Невестка брызжет ядом, что сын назвал ребенка в честь меня
Во время беременности невестка хотела назвать внучку именем своей матери. Сын категорически был против, но чтобы её не расстраивать, соглашался. В семье сына главный сын. И невестка соглашается с его мнением. Мать невестки постоянно лезет в их отношения, но сын поставил её на место. Пока невестка лежала в роддоме, сын сходил в загс и назвал ребенка моим именем. Мне было очень приятно. Узнав об этом, невестка разревелась и устроила сыну жуткий скандал. На что сын сказал ей, если тебе что-то не нравится, ты можешь уходить, но дочь останется с ним. Наша семья намного состоятельнее семьи невестки. Прошло два месяца с этих пор, я часто хожу в гости к сыну и внучке. Невестка со мной демонстративно не разговаривает. Если честно мне плевать. Но жалко, что она постоянно устраивает скандалы сыну. По нашей религии мужчина имеет право жениться не один раз. И невестка это прекрасно понимает. Как заставить невестку уважать наши обычаи и традиции?
У меня тоже самое, мама хотела назвать самым распространенным, а все остальные сговорились и назвали по другому. Я тоже довольна. Но, у меня такая мама, что она настаивать никогда не умела на своем мнении, так что очень спокойно приняла это. И да, меня назвали нейтральным именем, которого не было в нашей семье. Это важно, так как никаких ассоциаций.
Гость
[832366011]
#52
Ну все, либо вы либо ваша внучка, очень скоро скопытитесь.
Примета такая есть.))
Коллега
[206948364]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Я Наташа, когда я родилась, каждую вторую называли Наташами, в классе было 9 , в техникуме в группе 7. Терпеть не могу это имя
Гость
[1552349553]
#54
Иди к ЕГЭ готовься.
Гость
[1552349553]
#55
после таких разводок прямо радуешься, что американцы расстреляли мусликов царнаевых.
Hm
[3977796425]
#56
Какой у Вас лицемерный сын. Если вашего сына зовут не Байсаров или Батурин, то останется ребенок с ней при разводе.
Hm
[3977796425]
#57
St
Сообщение было удалено
В деревнях это возможно. Мой дед так имена детям давал, соглашался на то, что все решили, ехал и документы делал на имя, которое лично ему приглянулось
Кстати да, столько случаев, что один из тёсок погибает
Гость
[1289798200]
#59
автор, извините, конечно, но ваш сын - е б л а н!!!! я бы на месте невестки с таким бы жить не стала и переименовала бы дочь, потому что в вашей семейке явно все нездоровы и с огромным комлексом собственной н е в ъ е б е н н о с т и!!! в такой атмосфере расти - на фиг надо! слишком много понтов!
гость
[1693595293]
#60
Автор вы тупая малолетка судя по всему, раз сидите на вумане и пишите подобные темы!
ВиВи
[969055173]
#61
Ау, автор то где?
Правда Жизни
[2745098958]
#62
Без комментариев......Автор, пускай сын женится на Вас, а невестку в топку. И будет всем счастье......Ужас, если это правда.........
Гость
[1484181170]
#63
Лиза
Сообщение было удалено
Не на языках. Мы не в Турции живем.
Гость
[1484181170]
#64
А у меня и маму Наталья зовут и свекровь (раньше действительно Наташами часто называли). А вообще давать имя в честь кого-то мне кажется не правильно. У ребенка должно быть свое собственное имя и своя судьба. Если конечно тема реальная, то мне очень жаль Вашу невестку. Ей не повезло дважды: сначала с выбором мужа, а потом со свекровью.
Гость
[4149849909]
#65
St
Сообщение было удалено
Похоже на то.
Гость
[1182558066]
#66
Автор
Сообщение было удалено
Да уж, бедная девушка!!! Она родила ребенка и даже права не имеет дать ему имя! А муж все за спиной сделал)))) Вот нет слов просто!
Гость
[1182558066]
#67
Я все-таки надеюсь, что это разводка!
Гость
[3891576526]
#68
Автор
жаль что у вас такая невестка
я уважаю семью своего молодого человека и его семью
Гость
[3301453303]
#69
St
Сообщение было удалено
Ага, я тоже об этом подумала:)
Гость 21
[1216537484]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Получить справку о рождении малыша и зарегистрировать его можно чуть ли не на второй день после его рождения.
У нас в городе это вообще широко практикуется. Мест в д/с не хватает и пока мама в роддоме папа спешно новорожденного регистрирует и встает на очередь в д/с.
Гость
[539085397]
#71
м у д а к
Гость
[1886392085]
#72
вы мр.а.зь. если честно, могли бы не выпячивать свое я и чтоб молодые не ругались убедили бы сына назвать ребенка другим именем.я бы тоже скандалище закатила если б именем свекрухи назвали, какой бы религии не была. фу аж мерзко подумать
были б вы моей свекрындой - не увидели бы внучку никогда. и ваш сынок тоже
ГостЪ
[2209849319]
#74
Автор, а уважать жену сына не входит в ваши традиции и обычаи?
ЗЫ: а вообще, ощущение что вы "Клона" три раза пересмотрели.
Гость
[3422408858]
#75
Когда я стану бабушкой! Поверьте, мне будет все равно какое имя дадут родители моему внуку или внучке. Я буду счастлива просто от того, что я стала бабушкой! Глупые, в наше время бабушка - значит, что ты еще жива, значит, ты еще нужна!!! Да это же счастье! У меня два сына, И я не стала читать, что писали другие женщины. Простите.
Свекурва
[3626503017]
#77
Гость
Сообщение было удалено
Ха-ха. И жили бы вы на мизерные алименты. И.д.и.о.т.к.о
Кошки тоже рожают. И что? Совсем уже невестки зарвались, родили ребёнка и матери-героини.
Автор
[927669998]
#79
Гость
Сообщение было удалено
Сын развёлся с женой, дочь живёт с ним. После развода невестка покончила с собой.
Автор
[927669998]
#80
После развода через шесть месяцев бывшая невестка наглоталась таблеток, врачи не успели её откачать. Вот нужна была внучке такая мать?
Белочка
[2747700100]
#81
Автор
Сообщение было удалено
О здесь прям романы пишут.
Гость
[2608328196]
#82
Автор
Сообщение было удалено
Начните сначала с себя. Научите других уважать. Мать ребенка да за что вас уважать?????? Только за ваши деньги.
Гость
[2608328196]
#83
Гость
Сообщение было удалено
Да вообще нельзя именами родственников называть. Ничего хорошего
Гость
[2608328196]
#84
Автор
Сообщение было удалено
ООО. Так на вас еще и смерть
Гость
[1228113811]
#85
Я бы посоветовала вашей невестке бежать от вашего сына, прихватив ребенка, а заодно наплевать на него самого, на вас, а заодно и на вашу " состоятельность". Главный какой выискался! Фу, аж противно читать. И дочке я бы, на её месте, дала другое имя.