Гость
Статьи
мне очень плохо!

мне очень плохо!

Пишу и плачу, на душе тяжесть которою я не могу выдеожать.Раньше я была самая счастливая на землее! Сейчас всё в точности да наоборот.это началось пол года назад, какие то издёвки, непонимания, и т.д.Постипенно это перешло в избеение, может спокойно замахнутся на меня, очень агресивный.У нас трое детей, мне не куда уйти, и терпеть это я не могу.Он говорит что я плохая мать, плохая жена, а он такой хороший.Я не знаю что с ним стало, я не узнаю ево,может это какаято порча, сглаз, или он меня никогда нелюбил.Мы вместе 7 лет, я ушла из дома в 16 лет с ним вникуда, сейчас у нас дом, дети, и походу конец! я незнаю мне кажется что у менчсовсем нет гордости раз я это терплю, или что-это люди я не знаю!Такое ощущение что я одна во всём мире!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до свидания, безграмотная разводка.

Я3ВА
#2

Ты не одна, а с тремя спиногрызами...

Гость
#3

У него дом, а у тебя - дети. Не путай.

Шурилка
#4

Не понимаю, почему люди такие злые? Раздражает вас тема, идите мимо. Зачем оскорблять человека, которому и так плохо?

Автор, судя по всему, дети у Вас совсем маленькие, Вы не имеете образования и квалификаций, полностью зависимы от мужа. Ситуация крайне тяжелая, но в такой же ситуации находятся очень многие женщины. Если у Вас есть возможность куда-либо уйти, к родителям, например, то уходите от него немедленно. Если уйти некуда, то терпите. Молитесь Святым Петру и Февронии Муромским - покровителям брака. Может, осилите сходить на консультацию к психологу.

Вы еще очень молоды. Подрастут дети, пойдете работать, там и видно будет. А пока потерпите.

:-\:-\:-\:-\:-\
#5

3 детей на него повесила и КОЛОССАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -вот парень и не выдерживает.

Гость
#6

Подавайте заявление в полицию.

Вредная скорпиошка
#7

сейчас много объединений граждан, которые занимаются проблемами насилия в семье - не молчите, в полицию идите - его припугнуть надо - он слабак, значит метод запугивания - для него в самый раз.

Я
#8

Автор, милая, я согласна с 7. Идите в полицию. А ,вообще, уходить нужно. Делить всё нажитое и уходить с детьми!

жемчуженка55
#9

Да, я об этом и сейчас думаю. Всё очень плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: