Гость
Статьи
Муж невнимательный? …

Муж невнимательный? Или жадный?

Всем привет! Мой муж 3 недели назад уехал в другой город к матери. Звоню на его телефон - постоянно отключен, говорит звони на мамин. 2 дня назад написала на тел. его мамы как дела я скучаю. Ответа нет. Я спросила почему не отвечает. Ответ был таков: *Всё нормально, просто денег нет* (ну типа на телефоне)....после этого решила ему не звонить и не писать...и что же за результат - уже 2 дня от него ни слуха не духа....он что думает, что я должна постоянно класть себе деньги и звонить ему? Для того, чтобы позвонить своим детям и родственникам и разговаривать по часу, у него всегда есть деньги, а ради меня даже положить не может? Я не раз замечала его скупость в отношении меня - не подарил подарок на годовщину знакомства, не дарит цветов, все деньги забирает себе и покупает подарки бывшей семье, а не мне! Даже на квартиру приходится выпрашивать! Я и сама работаю, могу заплатить, но меня бесит, что живём в моей квартире и я ещё одна должна за неё платить! Когда хочу заказать суши, у него недовольная мина: Зачем? За кабаки, машину, отдых - плачу я! За свадьбу заплатила я, вплоть до колец! (но тогда он не работал, я вошла в его положение). Кредит на машину отдаю я. Он зарабатывает сейчас даже больше моего, но все деньги его уходят куда не знаю. Разошлись 2 месяца назад по причине того, что стал гулять, выгнала его из дома....Месяц вымаливал прощения, но на 8 марта даже не приехал и не поздравил, говорил, денег нет и даже встретиться поэтому не может. Ладно, с дуру через месяц простила, сошлись заново. Хоть продукты стал покупать домой. Но Всё время говорит чуть что: *Денег нет*....надоело чесслово....я его моложе на 10 лет и считаю, что достойна другого отношения....

29 ответов
Последний — Перейти
майская
#1

он должен все оплачивать...к о б ел ь скупой

Волшебная Зая
#2

Покупает подарки бывшей семье? он был женат? подарки кому БЖ, ребёнку?

Miss Snail
#3

а вы уверены, что по телефону мамы реально ответит мама если позвонить, а не бывшая жена или какая-нибудь любовница??? ну или попросить маму его к трубке, откажет - все тут ясно. по поводу денег - изначально не надо было баловать его так. не мне судить, но я бы ушла от такого по простой причине, что потом он не сможет содержать и воспитывать общего ребенка

нюша
#4

Его случайно не Влад - зовут ?

Похоже на моего бывшего...

Ирина-краса
#5

Когда Вы "сдуру через месяц простили", надо было оговорить условия, на которых Вы готовы принять его обратно. Мужикам надо все озвучивать четко. Он Ваши мысли не умеет читать, как бы Вам этого не хотелось. А на данный момент он думает: раз приняла, значит, все нормально. Можно все по-старому. Вы же терпели раньше, платили за все, почему сейчас вдруг все должно поменяться? Сами рассудите.

LaRa
#6

Ужас какой рассказываете, Автор. Гнать его куда подальше! Зачем он Вам нужен? Какой толк-то от него? Уважения нет, любви нет, денег нет. Смысл его держатьв своей квартире? Я бы посоветовала действовать координально - собрать его вещи и выставить их за дверь, оповестив его об этом смской. И прекратить вообще с ним контактировать. И еще. В дальнейшем не пускать его к себе домой, даже если будет ползать на коленях и вымаливать прощение. Он не изменится. Он потребитель, точнее паразит!

о
#7

ну тут автор ваш косяк, надо было изначально позицию свою отстаивать,а то какое-то впечатление появилось, что вы так хотели замуж лишь бы за кого, что даже свадьбу сами оплатили. да он приживалка самая настоящая, если вы всегда хотите быть и баба и мужик, то тогда прощайте, а если все таки хотите нормального женского счастья, то конечно ваш муж уже не вариант. да и нормальный человек всегда позвонит находясь далеко, чисто по человечески беспокоится за свою половину.

Ирина-краса
#8

Да, и еще, Problemayou, не хочу Вас пугать, но знаю такие случаи, когда иногородний мужик специально женится, чтобы устоиться в городе, где работает. Его семья знает. Он ее содержит, а "как бы жену" использует. Я знаю одну женщину, которая прекрасно это знает, но терпит. Типа любит его.

Автор
#9
Problemayou

Всем привет! Мой муж 3 недели назад уехал в другой город к матери. Звоню на его телефон - постоянно отключен, говорит звони на мамин. 2 дня назад написала на тел. его мамы как дела я скучаю. Ответа нет. Я спросила почему не отвечает. Ответ был таков: *Всё нормально, просто денег нет* (ну типа на телефоне)....после этого решила ему не звонить и не писать...и что же за результат - уже 2 дня от него ни слуха не духа....он что думает, что я должна постоянно класть себе деньги и звонить ему? Для того, чтобы позвонить своим детям и родственникам и разговаривать по часу, у него всегда есть деньги, а ради меня даже положить не может? Я не раз замечала его скупость в отношении меня - не подарил подарок на годовщину знакомства, не дарит цветов, все деньги забирает себе и покупает подарки бывшей семье, а не мне! Даже на квартиру приходится выпрашивать! Я и сама работаю, могу заплатить, но меня бесит, что живём в моей квартире и я ещё одна должна за неё платить! Когда хочу заказать суши, у него недовольная мина: Зачем? За кабаки, машину, отдых - плачу я! За свадьбу заплатила я, вплоть до колец! (но тогда он не работал, я вошла в его положение). Кредит на машину отдаю я. Он зарабатывает сейчас даже больше моего, но все деньги его уходят куда не знаю. Разошлись 2 месяца назад по причине того, что стал гулять, выгнала его из дома....Месяц вымаливал прощения, но на 8 марта даже не приехал и не поздравил, говорил, денег нет и даже встретиться поэтому не может. Ладно, с дуру через месяц простила, сошлись заново. Хоть продукты стал покупать домой. Но Всё время говорит чуть что: *Денег нет*....надоело чесслово....я его моложе на 10 лет и считаю, что достойна другого отношения....

У меня точно такой же. Устала от него.

Гость
#10

что то я читаю и не пойму,почему вы до сих пор с ним живете?

Гость
#11

Вы его не любите и не беспокоитесь о нем. Зачем вы ему нужны?

#12

мне бы такую жену. которая за все платила бы))))))))) везет же всяким ко злам)))) хотя я порядочный, и уважаю женщин. но вы же выбираете распи здяев. а потом жалуетесь

Гость
#13
sg8s2g24g54

мне бы такую жену. которая за все платила бы))))))))) везет же всяким ко злам)))) хотя я порядочный, и уважаю женщин. но вы же выбираете распи здяев. а потом жалуетесь

А где вы прячетесь, когда мы, хорошие верные-порядочные, вас днем с огнем ищем?))

#14
Гость

А где вы прячетесь, когда мы, хорошие верные-порядочные, вас днем с огнем ищем?))

дома))) где ж еще))) нормальные люди по клубам и пабам давно не шастают))

Гость
#15

Автор, а правда, нафиг вам такой хомут на шее, что вы от него хорошего видели?

Я бы его и домой не пустила, замки бы поменяла и нафиг такого.

Он вас именно за ресурс держит, а вы и позволяете.

Если мне муж попробовал бы сказать, что денег нет по непонятным причинам - у меня сразу тоже бы не было, а вот на себя бы было. Но я бы в таком случае ему и копейки не дала! Или пусть объясняет, почему денег нет, или пошел со своей хитрозадостью на!!!

Гость
#16
sg8s2g24g54

дома))) где ж еще))) нормальные люди по клубам и пабам давно не шастают))

Хорошие девочки тоже туда не шастают))

Гость
#17

как же меня бесят нищеброды у которых постоянно нет денег на телефоне. Фу, как услышу такое от мужика -- он для меня падает ниже плинтуса, так как по опыту, за этим малым фактом тянется целая цепочки -- примерно того, о чем писала автор темы. Я своему мужу кладу деньги сама, так как у меня банк-клиент, очень удобно и без комиссии, поступает в любое время суток. Муж всегда заранее просит, когда остается меньше 300 руб.

Ева
#18
Гость

Хорошие девочки тоже туда не шастают))

Вот и сидят все хорошие мальчики и девочки дома и никак не встретят друг друга, женятся( замуж выходят) На козах и козлах.)) А где же вы знакомитесь хорошие мальчики?

#19

выбираю в ВК. затем добавляюсь, изучаю страницу, приглашаю на встречу ))) все просто

Ева
#20
sg8s2g24g54

выбираю в ВК. затем добавляюсь, изучаю страницу, приглашаю на встречу ))) все просто

Ахаха, яснос, было у меня однажды такое знакомство.)))) Парень в контакте добавился, на фотках вроде бы ничего, стал на встрече настаивать. я тогда свободна ещё была. Позвонила подруге посоветоваться. что мол делать подскажи, боюсь так знакомиться, не было опыта.)))) Подруга посоветовала встретиться, я встретилась,,,,,,,,,))))))))) Оказалось парень мне по плечё и с животиком внушительным, а на фотках был совсем не такой, выше казался и спортивней. Короче говоря ничего у нас не вышло.)

Ева
#21

А вообще, если честно, мне всегда казалось диким когда парень так знакомится. сразу всякие мысли, что с ним не так раз не может в реале познакомиться????????????

#22
Ева

Ахаха, яснос, было у меня однажды такое знакомство.)))) Парень в контакте добавился, на фотках вроде бы ничего, стал на встрече настаивать. я тогда свободна ещё была. Позвонила подруге посоветоваться. что мол делать подскажи, боюсь так знакомиться, не было опыта.)))) Подруга посоветовала встретиться, я встретилась,,,,,,,,,))))))))) Оказалось парень мне по плечё и с животиком внушительным, а на фотках был совсем не такой, выше казался и спортивней. Короче говоря ничего у нас не вышло.)

ну дак надо до встречи узнавать рост))) у меня было чуть с девушкой 1.80 не назначил встречу))) хотя сам 177))

Алла
#23

Автор, читала и была в шоке! Точно моя история! На всех тратит, а я так копейки кинуть. Я в стадии разрывать отношения и выгонять и с взрастом тоже.

Алла
#24
Автор

У меня точно такой же. Устала от него.

Как нас тут таких много, и с возрастом все совпало и с жадностью... и с отношением мужа ко мне и ко всем родственичкам. Мы как мусор .

#25

нормальных мужиков надо выбирать

Умная
#27

гоните их в шею

Ирина
#28

2015 год.Надеюсь,что у вас теперь хороший и щедрый муж или любовник ! Такие мужики-это вообще не люди.Ему в альфонсы к 70-летней,а не с женой моложе спать)),

#28

"Денег нет, но вы держитесь!"😄

#29
sg8s2g24g54

ну дак надо до встречи узнавать рост))) у меня было чуть с девушкой 1.80 не назначил встречу))) хотя сам 177))

3 см разница...ппц!

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы