Гость
Статьи
Выживание после …

Выживание после развода. Брак длинною в жизнь, а что потом?

Расскажите, кто и как смог выжить... Что помогло?

Куница
19 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 389
#19401

Мариночка, солнышко наше, здравствуй!!!!! Мы тебя искали и ждали!!

#19402

Мариночка, спасибо за поздравления и теплые слова!!! Рассказывай про себя, где была, я уж тебя отправила в путешествие, сколько ж тебя не было то? И там мы тебя очень ждем, восстанавливай регу и приходи, мы тоже там все вместе разговариваем. Как у тебя дела, как здоровье, как дочки и внуки? Пиши, мы так соскучились по тебе!!! Я ж и на почту тебе писала!!!

#19403

Всем доброго дня,хорошего настроения, мира и спокойствия в душе.

#19404
octyab

Всем доброго дня,хорошего настроения, мира и спокойствия в душе.

Привет, дорогая! Как только ток побежал по электропроводам, я ринулась сюда.))))

#19405

Но ты, наверное, гостями занята?))))

#19406

Всем добрый вечер!

#19407
МЕНЯ МНОГО

Всем добрый вечер!

Привет, я еле живая, очень поясница болит, устала. Не смотря на то, что и готовила не много, и перерывы делала, сидя у компа. Мама помогала в меру своих сил, я ей легкое поручала__почистить, помыть, резать и то, мало чего дала, не хотела ее нагружать, да и люблю в своем исполнении. А сестра приехал позже, не то что не помогла( я ее и не просила), но и опоздала, у нее сегодня один выходной и дома дел накопилось. Невестка не подошла ни к чему, не проявила желания, и я ее не беспокоила, она так и сидела с внучкой на руках, только сына немного задействовала помочь принести все на стол и поставить стулья.

#19408

Завтра жду одноклассницу, уже позвонила ей, придет ко мне, покушаем, винца выпьем, торт остался и пойдем на вещевой рынок, давно я не была, надо на подаренные деньги купить себе подарки. Сестра принесла давно обещанное денежное дерево, теперь как бы не забывать поливать его. Никто и не обмолвился в очередной раз о б., а я тоже не проболталась о разводе.

#19409
octyab

Привет, я еле живая, очень поясница болит, устала. Не смотря на то, что и готовила не много, и перерывы делала, сидя у компа. Мама помогала в меру своих сил, я ей легкое поручала__почистить, помыть, резать и то, мало чего дала, не хотела ее нагружать, да и люблю в своем исполнении. А сестра приехал позже, не то что не помогла( я ее и не просила), но и опоздала, у нее сегодня один выходной и дома дел накопилось. Невестка не подошла ни к чему, не проявила желания, и я ее не беспокоила, она так и сидела с внучкой на руках, только сына немного задействовала помочь принести все на стол и поставить стулья.

В общем всех откушала и теперь не можешь отдышаться? А что все уже разбрелись?

#19410
МЕНЯ МНОГО

В общем всех откушала и теперь не можешь отдышаться? А что все уже разбрелись?

Да минут 20 назад разбрелись__кто старенький, кто маленький и капризный, потому что торт не дали, племянница еще в первой половине дня ушла в школу, потом на олимпиаду, устала. Все объелись и понесли свои тела на диваны.

#19411
octyab

Завтра жду одноклассницу, уже позвонила ей, придет ко мне, покушаем, винца выпьем, торт остался и пойдем на вещевой рынок, давно я не была, надо на подаренные деньги купить себе подарки. Сестра принесла давно обещанное денежное дерево, теперь как бы не забывать поливать его. Никто и не обмолвился в очередной раз о б., а я тоже не проболталась о разводе.

Датыми на рынок, да? Представляю ваш торг с продавцами, хотела бы посмотреть на сие представление!)))) Я бы всё и всех в таком состоянии оборжала. Было как-то в моей жизни такое, правда не в России.

Что есть денежное дерево?

Вот ещё в приятный день вспоминать о гадостях!)))

#19412
octyab

Да минут 20 назад разбрелись__кто старенький, кто маленький и капризный, потому что торт не дали, племянница еще в первой половине дня ушла в школу, потом на олимпиаду, устала. Все объелись и понесли свои тела на диваны.

А Октябринка бедная ещё часа два после застолья выгребала и мыла посуду! Теперь-то хоть на диванчике?

#19413

Это когда компания ровесников собираетя, то и потанцевать можно, а так, все разновозрастные ( собирается), да ия уже месту рада, скоро лягу филм смотреть, имей ввиду, если пропаду.А на кухне еще не вся посуда помыта, сил нет, до завтра оставлю, а лет надцать назад, все бы вылизала, не люблю оставлять на ночь, ну а сейчас время себяжаления и любви себя, так решила, так и будет, пользуюсь статусом хозяйки, которой некому указывть.

#19414
МЕНЯ МНОГО

Датыми на рынок, да? Представляю ваш торг с продавцами, хотела бы посмотреть на сие представление!)))) Я бы всё и всех в таком состоянии оборжала. Было как-то в моей жизни такое, правда не в России.

Что есть денежное дерево?

Вот ещё в приятный день вспоминать о гадостях!)))

Ну как датыми? Если по рюмочке винца то? Денежное дерево__небольшое растение, с листиками, похожими на монеты. Говорят, что оно притягивает деньги, на примере сестры я убедилась давно, у нее их несколько..

#19415

А я сегодня чуть умом не тронулась. Какую же всё таки значительную функцию в нашей жизни выполняет электричество. Воды горячей нет, да и холодная еле-еле из-за насоса-не уберёшься, ни помоешь, телек не включишь, комп только 1,5 часа работал, читать темно, пойти куда-нить не можешь-мося не накрашенная и волосы в художественном беспорядке, лежи плюй в потолок. Это ещё хорошо, что справились раньше, чем обещали, почти на пять часов. Кстати, холодно не было.

#19416
octyab

Это когда компания ровесников собираетя, то и потанцевать можно, а так, все разновозрастные ( собирается), да ия уже месту рада, скоро лягу филм смотреть, имей ввиду, если пропаду.А на кухне еще не вся посуда помыта, сил нет, до завтра оставлю, а лет надцать назад, все бы вылизала, не люблю оставлять на ночь, ну а сейчас время себяжаления и любви себя, так решила, так и будет, пользуюсь статусом хозяйки, которой некому указывть.

А куда тебе торопится, посуда же не заплачет и не сбежит!))))))

#19417

Вот я всегда думала о том, что на день рождения так устаешь, что ничего и не надо, а потом еще и посуду мыть. Ну ничего, это были приятные хлопоты, для самых близких и родных, да и я отвлеклась от одиночества.

#19418
octyab

МЕНЯ МНОГОДатыми на рынок, да? Представляю ваш торг с продавцами, хотела бы посмотреть на сие представление!)))) Я бы всё и всех в таком состоянии оборжала. Было как-то в моей жизни такое, правда не в России.

Что есть денежное дерево?

Вот ещё в приятный день вспоминать о гадостях!)))Ну как датыми? Если по рюмочке винца то? Денежное дерево__небольшое растение, с листиками, похожими на монеты. Говорят, что оно притягивает деньги, на примере сестры я убедилась давно, у нее их несколько..

Ой, вон на подоконнике стоит большое, а толку! Не попашешь так и дерево тебе не поможет! Мне про него сказали, что это дерево счастья. Оно у меня с 2002 года. Видишь, из счастья не вылезаю!))))

#19419

Наша подружка там приехала, но что то тоже не хочет сюда, поняла кто? Озвучивать не надо. Я там не писала ничего, сил нет, сейчас лягу под телек дремать. Трое не хотят.

