Гость
Статьи
позвонила жене, …

позвонила жене, доложила о ситуации)))

Позвонила его жене я в общем на днях и рассказала , Что мы 3 года в отношениях уже, дополнила тем что хочу расстаться с ним и это одни выход нашего с ним расхода! Он в шоке, а она звонит и пишет мне …

Мила
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
/
#201
Гость

А вообще по такой логике, если в семью любовница затесалась, то это расплата жене, за грех ее матери? Типа потаскуха была? Так что ли выходит? Средневековье какое то.

А для вас грех - только блуд?

Румба
#202

Автор, колись, ты админ, выдумала, чтобы потроллить?

Вообще темка полезная, что развод сейчас вещь часто встречающаяся, чем "жили долго и счастливо до самой старости". Я на такой случай все имущество в браке через дарственную от родителей оформляю, а муж в совместную собственность берет и не парится)) Делаю это ради детей, чтобы не унижаться в случае чего выпрашивая алименты. "Лишнюю" квартиру буду сдавать в случае чего. А если муж вдруг полюбит кого еще, то пойдет туда с голой попой.

А чего, с милым рай и в шалаше))

Мила
#203
Румба

Автор, колись, ты админ, выдумала, чтобы потроллить?



Вообще темка полезная, что развод сейчас вещь часто встречающаяся, чем "жили долго и счастливо до самой старости". Я на такой случай все имущество в браке через дарственную от родителей оформляю, а муж в совместную собственность берет и не парится)) Делаю это ради детей, чтобы не унижаться в случае чего выпрашивая алименты. "Лишнюю" квартиру буду сдавать в случае чего. А если муж вдруг полюбит кого еще, то пойдет туда с голой попой.

А чего, с милым рай и в шалаше))

Нет ничего не выдумывала я)) Все как есть) А вы правильно всё делаете) Но не думаю , что мужику нормальному свойственно все с собой забирать....

Румба
#204

Нет ничего не выдумывала я)) Все как есть) А вы правильно всё делаете) Но не думаю , что мужику нормальному свойственно все с собой забирать....

Береженого Бог бережет.

Гость
#205

Автор, а вы и правда больше не хотите отношений? Считаю правильно что позвонили и рассказали все как есть. Думаю стоит ответить жене, чтобы разбирались сами и что вы сами пострадали от его двойной жизни. Только не понятно зачем так тянули. Как узнали так и сообщили бы. Нечего было тратить столько времени.

Мила
#206
Гость

Автор, а вы и правда больше не хотите отношений? Считаю правильно что позвонили и рассказали все как есть. Думаю стоит ответить жене, чтобы разбирались сами и что вы сами пострадали от его двойной жизни. Только не понятно зачем так тянули. Как узнали так и сообщили бы. Нечего было тратить столько времени.

Правда не хочу больше...если бы хотела, не позвонила бы...да и от того что я ей рассказала мало что изменилось, он пытается мне дозвониться до сих пор.

Гость
#207
/

А почему такие же пенсионеры в других странах живут гораздо лучше, не задумывались?

Нет, не задумывалась. Но уж точно, не из-за того, что немцы меньше нагрешили, а народ какой нибудь Анголы больше.

КИРА
#208

О таких, как Вы, Мила, говорят : ...ка не захочет, кобель не вскочит. Гореть Вам в аду синим пламенем, потому что прелюбодеев и прелюбодеек судит Бог. Как-то услышала фразу в одном сериале: ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ, А ГДЕ-ТО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ, НЕПРАВИЛЬНО ЭТО. Эту фразу произнесла главная героиня, когда узнала, что МЧ, с которым она встречалась, женатый. Когда она это узнала, то послала его куда подальше.

А теперь к вопросу, почему ..ки падают на женатых мужчин. Всё просто: они по природе своей большие лентяйки. Ведь холостой мужик надеется не только секс получить, но и тарелку супа, а еще, чтобы ему трусы и носки постирали. И, как правило, у холостяков трусы с носками не просто грязные, а очень грязные и вонючие. А тут пришел женатик, ухоженный, чистый, в постиранных женой трусах, надушенный подаренным женой одеколоном. Опять, же, больше гарантий, что он не заражен триппером или еще какой-то заразой.

