Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или рожать одной?

Понимаю, что тема затертая но прошу саовета и мнений у форумчан. Так вышло, что после 5 лет совместной жизни я рассталась с мужем, которого очень сильно любила. Тяжело это периживала и переживаю до …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сс
#51
Гость

..он хороший отец/муж/человек, искры нет, так как страсть не главное. при этом считают, что дуры мы остальные, которые ищем своего любимого, с которым и секса хочется и детей ему рожать

отношения основанные на страсти и искре после рождения ребёнка ооочень быстро заканчиваются, потому что начинается быт, денежные проблемы, жилищные проблемы и т.д. никакая страсть и искра не поможет ребёнку быть одетым обутым сытым здоровым, получить образование и жить в нормальных условиях, а не всемье где "страстные" скандалы

Гость
#52

Автор, понимаю Вас. Сама похоже проблемой страдаю... Или одно - или другое. С каким-нибудь м удаком-мачо могу оргазм получить хоть с одного раза, если он хорошо сложен и "химия химичит" (тоже с 1-го взгляда обычно чувствуется, или есть или нет), а сейчас с замечательным человеком живу, ну не привлекает он меня как самЭц, ни разу за 4 года ничего с ним не почувствовала в постели, ну не больно, но так - никак. Не притворяюсь, просто мы оба уже смирились что я фригидна, не вижу смысла тут над чем-то работать, хотя пытаемся конечно но безнадёжно... я же вижу что это бесполезно, это всё равно что обсуждать с петухом, почему он не орёл, и расстраиваться что не может он летать как орёл.

Автор, не знаю что вам посоветовать, самой 24, пока не отчаиваюсь) Но все советы умных женщин не могу на себя применить. Для меня альтернатива остаётся прежней: хороший брак с хорошим человеком и плохим (или средненьким) сексом или быть матерью-одиночкой и менять любовников (потому что замуж все эти мачо никогда тебя не позовут).

Гость
#53
сс

отношения основанные на страсти и искре после рождения ребёнка ооочень быстро заканчиваются, потому что начинается быт, денежные проблемы, жилищные проблемы и т.д. никакая страсть и искра не поможет ребёнку быть одетым обутым сытым здоровым, получить образование и жить в нормальных условиях, а не всемье где "страстные" скандалы

Знаю одну такую семью. Десять лет всё держалось на бурной страсти (по словам подруги). Первая любовь, с 16 до 26 лет аж. Говорит, страсть-страстью, а хорошего отношения (с его стороны) никогда и не было, ребёночек родился, он вообще им не интересовался... короче, разводятся в итоге, хотя и шутят что всё равно продолжат спать вместе. Хотя это редкость, чаще наоборот бывает. А вот всё в одном - ни одной такой пары не знаю.

Ягода-колючка
#54

Автор, Вы пока не в силу своего возраста, а в силу своего мировоззрения не понимаете, что такое родить ребенка. Вам тут правильно написали, что дети это не всегда улыбки и агушки, бывают и проблемы и роды не самый приятный момент в жизни, да и "счастливое" ожидание не всегда такой радужный момент. Вы так же слабо представляете себе, что значит быть без поддержки мужчины в данной ситуации ( и не только материальной). Софья респект ей большой и девушка , которая все верно написала о детях правы. Рожать одной , если это не экстремальная жизненная история(смерть человека, человек оказался мягко скажем свиньей и т.д. но их не так много) не стоит. Стоит задуматься Вам о более глубоких вещах, нежели "смотреть по сторонам и хотеть детей".

Ягода-колючка
#55

Софья и СС (только дело не в любви , выбирать нужно все-таки разумом, чтобы Вы и Ваши дети были за каменной стеной) , Вы просто молодцы!!

Гость
#56

родить конечно можно

убивать его еще хуже

а вдруг тменно ваш человек никогда не женится на женщине с ребенком

а спать с нелюбимым или без влюбленности мука

Ягода-колючка
#57

56, Если мужчина любит женщину, ребенок это не препятствие.

Ягода-колючка
#58

Замуж выходят женщины имея не одного ребенка:)

Софья
#59
Гость

родить конечно можно

убивать его еще хуже

а вдруг тменно ваш человек никогда не женится на женщине с ребенком

а спать с нелюбимым или без влюбленности мука

Боже, уж сколько раз твердили миру........мой это надежный и достойный, вот это гарантия сытости и счастья. Уж сколько примеров, сначала любовь, потом гуляет и на памперсы не зарабатывает. Где мозги? Хотя мощг либо есть, либо нет.

