муж тиран
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Янэс
А как бы ты себя повела если бы такая смс пришла ночью не вам, а мужу?
Лена
ну спросила бы по хорошему , кто да что...а не стала ьы орать, что он проститутка и обманщик
Гость
Скажи ему, что раз он тебе не доверяет, до такой степени комплексарит, то вам лучше разбежаться навсегда в разные стороны. Потому что жизнь вещь короткая и тратить ее на его истерики и скандалы ты не собираешься.
Люди как собаки - как покажешь ему, что нифига его не боишься, он сразу хвост подожмет и голову опустит, как начнешь перед ним трястись от страха - он тебя закусает и залает.
Люди как собаки - как покажешь ему, что нифига его не боишься, он сразу хвост подожмет и голову опустит, как начнешь перед ним трястись от страха - он тебя закусает и залает.
понятливая
Я думала, что пишет "молодая жена", а у вас уже взрослый сын, значит уже хватит ума понять и не спрашивать совета, такого мужа уже не исправить, не было бы этой причины, была бы другая, Я с таким живу уже больше 30 лет и единственная оборона- нападение, если не захочется совсем превратиться в половую тряпку!
Гость
Развелось мужиков с тараканами.
Гость
Сообщение было удалено
И что? Мне недавно пришла ночью смс "ты где, мы тебя уже ждем у клуба". Поржали только, да и все!
Автор, начните хоть вот сейчас перевоспитывать, только я бы не смс слала, а прямо сказала. и в самом деле не разговаривала бы.
Автор, начните хоть вот сейчас перевоспитывать, только я бы не смс слала, а прямо сказала. и в самом деле не разговаривала бы.
Автор, вы еще в клинику неврозов не загремели с ним? Ради чего жертвовать здоровьем?
1
Автор, сын и с папой прекрасно проживет
Гость
Какую-то не литературу вы читали. Тирану противостоять могут только единицы.
Это глупая трата времени, и ваши смски бесполезны.
Самое правильное - уйти.
У вас есть деньги чтобы снять квартиру хоть на несколько месяцев? Уходите, а там сын сразу побежит на работу, раз прижмет. Пока будете дожидаться его заработков, могут пройти годы.
Это глупая трата времени, и ваши смски бесполезны.
Самое правильное - уйти.
У вас есть деньги чтобы снять квартиру хоть на несколько месяцев? Уходите, а там сын сразу побежит на работу, раз прижмет. Пока будете дожидаться его заработков, могут пройти годы.
Гость
Причем уходите без предупреждений, иначе он может вас избить или еще что-то похуже сделать.
Лена
он случайно не овен по гороскопу?
Ксения
Здравствуйте! Я редактор Первого канала, мы Вам можем помочь.Если вы хотите принять участие в программе "Я подаю на развод", жду ваших контактов с историей на почту ksenia216@mail.ru. Это действительно изменит Вашу жизнь!
Гость
тиран появляется только рядом с жертвой.Рядом с нормальной женщиной, уважающей себя никакой тиран никогда не появится....
гость
муж тиран вы мазахистка, все счастливы, так в чем проблема я не поняла??? если бы вам реально что то не нравилась вы бы решили это!! а так лишь бы поныть и что бы вас пожалели.... лишнее потверждения вашей мазохичности)
Кетрин
Автор, проблема в вас походу. Не каждая же за такого замуж пойдет - или даже встречаться будет. Просто до какого-то момента вам это определенно импонировало, а сейчас перестало (переросли) - а он каким был таким и будет. Что же вы только сейчас спохватились
Гость
Почитайте книгу Кети Лейн кажется как убить мужа и другие полезные советы
Гость
Сообщение было удалено
Бред. Получается, чтоб грабителей не было, надо чтобы все не имели денег, а то провоцируете, ходите, как нищеброды и будет вам счастье.
Гость
Сообщение было удалено
Проблема не в ней, а муже. Она не скандалит на пустом месте и не разбивает чужие вещи.
гость
Сообщение было удалено
если женщина живет годами с таким человеком значит ей это надо!! и довайте не будет облочать только его)))) ее ни кто цепями не привезал!!! это союз создоный ими ДВУМЯ!!! мне ни кода не было жаль женщин которых бьют!! только тех кого ударили в первый раз!!! а если ты осталась значет это твой выбор!! и ненадо мне рассказывать об супер обстоятельствах!!!
Гость
Сообщение было удалено
Так она и хочет уйти, или вы читать не умеете?
Оу и зачем вы такие пытки? Неужели без такой "веселой" жизни вам не живется? Уходите, мужик спятил, а вам видимо по нраву терпеть вечные оскорбления. А уходить в таком случае надо быстро и без слов. Ушли и всё, не общаемся с ним.
Таня
Это не тиран, это неуравновешенный и, скорее всего, не уверенный в себе человек.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
светлана
Сообщение было удалено
...У НАС похожая ситуация..... МУЖ позволяет себе очень много плохого.....и не дай Бог я себе это позволю.....НО причина этому...есть...ОБЪЯСНЮ....Мужик ведет себя так..как вы позволили..т.е...это начиналось с малого...и вы упустили тот момент...когда надо было поставить его на место...... И он это воспринимает как должное..... МОЙ муж об меня ноги вытирает...и нашего общего сына тиранит...оскорбляет за каждый промах.... А вот свою дочь от первого брака только хвалит...даже голос не повышает на нее...хотя она плохой человечек по сути.... с 15 лет по кабакам лазит.... в лицо отцу подарки швыряет..если это не ценный подарок.... работать и не собирается...в свои 22....а считает..что родители должны содержать ее.... Мы развелись из-за нее.... она меня избила как-то.... и папа принял ее сторону.... его слова..НУ УВИДИШЬ ЕЕ___ПЕРЕХОДИ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ,,,,, а вот после пары лет разрыва--сошлись опять....и расписались опять... ДАК он ей даже не сказал---боится ее.... ВОТ ТАКАЯ ДОЧЬ у него..... но он ее Боготворит..... А я где-то упустила момент
PARFENGALINA
Светлана,а зачем вы сошлись опять????? Меня тоже тиранит время от времени,у меня дочь маленькая на руках,пока не могу полностью от него отвязаться завишу материально...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?7 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины17 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?65 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем40 ответов
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
самый настоящий, перечитала множество литературы по этому поводу, поняла, что надо ему противостоять , ну а как будет возможность ( пока к сожалению нету), убегать куда глаза глядят. А пока решила провести эксперимент, по укрощению строптивого ( хотя в благополучный исход не надеюсь). Сама не нарываюсь, стараюсь замять конфликты,( узнала, что этим самым и “вырастила“ урода), а вчера орал на меня всю ночь, никому не давал спать, что я шл...ха и обманщица, чуть не разбил мой телефон. Дело в том, что вчера в час ночи какой-то козёл прислал на мой номер смску, типа как дела, что делаешь, почему молчишь, так “ этот придурок-муж“,не разобравшись стал ему звонить и орать, тот понял, что ошибся, извинился и сказал, что пьян, но крайней оказалась я, теперь говорит. что на мою работу я не пойду ( выходить через неделю), потому что там только все и думают , как меня поиметь. Боюсь потерять работу, можеет туда и заявиться. А в основном придирается по мелочам-типа обманщица, потому что сказала, что закрыла окно, а на самом деле нет, что повесила рубашку на вешалку, а вот и нет. Вобщем это долгая история, а вот и вопрос - накатала я “телегу“, но с утра ходит тихий, а я вот что-то осмелела, написала смску ему, что типа пока не извинишься-ко мне не подходи даже, хочу быть женщиной , а не рабыней, вот и думаю, послать ему сейчас эту смску, пока сын гулять ушёл или подождать. пока сам опять не начнёт скандал? Извиняться и мириться по хорошему сам не будет, я сплю на диване теперь, самое большее может вести себя, как будти ничего и не было, чтобы опять воспользоваться мной( чтоб приготовить, постирать и в постель). А вот что- материально я от него не завишу, всё плачу сама, вот только вопрос в квартире, сама платить не потяну . вот и жду, пока у сына появится стабильный заработок, если не уйдёт житьс невстой. то придётся снимать нам квартиру.