Гость
Статьи
Бывшую невестку бьет …

Бывшую невестку бьет новый муж

Сын с женой развелся два года назад. Причина в том, что она его разлюбила. Мой сын очень хороший, добрый, жену любил, носил на руках. Она девушка злая и эгоистичная. Нас с мужем не считала за семью. Не давала нам внука. Несколько раз доводила меня до слез. После развода сын долго не мог прийти в себя. Бывшая жена не давала нам внука. Только через суд мы добились этого права. Сейчас у сына слава богу появилась добрая, хорошая девушка. Дай бог поженятся. Бывшая через год вышла замуж. Вообщем, я узнала от бывшей сватьи, что новый муж поднимает руку на Олесю. И пару раз сильно избил. Она даже в больнице лежала. Весь гонор, кстати, у неё там улетучился. Свекровь нынешняя каждые выходные у них в гостях. Олеся даже слово против сказать боится. Сейчас Олеся беременна. Новый муж не стесняется её оскорблять и унижать. Внук мой сейчас живет с бывшей сватьей. Бывшая сватья вспоминает моего сына постоянно и считает его идеальным мужем для своей дочери. Сын очень много времени проводит с ребенком. Балует его.
В этой ситуации мне больше всего жалко своего внука, которого бросила мать.
Как ему помочь?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помочь? Научитесь более тонкие разводки составлять, тогда станете больше денег получать и будете помогать материально.

Гость
#2

Че-то мне так кажется, что автор-свекровь таааак радуется за бывшую невестку ))

По сути вопроса: а что, по суду нельзя вашему сыну забрать ребенка как отцу по суду, мотивировав нездоровой обстановкой в семье, где отчим бьет мать? Тем более факт проживания ребенка не с матерью, а с бабушкой тоже очень весом.

#3

Ответ очевиден. Ваш сын- папа. Забирает ребёнка и воспиывает.

Гость
#4
Jane_M

Ответ очевиден. Ваш сын- папа. Забирает ребёнка и воспиывает.

Думаю, папа не горит желанием. Иначе бы любящая баушка не задавала такой вопрос на форуме.

Гость
#5

Да ну, автор,чепуху какую-то ты написала, не цепляет не фига.

Не умеешь совсем писать, то есть вообще. Садись, незачет.

Автор
#6

Знаете, ребенку в первую очередь важна мать. Что касается, забрать ребенка по суду, нужны веские основания. Бывшая сватья не пойдет против своей дочери. Что касается избиения невестки, то невестка в милицию по этому поводу не обращалась.

Джина
#7

Почему-то тему назвали не "как помочь внуку?" а что невестку бьет муж)) Видно что вам это явную радость приносит)

Гость
#8

У внука есть папа, пусть забирает. Можно и без суда, попробовать договориться с той бабушкой. Если она адекватна, то должна понять, что с кем-то из родителей ребенку все равно лучше, чем с бабушкой.

Автор
#9
Джина

Почему-то тему назвали не "как помочь внуку?" а что невестку бьет муж)) Видно что вам это явную радость приносит)

Не пишите глупости.

Гость
#10

3-

Sandra
#11

бьет значит, любит!

Гость
#12
Джина

Почему-то тему назвали не "как помочь внуку?" а что невестку бьет муж)) Видно что вам это явную радость приносит)

стопроцентно.Особенно после фразы автора "весь гонор,кстати,улетучился")). Автор злорадная бабка.

Керен
#13

Я бы предположила что автор злорадная студентка.

Гость
#14

Сын замечательный, невестка гадина, внука не дают (дважды), и обычный вопрос-как быть???

Неужели интересней ничего нельзя придумать?! Скучно!

#15

Я думаю можно в суд подать заявление, чтобы ребенок жил с отцом. При этом указать, какие проблемы в новой семье у матери, думаю ваш сын заберет к себе ребенка.

Гость
#16
NastayK

Я думаю можно в суд подать заявление, чтобы ребенок жил с отцом. При этом указать, какие проблемы в новой семье у матери, думаю ваш сын заберет к себе ребенка.

А мне кажется, не заберет. Захотел бы - давно бы забрал, а автор как будто не знает, что делать.

Гость
#17

Ваш сын - подлец. Настругал ребёнка и слинял. Отец он хороший, ага. Если бы хотел, давно бы забрал ребёнка себе. Но ему удобно изображать заботливого отца, видя ребёнка раз в неделю. Козёл! Хорошо устроился!

Анна
#18

Так может и вашего внука отчим насилует, а вы и рады. Старая мегера

Маришка
#19
Анна

Так может и вашего внука отчим насилует, а вы и рады. Старая мегера

. Прочитав ваши посты в другой теме, я подумала у вас психическое отклонение на лицо

Маришка
#20

Автор, а почему ваш сын не может обратиться в суд об определении места жительства ребенка с отцом?

Гость
#21
Маришка

Автор, а почему ваш сын не может обратиться в суд об определении места жительства ребенка с отцом?

Автору уже куча отписавшихся этот вариант посоветовала. Но автор говорит, что "ребенку в первую очередь важна мать. а забрать ребенка по суду, нужны веские основания". Видимо, нездоровая обстановка дома, житье ребенка у бабушки -не веские основания.

Надо ж обоc..ть невестку, а вот что-то сделать -дак сына не может. Тьфу, просто!

jdwf
#22

Забрать ребенка из той семьи! Сегодня этот "супруг" колотит Олесю, Завтра на ребенка руку поднимет. Пусть отец воспитывает. А мама в любое время может его(ребенка) навещать. Тема, может, и разводка, но мало ли в жизни таких случаев, когда отчимы таких детей от первого брака УБИВАЮТ.

Анна
#23
Маришка

Автор, а почему ваш сын не может обратиться в суд об определении места жительства ребенка с отцом?

Так автор рада, что невестка мучается, а на внука фиолетово, да я себе в первую очередь бы забрала, чтоб не мучался ребенок

Гость
#24
Джина

Почему-то тему назвали не "как помочь внуку?" а что невестку бьет муж)) Видно что вам это явную радость приносит)

Знаете, я бы на месте этой свекрови и ее мужа тоже бы порадовалась, если честно)) Когда люди хорошего не ценят, пусть познают в сравнении))

В конце концов, и за ногу к тому мужу ее никто не приковал, не нравится така лубофь - встала и на выход, опыт есть.

А может, ей все же нравится?)))

Гость
#25
Jane_M

Ответ очевиден. Ваш сын- папа. Забирает ребёнка и воспиывает.

на фига этому папе ребенок, ему нужно свою жизнь устраивать. новую семью со временем заводить. ребенок - это проблема матери. тем более сама семью развалила.

Гость
#26
Гость

на фига этому папе ребенок, ему нужно свою жизнь устраивать. новую семью со временем заводить. ребенок - это проблема матери. тем более сама семью развалила.

Ребенок - это проблема ОБОИХ родителей. И нормальные свекрови, а не *разь-автор этому сыновей и учат.

Гость
#27

Такие *рази свекрови семьи сыновей и разрушают, чтобы папа новую семью завел, хорошо, что вам в старости это все возвращается, мегеры!

Алия
#28
Гость

Такие *рази свекрови семьи сыновей и разрушают, чтобы папа новую семью завел, хорошо, что вам в старости это все возвращается, мегеры!

Свекрови тоже бывают разные. А бывают и невестки мегеры. Вот у моего брата жена мегера. А у самой свекровь сумасшедшая.

Алия
#29
Автор

Сын с женой развелся два года назад. Причина в том, что она его разлюбила. Мой сын очень хороший, добрый, жену любил, носил на руках. Она девушка злая и эгоистичная. Нас с мужем не считала за семью. Не давала нам внука. Несколько раз доводила меня до слез. После развода сын долго не мог прийти в себя. Бывшая жена не давала нам внука. Только через суд мы добились этого права. Сейчас у сына слава богу появилась добрая, хорошая девушка. Дай бог поженятся. Бывшая через год вышла замуж. Вообщем, я узнала от бывшей сватьи, что новый муж поднимает руку на Олесю. И пару раз сильно избил. Она даже в больнице лежала. Весь гонор, кстати, у неё там улетучился. Свекровь нынешняя каждые выходные у них в гостях. Олеся даже слово против сказать боится. Сейчас Олеся беременна. Новый муж не стесняется её оскорблять и унижать. Внук мой сейчас живет с бывшей сватьей. Бывшая сватья вспоминает моего сына постоянно и считает его идеальным мужем для своей дочери. Сын очень много времени проводит с ребенком. Балует его. В этой ситуации мне больше всего жалко своего внука, которого бросила мать. Как ему помочь?

Ну почему нормальным свекровям и мужьям достаются такие стервы?

Теща
#30
Алия

Свекрови тоже бывают разные. А бывают и невестки мегеры. Вот у моего брата жена мегера. А у самой свекровь сумасшедшая.

Алия, вы восточная женщина?

166
#31
Гость

Ваш сын - подлец. Настругал ребёнка и слинял. Отец он хороший, ага. Если бы хотел, давно бы забрал ребёнка себе. Но ему удобно изображать заботливого отца, видя ребёнка раз в неделю. Козёл! Хорошо устроился!

Что значит забрать? У ребёнка мать есть.

фарангиз
#32
Маришка

Автор, а почему ваш сын не может обратиться в суд об определении места жительства ребенка с отцом?

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы