Гость
Статьи
Муж пытался изменить с …

Муж пытался изменить с подругой пока я спала в этой же комнате что и она

Мы живем в однокомнатной квартире. время от времени у нас ночует моя подруга на диванчике. Позавчера мы отмечали одно важное событие после чего все уснули. Я проснулась среди ночи от жуткого шума. Оказалось муж голый пытается сорвать одеяло с подруги .... Она отбивалась как могла, а он не прекращал. Я лежала и наблюдала. Минут через 5 вышла на балкон - тогда то он и заметил что я не сплю. Как это пережить? Его не могу простить и не хочу, но и жизни без него не представляю. Как справиться с этой бедой?

161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсти то какие) Представила картину-голый мужик и одеяло,ржу))))) Если квартира ваша,я бы мужа выгнала.А подруга молодец,отбивалась.Подругу оставить,мужа прогнать.

жвачка
#2

фу.

я все конечно понимаю, но чтобы прям так. на подругу влезть, да еще и вы рядом спите.

развод однозначно.

4
#3

может он просто замерз? а ты подумала только об одном.

Елена
#4

Так у них был половой акт??как Вы могли наблюдать и не вмешаться??что говорит подруга?)

Гость
#5
4

может он просто замерз? а ты подумала только об одном.

или у него замерз

Гость
#6

Автор вы пишите что был праздник, муж пил? может он по пьяни перепутал вас с подругой?

Гость
#7

Пить надо меньше и вам и мужу.)))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

Вы на попытку изнасилования реагируете тем, что сливаетесь на балкон??!! Вам подругу не жалко, или если вам секс с ним нравится, то всем понравится?

4
#9
Гость

или у него замерз

вот он и хотел укрыть себя любимого. а у вас мысли только про это. чем зарабатываете, тем и думаете. (не головой)

Гость
#10

Шедеврально:-)

Гость
#11

ничего себе, высокие отношения. Если бы меня пытался изнасиловать муж подруги, а та просто наблюдала бы со стороны... на хр..н такую подругу

Объективка
#13

Свинарник начинается с того, что в одной комнате вместе с парой время от времени ночует подруга на диванчике, т.е это обычная практика. Причем это в мирное время, без всяких стихийных бедствий, пожаров и наводнений. Если допускается такое, то все остальное уже - производное. Нельзя быть в одном аристократами, а в другом кондовыми плебеями. Приходится склоняться к чему-то одному.

Гость
#14

люди стали животными.Просто мерзко.

Гость
#15
4

вот он и хотел укрыть себя любимого. а у вас мысли только про это. чем зарабатываете, тем и думаете. (не головой)

а я о том же)) а вы чем зарабатываете? видимо тем же чем и думаете - ж_ёпой

4
#16

ой я вас умоляю) спал пару раз со всеми родственниками в комнате, потом в машине. ночью замерз и стянул с сестры двоюродной одеяло. она проснулась и стянула с меня. я опять замерз и опять с нее стянул. она проснулась озверев и пнула меня под бок. позже я стянул с нее одеяло. когда стягивал в последний раз она испинала мою подушку (думая че я там)

4
#17
Гость

а я о том же)) а вы чем зарабатываете? видимо тем же чем и думаете - ж_ёпой

пошлячка :)

Гость
#18

Он просто замерз и забирал свое ЗАКОННОЕ одеяло. Придумать тоже.

01
#19

Но это хорошо,что вы там были.А если бы случилось,что вас нет и подруге нужно переночевать у ДРУЗЕЙ?Так он бы ее просто износиловал(.

Он преступник,ваш муж. От него не тооько бежать нужно,но и писать заявление в полицию.

Гость
#20
4

пошлячка :)

Мерси за комплиман

4
#21
Гость

Он просто замерз и забирал свое ЗАКОННОЕ одеяло. Придумать тоже.

точняком. подруженция наверно же пришла без своего матраса, подушки и одеяла. авторица бы еще напостила тему: "подруженция меня объедает")

Гость
#22

А вы бы, автор, подошли к мужу сзади и дали смачного пинчища.

Гость
#23
Гость

А вы бы, автор, подошли к мужу сзади и дали смачного пинчища.

не подошла бы а подкралась да как треснула чтоб от страха ляжки обсерил

гость
#24
Гость

Автор вы пишите что был праздник, муж пил? может он по пьяни перепутал вас с подругой?

Знакомая пара первый раз гостила у родителей молодой жены в частном доме. Муж выпивший спросонья в темноте перепутал комнаты и полез к ее бабушке в постель). Бабушка седая, жена блондинка, а из-под одеяла только голова торчала). Знакомая до сих пор без слез (от смеха конечно) не может вспоминать, как они оба орали с перепуга). А несчастный муж дня три пил от стресса)))

Гость
#25
Гость

не подошла бы а подкралась да как треснула чтоб от страха ляжки обсерил

Главное чтоб след от ноги надолго впечатался.

)))
#26
гость

Знакомая пара первый раз гостила у родителей молодой жены в частном доме. Муж выпивший спросонья в темноте перепутал комнаты и полез к ее бабушке в постель). Бабушка седая, жена блондинка, а из-под одеяла только голова торчала). Знакомая до сих пор без слез (от смеха конечно) не может вспоминать, как они оба орали с перепуга). А несчастный муж дня три пил от стресса)))

Лежала под столом)

y
#27
Гость

не подошла бы а подкралась да как треснула чтоб от страха ляжки обсерил

Значит бедный мужичек содержит женушку нахлебницу, потом кормит, поит ее подруженцию приблебательницу и как истинный джентельмен отдал ей свою подушку и одеяло, а стоило ему ночью маленько замерзнуть и попросить назад одеяло поспать полчасика погреться (заметьте не водкой) значит его надо пнуть, чтобы он "ляжки обсерил" и выгнать из своей квартиры?

гость
#28
)))

Лежала под столом)

Смешно Вам, а он бедный пил, страдал и благодарил Всевышнего, что ему любви и ласки не захотелось в ту ночь). Кстати пара уникальная, у них не секс, а сплошной КВН). Как то сексились на складном диване-книжке, а диван сложился))).

Гость
#29
y

Значит бедный мужичек содержит женушку нахлебницу, потом кормит, поит ее подруженцию приблебательницу и как истинный джентельмен отдал ей свою подушку и одеяло, а стоило ему ночью маленько замерзнуть и попросить назад одеяло поспать полчасика погреться (заметьте не водкой) значит его надо пнуть, чтобы он "ляжки обсерил" и выгнать из своей квартиры?

Не просто выгнать, а голого и с синяком на ж опе в виде ступни.

#30

Он просто хотел груповушку,что тут такого ))) из-за чего весь сыр -бор????

4
#31
Гость

Не просто выгнать, а голого и с синяком на ж опе в виде ступни.

садистка

Гость
#32
y

Значит бедный мужичек содержит женушку нахлебницу, потом кормит, поит ее подруженцию приблебательницу и как истинный джентельмен отдал ей свою подушку и одеяло, а стоило ему ночью маленько замерзнуть и попросить назад одеяло поспать полчасика погреться (заметьте не водкой) значит его надо пнуть, чтобы он "ляжки обсерил" и выгнать из своей квартиры?

да ладно вам)) зато с каким багажом ярчайших воспоминаний)) и опытом "как делать не стоит" и "что за это бывает"))

#33
Гость

Страсти то какие) Представила картину-голый мужик и одеяло,ржу))))) Если квартира ваша,я бы мужа выгнала.А подруга молодец,отбивалась.Подругу оставить,мужа прогнать.

Может он перепутал, вдруг бухие все были?(

y
#34
Гость

да ладно вам)) зато с каким багажом ярчайших воспоминаний)) и опытом "как делать не стоит" и "что за это бывает"))

выгнать вместе с одеялом или без?

#35
aku

Он просто хотел груповушку,что тут такого ))) из-за чего весь сыр -бор????

Я как-то утром мужа нашла в другой комнате, спал с подругой своей но в одежде) а она в одних джинсах)

Катерина
#36

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

Гость
#37
вау

Я как-то утром мужа нашла в другой комнате, спал с подругой своей но в одежде) а она в одних джинсах)

Ужас! Ваши мысли по этому поводу?

Гость
#38

Поржала над комментами!!! )))

А если серьезно, Автор, то могу сказать точно - раз ваш муж даже при вас лезет на теток, то уж будьте уверены, что без вас он вообще ни одной юбки не пропускает ((( НИ ОДНОЙ, понимаете? Хотя такие кобели обычно не уходят из семьи, если уж ее создали.

Ко мне так пристал муж сестры МЧ. Офигеть! Пнула так, что отлетел к стенке.

И муж подруги приставал. Ну что, после этого постоянно контролировала ситуацию, чтоб ненароком наедине не остаться. Подруга не в курсе.

#39
Гость

Ужас! Ваши мысли по этому поводу?

мои мысли: ей жал лифчик.

?

4
#40
вау

Я как-то утром мужа нашла в другой комнате, спал с подругой своей но в одежде) а она в одних джинсах)

а ты? че остановилась на самом интересном Шахереиззада)

Гость
#41
Катерина

Я проблему вижу только в одном, что подруга не захотела отдаться мужу. Автор, вы в каком веке живете? Не похоже, что в 21-м. Для людей 21-го века такие понятия как "измена", "ревность", "верность" просто не существует. Любовь-это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не дома вашу стряпню. Почему же с сексом должно быть по-другому?

вообще-то от секса бывают болячки разные, а еще дети. Что за маразм сравнивать секс с едой.

Гость
#42
y

выгнать вместе с одеялом или без?

это зависит от того насколько сильно он бы впечатлился от пинка)) если задел бы одеяло, то пусть забирает..чё уж))

Гость
#43
вау

мои мысли: ей жал лифчик.

?

)))))

Катерина
#44
Гость

вообще-то от секса бывают болячки разные, а еще дети. Что за маразм сравнивать секс с едой.

И от еды болячки бывают, и что же? А с сексом еду роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

#45
вау

мои мысли: ей жал лифчик.

?

))) подруга а ты прикольная)) мужику твоему повезло с тобой)

Я вообще авторша не понимаю зачем парится ,если бы он трахнул подругу то затеяли бы скандал или вообще развелись ,а он же только полез к ней ,,да и перепутал 100 пудов а вы тут уже накатали тему .............проще надо быть проще....

Июль
#46

Такое часто бывает)

Июль
#47
aku

ваумои мысли: ей жал лифчик.

?))) подруга а ты прикольная)) мужику твоему повезло с тобой)

Я вообще авторша не понимаю зачем парится ,если бы он трахнул подругу то затеяли бы скандал или вообще развелись ,а он же только полез к ней ,,да и перепутал 100 пудов а вы тут уже накатали тему .............проще надо быть проще....

Тем более, если муж такой, как ваш етот мужик)), то его можно понять, канешна)

#48
4

а ты? че остановилась на самом интересном Шахереиззада)

разбудила, говорю на работу пора...

Гость
#49
Катерина

И от еды болячки бывают, и что же? А с сексом еду роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

венерические да? не порите фигню, я даже вас читать не буду.

#50
aku

))) подруга а ты прикольная)) мужику твоему повезло с тобой)

Я вообще авторша не понимаю зачем парится ,если бы он трахнул подругу то затеяли бы скандал или вообще развелись ,а он же только полез к ней ,,да и перепутал 100 пудов а вы тут уже накатали тему .............проще надо быть проще....

У меня как-то муж меня с моей сестрой перепутал, мы иногда друг у друга одежду берем, так он подумал что енто я и задрал ей юбку, а ее муж увидел и моего чуть не убил)))