Гость
Статьи
В новую жизнь с двумя …

В новую жизнь с двумя детьми

Расскажите ваши истории, Просто хочется услышать, что бывают чудеса и женщины с двумя детками находят своей счастье. Жизнь с мужем невозможна, Он пьет и ничего не хочется менять.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Истории рассказывать не буду, т.к. их очень много на эту тему, причем диаметрально противоположных. Хочу просто высказать свое соображение, что разумней всего Вам искать пару среди таких же разведенных с детьми.

гость
#2

А лет вам сколько? Сами работаете? Можете хоть по минимуму обеспечить себя и ваших детей? Красивая? А вообще вы оптимистка, автор, подруга без детей и то раздумывает, уйти ли от мужа, найдет ли лучше еще, при этом она красотка редкая, но ей 33 уже.

гость
#3
Недоумевающая

Истории рассказывать не буду, т.к. их очень много на эту тему, причем диаметрально противоположных. Хочу просто высказать свое соображение, что разумней всего Вам искать пару среди таких же разведенных с детьми.

++++++++++++++

и постарше мужчину

Олег
#4

Не успели от одного избавиться. уже новое ярмо ищите.

гость
#5
Олег

Не успели от одного избавиться. уже новое ярмо ищите.

почему ярмо? может автор ищет Настоящего мужчину

Яна
#6
гость

почему ярмо? может автор ищет Настоящего мужчину

на настоящих мужчин нынче очередь..я имею в виду что большой выбор у них...и уж всяко 2 чужих детей себе на шею мало кт захочет сажать

Гость
#7

Так здесь была в прошлом месяце такая же тема.

Фильм "В постеле с врагом" смотрели? Это мой 1-й брак. Я от мужа убежала без денег, даже без одежды, взяла дочку и кота. Но у меня уже была работа. Дальше я делала карьеру. Потом появился приемный сын.

С будущем мужем была несколько лет знакома, но мы не обращали друг на друга внимание. Потом он стал все время находить поводы и приезжать ко мне на работу. Потом "Бац" и у нас любовь, "Бац" и свадьба через 2 месяца. Живем уже 12 лет, ни разу не поругались.

Гость
#8

Я Гость 7. Сначала написала, потом прочитала комментарии.

Автор, здесь сплошные пессимистки. Моя подруга замужем была 3 раза. 1-й брак продлился несколько месяцев, родилась дочка. Ей было очень тяжело, жила в общежитии, училась, 2 работы. Девочки из общежития дочку вырастить помогли. Она уже сделала карьеру, когда влюбилась и родила 2-Ю дочь. Муж гулял, развелись, но как-то умудрились остаться друзьями. Он кстати удочерил старшую дочь официально. И вот, можно сказать на старости лет (40), она встречает мужчину, который ухаживал за ней, когда она жила в общежитии. Вот это и оказалась любовь всей ее жизни. Живут уже больше 10 лет, сплошная гармония.

Гость
#9
Олег

Не успели от одного избавиться. уже новое ярмо ищите.

гость

почему ярмо? может автор ищет Настоящего мужчину

То есть мужчину, который готов надеть ярмо. :)

Гость
#10

Я вышла замуж с двумя детьми.Но это было не чудо.Я работала по 12 часов,преуспела.Купила квартиру,машину.Я 8 лет прожила без мужчины,некогда было.Я стала независима.Мой муж сделал мне предложение,потому что понимал,что я люблю его,а не спонсора ищу,который бы меня и моих детей обеспечивал.

Гость
#11

вчера подруга рассказала про нашу знакомую

нескол;ко лет назад из Мичгана перееxали в Бостон с двумя детьми 12 и 3

через некотороевремя он познакомился по инету с девушкои и развелся с женои

новая подруга приеxала к нему,поженились и уже родился ребенок,ему лет 45-46 еи мен;ше,но время поджимало,что бы родить

наша знакомая познакомилась с мужчинои очень обеспеченным и симпатичным,был женат,но детеи нет

живут у него все вместе

она очень обычная,но веселая,лишнии вес,но на дняx получила от него кольцо за 5000$

а бывшии муж живет в мал аппартментаx,денег мало тк платит за теx детеи и говорит,что сделал самую главную ошибку,когда женился снова

тк пока не был женат была возможность вернуться

котя
#12

тяжело конечно. им нужен только обычно секс, если вы симпатияная но с деточками, а если намекаешь на энергичные действия с его стороны, то начинает замыливать глаза. сразу надо его выводить на чистую воду, а иначе только будет вами пользоваться.