#19420
octyab

Наша подружка там приехала, но что то тоже не хочет сюда, поняла кто? Озвучивать не надо. Я там не писала ничего, сил нет, сейчас лягу под телек дремать. Трое не хотят.

Передай ей привет! Она наверное отлично отдохнула. А мне здесь спокойно.

#19421
МЕНЯ МНОГО

octyabМЕНЯ МНОГОДатыми на рынок, да? Представляю ваш торг с продавцами, хотела бы посмотреть на сие представление!)))) Я бы всё и всех в таком состоянии оборжала. Было как-то в моей жизни такое, правда не в России.

Что есть денежное дерево?

Вот ещё в приятный день вспоминать о гадостях!)))Ну как датыми? Если по рюмочке винца то? Денежное дерево__небольшое растение, с листиками, похожими на монеты. Говорят, что оно притягивает деньги, на примере сестры я убедилась давно, у нее их несколько..Ой, вон на подоконнике стоит большое, а толку! Не попашешь так и дерево тебе не поможет! Мне про него сказали, что это дерево счастья. Оно у меня с 2002 года. Видишь, из счастья не вылезаю!))))

Теперь я попробую это дерево, денежное оно называется.Я ж не говорю, что прямо из него посыпется изобилие и деньги, конечно, работать надо. У меня сестра была врач__рентгенолог, работала в больнице на 1,5 ставки, когда осталась с полуторалетней дочкой одна. Дальше так сложилось, что ей предложили переучиться, пройти курсы повышения в Питере, после чего она попала в платную медицину и стала получать хорошую зарплату, благодарит и лелеет денежное дерево.

#19422

Они читают, но не пишут.

#19423
octyab

.Я ж не говорю, что прямо из него посыпется изобилие и деньги, конечно, работать надо. У меня сестра была врач__рентгенолог, работала в больнице на 1,5 ставки, когда осталась с полуторалетней дочкой одна. Дальше так сложилось, что ей предложили переучиться, пройти курсы повышения в Питере, после чего она попала в платную медицину и стала получать хорошую зарплату, благодарит и лелеет денежное дерево.

Значит это дерево удачи, вот!))))))

#19424
octyab

Они читают, но не пишут.

А как ты узнала, что она приехала? А, или здесь не пишут?

#19425
МЕНЯ МНОГО

А как ты узнала, что она приехала? А, или здесь не пишут?

Она там писала.

#19426
octyab

Она там писала.

Понятно! Ладно, я спать. Спокойной ночи!

#19427
МЕНЯ МНОГО

Понятно! Ладно, я спать. Спокойной ночи!

Споки!!!

#19428

Множка, Октябринка и все девочки, кто заглянет, привет!

Октябринка, спасибо тебе за солнышко и за остальное, приятно было прочитать, что ты мне написала.)) Совсем я обленилась, как подумаю, что регу надо восстанавливать, так прямо муторно становится. Почту надо посмотреть, у меня адресов несколько, заглядываю в основном только в один.

Множка, я как ты, мне здесь проще, так и не привыкла к другому месту. Жаль, что девочки не заглядывают.

Поехать у меня никуда не получилось, как-то компании не сложилось, да и с осенью наверное настроения не стало ехать, одно к другому вообщем. Тоже на днях праздновали рождение дочери. Обычно они с молодежью в кафе ходили, а дома мы вдвоем только так чисто символически за здоровье чокались, она с соком, а я с красненьким, она у меня совсем алкоголь не принимает. А в этот раз у нее получились две компашки, которые друг с другом не очень пересекаются, и она разделила на 2 раза. Дома и в кафе. Дома я ей немного помогала готовиться, но готовили в основном они сами с другом своим. А потом я смылась, чтобы не смущать ее гостей и дать им оторваться вволю. А себе устроила большую прогулку, с подругой отправились сначала в мебельный салон, а потом в кафе. Когда вернулась, гости уже разошлись и даже посуда почти помыта.))

