Гость
Статьи
в очередной раз про …

в очередной раз про подругу и мужа

Подруга моя по природе своей, любит ныть и жаловаться. И все бы ничего, если бы в последнюю нашу встречу ее не бегал бы утешать мой муж. Выглядит это так, он сидит обнимает ее, гладит, целует в ушко. Даже в разговоре он, обращаясь ко мне, назвал меня ее именем. Мужу после устроила скандал, но все равно не могу простить, накручиваю себя постоянно. Неужели я для него совсем пустое место, что он так себя ведет. Обидно до слез.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами все поняли: вы пустое место

Гость
#2

" Выглядит это так, он сидит обнимает ее, гладит, целует в ушко"

Я бы только за это мужу яйца открутила, а "подруге" уши.

Автор
#3

[quote="Гость

Я бы только за это мужу яйца открутила, а "подруге" уши.[/quote]

Я предложила ему развод, но он сказал, что жизнь без меня не имеет смысла.

подругу больше видеть не хочу, из-за того что допускала ему себя трогать. А мужу "яйца то я открутила", но легче мне от этого не стало((

не автор
#4

Они были пьяные???

Гость
#5

На фиг вообще такие подруги нужны? да еще вхожие в семью? если совсем ни как без подруженций - сходили вместе в кафе, поболтали, посплетничали и по домам. зачем искать приключений на свою голову? мужа на первый раз простить, но ухо держать востро. подругу полностью исключить из круга общения. ИМХО

радуга
#6

целует в ушко........... пипппппец полный. разводка 100%.

а если не разводка, то авто полная дуррррра

Автор
#7
не автор

Они были пьяные???

Да, но не до такой степени, чтобы не контролировать свои действия.

Автор
#8
радуга

целует в ушко........... пипппппец полный. разводка 100%.

а если не разводка, то авто полная дуррррра

ну дура, тоя дура. а что бы вы сделали на моем месте?

Гость
#10

Отправить подругу по всем известному адресу а с иужем вести себя как обычно если он Вам дорог.

Клава Мониторовна
#12

Уж сколько раз твердили миру, подруг в доме не должно быть.

Ольга
#13

Вот и ко мне стала подружка детства в гости наведываться, недавно переехала в наш подъезд(родила от любовника, ребенок маленький никому не нужна стала), я не против приходи, но как пришел мой муж с работы, иди домой, нет, сидит общается. После нового года звонит я к тебе у меня проблемы, пришла с шампанским, выгнать неудобно, муж злиться, не любит такие визиты, сидит сидит, хрен выгониш, тоже бы хотела свести ее визиты к минимому. Мужу доверяю, но чем черт не шутит)

Гость
#14
Гость

На фиг вообще такие подруги нужны? да еще вхожие в семью? если совсем ни как без подруженций - сходили вместе в кафе, поболтали, посплетничали и по домам. зачем искать приключений на свою голову? мужа на первый раз простить, но ухо держать востро. подругу полностью исключить из круга общения. ИМХО

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#15
Гость

" Выглядит это так, он сидит обнимает ее, гладит, целует в ушко"



Я бы только за это мужу яйца открутила, а "подруге" уши.

не вы одна) но уже наверное поздно - видать у него чувство жалости в любовь переросло, раньше надо было яйца откручивать

Лже-блондинка
#16

Поздно уже. Даже если пошлете подругу, то ваш муж так называемый, будет утешать ее в другом месте. Терпите уж, раз такая дурочка. Не повезло вам ни с мужем, ни с подругой

#17

вот кто обижал вашу подругу тот и жалеть ее должен, уши нацеловывать и прочие прелести.

Гость
#18

Надо было громко поинтересоваться: "Я вам не мешаю?".

Автор
#19
Гость

Надо было громко поинтересоваться: "Я вам не мешаю?".

Тогда бы я выглядела, как истеричная, ревнивая курица. дело в том, что присутствовал еще гражданский муж подруги, и он абсолютно спокойно на все реагировал.

Автор
#20
Лже-блондинка

Поздно уже. Даже если пошлете подругу, то ваш муж так называемый, будет утешать ее в другом месте. Терпите уж, раз такая дурочка. Не повезло вам ни с мужем, ни с подругой

Я предложила ему развод, подруга официально не замужем. шел бы да утешал. Но он не согласен разводиться, сказал, что тогда его жизнь потеряет смысл.

А я не могу простить его, постоянно об этом думаю. Как вспомню то, что происходило, просто изнутри разрывает...

гость
#21

нормальный муж -отзывчивый -добрый а автор не ценит его...

ивон
#22

в *** мужа, жить и думать изменяет или нет.но это в том случае если такое поведение норма для него

Лапуля
#23
Автор

Тогда бы я выглядела, как истеричная, ревнивая курица. дело в том, что присутствовал еще гражданский муж подруги, и он абсолютно спокойно на все реагировал.

а так вы выглядите как лохушка, закрывающая глаза на то, что они давно любовники.

ивон
#24

нормальный муж -отзывчивый -добрый а автор не ценит его...

а я как-то стала свидетелем как девушка с парнем вышли из маршрутки и он всем бабам руку подавал включая свою, типа галантен, а мне не понравилось бы чтоб мой мч левым бабам руку подавал чисто даже из соображений гигиены.....

Лапуля
#25
Автор

Я предложила ему развод, подруга официально не замужем. шел бы да утешал. Но он не согласен разводиться, сказал, что тогда его жизнь потеряет смысл.

.

конечно, потеряет, это скучная жизнь с одной бабой, гарем - гораздо более веселый смысл.

Лапуля
#26
ивон

нормальный муж -отзывчивый -добрый а автор не ценит его...



а я как-то стала свидетелем как девушка с парнем вышли из маршрутки и он всем бабам руку подавал включая свою, типа галантен, а мне не понравилось бы чтоб мой мч левым бабам руку подавал чисто даже из соображений гигиены.....

я бы расценила, что он идиот. Так и не дойдешь с ним, куда шли, если он на каждом шагу всем руки подавать, как швейцар, будет.

#27
я против

вот кто обижал вашу подругу тот и жалеть ее должен, уши нацеловывать и прочие прелести.

!!!!

Елан
#28

В сад такого мужа и подругу туда же. Они спят. Было, плавала.

Ольгуня
#29

А замутите с её гражданским мужем при них как нибудь, пусть ваш на г..но изойдет!!!

Царевна-лягушка
#30
Автор

Подруга моя по природе своей, любит ныть и жаловаться. И все бы ничего, если бы в последнюю нашу встречу ее не бегал бы утешать мой муж. Выглядит это так, он сидит обнимает ее, гладит, целует в ушко. Даже в разговоре он, обращаясь ко мне, назвал меня ее именем. Мужу после устроила скандал, но все равно не могу простить, накручиваю себя постоянно. Неужели я для него совсем пустое место, что он так себя ведет. Обидно до слез.

Ну чего накручиваете себя?Они все это делали в присутствии ее гражданского мужа.Вполне допускаю,что вашей подруге "нравилось " такое утешение.У всех людей разные понятие о допустимости проявлений чувств. Вполне возможно что ваш муж несколько увлекся- этакий герой-спаситель-утешитель. Провели беседу что допустимо,а что -нет.И живите дальше.Только с подругами будьте внимательны.По статистике мужья изменяют чаще всего именно с близкими подругами жены.

Гость
#31
Царевна-лягушка

Ну чего накручиваете себя?Они все это делали в присутствии ее гражданского мужа.Вполне допускаю,что вашей подруге "нравилось " такое утешение.У всех людей разные понятие о допустимости проявлений чувств. Вполне возможно что ваш муж несколько увлекся- этакий герой-спаситель-утешитель. Провели беседу что допустимо,а что -нет.И живите дальше.Только с подругами будьте внимательны.По статистике мужья изменяют чаще всего именно с близкими подругами жены.

Жуть какая то. Хорошо, что моя близкая подруга сестра моего мужа.

люба
#32

Ух, а я пишу тут свой отзыв о Фатиме Евглевской с сайта: http://ais-kurs.narod.ru , потому что она реально помогает, я на своем опыте разжилась в этом, потому что когда от меня ушел парень, я не стала расиксать, а обратилась к ней, она мне вернула всего за две недели, и качественно вернула, через месяц у нас свадьба! :-) Фатима - это чудо!

Вика
#33

У вас хороший муж.Если бы они были любовники ,не сидели бы у вас на глазах. Так иза ревности всех подруг от себя от гоните.