Гость
Статьи
Мой муж алкоголик и …

Мой муж алкоголик и грубиян!!!!!!!

Девочки,мои хорошие!!!! Помогите,прошу вас!!!! Я замужем 2 года вместе живём 4 года,дочки 1,6 годика,у мужа свой бизнес,но у него огромная проблема,он всё время пьёт,если на работе он выпивает даже 50 грамм,его понесло.......сейчас это происходит каждый день!!!!! До замужества,у нас были вечные скандалы,он меня всё время оскорблял и бил,через 2 года я от него ушла,через некоторые время узнала,что беременна,об аборте даже не думала,решила,рожу одна,но нет он как узнал сразу прибежал,простила(((((всю беременность пролежала на сохранении,когда родилась дочь,один в один похожа на него(я чёрная,он-блондин, у меня карие глаза,к него голубые)доченька точь в точь он. Вроде остепенился,очень хорошо помогал(жили отдельно от родителей),потом опять понеслось-закодировали(тут стоит отметить,что ему 24 года,мне 21) через 7 месяцев снова запил((( он очень агрессивен,всё время орёт, постоянно матом оскорбляет,я ушла к матери,по началу приезжал,привозил денег,опять закодировался,остались жить у матери,и вот перед Новым Годом опять началось,теперь даже в трезвом состоянии он не за что меня оскорбляет!!!!!!!!!!!! Девочки,что делать,подскажите???????

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кто нибудь объясните логику. Ну зачем замуж за человека когда в отношениях столько негатива и красных флажков?

Старая Кукрыникса
#2

Алкоголизм неизлечим.

#3

О чем вы раньше думали? Зачем ребенка от морального урода рожали?

Бросайте. Такой отец ребенку не нужен. Не изменится Ваш муж.

Гость
#4

что делать, терпеть, снять штаны и бегать

Гость
#5

Если он алкоголик и грубиян, то почему он до сих пор ваш муж?

#6
Старая Кукрыникса

Алкоголизм неизлечим.

Алкоголизм тут при чем? Полстраны алкоголиков жен не бьют и не оскорбляют. Если человек урод, то водка тут роли не играет

Гость
#7

"дочки 1,6 годика" - сразу виден твой интеллект

чертенок с пушистым хвостом
#8

уе...бы...ва...ть

#9

вы 2 года терпели животное рядом с собой и совета не спрашивали. Кто и как вам может помочь? Если только прискачет принц на коне, жаждущий воспитывать чужую дочь и увезет вас от проблем. Боюсь вы и до ЗАГСа не дойдете если соберетесь таки развестись, он в пьяном бреду вам скорее голову проломит, что взять с невростеника под градусом?

Гость
#10

Для таких тем нужен отдельный подфорум с названием "Велкам на ср а ч"

#11

бегите от него!!! пока ребенок маленький, ведь это все на нем и скажется!

Карина
#12

Ваш муж никогда другим не станет, а также никогда не бросит пить, его все устраивает, а вы у него как козел отпущения - чтоб агрессию и негатив на вас сливать. Не уйдете прям щас - вас ждут неизлечимые болячки, вечная депрессия, разбитая кривая рожа, псих.больной ребенок.

тупица
#13

вы, наверное, выходили замуж из-за денег, а теперь жалеете.

Афина
#14
Старая Кукрыникса

Алкоголизм неизлечим.

и бизнес свой развалит из за него....

е
#15

Всегда было интересно про свой бизнес в 24 года. У вашего быдла что? Холдинг, корпорация? Точка на рынке? Вы неграмотная. Такие истории, как ваша, мне кажутся придуманными. Вы правда живете с таким ушлепком?

Афина
#16
е

Всегда было интересно про свой бизнес в 24 года. У вашего быдла что? Холдинг, корпорация? Точка на рынке? Вы неграмотная. Такие истории, как ваша, мне кажутся придуманными. Вы правда живете с таким ушлепком?

шиномонтажка в кредит какая нибудь.

сс
#17

если он вас до свадьбы 2 года бил и после свадьбы ещё два года орёт и оскробляет и вы не ушли, то я не знаю что должно произойти чтобы вы наконец поняли что от него нужно уходить... даже собака, когда её бьют, понимает что нужно убегать, а до вас видимо не доходит.

