Гость
Статьи
выходить ли замуж?

выходить ли замуж?

мне скоро 27. предложили замуж. я ответила "да!". а вы послушайте и скажите свое мнение: парню почти 29, был женат(я не была замужем),детей нет(у меня тоже), у него есть своя квартира, не курит, но имеет такие вредные привычки,как сувать свой нос в кастрюлю,где я варю борщ и указывать на то, что ему не нравиться(таких мелочей можно назвать много), оказывается огород лопатой копать-это женская обязанность...рос без отца,постоянно употребляет слово "мамка", и мамка ему привозит домой еду.но я очень хочу замуж,детей 27 лет -как раз подходящее время. сил уже ждать принца-нет. ваше мнение?

гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Два сапога пара, такое мое мнение.

гость
#2
гость

Два сапога пара, такое мое мнение.

обоснуйте

Cекс символ эпохи
#3

Таких вредных привычек найдется у любого святого. Не обращай внимания. Если хата есть, то выходи.

гость
#4
гость

обоснуйте

сувать свой нос в кастрюлю,где я варю борщ и указывать на то, что ему не нравиться

Это на каком языке?

гость
#5
Cекс символ эпохи

Таких вредных привычек найдется у любого святого. Не обращай внимания. Если хата есть, то выходи.

хата меня не привлекает-она именно в том раене, где я вообще не могу жить...

гость
#6
гость

сувать свой нос в кастрюлю,где я варю борщ и указывать на то, что ему не нравиться



Это на каком языке?

что не так?

гость
#7
гость

гость сувать свой нос в кастрюлю,где я варю борщ и указывать на то, что ему не нравиться



Это на каком языке?

что не так?

Да и я о том же, два сапога пара.

гость
#8
гость

хата меня не привлекает-она именно в том раене, где я вообще не могу жить...

lol

гость
#9
гость

гостьгость сувать свой нос в кастрюлю,где я варю борщ и указывать на то, что ему не нравиться



Это на каком языке?

что не так?Да и я о том же, два сапога пара.

пошла ***

Cекс символ эпохи
#10

Район не вопрос поменять. Главное хата есть- это основа семейной жизни. Не парься и выходи. Его минусы- это полнейшая ерунда) Поверь моему опыту.

гость
#11
Cекс символ эпохи

Район не вопрос поменять. Главное хата есть- это основа семейной жизни. Не парься и выходи. Его минусы- это полнейшая ерунда) Поверь моему опыту.

спасибо)

Жена своего мужа
#12

Если Вы не любите его, то Вас настолько будут раздражать все эти мелочи, а их, поверьте, в семейной жизни УЙМА ! Вы ещё кучу накопаете ! А вообще, если есть хоть какие-то чувства, то в семейной жизни всегда приходится с чем-то мириться. И Вообще не молчите, а сразу ставьте свои условия в семье и перед буд. мужем и перед его мамой. Вы не дети 18 летние и вполне можете обойтись без маминых термосков.

гость
#13
Жена своего мужа

Если Вы не любите его, то Вас настолько будут раздражать все эти мелочи, а их, поверьте, в семейной жизни УЙМА ! Вы ещё кучу накопаете ! А вообще, если есть хоть какие-то чувства, то в семейной жизни всегда приходится с чем-то мириться. И Вообще не молчите, а сразу ставьте свои условия в семье и перед буд. мужем и перед его мамой. Вы не дети 18 летние и вполне можете обойтись без маминых термосков.

не люблю, симпатия. молчу, пока не замужем))

Жена своего мужа
#14
гость

не люблю, симпатия. молчу, пока не замужем))

Тогда не спешите. Я вышла замуж в 34 !!!!!!!!! Да, поздно, но я нисколько не жалею ! Зато я уже была на 100 % готова к браку ! Я конечно не говорю Вам про 34, но до 30 можно ))) Или второй вариант - поживите в ГБ пару лет и Вы все поймете ))) может Вам и нескольких месяцев с ним с головой будет ! )))

Алиса
#15

О любви ни слова . Только про кастрюли и недовольство .Это они ещё вместе жить не пробовали . Вот на чём будет держаться такой брак ? Крики , скандалы , несчастные дети , развод и новые темы про козла-мужа .

Гость
#16
Жена своего мужа

гость

не люблю, симпатия. молчу, пока не замужем))

Тогда не спешите. Я вышла замуж в 34 !!!!!!!!! Да, поздно, но я нисколько не жалею ! Зато я уже была на 100 % готова к браку ! Я конечно не говорю Вам про 34, но до 30 можно ))) Или второй вариант - поживите в ГБ пару лет и Вы все поймете ))) может Вам и нескольких месяцев с ним с головой будет ! )))

Я вышла вообще в 36, и что?

гость
#17

в 36-замуж уже и не надо....

гость
#18
Алиса

О любви ни слова . Только про кастрюли и недовольство .Это они ещё вместе жить не пробовали . Вот на чём будет держаться такой брак ? Крики , скандалы , несчастные дети , развод и новые темы про козла-мужа .

