Гость
Статьи
второй раз в брак.

второй раз в брак.

У кого как сложился второй брак? Как дети приняли маминого мужа или папину жену?? Первый был неудачный, женились в юности. Очень страшно что кошмар повторится.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Фиксик
#1

Послушаю. Я сейчас в первом раннем браке, дочка есть. Тоже этого боюсь. Но мне кажется. во втором браке становишься мудрее.

Гость
#2

По моей личной статистике второй брак более успешный, но помните, что и там и там грязных носков и храпа по ночам не избежать.

красная
#3

хорошее дело браком не назовешь

Срыв покровов
#4

Начнем с того, что чужие дети особо никому не нужны. А эти все любимые дамские байки "а вот одна моя подруга, вышла замуж ее на руках носят вместе с детьми" - очень сильное преувеличение.

Женщина вообще по природе не может полюбить детей мужика рожденных другой женщиной, постоянно будет ревновать и сокрушаться по поводу уходящих на сторону "финансов". С отчимом тоже часто проблемы но есть вероятность, что он спокойно без раздражения примет факт существования детей дамы от другого брака, но никакой особой любви там ждать не приходится. Но как только появляются свои дети, чужие задвигаются на второй план, и в дальнейшем часто ущемляются в правах собственности и наследства.

Гость
#5

Очень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.

Срыв покровов
#6
Гость

Очень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.

Ну вот, пошли истории из жизни "а вот у одной моей подруги"))

Ребенок всегда будет чувствовать, что мужчина не родной отец, кровную связь никто не отменял. А то что привыкают, ну да именно привыкают, но ведь и к полному отсутствию папы или отчима тоже привыкают и потом говорят что вроде все нормально (сравнить то не с чем).

А уж сколько историй когда новый муж издевается над детьми или заставляет их отправить жить к бабушке.

Так что прежде чем рушить свою семью, если муж не гуляет, зарабатывает и не пьет, нужно хорошо подумать. В конце концов это было добровольное решение вступить в брак и родить детей, и нужно нести за него ответственность.

Гость
#7
Срыв покровов

ГостьОчень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.Ну вот, пошли истории из жизни "а вот у одной моей подруги"))

Ребенок всегда будет чувствовать, что мужчина не родной отец, кровную связь никто не отменял. А то что привыкают, ну да именно привыкают, но ведь и к полному отсутствию папы или отчима тоже привыкают и потом говорят что вроде все нормально (сравнить то не с чем).

А уж сколько историй когда новый муж издевается над детьми или заставляет их отправить жить к бабушке.

Так что прежде чем рушить свою семью, если муж не гуляет, зарабатывает и не пьет, нужно хорошо подумать. В конце концов это было добровольное решение вступить в брак и родить детей, и нужно нести за него ответственность.

Ваши предложения? Женщине одной оставаться?

У моей двоюродной сестры муж погиб, когда ей было 27 лет, молодая и красивая женщина, ребенку три года. Ей теперь крест на себе ставить нужно?

Гость
#8

И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит.

Срыв покровов
#9
Гость

Срыв покрововГостьОчень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.Ну вот, пошли истории из жизни "а вот у одной моей подруги"))

Ребенок всегда будет чувствовать, что мужчина не родной отец, кровную связь никто не отменял. А то что привыкают, ну да именно привыкают, но ведь и к полному отсутствию папы или отчима тоже привыкают и потом говорят что вроде все нормально (сравнить то не с чем).

А уж сколько историй когда новый муж издевается над детьми или заставляет их отправить жить к бабушке.

Так что прежде чем рушить свою семью, если муж не гуляет, зарабатывает и не пьет, нужно хорошо подумать. В конце концов это было добровольное решение вступить в брак и родить детей, и нужно нести за него ответственность.

Ваши предложения? Женщине одной оставаться?

У моей двоюродной сестры муж погиб, когда ей было 27 лет, молодая и красивая женщина, ребенку три года. Ей теперь крест на себе ставить нужно?

Стоп, тут ведь не погиб а "брак не сложился". А это обычный случай, когда страсть и половой инстинкт исчерпали себя через 2-3 года, и можно приложить усилия для сохранения семьи.

Гость
#10
Гость

Ваши предложения? Женщине одной оставаться? У моей двоюродной сестры муж погиб, когда ей было 27 лет, молодая и красивая женщина, ребенку три года. Ей теперь крест на себе ставить нужно?

Все ж таки "Срыв покровов" прав. Но в случае вдовства есть шанс наладить норм. отношения отчиму и пасынку/падчерице, учитывая еще особо малый возраст дитя. Тут не будет тянуть ребенка на сторону, и БМ не будет появляться.

Но я считаю, если семья разрушилась, и осталась мама с дитем, надо повстречаться с мужиком "для здорья" на стороне, пока дите не подрастет. А потом дите в плавание - а сама - личную жить устраивай вплоть до замужества.

Гостья
#11

У меня второй гораздо удачнее первого. Но я не искала никого для брака. Точнее вообще замуж не хотела. Вышла за действительно любимого и проверенного человека по его настоянию. Отношения в семье гораздо лучше. К ребенку хорошо относится, занимается воспитанием, голос ни разу не повышал, попыток сбагривания не было. Ребенок мужа называет по имени, скучает, любит с ним в аське-скайпе потрепаться. Мол когда ты приедешь с работы, купи мне то, давай вечером поиграем в то-то. Свекровь тоже нормально относится. Она довольно верующая женщина. так-что принимает, но общаемся очень мало. Свекр сам женат вторым браком, на женщине с ребенком от первого брака(уже давно). Тоже отношения хорошие.

Ребенок мужа с самого начала принял хорошо. Но он весьма позитивно настроен к окружающему миру.

Срыв покровов
#12
Гость

И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит.

Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Гостья
#13
Срыв покровов

Стоп, тут ведь не погиб а "брак не сложился". А это обычный случай, когда страсть и половой инстинкт исчерпали себя через 2-3 года, и можно приложить усилия для сохранения семьи.

У меня например муж стал изменять после родов. Соответственно времени мне и ребенку- почти 0. Ну и зачем он мне нужен стал? Гордость есть, деньги есть, от одиночества не страдала, для секса всегда кого-нибудь найти можно.

Срыв покровов
#14

Я бы посоветовал авторше, просто пожить отдельно несколько месяцев, не разводясь и не ища нового мужика. Будущее может оказаться куда хуже чем настоящее, а возврата уже не будет.

Вероятность перемен к лучшему велика. Проверено лично.

Гость
#15
Гостья

У меня второй гораздо удачнее первого. Но я не искала никого для брака. Точнее вообще замуж не хотела. Вышла за действительно любимого и проверенного человека по его настоянию. Отношения в семье гораздо лучше. К ребенку хорошо относится, занимается воспитанием, голос ни разу не повышал, попыток сбагривания не было. Ребенок мужа называет по имени, скучает, любит с ним в аське-скайпе потрепаться. Мол когда ты приедешь с работы, купи мне то, давай вечером поиграем в то-то. Свекровь тоже нормально относится. Она довольно верующая женщина. так-что принимает, но общаемся очень мало. Свекр сам женат вторым браком, на женщине с ребенком от первого брака(уже давно). Тоже отношения хорошие.

Ребенок мужа с самого начала принял хорошо. Но он весьма позитивно настроен к окружающему миру.

Вам повезло)

Гость
#16
Срыв покровов

Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

И мужики сбегают, либо жены прогоняют после того как узнают о любовнице( а как правильно выгнать или оставить?? если даже оставить к такому мужу уже любви и уважения нет(

Срыв покровов
#17
Гостья

У меня например муж стал изменять после родов. Соответственно времени мне и ребенку- почти 0. Ну и зачем он мне нужен стал? Гордость есть, деньги есть, от одиночества не страдала, для секса всегда кого-нибудь найти можно.

Да, но только одно маленкое уточнение - этого человека себе в мужья выбрала ты, насильно никто не заставлял. Это ты ошиблась в выборе, поэтому половина вины твоя.

Гость
#18
Срыв покровов

ГостьОчень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.Ну вот, пошли истории из жизни "а вот у одной моей подруги"))

Ребенок всегда будет чувствовать, что мужчина не родной отец, кровную связь никто не отменял. А то что привыкают, ну да именно привыкают, но ведь и к полному отсутствию папы или отчима тоже привыкают и потом говорят что вроде все нормально (сравнить то не с чем).

А уж сколько историй когда новый муж издевается над детьми или заставляет их отправить жить к бабушке.

Так что прежде чем рушить свою семью, если муж не гуляет, зарабатывает и не пьет, нужно хорошо подумать. В конце концов это было добровольное решение вступить в брак и родить детей, и нужно нести за него ответственность.

Так если муж не гуляет и не пьет и еще зарабатывает, от такого жены и не уходят)

Гость
#19
Срыв покровов

Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей сами

Гостья
#20
Срыв покровов

Да, но только одно маленкое уточнение - этого человека себе в мужья выбрала ты, насильно никто не заставлял. Это ты ошиблась в выборе, поэтому половина вины твоя.

Не отрицаю. И что? Лбом биться уже поздно. Когда он мне изменял билась.

Гость
#21
Срыв покровов

Начнем с того, что чужие дети особо никому не нужны. А эти все любимые дамские байки "а вот одна моя подруга, вышла замуж ее на руках носят вместе с детьми" - очень сильное преувеличение.

Женщина вообще по природе не может полюбить детей мужика рожденных другой женщиной, постоянно будет ревновать и сокрушаться по поводу уходящих на сторону "финансов". С отчимом тоже часто проблемы но есть вероятность, что он спокойно без раздражения примет факт существования детей дамы от другого брака, но никакой особой любви там ждать не приходится. Но как только появляются свои дети, чужие задвигаются на второй план, и в дальнейшем часто ущемляются в правах собственности и наследства.

+ 10000000000000 очень правильно пишете!

Срыв покровов
#22
Гость

Срыв покрововДавайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.И мужики сбегают, либо жены прогоняют после того как узнают о любовнице( а как правильно выгнать или оставить?? если даже оставить к такому мужу уже любви и уважения нет(

Не смешите людей, ни разу не видел чтобы жены выгоняли узнав о любовнице))))

Наоборот они вступают в борьбу с любовницами, стараются быть лучше ее во всем, бегут к бабкам и всячески пытаются угодить мужу.

Срыв покровов
#23
Гость

Срыв покрововГостьОчень много знакомых во вторых браках с детьми от первых, подруга лучшая с отчимом тоже жила.

Смотрю лучше всего отношения складываются, если ребенок маленький, что ребенок, что мужчина привыкает легко. И очень сложно, если дети подростки, когда все это накладывается на сам возраст, когда все принимается в штыки, там да и войны были.

Ну а в основном зависит от мужчины конечно, один мне сказал, что вот только ее я видел своей женой и наличие у нее ребенка на это совершенно не влияло.Ну вот, пошли истории из жизни "а вот у одной моей подруги"))

Ребенок всегда будет чувствовать, что мужчина не родной отец, кровную связь никто не отменял. А то что привыкают, ну да именно привыкают, но ведь и к полному отсутствию папы или отчима тоже привыкают и потом говорят что вроде все нормально (сравнить то не с чем).

А уж сколько историй когда новый муж издевается над детьми или заставляет их отправить жить к бабушке.

Так что прежде чем рушить свою семью, если муж не гуляет, зарабатывает и не пьет, нужно хорошо подумать. В конце концов это было добровольное решение вступить в брак и родить детей, и нужно нести за него ответственность.Так если муж не гуляет и не пьет и еще зарабатывает, от такого жены и не уходят)

Уходят еще как, бывает например жена не работает, заскучает в браке и тут подворачивается какой-нибудь "внимательный мужчина")))

гость
#24
Срыв покровов

Гость

И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит.

Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас...

Гостья
#25
Срыв покровов

Не смешите людей, ни разу не видел чтобы жены выгоняли узнав о любовнице))))

Наоборот они вступают в борьбу с любовницами, стараются быть лучше ее во всем, бегут к бабкам и всячески пытаются угодить мужу.

Ну почему. Я как раз выгнала. Первую и вторую измену простила, муж поклялся больше ни-ни. (вроде как каждый имеет право на ошибку). Потом узнала что он опять, уже недели две как с очередной. Муж разводиться не хотел. Я его попросила освободить помещение и подала на развод.

Катрин
#26

[quote="Гость "]Срыв покрововНачнем с того, что чужие дети особо никому не нужны. А эти все любимые дамские байки "а вот одна моя подруга, вышла замуж ее на руках носят вместе с детьми" - очень сильное преувеличение.

Женщина вообще по природе не может полюбить детей мужика рожденных другой женщиной, постоянно будет ревновать и сокрушаться по поводу уходящих на сторону "финансов". С отчимом тоже часто проблемы но есть вероятность, что он спокойно без раздражения примет факт существования детей дамы от другого брака, но никакой особой любви там ждать не приходится. Но как только появляются свои дети, чужие задвигаются на второй план, и в дальнейшем часто ущемляются в правах собственности и наслед

Бреd,второй раз я вышла замуж,dочке было 4,потом роdились dвое совместных dетей,никто никуdа не заdвинулся

Срыв покровов
#27
Гость

Срыв покрововДавайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей сами

Вы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

Срыв покровов
#28
гость

Срыв покрововГость

И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит.

Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас...

Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день.

А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь.

Гостья
#29
Срыв покровов

Вы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

По причине того, что муж достал. Ваши братья не очень заморачиваются всякими бумагами. Плюс очень удобная отмазка от претенденток в жены- жена развода не дает. Мой бывший пользуется. Он до сих пор себе штамп о разводе не поставил и свидетельство не получил. (лет 6 прошло)

Срыв покровов
#30
Гостья

Срыв покрововНе смешите людей, ни разу не видел чтобы жены выгоняли узнав о любовнице))))

Наоборот они вступают в борьбу с любовницами, стараются быть лучше ее во всем, бегут к бабкам и всячески пытаются угодить мужу.Ну почему. Я как раз выгнала. Первую и вторую измену простила, муж поклялся больше ни-ни. (вроде как каждый имеет право на ошибку). Потом узнала что он опять, уже недели две как с очередной. Муж разводиться не хотел. Я его попросила освободить помещение и подала на развод.

Ну так типичный случай. В начеле вцепилась в мужика, а потом разочаровавшись поняла что ничего уже не будет. Измена это событие бесповоротной силы, после измены ничего вернуть уже нельзя. Можно попытаться и сделать вид но гармонии уже не будет.

Гостья
#31
Срыв покровов

.Ну так типичный случай. В начеле вцепилась в мужика, а потом разочаровавшись поняла что ничего уже не будет. Измена это событие бесповоротной силы, после измены ничего вернуть уже нельзя. Можно попытаться и сделать вид но гармонии уже не будет.

Сильно удивитесь если скажу что никогда вообще замуж не хотела и первый муж меня тоже сам тащил жениться?))

Срыв покровов
#32
Гостья

Срыв покрововВы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.По причине того, что муж достал. Ваши братья не очень заморачиваются всякими бумагами. Плюс очень удобная отмазка от претенденток в жены- жена развода не дает. Мой бывший пользуется. Он до сих пор себе штамп о разводе не поставил и свидетельство не получил. (лет 6 прошло)

Что значит "не дает развода"?)))) Это что за юридические выдумки?

Гость
#33

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Гостья
#34
Срыв покровов

Что значит "не дает развода"?)))) Это что за юридические выдумки?

Наивным девочкам прокатывает.

Гость
#35
Срыв покровов

ГостьСрыв покрововДавайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей самиВы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

Ну это чистейшей воды провокация))

На прошлой неделе моя подруга развелась, год выясняли отношения, еще прошлой осенью он ушел из семьи и кстати к женщине с ребенком от первого брака, вот так вот

гость
#36
Срыв покровов

гость

Срыв покрововГость И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит. Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход. О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас...

Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день. А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь.

Еще раз , обратитесь к источникам и уясните для себя , что существа одного вида могут быть или ВСЕ моногамны или ВСЕ полигамны . Страдают женщины ? Да ?

Срыв покровов
#37
Гость

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Ничего ты не знаешь. Со стороны не видно ничего.

Я знаю как очень близко людей выросших в отчимами, и отчимов живущих с чужими детьми. Не так все гладко там, увы. Отсутствие кровного родства дает о себе знать в любом случае.

Срыв покровов
#38
Гость

Срыв покрововГостьСрыв покрововДавайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей самиВы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

Ну это чистейшей воды провокация))

На прошлой неделе моя подруга развелась, год выясняли отношения, еще прошлой осенью он ушел из семьи и кстати к женщине с ребенком от первого брака, вот так вот

Фраза "одна моя подруга" перечеркивает весь жизненный опыт других и статистику?))))

гость
#39
Срыв покровов

Гость

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Ничего ты не знаешь. Со стороны не видно ничего. Я знаю как очень близко людей выросших в отчимами, и отчимов живущих с чужими детьми. Не так все гладко там, увы. Отсутствие кровного родства дает о себе знать в любом случае.

Я знаю ,т.к. сама росла с отчимом с 5 лет и все было гладко , отсутствие кровного родства не давало о себе знать.

Срыв покровов
#40
гость

Срыв покрововгость

Срыв покрововГость И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит. Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход. О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас...

Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день. А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь.

Еще раз , обратитесь к источникам и уясните для себя , что существа одного вида могут быть или ВСЕ моногамны или ВСЕ полигамны . Страдают женщины ? Да ?

Какой источник то? Журнал космополитен?))

Мужины полигамны для разнообразия вида, от природы, и во многих культурах это официально признается. Мужчины полигамны параллельно (возможно параллеьно несколько женщин) А женщины последовательны (имеет возможность менять отцов своих детей поочереди).

В современном мире ни то не другое не поощряется, ввиду понятий морали, наследства и собственности.

гость
#41
Срыв покровов

Гость

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Ничего ты не знаешь. Со стороны не видно ничего. Я знаю как очень близко людей выросших в отчимами, и отчимов живущих с чужими детьми. Не так все гладко там, увы. Отсутствие кровного родства дает о себе знать в любом случае.

У выросших с родными по крови отцами все , у всех и всегда айс?

Срыв покровов
#42
гость

Срыв покрововГость

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Ничего ты не знаешь. Со стороны не видно ничего. Я знаю как очень близко людей выросших в отчимами, и отчимов живущих с чужими детьми. Не так все гладко там, увы. Отсутствие кровного родства дает о себе знать в любом случае.

Я знаю ,т.к. сама росла с отчимом с 5 лет и все было гладко , отсутствие кровного родства не давало о себе знать.

Я знаю целые династии, когда бабушка потом мама и потом внучка - и все росли с отчимами и с мужчинами в браке не задерживались. Все утверждают что это нормально и все мужики козлы.

Гость
#43
Срыв покровов

ГостьСрыв покрововГостьСрыв покрововДавайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей самиВы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

Ну это чистейшей воды провокация))

На прошлой неделе моя подруга развелась, год выясняли отношения, еще прошлой осенью он ушел из семьи и кстати к женщине с ребенком от первого брака, вот так вотФраза "одна моя подруга" перечеркивает весь жизненный опыт других и статистику?))))

Какая разница, у нас по статистике разваливается каждый третий брак, люди создают новые семьи. Это факт, хотите ли вы этого или нет.

Куча женщин выходят повторно замуж с детьми, рождаются обшие дети, оглянитесь вокруг, вы таких семей не знаете?

Я так массу, нормально живут, у бывших мужей тоже новые семьи.

А лучше женщине одной куковать до конца жизни что ли?

Срыв покровов
#44
гость

Срыв покрововГость

Я знаю семью, где мужик воспитывал неродного ребенка всю жизнь, женился на женщине с ребенком, своих общих не было, но и родного сына не забывал от первого брака, практически ровесники дети, сейчас уже взрослые

Ничего ты не знаешь. Со стороны не видно ничего. Я знаю как очень близко людей выросших в отчимами, и отчимов живущих с чужими детьми. Не так все гладко там, увы. Отсутствие кровного родства дает о себе знать в любом случае.У выросших с родными по крови отцами все , у всех и всегда айс?

Нужно отдельно объяснять что такое родные мама и папа и для чего они нужны?

гость
#45
Срыв покровов

гость

Срыв покрововгость Срыв покрововГость И еще вопрос кто рушит семью.. Мужики сбегают к другим любовям из браков, ему значится можно новую любовь завести, а его жене ни-ни, ребенок же. А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит. Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход. О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас... Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день. А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь. Еще раз , обратитесь к источникам и уясните для себя , что существа одного вида могут быть или ВСЕ моногамны или ВСЕ полигамны . Страдают женщины ? Да ?

Какой источник то? Журнал космополитен?)) Мужины полигамны для разнообразия вида, от природы, и во многих культурах это официально признается. Мужчины полигамны параллельно (возможно параллеьно несколько женщин) А женщины последовательны (имеет возможность менять отцов своих детей поочереди). В современном мире ни то не другое не поощряется, ввиду понятий морали, наследства и собственности.

Опуская яйцеклетки и деторождение , действительно не верите в полигамность женщин

Срыв покровов
#46
Гость

А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают.

А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход.

Чего??? Я ни одной женщины не знаю, кто из брака к новой любви сбежал, мужиков обойму вам наберу, на работе только половина мужиков во вторых браках, один в третьем, все уходили из семей самиВы с луны))))

Вы не знаете ситуацию с мужиками на работе, и судите со стороны. Наверняка там все сложнее, мало кто из мужиков признается что ему жена изменяет.

По статистике в 80% случаев на развод подают женщины.

Ну это чистейшей воды провокация))

На прошлой неделе моя подруга развелась, год выясняли отношения, еще прошлой осенью он ушел из семьи и кстати к женщине с ребенком от первого брака, вот так вотФраза "одна моя подруга" перечеркивает весь жизненный опыт других и статистику?))))Какая разница, у нас по статистике разваливается каждый третий брак, люди создают новые семьи. Это факт, хотите ли вы этого или нет.

Куча женщин выходят повторно замуж с детьми, рождаются обшие дети, оглянитесь вокруг, вы таких семей не знаете?

Я так массу, нормально живут, у бывших мужей тоже новые семьи.

А лучше женщине одной куковать до конца жизни что ли?

Женщине нужно осознанно делать выбор достойного заботливого мужа и сохранять брак.

А что касается "одна моя подруга", там пару недель назад встречался с парой друзей, и жена как потом оказалось была замужем за моим соседом по району. Я не знал, и как то вскользь упомянул его в разговоре. Так она не выдержала и расплакалась. Потом оказалось что они в тайне от нового мужа иногда трахаются со старым, и в это вплетается недосказанность, ревность манипуляции ребенком. Вот спрашивается, зачем было разводится и начинать эту котовасию.

Срыв покровов
#47
гость

А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит. Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход. О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас... Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день. А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь. Еще раз , обратитесь к источникам и уясните для себя , что существа одного вида могут быть или ВСЕ моногамны или ВСЕ полигамны . Страдают женщины ? Да ?

Какой источник то? Журнал космополитен?)) Мужины полигамны для разнообразия вида, от природы, и во многих культурах это официально признается. Мужчины полигамны параллельно (возможно параллеьно несколько женщин) А женщины последовательны (имеет возможность менять отцов своих детей поочереди). В современном мире ни то не другое не поощряется, ввиду понятий морали, наследства и собственности.

Опуская яйцеклетки и деторождение , действительно не верите в полигамность женщин

А как можно опустить свою сущность и природу. Есть полигамные женщины но они вынудены это скрывать, потому что мужики такого не любят.

гость
#48
Срыв покровов

гость

А товарищ о ребенке не думает вообще когда из семьи узодит. Давайте скажем прямо, сбегают из брака к новым любвям в основном женщины. У мужиков другой склад психики, они могут годами дрючить любовницу но из семьи не уходят. А если любовница начинает ставить ультиматумы ее просто сливают. А женщина из-за моногамности своей природы, после секса с другим практически сразу переключает свои инстинкты на нового мужчину (да к тому же которому зачастую оказывается потом не нужна), и начинает строить планы на уход. О, очередной бред о полигамности мужчин и моногамности женщин , обратитесь к источникам , уровень знаний повысьте и не позорьтесь. Женщины уже давно своию полигамность развили , равноправие полов у нас... Вы заблуждаетесь. Моногамность женщины заложена природой, потому что у нее одна яйцеклетка, и есть необходимость отдать ее самому лучшему самцу. А у самца спермы много, он может делать детей по нескольку раз в день. А про равноправие полов не надо, от этого "равноправия" современные женщины страдают в первую очередь. Еще раз , обратитесь к источникам и уясните для себя , что существа одного вида могут быть или ВСЕ моногамны или ВСЕ полигамны . Страдают женщины ? Да ? Какой источник то? Журнал космополитен?)) Мужины полигамны для разнообразия вида, от природы, и во многих культурах это официально признается. Мужчины полигамны параллельно (возможно параллеьно несколько женщин) А женщины последовательны (имеет возможность менять отцов своих детей поочереди). В современном мире ни то не другое не поощряется, ввиду понятий морали, наследства и собственности. Опуская яйцеклетки и деторождение , действительно не верите в полигамность женщин

А как можно опустить свою сущность и природу. Есть полигамные женщины но они вынудены это скрывать, потому что мужики такого не любят.

Да , и пусть себе не любят , их дело. А насчет скрывают , то да , так же как и мужчины , состоящие в отношениях это не афишируют.

Гость
#49

Аналогично, это из серии ваша подруга. У меня нет таких подруг идиоток, чтобы еще с бывшим трахаться и рыдать из-за него, новые браки и замечательные мужья, пусть бывшие рыдают

Срыв покровов
#50
Гость

Аналогично, это из серии ваша подруга. У меня нет таких подруг идиоток, чтобы еще с бывшим трахаться и рыдать из-за него, новые браки и замечательные мужья, пусть бывшие рыдают

Как будто вчера родились. Секс между бывшими супругами очень распространенный случай, просто обычно это никто не афиширует.