Мила
#209
КИРА

О таких, как Вы, Мила, говорят : ...ка не захочет, кобель не вскочит. Гореть Вам в аду синим пламенем, потому что прелюбодеев и прелюбодеек судит Бог. Как-то услышала фразу в одном сериале: ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ, А ГДЕ-ТО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ, НЕПРАВИЛЬНО ЭТО. Эту фразу произнесла главная героиня, когда узнала, что МЧ, с которым она встречалась, женатый. Когда она это узнала, то послала его куда подальше.

А теперь к вопросу, почему ..ки падают на женатых мужчин. Всё просто: они по природе своей большие лентяйки. Ведь холостой мужик надеется не только секс получить, но и тарелку супа, а еще, чтобы ему трусы и носки постирали. И, как правило, у холостяков трусы с носками не просто грязные, а очень грязные и вонючие. А тут пришел женатик, ухоженный, чистый, в постиранных женой трусах, надушенный подаренным женой одеколоном. Опять, же, больше гарантий, что он не заражен триппером или еще какой-то заразой.

Вы ошибаетесь, злая женщина) Все что я могу тут сказать.

КИРА
#210

Быстро среагировала, добрая Вы, наша. Но злитесь сейчас Вы. Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.

Мила
#211
КИРА

Быстро среагировала, добрая Вы, наша. Но злитесь сейчас Вы. Юпитер, ты злишься? Значит ты не прав.

Чтооооо?) Вы перепутали что то, точно)

КИРА
#212

Вау. Это уже даже не злость, это истерика.

Гость
#213
nataly_yahoo

Смысл разрушать чужую семью, если муж сам сделал выбор!Он же не уходит от своей жены, а с вами только из за секса

Вы конечно знаете его мотивы) По мне так лучше бы такой муж ушел)

Гость
#214
КИРА

О таких, как Вы, Мила, говорят : ...ка не захочет, кобель не вскочит. Гореть Вам в аду синим пламенем, потому что прелюбодеев и прелюбодеек судит Бог. Как-то услышала фразу в одном сериале: ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ, А ГДЕ-ТО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ, НЕПРАВИЛЬНО ЭТО. Эту фразу произнесла главная героиня, когда узнала, что МЧ, с которым она встречалась, женатый. Когда она это узнала, то послала его куда подальше. А теперь к вопросу, почему ..ки падают на женатых мужчин. Всё просто: они по природе своей большие лентяйки. Ведь холостой мужик надеется не только секс получить, но и тарелку супа, а еще, чтобы ему трусы и носки постирали. И, как правило, у холостяков трусы с носками не просто грязные, а очень грязные и вонючие. А тут пришел женатик, ухоженный, чистый, в постиранных женой трусах, надушенный подаренным женой одеколоном. Опять, же, больше гарантий, что он не заражен триппером или еще какой-то заразой.

Думаю здесь все стороны пострадавшие. Но мужчина меньше всех... пока

Гость
#215

И мужчина и женщина могут встретить свою любовь будучи уже женатыми. Одно дело встретить и уйти от жены и не обманывать никого. Другое- вести двойную жизнь.

Гость
#216
КИРА

О таких, как Вы, Мила, говорят : ...ка не захочет, кобель не вскочит. Гореть Вам в аду синим пламенем, потому что прелюбодеев и прелюбодеек судит Бог. Как-то услышала фразу в одном сериале: ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ, А ГДЕ-ТО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАЧЕТ, НЕПРАВИЛЬНО ЭТО. Эту фразу произнесла главная героиня, когда узнала, что МЧ, с которым она встречалась, женатый. Когда она это узнала, то послала его куда подальше.

А теперь к вопросу, почему ..ки падают на женатых мужчин. Всё просто: они по природе своей большие лентяйки. Ведь холостой мужик надеется не только секс получить, но и тарелку супа, а еще, чтобы ему трусы и носки постирали. И, как правило, у холостяков трусы с носками не просто грязные, а очень грязные и вонючие. А тут пришел женатик, ухоженный, чистый, в постиранных женой трусах, надушенный подаренным женой одеколоном. Опять, же, больше гарантий, что он не заражен триппером или еще какой-то заразой.

Тогда жена такая же с*ка. Потому что с кобелями, который на всех кидается, имеют отношения только с*ки, а женщины с мужчинами.

Гость
#217
оля

это вы любовницы думаете что наших мужей держат дети, квартира кредит, болезнь и т д, и что секса между мужем и женой после измены и во время совсем нет, а насчет измен, есть кризисы семейной жизни в которые может произойти все что угодно,но вам это не понять,для этого вам нужно всего лишь выйти замуж, родить ребенка и прожить в браке хотя бы лет 7

Вот секса в семьях реально нет после нескольких лет и без любовниц...И о том - каждая вторая ветка на форуме. А уж с любовницей и вовсе исчезает, даже мужики о том писали - на жену просто не стоит. Не у всех, но у большинства.

Rhbc
#218

На своем горьком опыте убедилась, что любовниц любят и любят безумно, он ей такие сюрпризы готовит всегда на праздники, а мне и вспомнить нечего. Я сейчас спокойна, абсолютно. Я сама во многом виновата в нашем истории. Но это в прошлом уже.

Девушка эта оказалась не такой плохой, у них действительно любовь. а не меркантильный интерес с ее стороны, как я думала. Сына она нашего не обижает, когда он у них, отдыхать вместе ездили. Сын очень хорошо о ней отзывается. Мне спокойно, за моих детей. Остальное ввсе приложится у меня

Гость
#219
/

Вернее, как вы этого заслуживаете.

Вам теперь дорога только на вторичный рынок мужчин.

УмпаЛумпа
#220
Гость

А потому, что вмешать жену = нагадить козлу. Неужели логика не понятна? Вот сидит она после своего звонка и радуется, что пакость женатику подбросила.

Это не логика, а ее отсуствие. Прям уж способов не нашлось, как от козла избавится. Не верю, и при своем мнении останусь об умственных способностях автора

Гость
#221
Мила

ДА я смотрю половина из вас тут пишущих - Жены) и вы только ЗА чтобы жить не тужить, а вам за глаза врали. ну да ладно)

точно) в одном исследовании по теме прочитала, что если женщина неистово ненавидит любовниц как род таковой, то сама окажись в подобной ситуации старалась бы увести чужого мужа и разрушить чужую семью.

Гость
#222

а у меня были пару встреч с женатым мужчиной. я влюбилась но ушла без лишних разговоров, так как не люблю драм. но он не отстает уже давно. хотя у меня своя жизнь и куча интересов. по его позиции поняла что он просто хочет иметь не одну женщину а несколько. он мне это не говорит но так чувствуется. жена ничего не подозревает. думаю может рассказать ей. потому что больно мне. я то все знаю. не хотела ввязываться в эту историю ну чувствую без жены не обойтись. просто бесит почему он вклинивается в мою жизнь.

Гость
#223

Девушки, вы можете биться за мужчину сколько угодно, раз уж доля вам такая выпала, что не за вас он бьется. Но жен не трогайте. Хотя бы потому, что их эти самые мужчины любили и многих любят, и после вас любить будут.

#224

Почитала форум и почему то никто не замечает один существенный нюанс! МИла позвонила уже ПОСЛЕ ТОГО как муж признался о существовании другой! НЕ она рассказала жене, МУЖ САМ поведал обо всем ранее!! будь я на месте жены, после признания мужа о другой, просто с ума бы сошла от догадок, какая она, кто, что, как почему... (независимо от того простила или нет, все равно мучилась бы в догадках) А тут Мила все рассказала, себя показала, удовлетворила любопытство, обсудила, преподнесла свое описание ситуации своими глазами, мужик бы так никогда не рассказал, как это может сделать женщина. так вот после этого всего уже жене реально проще оценить ситуацию простить или нет...

#225

Мила, а вот как ты считаешь, а зачем этот муж рассказал жене о существовании любви (тебя)? ОН что хотел уйти от нее? - Или вдруг решил просто признаться, чтоб груз не таскать?- что глупо.. На мой взгляд, во всей ситуации, не так страшна измена мужа, как то что он он ней взял и РАССКАЗАЛ!!

СЖО
#226

Гость : а у меня были пару встреч с женатым мужчиной. я влюбилась но ушла без лишних разговоров, так как не люблю драм. но он не отстает уже давно. хотя у меня своя жизнь и куча интересов. по его позиции поняла что он просто хочет иметь не одну женщину а несколько. он мне это не говорит но так чувствуется. жена ничего не подозревает. думаю может рассказать ей. потому что больно мне. я то все знаю. не хотела ввязываться в эту историю ну чувствую без жены не обойтись. просто бесит почему он вклинивается в мою жизнь.

Конечно, Гость , он хочет иметь влюбленную женщину и знать, что она до сих пор страдает. А как он от вас не отстает? Ищет встреч?

Да скажите. что сообщите жене.

