Гость
Статьи
Муж выгнал с тремя …

Муж выгнал с тремя детьми один из которых грудничок за "оскорбление" его матери

Пишу и плачу. Женаты с мужем 10 лет. Недавно родила третьего малыша. Все было замечательно. Только свекровь постоянно портила мне нервы. Она постоянно искала во мне недостатки. И капала о них мужу. Не говорит у меня средний ребенок в два года, сразу я никудышная мамаша. Рожаю дебилов. Я жестко ставила её на место. А она сразу в слезы и за сердце хваталась. Актриса. Муж не обращал на неё выходки никакого внимания. А вот неделю назад она ему дала ссылку на мой дневник в интернете, где я написала о наших с ней взаимоотношениях. Она за мной следит. Больная женщина. Пришел с работы поздно очень злой. У него бизнес свой. Ударил меня. Первый раз. Сказал, чтоб я перед его матерью срочно извинилась за все свои гадости. Что я хочу якобы его мамашу в могилу свести. Я сказала, что утром об этом поговорим. На что он ответил, чтобы я с детьми немедленно уезжала из дома и сделает днк-тест на определение отцовства. Если дети от него, заберет. У меня от стресса молоко пропало. Сейчас живу у своих родителей. Плачу все время. Старшие дети спрашивают, почему папа так ругался? Свекровь торжествует. Пришла вчера и сказала, что если я перед ней на колени встану, простит. Я её прогнала. Я хочу сохранить семью. Хотя детей одна смогу на ноги поставить. Как быть, девочки?

Алия
77 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

толсто

Гость
#2

разводилово)))

Гостья
#3

Пусть идет лесом вместе со своей мамашей, развод и девичья фамилия детей не давать ему и не показывать до тех пор пока его мамаша не встанет перед вами на колени, в России закон на стороне матери, ненужна Вам такая семья !

Гость
#4

Смирение и покаяние. За такую разводку.

Ева
#5

Послать его мамашу в эротическое путешествие вместе с мужем. Если муженёк одумается и приползёт, гоните его поганой метлой.

#6
Алия

Пишу и плачу.

Здравствуй, мама, пишу тебе из горящего танка, извини за неровный почерк, так как пишу на спине убитого товарища и раскаленная сталь капает за шиворот с горящей танковой башни...

\
#7

Эта разводчица хоть бы стиль меняла иногда, пишет рублеными короткими предложениями, в одной тональности, ну без лупы видна тооолстая разводка.

xxx
#8

автор, я дахе не до4итала до конза, просто по названию темы уже понятно о 4ём ре4.... Эсли семю соxранитй xотите, то никогда не оскорбляйте свекровй!!!!!! НИКОГДА!!!! Меня избил мой муж за ето! В синякаx xодила недели 3. Ми развелисй потом, но не из-за етого.

Таня
#9

Кого-то клинит на слове разводка... А в жизни и не такое бывает. У нас вот по соседству семья, двое детей. Купили квартиру в ипотеку на 25 лет, переехали еще "беременные" вторым, первому было 7 лет. И вдруг он заявил, что любит другую, но другая сама с родителями живет, и поэтому к ней не уйдет, но и не бросит. А когда младшему был месяц, он сказал, что прям больше не может, и хочет жить с той девахой, но негде и... привел ее домой. Сейчас так и живут : он с любовницей в одной комнате, его жена с детьми в другой.

Таня
#10
Гостья

Пусть идет лесом вместе со своей мамашей, развод и девичья фамилия детей не давать ему и не показывать до тех пор пока его мамаша не встанет перед вами на колени, в России закон на стороне матери, ненужна Вам такая семья !

Плюсуюсь.

#11
Таня

Кого-то клинит на слове разводка... А в жизни и не такое бывает. У нас вот по соседству семья, двое детей. Купили квартиру в ипотеку на 25 лет, переехали еще "беременные" вторым, первому было 7 лет. И вдруг он заявил, что любит другую, но другая сама с родителями живет, и поэтому к ней не уйдет, но и не бросит. А когда младшему был месяц, он сказал, что прям больше не может, и хочет жить с той девахой, но негде и... привел ее домой. Сейчас так и живут : он с любовницей в одной комнате, его жена с детьми в другой.

Глупость какая! Надо было жить втроем в одной, а вторую отдать под детсую

Гость
#12

а мне совершенно не показадось что разводкка

Гость
#13
Таня

Кого-то клинит на слове разводка... А в жизни и не такое бывает. У нас вот по соседству семья, двое детей. Купили квартиру в ипотеку на 25 лет, переехали еще "беременные" вторым, первому было 7 лет. И вдруг он заявил, что любит другую, но другая сама с родителями живет, и поэтому к ней не уйдет, но и не бросит. А когда младшему был месяц, он сказал, что прям больше не может, и хочет жить с той девахой, но негде и... привел ее домой. Сейчас так и живут : он с любовницей в одной комнате, его жена с детьми в другой.

Вот это да....

глючка-злючка
#14
Таня

Кого-то клинит на слове разводка... А в жизни и не такое бывает. У нас вот по соседству семья, двое детей. Купили квартиру в ипотеку на 25 лет, переехали еще "беременные" вторым, первому было 7 лет. И вдруг он заявил, что любит другую, но другая сама с родителями живет, и поэтому к ней не уйдет, но и не бросит. А когда младшему был месяц, он сказал, что прям больше не может, и хочет жить с той девахой, но негде и... привел ее домой. Сейчас так и живут : он с любовницей в одной комнате, его жена с детьми в другой.

офигеть. пусть старшая жена гоняет младшую по хозяйству) даже удобно

Гость
#15

Тупая разводка, автор тоже тупая.

♥
#16

Правильно сделал.Это его мама.

♥
#17

И,видимо,он долго терпел и не раз оскарбления своей матери.

Даже в ответах на yahoo о русских мужчинах стоит ,что они "привязаны к мамам".

Анна
#18

Автор, я представила себя, читающей дневник мужа, где он мою маму смешивает с грязью. Беееееедный муж!!!!!!!!

Гость
#19

дай ссылку на дневник, мы скажем было ли там что-то такое

Гость
#20

Когда я вижу слова "он меня ударил, но я хочу сохранить семью", то понимаю, что женщина получает по заслугам.

смурфетта
#21

Автор,со следующей свекровью будьте аккуратнее в выражениях и поступках.

#22

конечно все придумано, откуда свекровь может взять ссылку на дневник и как она может доказать что это именно вы писали, там что ваша фамилия стоит ????

Гость
#23

Автор,

и давно глючит?

Гость
#24

Все правильно сделал.

Ксения
#25

АВТОР! Ваш муж сыночка мамина! Не мужик! Оскорблять конечно же нельзя родителей ни своих, ни мужа, ну, а он то, можно подумать не видел отношения своей матери к Вам? Дураком прикидывается. Да и не плачьте даже, из-за такого "мужчины", ни одной слезинки не должно упасть из ваших глазок! Он ведомый человек, ведомый своей матерью. Она против Вас, и захотела разрушить вашу семейную жизнь, а муж повёлся. не возвращайтесь к нему! еще и руку поднял на Вас! поднял раз, поднимет и еще раз, да и не дай Бог детей бить начнет! Оно Вам надо? Травмировать психику своим детям, когда он будет такие истерики Вам закатывать каждый раз. Бегите без оглядки не возвращаясь!

Гость
#26

Ксения, выпей валерьянки.Может отпустит...

Гость
#27
Ксения

АВТОР! Ваш муж сыночка мамина! Не мужик! Оскорблять конечно же нельзя родителей ни своих, ни мужа, ну, а он то, можно подумать не видел отношения своей матери к Вам? Дураком прикидывается. Да и не плачьте даже, из-за такого "мужчины", ни одной слезинки не должно упасть из ваших глазок! Он ведомый человек, ведомый своей матерью. Она против Вас, и захотела разрушить вашу семейную жизнь, а муж повёлся. не возвращайтесь к нему! еще и руку поднял на Вас! поднял раз, поднимет и еще раз, да и не дай Бог детей бить начнет! Оно Вам надо? Травмировать психику своим детям, когда он будет такие истерики Вам закатывать каждый раз. Бегите без оглядки не возвращаясь!

АВТОР! У Вас трое детей. Уйти навсегда не Ваш варянт. Ишите компромис. На колени становится не нужно. Обойдитес тортом примерения. Но не сразу. Обождите несколко денков. П.С.транслит.

Ксения
#28

да и еще добавить хочу, я когда со своим МЧ начала встречаться, меня свекровь приняла, но как только узнала что мы планируем свадьбу и ребенка хотим, встала тут же на дыбы и поставила моему МЧ ультиматум, либо я, либо она, и если вдруг он выберет меня. то домой может больше не возвращаться, мог парень выбрал меня и ушел из дома. я его поддержала. хоть и хотела чтобы они помирились, хотя было ужасно больно что она его настраивала против меня, не желала ему со мной счастья, говорила что я его приворожила, специально поссорила его с мамой, хотя я и слова не сказала. В вашей же ситуации, могу сказать одно, у сына давным давно своя личная жизнь, и она как мать должна это понимать а ни искать в Вас изъянов. Вы подарили ему детей, подарили этому миру новые жизни. Спасибо должны говорить. Удачи Вам! Держитесь!

Ксения
#29
Гость

Ксения, выпей валерьянки.Может отпустит...

обязательно

Ксения
#30
Гость

АВТОР! У Вас трое детей. Уйти навсегда не Ваш варянт. Ишите компромис. На колени становится не нужно. Обойдитес тортом примерения. Но не сразу. Обождите несколко денков. П.С.транслит.

Бред! ради детей держать семью? дети как никто другой будут чувствовать что родители больше не любят, и им больней будет, да и если мужик захочт уйти - он уйдет, и никакие дети его не остановят, выгнал её на улицу с детьми, свекровь с ума сходит, сына настраивает против жены, какие то днк тесты, че за бред? советовать вернуться к такому муженьку, после того как еще и ударил, ну да,хотелось бы спросить как вы живете вот так, без мозгов?

Ксения
#31

вообще не звоните ему! он сам должен осознать что виноват, нормальный мужик, не выгонит на улицу с детьми. мне вот интересно, а что он матери своей отвечает, когда она вас принижает всякой ерундой

Ксения
#32

муж выгнал из дома с детьми, еще и с грудничком на руках, ударил, а она должна с тортиком бежать к ним теперь, ну да, пусть дальше ноги об нее вытирают, конечно, лучший выход из ситуации торты им нести после всего.

Ксения
#33
Анна

Автор, я представила себя, читающей дневник мужа, где он мою маму смешивает с грязью. Беееееедный муж!!!!!!!!

а жену смешивать с грязью его маме можно? они оба не правы! сверовь мудрей должна быть, а не *** страдать

Ксения
#34
Таня

Плюсуюсь.

+++++

Night Poet
#35

Правильно сделал.Это его мама.

А то его жена, мать его детей. Ни один мужчиина не позволит себе поднять руку на женщину. Если он действительно мужчина, а не просто носитель МПХ. Нужно уметь решить все на словах, а бить - удел тупых быдланов.

Гость
#36
Алия

Все было замечательно. Только свекровь постоянно портила мне нервы. Она постоянно искала во мне недостатки. И капала о них мужу. Не говорит у меня средний ребенок в два года, сразу я никудышная мамаша. Рожаю дебилов. Я жестко ставила её на место.

Не было у вас замечательно. Свекровь на место должен был ставить ваш муж, он же сбросил все на вас. Как будто матери трех детей больше нечем заняться, как быть мишенью для тупых издевок.

Карина
#37

Подайте на алименты и на развод, а там посмотрите, ну и конечно простить только если оба на колени встанут перед вами.

Гость
#38

Довела мужика ( Мне тоже кажется, что он долго терпел. И дело там не в одном оскоблении. Расстаются и изза как кажется и пустяка. Но пустечек может уже являться точкой кипения

Hm
#39
Лау

конечно все придумано, откуда свекровь может взять ссылку на дневник и как она может доказать что это именно вы писали, там что ваша фамилия стоит ????

легко, если они в одной квартире живут и свекровь умеет пользоваться компом, у меня вот кликаешь на плюсик , чтоб новое окно открыть и там окошки с сайтами, что я посещаю часто. И любовничек разовый у меня за ноутом сидел, музыку искал, так умудрился открыть то, чего вообще не должен был

гость
#40
Гостья

Пусть идет лесом вместе со своей мамашей, развод и девичья фамилия детей не давать ему и не показывать до тех пор пока его мамаша не встанет перед вами на колени, в России закон на стороне матери, ненужна Вам такая семья !

Согласна !!!!!! блин запульнуть бы в него чем нибудь чтоб мозги на место встали!!!! у меня тоже есть проблемы со свекровью,но муж знает если будет ее защищать останется без семьи!!!!!!

Хохма
#41
Гость

Ксения, выпей валерьянки.Может отпустит...

Ахаха... Она наверно не простила. " странный поступок своего МЧ" вот ее и бурлит.

Гость
#42

автор, вы дура. я бы тоже ушла, но без детей. легла бы в больницу нервы лечить на месяц. думаю, этот оборот и его, и его долбанутую мамашу очень бы отрезвил

Гость
#43
Таня

Кого-то клинит на слове разводка... А в жизни и не такое бывает. У нас вот по соседству семья, двое детей. Купили квартиру в ипотеку на 25 лет, переехали еще "беременные" вторым, первому было 7 лет. И вдруг он заявил, что любит другую, но другая сама с родителями живет, и поэтому к ней не уйдет, но и не бросит. А когда младшему был месяц, он сказал, что прям больше не может, и хочет жить с той девахой, но негде и... привел ее домой. Сейчас так и живут : он с любовницей в одной комнате, его жена с детьми в другой.

его жена может выставить эту деваху на раз и с ментами. для ее проживания требуется как минимум согласие всех владельцев жилья. если она терпила - кто ей доктор?

Маленькая гадость
#44

Автор, не тормози! Всех детей, включая грудничка оставляй мужу и свекрови. И потом старая мегера сама на колени встанет, лишь бы ты вернулась.

Гость
#45
Ева

Послать его мамашу в эротическое путешествие вместе с мужем. Если муженёк одумается и приползёт, гоните его поганой метлой.

А детишек-то ему отдайте, всех троих!))

Он еще умолять будет, чтобы вы их забрали))

Гость
#46
Гость

А детишек-то ему отдайте, всех троих!))

Он еще умолять будет, чтобы вы их забрали))

А детишки-то в чём провинились, что б ими разбрасываться?

Гость
#47

грудничка себе - старшеньких мужу. и все через суд. официально.

Аля
#48

если не развод, свекруху в сад каждый день слать. а в дневнике то много гадостей? )))))))))))))))))))))))

Ксения
#49
Хохма

Ахаха... Она наверно не простила. " странный поступок своего МЧ" вот ее и бурлит.

лесом

норма
#50

Подайте на его мамашу в суд за то что она лезет в чужую семью и рушит ее. И за то что у Вас молоко пропало - пусть теперь платит Вам за молоко до трех лет.