Сама я в последние годы практически перестала созывать гостей дома. Обленилась, уже готовить столько как раньше не хочется, и вообще хочется на празднике чувствовать себя белым человеком.)) Поэтому все дни рождения праздную только в кафе или ресторанчиках. Раньше, когда приходили родители, своя семья была в сборе вся, приходили родные мужа, то само собой событие отмечали дома. Постепенно жизнь меняется и меняются традиции...

Сегодня у нас была погода просто песня, хоть и холодно. Солнышко долгожданное, была в лесу (вернее роще), что рядышком тут у нас, набрала диких яблочек, такой вкус у них... лесной...

#19429

Марин, привет!!! Ждем на одноклассниках, некоторые девочки сюда не хотят, не знаю что и делать!!

#19430

Девочки, добрый вечер!

#19431

Привет, мы с тобой вдвоем, так и не могу их вытащить сюда.

#19432
Марина М

Множка, Октябринка и все девочки, кто заглянет, привет!

Множка, я как ты, мне здесь проще, так и не привыкла к другому месту. Жаль, что девочки не заглядывают.

Тоже на днях праздновали рождение дочери.



Сама я в последние годы практически перестала созывать гостей дома. Обленилась, уже готовить столько как раньше не хочется, и вообще хочется на празднике чувствовать себя белым человеком.)) Поэтому все дни рождения праздную только в кафе или ресторанчиках. Раньше, когда приходили родители, своя семья была в сборе вся, приходили родные мужа, то само собой событие отмечали дома. Постепенно жизнь меняется и меняются традиции...



Сегодня у нас была погода просто песня, хоть и холодно. Солнышко долгожданное, была в лесу (вернее роще), что рядышком тут у нас, набрала диких яблочек, такой вкус у них... лесной...

Ну, привет, дорогая! Спасибо за поддержку!)))) Мне здесь проще потому, что никто не отслеживает мою судьбу!)))) А там начинаются обиды: "вот была и ничего не написала!" Да и посетителей незнакомых, особенно женского пола, стало больше, чем друзей. Поэтому я здесь с вами пообщаюсь и никто, кроме вас, не будет знать, что "я из сетей не вылезаю" и из дома соответственно.)))

Я тоже в замужестве всегда мечтала побыть гостем на своём празднике. Доченьку твою, хоть и с опозданием, поздравляю!

У нас сегодня тоже погодка выдалась, не очень холодно, солнышко ещё греет и чистое голубое небо. Даже я смоталась по городу прокатиться. Рощи-леса от меня очень далеко, да и в них так грязно, что не хочется настроение себе портить. Ты умница, Мариш, не отказываешься от прогулок в одиночку. Я никак не могу преодолеть этот свой комплекс.

#19433
octyab

Привет, мы с тобой вдвоем, так и не могу их вытащить сюда.

Привет, красотуля! Ну им там комфортнее. А ты чем сегодня занималась? Ходили куда ты вчера писала? Что купили?

гость
#19434

Привет!! Опоздала моя одноклассница к условленному времени, у меня домофон не работает, я ей сказала, чтобы она мне позвонила по тел, когда подойдет к дому. Я ее встретила, пришли ко мне и решили идти на рынок быстрей, так как время было первый час. Купила джинсы, как и хотела, отдала подшить тут же в ателье, через полчаса были готовы. Зашли в магазин Модис, купила себе шарфик, хотели еще прогуляться, но ей сестра позвонила придти помочь что то сделать и мы расстались. Одна я ну никак не гулена!!! А день был такой же как у вас, сказка!!

#19435
гость

Привет!! Опоздала моя одноклассница к условленному времени, у меня домофон не работает, я ей сказала, чтобы она мне позвонила по тел, когда подойдет к дому. Я ее встретила, пришли ко мне и решили идти на рынок быстрей, так как время было первый час. Купила джинсы, как и хотела, отдала подшить тут же в ателье, через полчаса были готовы. Зашли в магазин Модис, купила себе шарфик, хотели еще прогуляться, но ей сестра позвонила придти помочь что то сделать и мы расстались. Одна я ну никак не гулена!!! А день был такой же как у вас, сказка!!

Я тоже не могу одна! Тоже нужно чем-то себя побаловать, купить шмотки, но никак одна. Залетела быстро в "Уюттеру" думала посмотрю что-нить для интерьера, но как увидела там кучу людей, быстренько купила нож для вскрывания банок и также быстренько в свою коробчонку.

#19436

Твоя землячка тоже там сегодня была.

#19437
octyab

Твоя землячка тоже там сегодня была.

В "Уютерре"?

#19438
МЕНЯ МНОГО

В "Уютерре"?

Да, именно там. А ты пешком не ходишь совсем или это далековато?

#19439

Я живу в центре всё рядом. Не хожу! Просто вдруг мне ещё куда подальше захочется, если в этом магазе чего-то не будет.

#19440

Она может быть не именно в этом была, а может просто не увиделись, людей много было.

#19441
МЕНЯ МНОГО

Она может быть не именно в этом была, а может просто не увиделись, людей много было.

Естественно, их же несколько в городе, как и у нас.Выходные пролетели невероятно быстро и разнообразно.

#19442
octyab

Естественно, их же несколько в городе, как и у нас.Выходные пролетели невероятно быстро и разнообразно.

Для меня сегодня только, а в субботу я была, как птаха в клетке! Я завтра не работаю, иду к адвокату.

#19443
МЕНЯ МНОГО

Для меня сегодня только, а в субботу я была, как птаха в клетке! Я завтра не работаю, иду к адвокату.

Бог в помощь!! А я целый день сегодня и вечером тоже так и паслась у холодильника и на лоджии, выйду из спальни__направо кухня, налево пойду__лоджия с едой, ужас, еле сижу, и сейчас салат ела с колбасой, после 21 часа уже!! Как хорошо, когда там пустовато!! Это не смотря на то, что я родителям кое что положила с собой, а вот одноклассница подвела, то б я ее еще покормила, все б мне меньше досталось! Ох, безвольная я!

#19444

Вот сыну у нее 25 лет, он не сидит, не ходит, сам не ест, не разговаривает!!

#19445
octyab

Бог в помощь!! А я целый день сегодня и вечером тоже так и паслась у холодильника и на лоджии, выйду из спальни__направо кухня, налево пойду__лоджия с едой, ужас, еле сижу, и сейчас салат ела с колбасой, после 21 часа уже!! Как хорошо, когда там пустовато!! Это не смотря на то, что я родителям кое что положила с собой, а вот одноклассница подвела, то б я ее еще покормила, все б мне меньше досталось! Ох, безвольная я!

Ничё, завтра всё доешь и больше не готовь, будь как питон!))) Всё закончится, а ты опять ленись готовить.))))

#19446
octyab

Вот сыну у нее 25 лет, он не сидит, не ходит, сам не ест, не разговаривает!!

У него же вроде ДЦП? Бедная женщина! Я помню из детства, у нас семья такая была, правда с отцом, старший сын красавец, а младший такой. Его мы ещё в кресле катали всем двором. Ну он такой был умный. Плохо разговаривал, а считал хорошо, стихи хорошо запоминал. Жалко таких. Мы ещё на свою жизнь жалуемся.

Елена
#19447

Девчонки привет,кто где?

#19448
Елена

Девчонки привет,кто где?

Привет, Лен! Я думаю, что дома! Куры к закату уже все на насесте!)))))

#19449

Девочки, ушла спать! Спокойной ночи!

#19450

Привет, девчонки! Вы что, там именины празднуете? Я мысленно с вами! Виновницу поздравила тоже там.