#60

Двоякое мнение. Если ребенок будет от любимого, то всегда, глядя на него, вы будете вспоминать своего мужа и его отца, а так забыть человека невозможно. Следовательно, пока свежа память, очень сложно будет устроить свою личную жизнь.

А вообще, Эврика777, с трудом могу понять, сексом заниматься можете, ребенка родить от бывшего мужа можете, а вместе быть не можете? Для меня, как для многих, наверное, бывший не может являться объектом для секса. Это часть прошлого, куда возвращаться или насовсем, или нельзя.

nora
#61

непонятно за кого автор собралась замуж, если она ни с кем быть не может.

и непонятно как она собирается "рожать одна", если при этом собирается вернуться к бывшему..

автор что-то с логикой у вас туговато.

Гость
#62
Марья_Искусница

А вообще, Эврика777, с трудом могу понять, сексом заниматься можете, ребенка родить от бывшего мужа можете, а вместе быть не можете? Для меня, как для многих, наверное, бывший не может являться объектом для секса. Это часть прошлого, куда возвращаться или насовсем, или нельзя.

Согласна. Обычно после расставания (у меня лично) наступает отвращение к человеку, даже если расстались без ссор. Просто уже всё - как мужчины его для меня не существует. Странно что у автора так... а может, попробовать сойтись с этим человеком снова, если жить без него не может? Или он совсем против?

#63
Софья

Гостьродить конечно можно

убивать его еще хуже

а вдруг тменно ваш человек никогда не женится на женщине с ребенком

а спать с нелюбимым или без влюбленности мукаБоже, уж сколько раз твердили миру........мой это надежный и достойный, вот это гарантия сытости и счастья. Уж сколько примеров, сначала любовь, потом гуляет и на памперсы не зарабатывает. Где мозги? Хотя мощг либо есть, либо нет.

ну если ваша физиология позволяет вам спать с мужчиной вне зависимости от физической привлекательности, а выбирать чисто рационально-это ваше счастье. так могут далеко не все.

#64
Марья_Искусница

Двоякое мнение. Если ребенок будет от любимого, то всегда, глядя на него, вы будете вспоминать своего мужа и его отца, а так забыть человека невозможно. Следовательно, пока свежа память, очень сложно будет устроить свою личную жизнь.

А вообще, Эврика777, с трудом могу понять, сексом заниматься можете, ребенка родить от бывшего мужа можете, а вместе быть не можете? Для меня, как для многих, наверное, бывший не может являться объектом для секса. Это часть прошлого, куда возвращаться или насовсем, или нельзя.

если будет ребенок-личная жизнь уже не нужна. тем более, что у меня она с вероятностью 90% уже не наладится. От бывшего мужа родить могу, он будет за, он вообще хочет жить вместе. Но как раз чисто рационально, при всей моей любви к нему и непереносимости других мужчин, с ним нельзя жить под одной крышей. Это тот случай, когда лучше любить на расстоянии и жить одной с любимым ребенком.

#65
Эврика777

если будет ребенок-личная жизнь уже не нужна. тем более, что у меня она с вероятностью 90% уже не наладится. От бывшего мужа родить могу, он будет за, он вообще хочет жить вместе. Но как раз чисто рационально, при всей моей любви к нему и непереносимости других мужчин, с ним нельзя жить под одной крышей. Это тот случай, когда лучше любить на расстоянии и жить одной с любимым ребенком.

Возможно, для Вас так и лучше, надеюсь, неустроенность личной жизни - Ваше желание, никак не связанное со страхом быть никому не нужной одинокой женщиной с ребенком. Но неужели никогда не захочется иметь любимого человека и хорошего отца ребенку, но рядом, а не на расстоянии?

#66
Марья_Искусница

Возможно, для Вас так и лучше, надеюсь, неустроенность личной жизни - Ваше желание, никак не связанное со страхом быть никому не нужной одинокой женщиной с ребенком. Но неужели никогда не захочется иметь любимого человека и хорошего отца ребенку, но рядом, а не на расстоянии?

а это нормальное желание любой женщины. Иметь рядом любимого и хорошего...но у меня так любимый-нехороший, хороший-нелюбимый... Полюбить из чувства благодарности и уважения-это мудро и правильно, но у меня не получается перенести физическую сторону. А иметь рядом любимого мужа и отличного отца своему ребенку-это великое счастье...