сс
#18

нашла же отца бедному ребёнку, ужас какой..

Мур
#19

ну нравиться вам так жить))) поэтому живите, жалуйтесь,получайте от этого еще одно удовольствие)))

Гость
#20

живите с ним и дальше, Вас, видимо, такая жизнь заводит, детей от него рожайте, потом пить вместе начнете - сюжет у таких семей одинаков!

Царевна-лягушка
#21
Гость

живите с ним и дальше, Вас, видимо, такая жизнь заводит, детей от него рожайте, потом пить вместе начнете - сюжет у таких семей одинаков!

+1000

#22

Она ещё вопросы задаёт.. пи пец у людей мозгов нет..

Беги от него..

Ещё и замуж за него пошла, видела же за кого. САМА ВИНОВАТА

#23

Девушки,вот читаю ваши комменты,вы ужасны,правильно говорят,что в нашей стране каждый сам за себя,бизнес у моего мужа хороший,и как не странно он добился всего сам!!!!!!!! У него своя Художественная ковка,он хорошо работает руками!!!!! Поверьте мне,моя мать живёт за границей,и у них там,такого человека как мой муж,спасают,а не гнобят,вот я и пыталась это сделать,но одной мне не справиться,нужно,что бы родственники и друзья помогали,но опять же у нас люди гнилые,поэтому у нас так много нищих и опущенных людей,я не просила поддержки,а не злые комментарии....эх.....

#24
Афина

шиномонтажка в кредит какая нибудь.

хм.....вам бы такую шиномонтажку))))))))))))))))))))))))))))))

#25

какая же ты дура что от алкаша родила. Это наследственно. Вот кто алкоту плодит.

#26
black lady

Девушки,вот читаю ваши комменты,вы ужасны,правильно говорят,что в нашей стране каждый сам за себя,бизнес у моего мужа хороший,и как не странно он добился всего сам!!!!!!!! У него своя Художественная ковка,он хорошо работает руками!!!!! Поверьте мне,моя мать живёт за границей,и у них там,такого человека как мой муж,спасают,а не гнобят,вот я и пыталась это сделать,но одной мне не справиться,нужно,что бы родственники и друзья помогали,но опять же у нас люди гнилые,поэтому у нас так много нищих и опущенных людей,я не просила поддержки,а не злые комментарии....эх.....

много нищих и опущенных, потому что такие как вы ,извините конечно, не думают от кого плодяться, как думаете, какая наследственность у вашей дочери? Хотите скажу- 65% что она будет иметь проблемы с алкоголем. Дай Бог что бы это было не так, я искренне вам этого желаю, потому что малышка, в отличии от вас, ни в чем не виновата.

#27
black lady

Девушки,вот читаю ваши комменты,вы ужасны,правильно говорят,что в нашей стране каждый сам за себя,бизнес у моего мужа хороший,и как не странно он добился всего сам!!!!!!!! У него своя Художественная ковка,он хорошо работает руками!!!!! Поверьте мне,моя мать живёт за границей,и у них там,такого человека как мой муж,спасают,а не гнобят,вот я и пыталась это сделать,но одной мне не справиться,нужно,что бы родственники и друзья помогали,но опять же у нас люди гнилые,поэтому у нас так много нищих и опущенных людей,я не просила поддержки,а не злые комментарии....эх.....

у него огромная проблема,он всё время пьёт,если на работе он выпивает даже 50 грамм,его понесло.......сейчас это происходит каждый день!!!!! До замужества,у нас были вечные скандалы,он меня всё время оскорблял и бил.потом опять понеслось-закодировали(тут стоит отметить,что ему 24 года,мне 21) через 7 месяцев снова запил((( он очень агрессивен,всё время орёт, постоянно матом оскорбляет,я ушла к матери,по началу приезжал,привозил денег,опять закодировался,остались жить у матери,и вот перед Новым Годом опять началось,теперь даже в трезвом состоянии он не за что меня оскорбляет!!!!

Главное что у него бизнес!!!!! Овца ты тупая. Он тебя изувечит или прибьёт в пьяном угаре!!!! Так тебе и надо будет раз мозгов нет!