ну и где правда? одна свой жизненный опыт описывает-что так и надо,другая-что брак распадется....

Карина
#19

Автор, любовь есть??? Мой ответ - не выходить. В другом случае бы не спрашивали.

Гость
#20

Какой ужас! Я, наверное, наивная маргаритка, выросшая на книжках о любви, но я не понимаю, как можно выйти замуж без любви?? Автор, вас этот аспект вообще не волнует!

гость
#21
Гость

Какой ужас! Я, наверное, наивная маргаритка, выросшая на книжках о любви, но я не понимаю, как можно выйти замуж без любви?? Автор, вас этот аспект вообще не волнует!

доживете до моих лет и вас волновать не будет этот аспект!

гость
#22
Карина

Автор, любовь есть??? Мой ответ - не выходить. В другом случае бы не спрашивали.

как-будто все по любви женятся....

Гость
#23
гость

Гость

Какой ужас! Я, наверное, наивная маргаритка, выросшая на книжках о любви, но я не понимаю, как можно выйти замуж без любви?? Автор, вас этот аспект вообще не волнует!

доживете до моих лет и вас волновать не будет этот аспект!

я замуж вышла почти в 30... по любви...

Мне активно промывали мозги родители и родственники, что девушке надо до 22 лет обязательно выйти замуж, иначе трындец - никому не нужна. Ухаживал за мной молчел - я его не любила, а он типа любил. Расстались - не смогла я быть с ним. Прошло почти 15 лет - ни жалею ни минуты. В 25 лет встретила будущего мужа. СТали жить вместе, а в мои 29 поженились. Я к сожалению, видела мало удачных браков, поэтоум до заключ.офиц. брака предпочла пожить в ГБ неск. лет.

Гость
#24

Ну мы-то откуда знаем, будет у вас кто-то лучше - или нет?

Вам должно быть виднее, светит ли вам что-то лучшее - и светит ли вообще что-то другое. Тем более, что принцы всем нужны, а не только вам. Может - вы внешне не особо симпатичная, в такой случае принца вы не дождетесь точно.

Очереди из желающих быть с вами у вас нет?

Гость
#25

что бы мы здесь Вам не сказали, вы уже (!!!) приняли решение: "но я очень хочу замуж,детей 27 лет -как раз подходящее время. сил уже ждать принца-нет."

#26

Лишь бы замуж. Уже все равно за кого, только бы статус. Глупо.

Гость
#27
тридевятая цаца

Лишь бы замуж. Уже все равно за кого, только бы статус. Глупо.

ну а чо - потом разведется - делов-то! Все чаще и чаще эта мысль становится обычно для нашей жизни ( грустно.... Раньше по любви замуж выходили. Типа "умри, но не дай поцелуя без любви", а счас - главное статус.

Понимаю, в 18-19 веке - женщина незамужняя вообще бесправная была (да и замужняя тоже) - но тогда женщины если не замужем - были приживалками у родственников и кормились за их счет. Счас же женщина может работать и сама себя обеспечивать, в том числе и мужиком "для здоровья". Дак нет - все равно стереотипы - как же! как же! я не замужем в 27-то лет! Надо скорей застолбиться- если не понравится - разведусь.

#28

Брака нет без терпения. Возблагодарите бога хотя бы за то, что это он вам указывает, а не вы его. Когда пилит женщина - поверьте, это гораздо, гораздо хуже!

А если придирается мужчина, женщина всегда может с юмором отнестись: головой покивала и сделала всё по-своему.

Ингеборг
#29

Оставь парня в покое.Ума у Вас нет в 27 , а значит теперь никогда не будет...

Не порти парню жизнь.

Ингеборг
#30

СОгласен с 14,-поживи в ГБ лет 5.

Ямиями
#31

Расслабтесь и подумайте: как лучше вы себя чувствуете с ним или без него вот и ответ. Не принижайте себя, вы еще очень молоды. А почему он развелся с 1 женой?

Гость
#32
гость

в 36-замуж уже и не надо....

Ну вот вам не надо, вы и не выходите!

Гость
#33

гость

в 36-замуж уже и не надо....

Ну вот вам не надо, вы и не выходите!

А ну да, это же вы авторша, в 27 лет а уже как на исходе, готова на любого первого проходящего согласиться, лишь бы выйти замуж, статус приобрести.

Амели
#34
гость

доживете до моих лет и вас волновать не будет этот аспект!

Сколько же вам лет????Мне вот много,но еще волнует,интересно,скоро ли перестанет)

гость
#35
Ингеборг

СОгласен с 14,-поживи в ГБ лет 5.

cожительство только для мужиков форумских подойдет,типо тебя

Елена
#36
гость

в 36-замуж уже и не надо....

Надо..

гость
#37

мне кажется, нужно немножко пожить вместе, пройти бытовую притирку, бытовая притирка-это очень тяжело, особенно когда нет любви. я выходила замуж по любви,не жила в ГБ и первый год было тяжело( несколько раз хотели разъехаться, но любовь спасала, не могли друг без друга. сейчас уже все идеально))

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем