Гость
Статьи
Смс с …

Смс с интернета,любовница или злые шуткики

Девчонки,подскажите,что думать и делать...черт меня дернул вчера телефон мужа проверить на смс,.обычно доверяю и не проверяю...А там !!!!!Смс с интернета.токого содержания:1 смс: привет я скучаю 2смс:я хочу тебя 3смс:не хочу больше ни чего слышать,про твою Кристину(моё имя) В данный момент.очень обижена на мужа,и не хочу ни чего слышать в его оправданиях....говорит,что сам не знает.кто это пощутил кто то хочет нас разругать....

Кристина
137 ответов
Последний — Перейти
й
#1
Гость

брехня! особенно "кто-то решил нас разругать".можно подумать,что тот человек знает,что телефоном пользуетесь оба(оба звоните,оба пишите с него смс).

скорее всего это новая пассия вашего спутника, а с интернета написала, потому,что,ну, мб денег не было не теле или сидела за компом и решила вот тк вот написать

+++++++++++++++++++

пим
#2

врет. Любовница

Гость
#3

с рогами вас, автор

Анечка
#4

надо выяснить кому принадлежит номер и разобраться с этим человеком

Кристина
#5
Анечка

надо выяснить кому принадлежит номер и разобраться с этим человеком

По ip к сожалению можно определить только приблизительный адрес отправившего,больше ничего...

Гость
#6
Гость

с рогами вас, автор

+1

А то прямо ваше имя ей Ванга нагадала:) ничего в мире просто так не бывает. Ни одна женщина не будет писать любовные СМС просто так, беспочвенно. И ни один мужчина не будет просто так их хранить.

Гость
#7

Я думаю,что это любовница.НО надо смотреть есть ли другие признаки измены,смотреть на его поведение.

Гость
#8
Анечка

надо выяснить кому принадлежит номер и разобраться с этим человеком

Как мило. Муж натрахал оленьи рога супруге, а она, прямо как лось побежит с любовницей на разборки и что, забодает ее?

А может разбираться кобелем своим надо? Ведь это именно это, ваше сокровище, вас предало и обидело, а не та женщина. Ну разберетесь вы с этой (унизив себя), а может и она сви разберется, если она сильнее. А дальше что? Дальше ваша кобелина найдет другую женщину. Вы с каждой будете как петух бегать разбираться?

Кристина
#9
Гость

Я думаю,что это любовница.НО надо смотреть есть ли другие признаки измены,смотреть на его поведение.

ни каких других признаков я не замечала,но на душе кошки скребут,ведь как минимум не приятно...Первый раз такое,за 14 лет совместной жизни...

Гость
#10

Кристина, розовые очки снимите. Ну допустим номер телефона она на улице нашла:))))

Что может лично вас побудить написать любовные СМС мужчине?

А) у вас роман

Б) у вас был роман, вы обижены и мстите (вам, как жене, от этого не легче)

Имя ваше наверное тоже на той бумажке было?;)

Кристина
#11
Гость

Кристина, розовые очки снимите. Ну допустим номер телефона она на улице нашла:))))

Что может лично вас побудить написать любовные СМС мужчине?

А) у вас роман

Б) у вас был роман, вы обижены и мстите (вам, как жене, от этого не легче)

Имя ваше наверное тоже на той бумажке было?;)

Я с вами согласна,это та которую он знает или даже знаем мы вместе... Что делать не представляю.ждать продолжения этой истории или сделать профилактику для мужа и уйти от него на время.но не факт.что поможет.

Гость
#12

Кристина, спросите у мужа, что он сделает, если узнает что у вас любовник. Пусть сам даст вам ответ, что надо сделать.

Гость
#13

[quote="Кристина"]ГостьКристина, розовые очки снимите. Ну допустим номер телефона она на улице нашла:))))

Что может лично вас побудить написать любовные СМС мужчине?

А) у вас роман

Б) у вас был роман, вы обижены и мстите (вам, как жене, от этого не легче)

Имя ваше наверное тоже на той бумажке было?;)Я с вами согласна,это та которую он знает или даже знаем мы вместе... Что делать не представляю.ждать продолжения этой истории или сделать профилактику для мужа и уйти от него на время.но не факт.что поможет.[/quote

Надо для начала успокоится и намного выждать.

При наличии любовницы улики найдутся

Гость
#14

Для себя надо определиться, чего именно вы хотите. Судя по вашему поведению вы хотите его оправдать и убдить себя что это ошибка или ничего не было и т.д.

Тогда смысл вообще что то делать? Живите и дальше закрыв глаза, а мужу дайте понять что все видели. Что бы впредь он был осторожнее, СМС стирал и т.д.

Гость
#15
Гость



Надо для начала успокоится и намного выждать.

При наличии любовницы улики найдутся

Забавная вы женщина... Мужику другая шлет на телефон любовные СМС и дает понять что о вас наслышана, а вы себя убеждаете что это ничего не значит:)

Кристина
#16
Гость

Гость

Надо для начала успокоится и намного выждать.

При наличии любовницы улики найдутсяЗабавная вы женщина... Мужику другая шлет на телефон любовные СМС и дает понять что о вас наслышана, а вы себя убеждаете что это ничего не значит:)

Это не я писала,а мне писали

Гость
#17
Кристина

ГостьГость[quote="Кристина&​quot;]

Надо для начала успокоится и намного выждать.

При наличии любовницы улики найдутсяЗабавная вы женщина... Мужику другая шлет на телефон любовные СМС и дает понять что о вас наслышана, а вы себя убеждаете что это ничего не значит:) Это не я писала,а мне писали

Я и отвечала не вам. Только вот шапку сообщения не вытерла.

Сори

ЁЁ
#18

Может муж решил таким дебильным способом на эмоции вас вывести, внимания, ревности ему захотелось???

Промониторьте отношения, как он себя ведет, что говорит, как вы себя ведете, вобщем вы-то должны увидеть, что, даже немного изменилось в семье.

Кристина
#19
ЁЁ

Может муж решил таким дебильным способом на эмоции вас вывести, внимания, ревности ему захотелось???

Промониторьте отношения, как он себя ведет, что говорит, как вы себя ведете, вобщем вы-то должны увидеть, что, даже немного изменилось в семье.

В том то и дело,что ничего не изменилось,если в бы в телефон не заглянула и не узнала бы ни о чем.

петарда
#20

Как сделала я. После получения смс .Попросила подругу написать моему мужу еще парочку смс в таком же духе, но когда я дома.Он читал смс при мне,и конечно удивлялся ,т.к.номер ему не знаком. На следующий день он пошел к любовнице и стал там разбираться что да что. Любовница задергалась,позвонила на номер моей подруги... но так я узнала ее номер. но дальше уже другая песня.....

Кристина
#21
петарда

Как сделала я. После получения смс .Попросила подругу написать моему мужу еще парочку смс в таком же духе, но когда я дома.Он читал смс при мне,и конечно удивлялся ,т.к.номер ему не знаком. На следующий день он пошел к любовнице и стал там разбираться что да что. Любовница задергалась,позвонила на номер моей подруги... но так я узнала ее номер. но дальше уже другая песня.....

Это вариант конечно,но наверняка он знает её номер,а смс придёт с другого,если только просто посмотреть на его поведение. Да и я думаю,что смысла нет с ней разбираться,если даже определю,кто такая...Ну ни она,так другая...Я просто в растерянности,поэтому не знаю,что мне делать дальше,думаю может быть здесь какой то совет для себя найду...

#22
петарда

Как сделала я. После получения смс .Попросила подругу написать моему мужу еще парочку смс в таком же духе, но когда я дома.Он читал смс при мне,и конечно удивлялся ,т.к.номер ему не знаком. На следующий день он пошел к любовнице и стал там разбираться что да что. Любовница задергалась,позвонила на номер моей подруги... но так я узнала ее номер. но дальше уже другая песня.....

хорошая идея,автор подумайте над этим

Кристина
#23
Вреднюля

хорошая идея,автор подумайте над этим

Идея хорошая,но не факт,что она потом перезвонит,а ему так и скажет,что мол это жена твоя тебя так проверяет...

#24
Кристина

Идея хорошая,но не факт,что она потом перезвонит,а ему так и скажет,что мол это жена твоя тебя так проверяет...

поройтесь у него в телефонном справочнике,может найдете что то подозрительное,вам ведь нужны подтверждения измен?

Кристина
#25

Я вот думаю,она и пишет с интернета,а не с телефона,что бы таким образом не палить свой номер телефона..так что не такая уж она и глупая.не думаю,что она будет кому то звонить...

Кристина
#26
Вреднюля

поройтесь у него в телефонном справочнике,может найдете что то подозрительное,вам ведь нужны подтверждения измен?

Я всю его борсетку перевернула,вытряхнула,записную книжку.каждый листик...нет.. ничегошеньки,только мужские имена(но ведь ни обязательно это мужчины),не буду же я всем названивать и слушать,кто возьмет трубку...Или действительно,это кто то так забавляется или тогда они очень хорошо шифруются...

Гостья
#27
Кристина

Я вот думаю,она и пишет с интернета,а не с телефона,что бы таким образом не палить свой номер телефона..так что не такая уж она и глупая.не думаю,что она будет кому то звонить...

Но ведь он с ней созванивается, и смс ей, наверняка пишет, значит номер ее телефона у него забит в телефоне!

Кристина
#28
Гостья

Но ведь он с ней созванивается, и смс ей, наверняка пишет, значит номер ее телефона у него забит в телефоне!

Стирает наверное,прежде чем домой идти... и номер на память помнит,незнакомых номеров без имен,как входящих,так исходящих у него в тел. куча,но у него по рабочей деятельности,много людей звонит...(клиенты.)

О-ля-ля
#29

Кристина, но вы ведь сами тоже не верите, что ошибка? Иначе бы сюда не написали.

uehe
#30
Кристина

Я всю его борсетку перевернула,вытряхнула,записную книжку.каждый листик...нет.. ничегошеньки,только мужские имена(но ведь ни обязательно это мужчины),не буду же я всем названивать и слушать,кто возьмет трубку...Или действительно,это кто то так забавляется или тогда они очень хорошо шифруются...

Шифруются они плохо , раз вы все знаете...

uehe
#31

Кристина,какой совет вы хотите? Вам в любом случае , идти нужно по двум из путей: либо сохраняете семью , либо нет. Вот когда выберите путь, вот тогда и можно совета искать -как вам в дальнейшем по нужному пути идти. Удачи Вам в любом случае.

uehe
#32

то что там нет романа-я очень сомневаюсь .

Кристина
#33
uehe

Кристина,какой совет вы хотите? Вам в любом случае , идти нужно по двум из путей: либо сохраняете семью , либо нет. Вот когда выберите путь, вот тогда и можно совета искать -как вам в дальнейшем по нужному пути идти. Удачи Вам в любом случае.

Cпасибо

Гость
#34

Кристна, к чему пытаться выйти на контакт с любовницей, что вам это даст?

Ну допустим вы услышали ее голос, узнали номер телефона, ну а дальше то что?

Вы дадите понять мужу что все знаете, что унизились до разборок с любовницей, а потом еще ниже падете в его глазах, когда решите его простить и жить с ним дальше, конечно потребовав что бы он дал вам честное пионерское что больше не будет;)

Гость
#35
uehe

то что там нет романа-я очень сомневаюсь .

Скорее там романы много лет и с разными. Мужик привык что жена ничего не проверяет и бдительность немного потерял.

То что он внешне спокоен говорит о том что кобель со стажем, такой гулять не бросит.

Когда верного мужика вдруг первый раз сносит в лево - это видно. Они впадают в апатию, задумчивость, взгляд потух, дома у их руки опускаются и делать ничего не хотят, видно что мужик мучается где то внутри. Значит мужик влюбился.

А тут профессионал уже в этом деле, четко отделяющий секс от семьи.

Гость
#36

Кристина, ну даже допустим вы адрес ее узнали. Но дальше то что? Рога ей придете свои показывать?

Вы же сами понимаете что вы перед ней только унизитесь еще ниже, ведь это ваш муж гуляет от вас. Она еще и посмеется вам в лаза. Хорошо если с лестницы не спустит.

Ну кинетесь вы на нее с криками "не тронь моего Васю" ну а дальше что?

Дальше у него будет не Вика, так Люся, а после нее Маша и т.д.

Разбираться надо не с бабами (их слишком много), а со своим мужиком.

Связавшись с любовницей вы ему дадите понять что вы его простите, и сами будете за него еще и бороться и я вам 100% могу сказать что он вас поймет правильно - он будет гулять, но более скрытно.

Если бы он первый раз с пути сбился, был бы шанс его отрезвить и мозги на место поставить. Но ваш на новичка не похож

Гость
#37
Гость

Как мило. Муж натрахал оленьи рога супруге, а она, прямо как лось побежит с любовницей на разборки и что, забодает ее?

А может разбираться кобелем своим надо? Ведь это именно это, ваше сокровище, вас предало и обидело, а не та женщина. Ну разберетесь вы с этой (унизив себя), а может и она сви разберется, если она сильнее. А дальше что? Дальше ваша кобелина найдет другую женщину. Вы с каждой будете как петух бегать разбираться?

Вы мужчина? Прочитайте, что написали - жена то лось, то петух, рога у нее. Вы ***, которому изменил партнер?

Гость
#38

Кристина, разбирайтесь с мужем. Есть подозрение, что там еще романа не было, но дама уж очень хочет. Если хитро все обставить, то можно на корню пресечь. И муж доволен будет и дамочка обломается.

Гость
#39

Хотя моя золовка просто набила такой претендентке морду, пригласив ее на дачу. Та приехала предвкушая очередной этап флирта, а получила люлей.

Гость
#40

Муж обо всем и рассказал с гордостью своему шурину.

Кристина
#41
Гость

Кристина, разбирайтесь с мужем. Есть подозрение, что там еще романа не было, но дама уж очень хочет. Если хитро все обставить, то можно на корню пресечь. И муж доволен будет и дамочка обломается.

Только вот ,каким образом,подскажите если знаете..

Кристина
#42
Кристина

Только вот ,каким образом,подскажите если знаете..

Унижаться совсем не хочется

Гость
#43
Кристина

Только вот ,каким образом,подскажите если знаете..

Кто же вам сможет это подсказать? Это только ваше. За столько лет у вас уже должны были сложиться манера общения, понятия о том, что для вас и вашего мужа приемлемо. А, главное, вы должны бы уже знать, на какой крючок ловится ваш муж, чтобы попортить рыбалку там и поймать кайф здесь.

Полина
#44

Кристина послушайте народ таких совпадений не бывает, отправляющий смску человек знал что отправляет мужчине и знал имя его жены, это как вообще?!? Либо это кто-то из ваших знакомых козни стоит прикатывается, либо кто то с его работы, который знает как вас зовут, но в любом случае это женщина, более 99% это либо любовница либо та которая собирается ею стать, а пока вносит раздор в вашу семью чтобы вы его достали!!

Гость
#45

Унижений здесь нет никаких. Скорее женская хитрость. Но, это если оно вам надо. Вообще-то хороший момент настал, чтобы обдумать надо ли.

#46

Это любовница. у вашего мужа. из воздуха эти смс не берутся. и хранит он их зачем... причем все. если бы сам думал что это чьи-то игры он бы вам сказал. а так сами себе из компа пошлите такие же смски только имена поменяйте. типа что по вам скучают и когда ж вы мужа бросите. и покажите ему. случайно. оставьте смску открытую и попросите его телефон вам принести. и посмотрите тогда какие идеи появятся в его голове.

Гость
#47
Вреднюля

хорошая идея,автор подумайте над этим

Идея никакая. Разве что любопытство удовлетворить. Все идеи сейчас должны быть направлены на мужа.

Гость
#48
Гость

Муж обо всем и рассказал с гордостью своему шурину.

Какая прелесть...

Мужик гордился тем, что жена с его любовницей за него билась и победила, аж хвастался... Да...

Ну хорошо любовница попалась спокойная, а если она 10 лет борьбой занималась или карате там каким, тогда чего?

Да даже не занималась и пусть Люлей получила, а навалявшей мадаме через месяц в переходе в лицо чего плеснули не хорошее - хорошо будет?

Не надо забывать что ВСЕ мы женщины и все мы склонны обижаться и мстить. Вы ей отомстите, а она, через некоторое время вам. Не с бабами разбираться надо

Кристина
#49
Гость

Кто же вам сможет это подсказать? Это только ваше. За столько лет у вас уже должны были сложиться манера общения, понятия о том, что для вас и вашего мужа приемлемо. А, главное, вы должны бы уже знать, на какой крючок ловится ваш муж, чтобы попортить рыбалку там и поймать кайф здесь.

Пока и сообразить ни чего не могу,как лучше сделать,в голове такая каша после этого...Думала.может попросить кого нибудь.чтобы и мне смс слали.только ни с инета.а из левой симки...может после этого у него в голове что нибудь щёлкнет.но наврятле сознается...

Полина
#50
Зана

Это любовница. у вашего мужа. из воздуха эти смс не берутся. и хранит он их зачем... причем все. если бы сам думал что это чьи-то игры он бы вам сказал. а так сами себе из компа пошлите такие же смски только имена поменяйте. типа что по вам скучают и когда ж вы мужа бросите. и покажите ему. случайно. оставьте смску открытую и попросите его телефон вам принести. и посмотрите тогда какие идеи появятся в его голове.

Не лучше послать типо о любовницы: оставь его, он тебя не любит ... И показать мужу, прижать его, спросить ну а это что такое, кому ты мой телефон дал, кто еще твой телефон смотрит, почему он мне такое пишет кто она кто????!!