и бросайте своего забулдыгу - у меня подруга тоже очень переживала в подобной ситуации, но нашла себе мужчину, который любит не только ее но и ее сыновей.

N.S
#13
Олег

Не успели от одного избавиться. уже новое ярмо ищите.

+1000000000000

#14

тоже моя тема)))) но я не думаю о следующем мужчине. Все мысли только и страхи о разрушении большой семьи с дедушками , бабушками. Про детей много думаю как они в школе оправдываться будут.Как сложно быть взрослой.)))

Гость
#15

мужчина может и найдется, но его родня вас не примет, все хотят без детей или с одним ребенком. все наша российская бедность. если бы мой сын полюбил женщину с детьми не знаю как бы я к этому отнеслась.

Вика
#16

На мой взгляд, очень сложно найти мужа, имея двоих детей, как правило никому чужие дети не нужны.

огогошечки
#17

фигня. знакомая с 4-мя вышла замуж. другой знакомый лимоньер( порядочный, не б-во) взял замуж с 2-мя детьми. зависит все от женщины и от удачи

огогошечки
#18
гость

++++++++++++++

и постарше мужчину

ага-ага. деда мороза лет 70-ти. и грибами его,грибами! ровесника ищите. все будет отлично

ИО
#19

Вот девчонки, искренне не понимаю ситуации: но развелась ты с отцом своих детей, зачем к себе в дом какого-то мужика тащить? Я понимаю, женщина не может без любви: так надо общаться, встречаться где-то на стороне, а замуж-то зачем? Примерила на себя такую ситуацию: среднестатистическая баба 36 лет, обеспечить себя могу, квартира есть, двое детей, зачем в случае развода мне еще какой-то муж???

Гость
#20

Знаю двух женщин, в возрасте за 40, с двумя взрослыми детьми нашли себе новых мужей и счастливы. Надежда есть всегда.

Аля
#21

Подруга с двумя маленькими детьми недавно стала жить с мч. Старше ее на 8 лет. Своих детей нет. Все довольны и счастливы. У нее появился папа для детей, который в состоянии прокормить большую семью, а у него теперь есть эта самая семья))

Гость
#22

если мужик бездомный и неликвид и ему некуда податься то еще вариант. может к вам подселится. ну или вариант вы своих детей бабкам дедам а сами у нему. так тоже бывает детей раскидают куда нить и мужика находят. но видимо это не ваш вариант.

Маргаритпална
#23

Я ушла от мужа-бездельника и алкаша будучи беременной, аборт, слава Богу, сделать не посмела, родилась дочка. Муж бывший и пальцем не пошевелил ради нее, я работала не покладая рук, родители мои помогали. О том, чтобы повесить себе на шею еще и мужика, даже и не помышляла, не до того было. Да и зачем? Далеко не факт, что на меня спрыгнет с неба прЫнц с яйцами Фаберже, а нахлебника я сама не потерплю, слишком много труда вложила в себя и ребенка.

#24
Гость

Расскажите ваши истории, Просто хочется услышать, что бывают чудеса и женщины с двумя детками находят своей счастье. Жизнь с мужем невозможна, Он пьет и ничего не хочется менять.

Есть женщины, которые и с детьми хорошо выходят замуж. Все только от вас зависит, если вы сделали выводы и поняли что не правильно выбираете мужчин (раз мужа такого выбрали) и будете себя вести иначе, то все будет ок. Самое главное не париться по поводу замужества и не бросаться на каждые штаны.

Сергей
#25

Чудес не бывает. Если вы сами не приложите максимум усилий к этому, и не мечтайте. Никому вы с вашими двумя вагонами не нужны

Гость
#26

Если у вас дети работа и планы на жизнь нахрена вам мужик???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: