Гость
Статьи
Сколько денег?

Сколько денег?

Девочки,вопрос к тем у кого мужья хорошо зарабатывают и к тем женам,которые не работают.Сколько денег вам мужья дают на личные расходы.Хватает вам или хотелось бы больше.И скажите еще пожалуйста,у вас деньги налом или картаДеньги выделяются ежемесячно или по мере необходимости.
Вопрос вот к чему,у меня своя карта,на которую муж кладет ежемесячно по 300-350 тыс.руб,но мне не всегда хватает и вот стало интересно,как у других.
С глупостями прошу проходить.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миллионерша обосраная !

Гость
#2

Прошла мимо

гость
#3
Гость

Девочки,вопрос к тем у кого мужья хорошо зарабатывают и к тем женам,которые не работают.Сколько денег вам мужья дают на личные расходы.Хватает вам или хотелось бы больше.И скажите еще пожалуйста,у вас деньги налом или картаДеньги выделяются ежемесячно или по мере необходимости.Вопрос вот к чему,у меня своя карта,на которую муж кладет ежемесячно по 300-350 тыс.руб,но мне не всегда хватает и вот стало интересно,как у других.С глупостями прошу проходить.

А почему больше не кладет ? понятное дело что не хватает? или он так мало зарабатывает у вас?

Гость
#4
Гость

миллионерша обосраная !

А я смотрю вы уже обтекли...

Гость
#5

у других хороший заработок 200т.р) я вот дома сижу и на все хватает, ребенка планируем уже нашли врача на роды и клинику где вестись все платно, квартира есть, деньги беру по необходимости, а вы просто не умеете жить по средствам, если бы муж положил пол миллиона на месяц вам бы все равно не хватило

Гость
#6
гость

А почему больше не кладет ? понятное дело что не хватает? или он так мало зарабатывает у вас?

Да нет,для нашего региона он очень хорошо зарабатывает и мне чаще хватает,если с мамами не поедем по-магазинам.Мне хочется им купить все,Вот и происходят казусы.

гость
#7
Гость

Да нет,для нашего региона он очень хорошо зарабатывает и мне чаще хватает,если с мамами не поедем по-магазинам.Мне хочется им купить все,Вот и происходят казусы.

Ну так скажите что вам не хватает,пусть добавит.... я своему всегда говорю,не стесняюсь уже,не первый год замужем...

Катя
#8

Наличными. Кладет в коробочку, я беру оттуда. Заканчивается, или сам видит, или напоминаю. Если нужна крупная трата, говорю сколько надо. Приносит, дает мне.

Гость
#9

а мне вообще жить нельзя,я 15000 зарабатываю(не москва)

Катя
#10

Если уезжаю куда-то и непонят сколько потрачу, беру карту. Она кредитная, то есть могу тратить много. Он пороняет потом.

Автор, а сколько ваш муж зарабатывает? И что за регион?

Гость
#11
Гость

а мне вообще жить нельзя,я 15000 зарабатываю(не москва)

Что за глупость))) Вам есть к чему стремиться )))

гостъ
#12

И я , хотя в интернете пишут, что гослужба 62000 и повышать им не нада, автор сколько женщин может осчасливить ваш муж перечисляя им по 15000

#13

эх мне б муж 300 тыр давал...

Гость
#14
Катя

Если уезжаю куда-то и непонят сколько потрачу, беру карту. Она кредитная, то есть могу тратить много. Он пороняет потом.

Автор, а сколько ваш муж зарабатывает? И что за регион?

Регион-ЮФО,з/п достойная )))

Гость
#15
гостъ

И я , хотя в интернете пишут, что гослужба 62000 и повышать им не нада, автор сколько женщин может осчасливить ваш муж перечисляя им по 15000

Осчастливить мог,но...извините девочки,он мой ))))))))

Валентина
#16

Каждый месяц даёт наличные 50 000 на продукты и прочие текущие расходы, а вообще на моей карте всегда лежит около 1 млн, снимаю оттуда по необходимости. Лишнего не трачу, поэтому деньги есть всегда.

Валентина
#17

Не Москва

Гость
#18
вау

эх мне б муж 300 тыр давал...

А расскажите,чего б вы делали,куда тратили )))

Гость
#19
Валентина

Каждый месяц даёт наличные 50 000 на продукты и прочие текущие расходы, а вообще на моей карте всегда лежит около 1 млн, снимаю оттуда по необходимости. Лишнего не трачу, поэтому деньги есть всегда.

А зачем вам муж дает деньги,если у вас и так есть??? Простите если туплю.

Валентина
#20
Гость

А зачем вам муж дает деньги,если у вас и так есть??? Простите если туплю.

Он даёт наличные на самые основные нужды - в магазин сходить, по счетам заплатить. А на карте всегда есть деньги для более крупных покупок. Не знаю почему именно так, но так уж повелось.

Алёнка.
#21
Гость

а мне вообще жить нельзя,я 15000 зарабатываю(не москва)

Я Вас успокою, Вы не одиноки, жить имеет право только вумен, больше в России нигде нет таких зарплат как здесь.

#22
Гость

А расскажите,чего б вы делали,куда тратили )))

а кто мне губу закатает? нее не буду

Гость
#23
вау

а кто мне губу закатает? нее не буду

Так мысль же материальна,вот по-мечтаете,а вдруг сбудется,как чудо в Н.Г.ночь )))

Жучка
#24

А любовницам он хоть по соточке кидает?)))))))

#25
Гость

Так мысль же материальна,вот по-мечтаете,а вдруг сбудется,как чудо в Н.Г.ночь )))

не, ну если о реальном то, да, возможно он мне разом на НГ, допустим, даст 300 тыр.. Ну я тогда поеду отдохну на море сразу!

Гость
#26
Жучка

А любовницам он хоть по соточке кидает?)))))))

Да вот нет их у него,воспитание такое,одна и на всю жизнь грязи в семье не приемлет.

#27

А еще сняла бы помещение под мастерскую, купила бы оборудование закупила бы ткани и фурнитуру и занялась бы плотно творчеством.. Эх.

Гость
#28
вау

А еще сняла бы помещение под мастерскую, купила бы оборудование закупила бы ткани и фурнитуру и занялась бы плотно творчеством.. Эх.

Вы швея?

#29
Гость

Вы швея?

нет это у меня хобби такое творческое

Алёнка
#30
вау

А еще сняла бы помещение под мастерскую, купила бы оборудование

закупила бы ткани и фурнитуру и занялась бы плотно творчеством.. Эх.

мне бы тоже не помешало, давайте помечтаем вместе.

#31
Алёнка

мне бы тоже не помешало, давайте помечтаем вместе.

А вы бы на что потратили? Я б лишнее в банк клала

#32

Жаль что когда муж разбогатеет, я уже старая буду(

Гость
#33
вау

Жаль что когда муж разбогатеет, я уже старая буду(

А сколько вам лет,если не секрет?

#34
Гость

А сколько вам лет,если не секрет?

32 будет в ноябре

Алёнка
#35
вау

А вы бы на что потратили? Я б лишнее в банк клала

Поездила бы по миру, детей бы обеспечила жильём.Ой да мне бы ещё и не хватило.

Гость
#36
вау

32 будет в ноябре

Ой,ну чего вы)))) мне вот в октябре тоже уже...29 будет)

Гость
#37

Да у меня кредитка и муж еще наличной дает каждый месяц по 700 тыс

Всегда не хватает, сколько бы не давал

Ангелы не спят
#39
Гость

Да вот нет их у него,воспитание такое,одна и на всю жизнь грязи в семье не приемлет.

Да?? а сколько Вам лет? он грязь не понесёт, он помоется...Девушка хорош срач разводить..миллионерши на сайте такую *** писать не будут - некогда им этим заниматься.

Гость
#40

У меня карта мужа

Там когда 500 000, когда побольше приходит...

Ну конечно все мы хотим миллионы в день. Какие бы ни были деньги, их всегда не хватает!

Гость
#41
Ангелы не спят

Да?? а сколько Вам лет? он грязь не понесёт, он помоется...Девушка хорош срач разводить..миллионерши на сайте такую *** писать не будут - некогда им этим заниматься.

Так я не говорила,что миллионы зарабатываю))) мне муж дает и не столько совсем

Гость
#42
Гость

У меня карта мужа

Там когда 500 000, когда побольше приходит...

Ну конечно все мы хотим миллионы в день. Какие бы ни были деньги, их всегда не хватает!

Ой,это точно)))

Гость
#43

Миллион в день

Мужа нет и не надо!

Гость
#44

8 тыс в месяц получаю

Так и живу

гость
#45
Гость

8 тыс в месяц получаю

Так и живу

Ну да, кто получает 199 евро в месяц - Проезжает 300км за 70 евроцентов, излечивается за 53 евроцента, рожает бесплатно. А получающая 199 000 евро имеет тот же эффект по цене 122 000 евро

:)

Гость
#46

У нас нет такого, что я могу или не могу потратить какую то сумму. Баланса карты не знаю, трачу сколько хочу, ни разу не было намека на то, что надо тратить меньше.

А сколько именно денег уходит - без понятия.... Когда как.

заяц
#47

как-то мало, автор , вам муж выделяет денег я трачу в месяц где-то 450 т. в рублях. но мне хватает, все расписывал и по пунктам трачу.

Ленок
#48

Даа, голодное нищее детство - страшная вещь

#49

А кем работает Ваш муж?

Гость
#50
Bella_Bella

А кем работает Ваш муж?

Киллером