Гость
Статьи
друзья мужа

друзья мужа

Как избавиться от друзей мужа?Их стало слишком много в нашей жизни,покоя нет...Вечерами даже постоянные звонки,если телефон отключен,то стучат в дверь.Начались скандалы,а жить хочется спокойно.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Энжени
#2

мужа отправь к друзьям и живи спокойно. Нормально не будет и потом

#3

Такие дружелюбные мужчины неисправимы.Для них друзья всегда будут важнее семьи, даже когда добрая треть этих "друзей" предаст и "кинет" вашего мужа.

Гость
#4

Пригласите подруг и устройте свинг-вечеринку.

Гость
#5

заговор-заслон от друзей прочитайте! да и привязку мужа к дому! что бы на гулянки не бегал! а дома помогал! читайте в интернете от натальи семеновой!))))) удачи вам!

Гость
#6
Гость

заговор-заслон от друзей прочитайте! да и привязку мужа к дому! что бы на гулянки не бегал! а дома помогал! читайте в интернете от натальи семеновой!))))) удачи вам!

степановой то есть!

Гость
#7

Недавно мой муж как чокнулся, постоянно стал выражать недовольства мною: не так хожу, не так одеваюсь, плохая хозяйка и т.д. Соответственно, наши отношения как мужа с женой прекратились, редко когда он снизойдет до меня. Стала за ним следить, в телефоне смс читать. Бабы вроде нет. Зато друг у него появился, который его от семьи отрывает и про меня гадости говорит. Друг на первом месте, я на последнем. Я старалась сделать все, чтобы вернуть наши отношения, а в результате, только отдалялись мы друг от друга. Вот тогда я, по совету подруги, обратилась к магу Саяне Вишневской. И вскоре все изменилось, муж ╚увидел╩ меня. У нас наладились отношения. Друга его я больше не видела. Спросила мужа, куда он делся, а он отвечает: ╚Делся куда-то╩. Да хрен с ним, главное у нас все хорошо снова. Спасибо Саяне Вишневской, делюсь с вами её контактами ---- svsayana@mail.ru

настя
#8

Наглые друзья мужа и их жены регулярно караулят меня около магазина.только зайду табуном бегут висят над сумками.помещение маленькое ходят толкаются да еще детки орут.убирают с прилавка продукты для меня только объедки от колбасы обрезки,обломки моркови и две пачки творога.и все это под пристальным надзором друзей.высматривают сколько я покупаю и начинает издеваться тебе мало? Батон колбасы мне по их мнению много.набиваются наглые прожорливые ко мне на праздник жрать типа я их кормить должна.в такси запихивает только с кем-то.даже в туалет в аэропорту куча желающих посмотреть набралось,ломились в кабинку.друзья набиваются вероломно помогать за деньги.пока была в отпуске присматривали за котом высыпали все крупы на пол и свалили на кота.регулярно требуют деньги ато им не хватает по трое детей и ходят на пятки наступают я их кормить обязана.это моя проблема что они все деньги пропили.нагло набиваются за деньгами нет прохода от них.стервы в парикмахерской порвали пальто-типа я денег их детям обязана давать.пересчитали все мои вещи и ходит орет тебе много это оказывается достояние общественности.покупаю на свои деньги.