#67
Марья_Искусница

Возможно, для Вас так и лучше, надеюсь, неустроенность личной жизни - Ваше желание, никак не связанное со страхом быть никому не нужной одинокой женщиной с ребенком. Но неужели никогда не захочется иметь любимого человека и хорошего отца ребенку, но рядом, а не на расстоянии?

нет, у меня страха остаться конкретно одной нет. отчаяние что любимые мужчины оказались не для нормлаьной семейной жизни и переживание по этому поводу есть. а так у меня есть желающие жениться, но как бы это сказать... не по любви, а как сделка. Вот товарищ с сайта, о котором писала в заглавном посте, так и сказал- ты выгодная партия, с квартирой, без детей, с работой. Я понимаю, что брак-семья-это зачастую выгодная сделка, построенная на рассчете и логике, но как-то дико. Я оба раза выходила замуж по любви, впрочем результатом не мне хвастаться...

Евгения
#68

Всем добрый день! Решила написать здесь, т.к. у самой было очень много проблем, сомнений, не приносящая радости работа, молодой человек, к которому у меня утихли чувства, а он сделал мне предложение. и я не знала что мне делать, как поступить. Бросить жалко, да и мучиться потом всю жизнь не хотелось. В общем, нашла я в интернете группу одной женщины психолога, которая предлагала всем желающим заказать расклады на картах ТАРО. Сначала я выслала запрос на расклад будущее отношений, чтобы понять. стоит ли мне выходить замуж за мужчину, которого я уже не люблю, но отношусь как к другу, далее, поразившись той точностью, которую я прочла о наших отношениях, о моем состоянии, и том что нас ждет. Потом я пообщалась с этой женщиной по скайпу и она помогла все расставить на свои места. Потом я сделала расклады на свои способности. на карьеру и деньги. Не буду углубляться во все, но теперь я начала свой бизнес, моя жизнь изменилась, а из раскладов на будущее я знаю, что в этом году осенью встречу своего будущего мужа. Если вы колеблетесь с выбором. попробуйте то. что что помогло мне! В группе ТАРО есть бесплатные расклады. которые делает реальный человек изучив перед этим ваше фото, вручную она пишет вам ответ ориентируясь на свою интуицию. Есть расклады платные, но они стоят недорого, а эффект дают бесценный. Буду рада если помогла вам своей информацией. Вот ссылка на группу. Счастья вам! http://vk.com/club43968667

В бане
#69
Эврика777

. Рассматриваю вариант родить ребенка от любимого бывшего мужа, ...

а он вам, простите, даст???

В бане
#70
Эврика777

да и бывшему я могу сказать-хочу от тебя ребенка. Он поймет и не откажет. а от случайного мужчины обманом что ли рожать.

высокие отношения. я даже представить не могу. правда.

Гость
#71

Так а почему не можете вместе жить с бывшим? Если у Вас к нему такое сильное чувство и он не против? Лучше же, чем одной или с человеком, вызывающим у Вас отвращение, а уж бытовые проблемы и прочую фигню решить можно если есть взаимное желание быть вместе. Или я совсем чего-то не догоняю?

#72
Гость

Так а почему не можете вместе жить с бывшим? Если у Вас к нему такое сильное чувство и он не против? Лучше же, чем одной или с человеком, вызывающим у Вас отвращение, а уж бытовые проблемы и прочую фигню решить можно если есть взаимное желание быть вместе. Или я совсем чего-то не догоняю?

Я не хотела бы тут расписывать личность бывшего мужа в подробностях, но могу сказать одно-жить с ним вместе под одной крышей, семьей-это большой риск, и бытовые проблемы тут не при чем. Поэтому я и рассталась, 5 лет пыталась поменять ситуацию, но не вышло, просто разлюбить и переключиться на другого я не могу, взять и начать любить другого при помощи силы воли))). Это может произойти искренне, если человек такой появится, но у меня такой не встретился, и вполне вероятно не встретится, это так сказать шанс 50/50, можно надеяться, но нельзя рассчитывать. Думать ежедневно об одной человеке, а жить и спать с другим мне тяжело. А ребенка думаю рожать, потому что время мое уходит. Я не в Европе, и не собираюсь туда, а в России я уже даааавно старородящая.

#73

в России мы все старородящие после 26, я бы и не парилась. сейчас уже многие планируют детей начиная с 30-35-ти лет.. хотя основная масса конечно старается родить в 21-23 при первой же возможности и несмотря ни на что, но ориентироваться на них я бы не стала..

#74

Эврика777, читаю ваш пост 72, только одна мысль в голову лезет насчет мужа, но не буду здесь об этом.

Иметь ребенка - это счастье. Нет сомнений, что вы сможете его вырастить и воспитать, но роль отца очень важна. Если женщина берет на себя ответственность растить малыша одна, нужно учитывать все нюансы. Папа нужен и мальчикам, и девочкам. Если хотите, рожайте, конечно, но это должен быть крайний и отчаянный шаг, а не эгоистический порыв.

Гость
#75

советую родить только для себя. Я родила и мне не тяжело нисколько. Но я из принципа, потому что категорически не согласна с равными правами на детей. Не хочу своим ребенком ни с кем делиться.

Гость
#76
Гость

советую родить только для себя. Я родила и мне не тяжело нисколько. Но я из принципа, потому что категорически не согласна с равными правами на детей. Не хочу своим ребенком ни с кем делиться.

Да, грустно только что моя мечта о большой и дружной семье полетела в тар-тарары( Одного ребенка я потяну со своими ресурсами, а вот двоих или троих уже нет((

а вы в России рожали или за рубежом? насколько я знаю, у нас ребенок при разводе почти всегда остается с матерью, кроме крайних случаев.

Гость
#77

вторую часть письма я адресовала Гостю 75.

Эврика777.

Некоренная москвичка
#78
Гость

советую родить только для себя. Я родила и мне не тяжело нисколько. Но я из принципа, потому что категорически не согласна с равными правами на детей. Не хочу своим ребенком ни с кем делиться.

Как будто ребенок - это игрушка, не хочу делиться, мое. Ребенок - отдельный свободный человек, а не ваш придаток. Нужно думать, как из него хорошую самостоятельную личность без комплексов воспитать. А это в неполной семье сделать ну очень мало кому удается

Гость
#79
Некоренная москвичка

Как будто ребенок - это игрушка, не хочу делиться, мое. Ребенок - отдельный свободный человек, а не ваш придаток. Нужно думать, как из него хорошую самостоятельную личность без комплексов воспитать. А это в неполной семье сделать ну очень мало кому удается

+100000

Го
#80

Автор, миленькая! Только не называйте это чувство ЛЮБОВЬЮ! Поймите - это не любовь, страсть обыкновенная, одержимость, если хотите, Но не любовь! Рожать от него нельзя категорически.

Если хотите родить для себя, выбирайте хорошего отца, можете с ним не жить, но именно достойный человек во всех отношениях.

Во-первых, вы не избавитесь от этой зависимости, а во-вторых, ваш ребенок унаследует все это дер.мо, зачем?

Что касается меня, то я очень люблю своего мужа, он мне приятен во всех отношениях, но страсти увы нет. Были в моей жизни и романы с привлекательными для меня самцами, но я безумно счастлива, что не создала с ними семью и не родила детей, хотя они и предлагали. Страсть бы утихла через годы и проблемы, а гемор остался бы. В целом согласна с Софьей.

Есть золотая середина между страстью и отвращением :)))

#81
Го

Автор, миленькая! Только не называйте это чувство ЛЮБОВЬЮ! Поймите - это не любовь, страсть обыкновенная, одержимость, если хотите, Но не любовь! Рожать от него нельзя категорически. Если хотите родить для себя, выбирайте хорошего отца, можете с ним не жить, но именно достойный человек во всех отношениях. Во-первых, вы не избавитесь от этой зависимости, а во-вторых, ваш ребенок унаследует все это дер.мо, зачем? Что касается меня, то я очень люблю своего мужа, он мне приятен во всех отношениях, но страсти увы нет. Были в моей жизни и романы с привлекательными для меня самцами, но я безумно счастлива, что не создала с ними семью и не родила детей, хотя они и предлагали. Страсть бы утихла через годы и проблемы, а гемор остался бы. В целом согласна с Софьей. Есть золотая середина между страстью и отвращением :)))

Спасибо Вам большое! Я всегда была крайне эмоциональным человеком, "пограничник", у меня всегда либо черное, либо белое и почти нет серого. И с мужчинами-вот вроде знакомлюсь-безразличен, а при дальнейшем контакте неприятен становится, хоть убей. И искать-то этих мужчин я не умею... У меня все спонтанно было-в 21 год пришла случайно в редакцию газеты и столкнулась с первым мужем... Со вторым также случайно и стихийно-вышла в магазин, и встретила его, он наш сосед был... Но мне тогда было 21 и 27, а сейчас я живу по схеме работа-дом, я не тусовщица и мои подруги все замужем., да и мужчин свободных нет, моим тогдашним мужчинам тоже было 21 и 27, ровестники. Сейчас ровестники женаты. Ну или разведены такие, как мои мужья))))) А в интернете искусственное все... Куча убитого времени, и плачевный результат, какая-то пародия на знакомство, "подходишь-не подходишь"...