Бизнес же главное, а то что он му_ дак так это ничё, нормально. Давайте его все спасать, а меня жалеть.

Нифертитьки
#28

Автор, ваш муж в 24 года женат на нелюбимой (судя по вашим отношениям до брака) женщине, которая приперла его в загс пузом (даже не сомневайтесь, он это воспринимает именно так). Может и случится чудо и муж изменится, но это совершенно точно произойдет не с вами. Только развод, вы же и так хотели ребенка одна воспитывать.

#29
Кука без трусиков

какая же ты дура что от алкаша родила. Это наследственно. Вот кто алкоту плодит.

Значит послушай те меня,по себе других судить не надо!!!!! Во-первых я сама родилась в семье где мой папа всю жизнь пил,мать развелась с ним после года совместной жизни,он в 34 года умер от цирроза печени,а я его дочь,представьте себе не имею никакой тяги к алкоголя,даже больше,у меня отвращение на алкоголь,это вам так на заметку!!!!!!!!!

#30
Нифертитьки

Автор, ваш муж в 24 года женат на нелюбимой (судя по вашим отношениям до брака) женщине, которая приперла его в загс пузом (даже не сомневайтесь, он это воспринимает именно так). Может и случится чудо и муж изменится, но это совершенно точно произойдет не с вами. Только развод, вы же и так хотели ребенка одна воспитывать.

В том то всё и дел,что я не могу сказать,что он меня не любит,если бы это было так,мы бы разошлись уже после года отношений,и сейчас он бы легко ушёл......Он очень хорошо материально обеспечен,да и моя семья обеспечена,поэтому тут дело не в деньгах,не они меня держат,как пишут в комментах,тут дело в отношении(((

чертенок с пушистым хвостом
#31

30а вы считаете, что любит, странная любовь. Правильно мужики говорят, бабы дуры!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Мишка
#33
Нильсон

Алкоголизм тут при чем? Полстраны алкоголиков жен не бьют и не оскорбляют. Если человек урод, то водка тут роли не играет

очень даже играет, человек становится агрессивным, не ведает что творит, как говорят пьяный человек - другой человек! Не пойму, почему водку не сделают оочень дорогой или запретят вообще. Это ж надо в 24 года уже алкоголик, а со скольки он пьет?

#34
Мишка

очень даже играет, человек становится агрессивным, не ведает что творит, как говорят пьяный человек - другой человек! Не пойму, почему водку не сделают оочень дорогой или запретят вообще. Это ж надо в 24 года уже алкоголик, а со скольки он пьет?

Ну я с ним познакомилась ему было 20((((Ну дело в том что он,не просто нажирается и приползает домой,нет,он,например,выпивает 200 грамм виски,а потом у него в голове что-то щёлкет,и ему хочется продолжения,он идёт в клубы,рестораны,гуляет до утра,а потом приходи с цветами(((( я естественно ео не пускаю,он уезжает домой,может недели и две не пить,я прощаю(((,а потом всё заново(((

Хех
#35

Автор . Книги . статьи по СОЗАВИСИМОСТИ , и прием у психолога. Вот это ВСЕ . что вам поможет .

Гость
#36

Дурак, да ещё запойный - это насовсем.

Prohozhaya
#37

Автор,

Не портите себе жизнь и вашей дочери. Алкоголизм неизлечим.

Почитайте на эту тему книги/статьи/форумы, поищите в гугле.

Какие бы у него золотые руки не были бы и какой бы крутой у него бизнес не был...БЕГИТЕ!!!!

Гость
#38

Я вижу обычную ***-семью. Он будет и дальше пить, потом просрет свой бизнес, будет лупить автора и детей (а их будет много, такие плодятся. как тараканы), а автор, прикрывая синюю от побоев морду перед соседями, будет лепетать , какой у нее мужик молодец, букеты носит, зарабатывает...Пол страны таких куриц.

Наташа
#39
Гость

Я вижу обычную ***-семью. Он будет и дальше пить, потом просрет свой бизнес, будет лупить автора и детей (а их будет много, такие плодятся. как тараканы), а автор, прикрывая синюю от побоев морду перед соседями, будет лепетать , какой у нее мужик молодец, букеты носит, зарабатывает...Пол страны таких куриц.

Ну ты и ДУРА!!! Может ты правда и считаеш себя умной. Но это далеко не так

Сдвиг по фазе
#40

Зачем столько агрессии, это её жизнь,не ваша, зачем сразу клеить ярлыки и судить, тоже мне, раскудахтались. Любой мужик тоже человек, если пьет, не просыхая, значит, гложет его что-то, психика не справляется и вот выливается в это. Автор под рукой, поэтому на ней срывается. Мне одно не понятно, по вашим словам,автор, можно понять одно-что муж ваш,как животное, только бухает и вас оскорбляет, больше никакой информации. Но я уверена, что не все так кардинально. Еще ваша манера излагаться- очень много восклицательных знаков и эмоций, нет рассудительности и четкой линии повествования- говорит о том, что вы в жизни такая же вспыльчивая и эмоциональная, поэтому нужно больше информации от вас,а то больше похоже на разводняк)

Сдвиг по фазе
#41
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Не всем хочется,знаете ли,с черным хбуем кхэкхэ... некоторые, хотя вам, естественно,этого не понять, ЗА расовую чистоту.

Ну и в принципе, турок ваш при разводе вас далеко пошлет и детей, если есть, себе заберет. И прав будет...Наташа,блин

Сдвиг по фазе
#42

И еще по теме -если постоянно говорить человеку,что он ***, он в конце концов *** и станет.

Hloia
#43
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Да,а если вы родите своему турку 2-3х девочек, а сына не получится( причем естественно по его вине) то он с вами разведется. И будете вы с дочерьми брошенки. А закон полностью будет на стороне турка. Т.к не получилась сына, и он с вами жить не обязан.

натали
#44

ужас,прочитала коменты и совсем расхотелось что-либо писать. да чем вы лучше мужа, который пьет и оскорбляет? вы себя слышите со стороны? человек обратился за душевной поддержкой- а тут свора собак напала.

Ина
#45

Единицы на миллион излечиваются и то только те, кто не гордый, признает свой недуг, приходит к православию и признает что нельзя пить вообще ничего ни капли (у алкашей изменена структура клетки, они не могут пить как обычные люди, им достаточно бокала вина и запой). Почитайте про алкоголизм. Если он не признает своей зависимости и не ходит в церковь он неизлечим и все будет только хуже. Есть много видео на ютубе про алкоголизм, в т.числе православные, протоиерея Алексея Мороза посмотрите. Алкаш находится под властью бесов, они его могут довести и до убийства и до самоубийства, он собой не владеет.

Ксю
#46

Девочки накипело. Замужем 12 лет. Мне 32 года, мужу 33. Выпивает по поводу и без. Как жить. ПОМОГИТЕ.

Егор
#47

глянте здесь

happylife.org.ua/blog/ru/2502.htm

очень доступно и понятно

Гость
#48

автор,зачем вы сюда пишете?Хотите совета,так тут только облают (контингент либо бабье злое,либо тролли).Вам к психологу надо,причем вместе с мужем...

Марина
#49

Напишу вам -по собственному опыту-терпела алкоголику-мужу почти 16 лет!Ничего хорошего не вышло-дети росли в драках и скандалах!Наступил момент-когда пришлось принять трудное решение-или муж-алкоголик и его проблемы-или дети растут в нормальной семьи без папы и его проблем!!Сча 4 года живем одни-я и двое детей!Жизнь имеет смысл!!Нечего жалеть алкоголиков!Гнать их в три шеии!!!Это их выбор!Пускай пьют и гуляют!Без нас))

Лидия
#50

Здравствуйте! Кто не сталкивался с такой проблемой не поймет,легко кого то судить. У меня почти такая же ситуация.Только до свадьбы муж был идеальным,внимательным,любящим а сейчас началось как у вас , тоже есть ребенок 2 года,одно только остается когда уже не видишь выхода надо уходить возможно по тихому если буйный ,чтобы не знал . Найдите куда сбежать пока живете с ним ,виду даже не подавайте что вы куда то уйдете а найдете пока спит или на работе убегайте или уезжайте! Не переживайте и с 3 детьми можно устроить свою жизнь .