Но не принимайте это серьезно. Если бы он влюбился - вам бы не было больно - он был бы уже с вами.

И как-то туманно вы выразились - Я влюбилась в женатого, но ушла без лишних разговоров , т. к не люблю драм.

А что, с вами пытались поговорить?

Гость
#227

Конечно, Гость , он хочет иметь влюбленную женщину и знать, что она до сих пор страдает. А как он от вас не отстает? Ищет встреч? Да скажите. что сообщите жене. Но не принимайте это серьезно. Если бы он влюбился - вам бы не было больно - он был бы уже с вами. И как-то туманно вы выразились - Я влюбилась в женатого, но ушла без лишних разговоров , т. к не люблю драм. А что, с вами пытались поговорить?[/quote]

Я уже давно живу своей жизнью. Но не приятно вспоминать эту историю. Это произошло тогда когда у меня была трудная ситуация в жизни и я чувствовала себя несколько беззащитной. А так вряд ли я согласилась бы встретиться с ним. Так же он мне наврал про возраст. И вцелом мне он не нужен и не подходит. Еще бы кому нужен гулящий мужик. Т.е. ничего серьезного и быть не может. А несерьезно я не привыкла. Жене не говорю только потому что не хочу разборок. Да когда он начал ухаживать за мной, он разговаривал))) в каком смысле пытались поговорить?) Если бы хотела его увести то скорее всего он бы ушел. Но я никак не рассматриваю такую ситуацию - потому что я не хочу, чтобы на мою здоровую голову вешали кучу своих личных проблем. Просто когда он предлагает встретиться - у меня начинаются неприятные воспоминания о его недостойном поведении по отношению ко мне и хочется рассказать жене. Хочется поставить его на место. Видимо жена не в состаянии это сделать, раз он ей изменяет и не стесняется.

Гость
#228
Monika Music

Почитала форум и почему то никто не замечает один существенный нюанс! МИла позвонила уже ПОСЛЕ ТОГО как муж признался о существовании другой! НЕ она рассказала жене, МУЖ САМ поведал обо всем ранее!! будь я на месте жены, после признания мужа о другой, просто с ума бы сошла от догадок, какая она, кто, что, как почему... (независимо от того простила или нет, все равно мучилась бы в догадках) А тут Мила все рассказала, себя показала, удовлетворила любопытство, обсудила, преподнесла свое описание ситуации своими глазами, мужик бы так никогда не рассказал, как это может сделать женщина. так вот после этого всего уже жене реально проще оценить ситуацию простить или нет...

Вы повнимательнее почитайте. В теме о том, что мужчина уже обо всем жене признался ни слова. Это Мила уже в ответ на жесткую реакцию пояснение дала. Но не верится мне, что о таком она в первоначальном посте сказать забыла. Это уже дополнение по ходу дела, дабы не совсем уж выглядеть тв-ю.

Гость
#229

Факт признания мужем своих грехов перед женой нельзя расценить ни отрицательным ни положительным. Все зависит от того, какие в паре взаимоотношения. В зависимости от этого признание может быть как глупостью так и подлостью, так и высшим проявлением взаимной любви и доверия.

Харизматичная
#230
Rhbc

На своем горьком опыте убедилась, что любовниц любят и любят безумно, он ей такие сюрпризы готовит всегда на праздники, а мне и вспомнить нечего. Я сейчас спокойна, абсолютно. Я сама во многом виновата в нашем истории. Но это в прошлом уже.

Девушка эта оказалась не такой плохой, у них действительно любовь. а не меркантильный интерес с ее стороны, как я думала. Сына она нашего не обижает, когда он у них, отдыхать вместе ездили. Сын очень хорошо о ней отзывается. Мне спокойно, за моих детей. Остальное ввсе приложится у меня

Вот душу разбередили. Сейчас хоть хорошо Вам? Не терпите больше ничего со стороны мужчин. Вы- очень хороший человек! Счастья ВАм!

СЖО
#231

Гость: Просто когда он предлагает встретиться - у меня начинаются неприятные воспоминания о его недостойном поведении по отношению ко мне и хочется рассказать жене. Хочется поставить его на место. Видимо жена не в состаянии это сделать, раз он ей изменяет и не стесняется.

Гость, да таких ситуаций у каждой женшины в памяти.

Он что достает вас после того как вы ему ясно сказали - Вали отсюда?

Что-то очень туманно вы высказываетесь, и что хочется жене на него пожаловаться как в полицию?

СЖО
#232

Гость: Просто когда он предлагает встретиться - у меня начинаются неприятные воспоминания о его недостойном поведении по отношению ко мне и хочется рассказать жене. Хочется поставить его на место. Видимо жена не в состаянии это сделать, раз он ей изменяет и не стесняется

И что это за недостойное поведение по отношению к вам?

А если по вашему оно было достойное?

Гость
#233
Гость

Факт признания мужем своих грехов перед женой нельзя расценить ни отрицательным ни положительным. Все зависит от того, какие в паре взаимоотношения. В зависимости от этого признание может быть как глупостью так и подлостью, так и высшим проявлением взаимной любви и доверия.

В паре отношения стабильные.Доверительные.Муж все доверяет жене.

#234
Гость

Факт признания мужем своих грехов перед женой нельзя расценить ни отрицательным ни положительным. Все зависит от того, какие в паре взаимоотношения. В зависимости от этого признание может быть как глупостью так и подлостью, так и высшим проявлением взаимной любви и доверия.

Согласна на сто процентов

#235
Мила

Позвонила его жене я в общем на днях и рассказала , Что мы 3 года в отношениях уже, дополнила тем что хочу расстаться с ним и это одни выход нашего с ним расхода! Он в шоке, а она звонит и пишет мне каждый день, выспрашивает подробности. Что ж делать то, как отвязаться теперь)

а я думаю все было по другому, он Вас бросил после 3-х лет, а вы от злости решили ему напакостить и рассказали жене. П..ц. Сама была любовницей, но и в голову не пришло бы позвонить его жене. Вы просто дура. Он правильно сделал, что кинул вас

Гость
#236
Гость

Конечно, Гость , он хочет иметь влюбленную женщину и знать, что она до сих пор страдает. А как он от вас не отстает? Ищет встреч? Да скажите. что сообщите жене. Но не принимайте это серьезно. Если бы он влюбился - вам бы не было больно - он был бы уже с вами. И как-то туманно вы выразились - Я влюбилась в женатого, но ушла без лишних разговоров , т. к не люблю драм. А что, с вами пытались поговорить?

Я уже давно живу своей жизнью. Но не приятно вспоминать эту историю. Это произошло тогда когда у меня была трудная ситуация в жизни и я чувствовала себя несколько беззащитной. А так вряд ли я согласилась бы встретиться с ним. Так же он мне наврал про возраст. И вцелом мне он не нужен и не подходит. Еще бы кому нужен гулящий мужик. Т.е. ничего серьезного и быть не может. А несерьезно я не привыкла. Жене не говорю только потому что не хочу разборок. Да когда он начал ухаживать за мной, он разговаривал))) в каком смысле пытались поговорить?) Если бы хотела его увести то скорее всего он бы ушел. Но я никак не рассматриваю такую ситуацию - потому что я не хочу, чтобы на мою здоровую голову вешали кучу своих личных проблем. Просто когда он предлагает встретиться - у меня начинаются неприятные воспоминания о его недостойном поведении по отношению ко мне и хочется рассказать жене. Хочется поставить его на место. Видимо жена не в состаянии это сделать, раз он ей изменяет и не стесняется.

Ооооооо!!!! Сильно! Вот и момент истины. Увести грите не хотели, а то бы ушел? Какой бред сивой кобылы. Да мужик вами попользовался, да и свалил, а вы хотели чего-то большего. И теперь из мести пытаетесь позвонить его жене, отомстить мужику таким образом. Как убого! А слабо винить себя и свой слабый передок? Слабо с себя начать, не раздвигать ноги перед кем попало? Ишь ты, жену она решила сюда приплести. Ну-ну, все вы, ляди , одинаковы.

Катя
#237

Поступок автора ужасен! Я тоже была любовницей, но у меня никогда даже мыслей не было звонить жене! Зачем? Тем более если есть желание расстаться...

И, знаете, автор. Есть высшая справедливость: мой первый муж мне изменял и нынешний тоже изменяет.

То, что Вы сделали с этой семьей вернется к Вам.

Rhbc
#238
Харизматичная

RhbcНа своем горьком опыте убедилась, что любовниц любят и любят безумно, он ей такие сюрпризы готовит всегда на праздники, а мне и вспомнить нечего. Я сейчас спокойна, абсолютно. Я сама во многом виновата в нашем истории. Но это в прошлом уже.

Девушка эта оказалась не такой плохой, у них действительно любовь. а не меркантильный интерес с ее стороны, как я думала. Сына она нашего не обижает, когда он у них, отдыхать вместе ездили. Сын очень хорошо о ней отзывается. Мне спокойно, за моих детей. Остальное ввсе приложится у меняВот душу разбередили. Сейчас хоть хорошо Вам? Не терпите больше ничего со стороны мужчин. Вы- очень хороший человек! Счастья ВАм!

Сейчас, хорошо, спокойно. А первые 3 месяца после такого известия, думала сойду с ума, слушать от мужа, с которым ты прожила 17 лет, что любит другую, любит до дрожи и боится ее потерять, а нас семью не боится терять. Это такое было унижение. Я унижалась, говорила, что все ему прощу, когда приходил к сыну, пыталась завлечь его в постель, помогать его ребнку хотела, только, чтоб он ни ушел. Много глупостей наделала тогда.

А потом просто приняла ситуацию как есть, перестала всех и вся обвинять, ненавидеть,пыталась разобраться в нашей ситуации здраво, бросила иллюзии, что любовница плохая и шлю..ха, и он поймет, что я лучше и с нами тепло. Как только разобралась в своей голове, сразу стало хорошо

Веселая Матильда
#239

Автор, вы безнадежны. Три года СВОЕЙ жизни прос.али и на прощание нагадили. Думаете счастье вас теперь поджидает за углом?

КИРА
#240

Количество комментариев на этом форуме подтверждает что, тема супружеских измен, стара как мир. Причем людей это волнует сильнее, чем плохие отношения со свекровью или тещей, и даже отцов и детей. Чтобы понять ПОЧЕМУ, достаточно почитать Священное писание, поучения и наставления святых отцов и самого Иисуса Христа. Седьмая заповедь Божья гласит: ╚Не прелюбодействуй╩ ( Исх.20,14). Кирил и Мифодий переводят это слово, как ╚Переступить через любовь╩.

КИРА
#241

Священное Писание особенно предостерегает людей от чувственного греха, запрещаемого седьмою заповедью: ╚оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо (Притч. 4, 15). ╚Это - преступление, это - беззаконие, подлежащее суду╩ (Иов. 31, 11), - говорит праведный Иов. Слово Божие говорит о прелюбодеянии с негодованием и отвращением.

В Ветхом завете в Законе Моисея, отличающегося по своей суровой справедливости от лицемерия света, предусмотрено наказание смертью обоих нарушителей заповеди: ╚Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей, и прелюбодейка╩ (Лев. 20:10; Втор. 22:24). И даже язычники, которые долгое время преследовали христиан за их веру, тоже сурово карали блудников: саксонцы сжигали их, а римляне отрубали им головы. Но даже, если люди, преступившие заповедь, не взяты в прелюбодеянии, они все равно навлекут на себя огонь небесный, тот самый, который уничтожил Содом и Гоморру.

КИРА
#242

Женщин, которые совращали женатых мужчин, также строго карали и относились к ним с большим презрением, ибо это развратные, лживые и опасные создания, которым наплевать не только на все нормы морали, но и на чужие чувства. Вот как говорится о них в Притчах: ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней; если бы ты захотел постигнуть путь жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их; держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее; чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силой твоей чужие, и труды твои не были для чужого дома; многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею; дом ее √ пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти

КИРА
#243

Чтобы предостеречь людей от порочных связей им дается наставление: Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. А женатым мужчинам сказано: Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодца; Пусть не разливаются источники твои по улице, потоки вод √ по площадям; Источник твой да будет благословен; и УТЕШАЙСЯ ЖЕНОЙ ЮНОСТИ ТВОЕЙ; любезной ланью и прекрасной серной: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно.

Святой апостол Павел говорит: ╚брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог╩ (Евр. 13, 4). Еврейский пророк, говоривший в справедливом гневе о прелюбодеях своего города, что они ╚откормленные кони: каждый из них ржет на жену другого╩ (Иер. 5, 8), как бы указывал, что этот грех уничтожает главное отличие человека от животного.

КИРА
#244

А человек отличается от животного тем, что он наделен разумом, чувствами и совестью. Бог, дав человеку свободу воли, все же предостерег его от неправильных поступков, дав десять Заповедей. И нарушение седьмой заповеди считается не просто тяжким, а смертным грехом. Причем, прелюбодеи, вредят не только своей душе, но и душам партнеров. Они хуже воров и убийц, потому что вор, что-то украв или даже убив свою жертву, не может повредить душе пострадавшего. Но прелюбодей тащит в ад и партнера, являясь оружием в руках сатаны.

КИРА
#245

Всё сказанное в очередной раз подтвердилось в истории, которую поведала так называемая, Мила. Но здесь я хочу заострить внимание на том, что она в силу своих моральных качеств, а это подлость, лживость, развратность, склонность к воровству стала игрушкой и оружием в руках нечистой силы. В эту даму, преступившую Божьи заповеди, вселились бесы и сделали ее энергетическим вампиром, причем разноплановым. Она три года питалась сексуальной энергией женатого мужчины, а на десерт у нее была эмоциональная энергия обоих супругов. Ведь даже если его жена не знала до этой мерзкой СМС об измене мужа, то она все равно на уровне подсознания чувствовала что, что-то неладно. А о мужчине и говорить нечего, каким бы он не был мерзавцем, но он все равно эти три года испытывал психическое напряжение, боясь быть разоблаченным женой. И если поначалу ему казалось, что от случек с Милой он получает удовольствие и адреналин, то спустя три года его мнение изменилось. К тому же он и не собирался разводиться с женой. Вот тогда Мила и стала еще раз НЕМИЛОЙ, послав СМС жене, чтобы получить очередную порцию энергии. И, похоже, сейчас она конкретно высасывает энергию из этой несчастной женщины. Ах, как жаль, что сейчас прелюбодеев не казнят. Тогда и таких бы форумов не было в Интернете, и не страдали бы несчастные жены, и не оставались дети сиротами при живых отцах, а сами отцы не отдавали бы силы блудницам, а заботились бы о своей семье.

Мила
#246
КИРА

Всё сказанное в очередной раз подтвердилось в истории, которую поведала так называемая, Мила. Но здесь я хочу заострить внимание на том, что она в силу своих моральных качеств, а это подлость, лживость, развратность, склонность к воровству стала игрушкой и оружием в руках нечистой силы. В эту даму, преступившую Божьи заповеди, вселились бесы и сделали ее энергетическим вампиром, причем разноплановым. Она три года питалась сексуальной энергией женатого мужчины, а на десерт у нее была эмоциональная энергия обоих супругов. Ведь даже если его жена не знала до этой мерзкой СМС об измене мужа, то она все равно на уровне подсознания чувствовала что, что-то неладно. А о мужчине и говорить нечего, каким бы он не был мерзавцем, но он все равно эти три года испытывал психическое напряжение, боясь быть разоблаченным женой. И если поначалу ему казалось, что от случек с Милой он получает удовольствие и адреналин, то спустя три года его мнение изменилось. К тому же он и не собирался разводиться с женой. Вот тогда Мила и стала еще раз НЕМИЛОЙ, послав СМС жене, чтобы получить очередную порцию энергии. И, похоже, сейчас она конкретно высасывает энергию из этой несчастной женщины. Ах, как жаль, что сейчас прелюбодеев не казнят. Тогда и таких бы форумов не было в Интернете, и не страдали бы несчастные жены, и не оставались дети сиротами при живых отцах, а сами отцы не отдавали бы силы блудницам, а заботились бы о своей семье.

Вы по моему мнению слишком в религию в дарились. Пора бы и мозг включать. И никаких смс не было. Не напрягайтесь так писать сюда такие поэмы.

Гость
#247
КИРА

Всё сказанное в очередной раз подтвердилось в истории, которую поведала так называемая, Мила. Но здесь я хочу заострить внимание на том, что она в силу своих моральных качеств, а это подлость, лживость, развратность, склонность к воровству стала игрушкой и оружием в руках нечистой силы. В эту даму, преступившую Божьи заповеди, вселились бесы и сделали ее энергетическим вампиром, причем разноплановым. Она три года питалась сексуальной энергией женатого мужчины, а на десерт у нее была эмоциональная энергия обоих супругов. Ведь даже если его жена не знала до этой мерзкой СМС об измене мужа, то она все равно на уровне подсознания чувствовала что, что-то неладно. А о мужчине и говорить нечего, каким бы он не был мерзавцем, но он все равно эти три года испытывал психическое напряжение, боясь быть разоблаченным женой. И если поначалу ему казалось, что от случек с Милой он получает удовольствие и адреналин, то спустя три года его мнение изменилось. К тому же он и не собирался разводиться с женой. Вот тогда Мила и стала еще раз НЕМИЛОЙ, послав СМС жене, чтобы получить очередную порцию энергии. И, похоже, сейчас она конкретно высасывает энергию из этой несчастной женщины. Ах, как жаль, что сейчас прелюбодеев не казнят. Тогда и таких бы форумов не было в Интернете, и не страдали бы несчастные жены, и не оставались дети сиротами при живых отцах, а сами отцы не отдавали бы силы блудницам, а заботились бы о своей семье.

+100000

Про энергию и вампиризм все в точности написали.

Но, как видно, не всем это понравилось.

Как говорится, знает кошка...ну и т.д.

Гость
#248
Гость

Зачем позвонила? Что, мужчина сам не уходит?

Конечно, нет. Попользовать он ее попользовал, почему бы и нет, если само в руки плывет. А уходить от жены - много чести. Вот она и "проявила инициативу")))

Гость
#249
КИРА

Всё сказанное в очередной раз подтвердилось в истории, которую поведала так называемая, Мила. Но здесь я хочу заострить внимание на том, что она в силу своих моральных качеств, а это подлость, лживость, развратность, склонность к воровству стала игрушкой и оружием в руках нечистой силы. В эту даму, преступившую Божьи заповеди, вселились бесы и сделали ее энергетическим вампиром, причем разноплановым. Она три года питалась сексуальной энергией женатого мужчины, а на десерт у нее была эмоциональная энергия обоих супругов. Ведь даже если его жена не знала до этой мерзкой СМС об измене мужа, то она все равно на уровне подсознания чувствовала что, что-то неладно. А о мужчине и говорить нечего, каким бы он не был мерзавцем, но он все равно эти три года испытывал психическое напряжение, боясь быть разоблаченным женой. И если поначалу ему казалось, что от случек с Милой он получает удовольствие и адреналин, то спустя три года его мнение изменилось. К тому же он и не собирался разводиться с женой. Вот тогда Мила и стала еще раз НЕМИЛОЙ, послав СМС жене, чтобы получить очередную порцию энергии. И, похоже, сейчас она конкретно высасывает энергию из этой несчастной женщины. Ах, как жаль, что сейчас прелюбодеев не казнят. Тогда и таких бы форумов не было в Интернете, и не страдали бы несчастные жены, и не оставались дети сиротами при живых отцах, а сами отцы не отдавали бы силы блудницам, а заботились бы о своей семье.

Да ладно, муж и жена тоже питаются энергией Милы - в том, что она хочет увести его от жены, а не получается. Ее это задевает, вот она и звонит и пытается "восстановить справедливость")))

Гость
#250
Гость

Конечно, Гость , он хочет иметь влюбленную женщину и знать, что она до сих пор страдает. А как он от вас не отстает? Ищет встреч? Да скажите. что сообщите жене. Но не принимайте это серьезно. Если бы он влюбился - вам бы не было больно - он был бы уже с вами. И как-то туманно вы выразились - Я влюбилась в женатого, но ушла без лишних разговоров , т. к не люблю драм. А что, с вами пытались поговорить?

Я уже давно живу своей жизнью. Но не приятно вспоминать эту историю. Это произошло тогда когда у меня была трудная ситуация в жизни и я чувствовала себя несколько беззащитной. А так вряд ли я согласилась бы встретиться с ним. Так же он мне наврал про возраст. И вцелом мне он не нужен и не подходит. Еще бы кому нужен гулящий мужик. Т.е. ничего серьезного и быть не может. А несерьезно я не привыкла. Жене не говорю только потому что не хочу разборок. Да когда он начал ухаживать за мной, он разговаривал))) в каком смысле пытались поговорить?) Если бы хотела его увести то скорее всего он бы ушел. Но я никак не рассматриваю такую ситуацию - потому что я не хочу, чтобы на мою здоровую голову вешали кучу своих личных проблем. Просто когда он предлагает встретиться - у меня начинаются неприятные воспоминания о его недостойном поведении по отношению ко мне и хочется рассказать жене. Хочется поставить его на место. Видимо жена не в состаянии это сделать, раз он ей изменяет и не стесняется.

Да ладно - "если бы я захотела, он бы ушел"))) всегда так говорят, когда не могут получить желаемое - "не очень-то и хотелось". Зелен виноград, короче)))