#82

Вам муж приятен во всех отношениях! Вот! У меня к мужчинам страсть тоже проходила такая мексиканская. Не пять же лет подряд я горела. Но никогда мне он не был неприятен, никогда секс с ним не вызывал отвращение. Никогда секс с мужем я не терпела и не боялась приближения ночи.

#83

А вообще всем спасибо за ответы. Хотя я еще раз убедилась, что все люди разные и чувствуют по-разному. Мне просто было интересно узнать- как другие приспосабливаются в постели с не оч приятным мужчиной или совпадает так у всех, что попадается умный и хороший и в постели не противен. а оказывается, просто у меня такая проблема. обидно(((

Мадонна
#84

Автор, здесь сложно, что-то посоветовать. Конечно, самое идеальное это иметь нормальную семью и вы сами это понимаете. Хотя, жить с не любимым человеком очень сложно и безрадостно, а вам к тому же и рожать нужно. Здесь многое зависит и от вашего материального положения и ваших возможностей. Решать вам. Я бы на вашем месте вышла за не любимого, но доброго и любящего меня мужчину. Для меня очень важно надёжность в жизни.

Гость
#85

Мое материальное положение вполне приличное, то есть выходить замуж ради повышения финансовой стабильности, мне не нужно совершенно... Думаю, что выйду замуж, если не-любимый согласится жить как друзья, со своей стороны обеспечу быт, поддержку, но сексом заниматься без желания -выше моих сил. Согласится на таких условиях-хорошо. Нет-рожу от бывшего мужа и буду жить с ребенком. Ждать когда встретится любимый и достойный я могу до пенсии(((

Гость
#86

Автор,если бы вы знали, как тяжело в моральном плане раститьребенка одной,то не пороли бы тут сейчас чушь!

Я не знаю ни одной женщины, которая без мужа воспитала ребенка и была бы счастлива. НИ одной!!!

И знаю многих, которые начали жить с нелюбимыми мужчинами и были счастливы. правильно вам сказал мужчина, в настоящей семье любовь- страсть не главное. Там другое, там нужна любовь и уважение.

У вас ничего не получится, не оглядывайтесь в прошлое! не оглядывайтесь! Бегите от этого придурка! Себя потом проклянете.

И попробуйте вариант с нелюбимым. Настройте себя, выкиньте бывшего из головы, это он вам мешает!

На вашем месте, я бы родила ребенка, непременно от хорошего мужчины. А будете вы с ним жить потом или нет, это уже вопрос другой. Но вам решать.

Хоршие гены- это всегда хорошие дети. Автор, пятьсот раз подумайте, если уж вы так настроены родить прямо сейчас!!

Гость
#87
Гость

Так а почему не можете вместе жить с бывшим? Если у Вас к нему такое сильное чувство и он не против? Лучше же, чем одной или с человеком, вызывающим у Вас отвращение, а уж бытовые проблемы и прочую фигню решить можно если есть взаимное желание быть вместе. Или я совсем чего-то не догоняю?

Патамушта, гладиолус!

Мадонна
#88
Гость

Мое материальное положение вполне приличное, то есть выходить замуж ради повышения финансовой стабильности, мне не нужно совершенно... Думаю, что выйду замуж, если не-любимый согласится жить как друзья, со своей стороны обеспечу быт, поддержку, но сексом заниматься без желания -выше моих сил. Согласится на таких условиях-хорошо. Нет-рожу от бывшего мужа и буду жить с ребенком. Ждать когда встретится любимый и достойный я могу до пенсии(((

Я думаю, что будет очень сложно найти здорового мужчину, который захочет в браке быть, как друг и без секса. Хотя, в жизни всё может быть, но для этого нужно искать либо человека у которого проблемы со здоровьем, либо человека не традиционных сексуальных предпочтений.

Аля
#89
Софья

С вами все ясно, мужиков выбирать не умеете, все в кучу сваливаете, самобичеванием занимаетесь, еще родить одной надумали от придурка. Да уж......

Вот надо же какая коза а, не знает людей, и так оскорбляет, совсем серое вещество отсутствует в черепной коробке,а?

#90

Жить с нелюбимым мужчиной я попыталась и понимаю, что этот вариант совсем не для меня. Только без секса. Если такой вариант подойдет ему- я буду рада. Я не умею сдерживаться, я очень эмоциональный человек. Я стала жить по разуму, хороший-но нелюбимый. В постели один раз потерпела, два, три...в итоге взорвалась. Не могу! Запах этот, поцелуи мерзкие, какое тут возбуждение, это самоизнасилование по доброй воле. И отвратительное настроение после, потому как думаешь, что так будет ни раз и ни два, а миллион раз!!! .

#91

Мадонна, бред конечно получается, как КАК заставить себя получать от секса удовольствие, если от одной мысли от прикосновений человека тебе неприятно? И дело не в бывшем. У меня был недавно просто любовник, красивый, благополучный и женатый. Мне он как мужчина нравился! Ну что поделаешь, если как мужчины мне нарвятся или те, кто не подходят для семьи или женатые? значит,не судьба. Я скорее вообще без секса жить соглашусь, чем с таким сексом, от которого тошно жить.

Аля, ну просто женщины по разным критериям выбирают. Может быть Софья может себя настроить на близость с любым мужчиной или для нее это не представляет такой сложности, есть женщины поулчают кайф и возбуждение от самого факта мужчины рядом. Я увы, не из тех женщин.

#92

Насчет выкинуть из головы-совет хороший, но на практике как это можно сделать? я с первым мужем так же мучалась. Понимала что болото, а не могла уйти. Встречала других мужчин-не могу и все, все разбивается о физиологическую непривлекательность. Все проблемы были интимного характера. Потом случайно встретила второго мужа, влюбилась и в течении недели развелась. Так это влюбиться надо снова, чтоб из головы выкинуть, а по заказу не влюбишься.

Дуся
#93

На одном сайте когда-то вела передачу Диана Комлач (психолог). Подобных вашей историй была много. Не надо делать ситуацию еще более запутанной и с головой кидаться в новые отношения. Со знакомым можно пока просто дружить, если он не против, без секса и прочих нежностей. Со старым знакомым ваши отношения еще не закончены. Вы никогда не найдете достойного, любимого мужчину, пока не закончите текущие отношения. Если не справляетесь сами - сходите к психологу. Подобные ситуации решаются. У вас все наладится.

Ольга
#94

Автор, очень Вас понимаю, у самой такая же ситуация как у Вас 100%. тоже вашего возраста и тоже думаю родить для себя попозже из-за как раз непривлекательности мужчин, которые попадаются. Могу сказать, что я в возрасте от 22 до 26 лет прожила в гражданском браке с мужчиной, потому что он хороший и надежный, но когда приходила ночь-это был кошмар, мне не хотелось с ним ничего, хотя он и не был плох в постели. В итоге по этой причине ушла от него. Потом влюбилась в другого, с ним было все по любви, но он не захотел быть вместе. Так вот ,что скажу. У нас одна жизнь и не надо себя ломать и издеваться над собой в постели с нелюбимыми людьми. У вас так устроена психика, что вы можете быть только с человеком, которого любите. Что бы посоветовала от себя, вам не 50 лет, а пока 33, у меня много подруг незамужних в этом возрасте и ничего. Так вот, ходите побольше на свидания и встречайтесь с людьми, пусть пройдет 100 человек из сайта, а один окажется привлекательным для вас и хорошим человеком. Пока подождите рожать для себя, пару лет подождите и походите на свидания, но не насилуйте себя. Видите-не ваше, пошла дальше искать. Парней свободных в наше время в этом возрасте тоже пруд-пруди. А этот ваш кавалер, который говорит, что вы хорошая партия - гоните его в шею, он использует вас потому что вы для него "выгодная партия".

Гость
#95
норма

если с первым мужем сохранились теплые отношения - тогда стоит родить для себя от него.

Если с первым мужем сохранились тёплые отношения,то-родить от него для себя...Но зачем так всё сложно? А почему бы с ним и не жить (если уж тёплые отношения и тем более он станет отцом своих же детей и тем более у детей будет их родной отец!)?-обьясните женщины,-почему у вас всё так сложно? ГДЕ проблема?(... тёплые отношения,но он плохой...-это КАК? Почему они тёплые с плохим и холодные с хорошим человеком, ПОЧЕМУ?).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: