Ну, мне так кажется.У них, конечно, другие мотивы, но все же..
Гость
[3630939225]
#86
В большинстве случаев у женщины действительно должен быть серьезный мотив что б она пошла на измену, для мужчин же самым распространенным мотивом является то, что он мужчина и в него природой заложен кобелизм))
мне кажется серьезнее измена именно моральная, так как если человек влюбляется в другого человека, это гораздо серьезнее, чем например просто случайный секс, случайный секс, это просто безответственность.