Гость
Статьи
У мужа паранойя

У мужа паранойя

Не знаю, что делать..Мой муж подозревает меня в измене. Я всегда была ему верна, он мой первый и единственный мужчина.Женаты 3 года. Детей пока нет, но я на пятом месяце беременности.Я всё время провожу дома, хожу только на работу.Если же я иду в магазин, к подруге, к маме, я всегда беру его с собой.Когда он звонит мне на работу, приезжает или встречает без предупреждения я всегда на работе.Когда он смотрит мою детализацию звонков и смс, там никогда нет ничего подозрительного.Но почему-то он думает, что я ему изменяю.У него паранойя. Он думает, что все женщины изменяют, все наши знакомые, жены его друзей. Раньше он делал вид, что всё хорошо, хотя на самом записывал все мои действия в блокнот, который я недавно нашла, когда задержалась на работе, когда не то сказала, когда сделала эпиляцию, не успела подойти к телефону, слишком ярко накрасилась, т.е все, по его мнению, подозрительные действия и потом сопоставлял по датам с детализацией звонков.Сейчас у него на гениталиях появились папиломы, и он думает, что это я его заразила. Теперь он каждый день устраивает скандал, что я ему изменяю со всеми подряд на работе, хотя и работаю я в чисто женском коллективе.Я каждый день плачу, нервничаю, даже не знаю, что он опять надумает.Хоть я и беременна, он каждый день доводит меня до слёз.Я бы может и ушла, но я не хочу, чтобы наша дочь выросла без отца и чувствовала себя обделённой, да и идти мне особо некудаЧто же делать?

Варвара
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, что за жесть((

как правило, мы подозреваем других в том, что есть у нас самих

Гость
#2
Гость

о боже, что за жесть((

как правило, мы подозреваем других в том, что есть у нас самих

+1

Присказка
#3

Если у Вас нет паппиллом, то это его личное приобретение! И он пытается спихнуть на Вас этот прокол!

Гость
#4

ну да, а с папашей идиотом дочь будет ох как счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Он явно болен, к психиатру ему дорога...

Саша
#6

автор. поздравляю, вы вышли замуж за психически больного человека и еще беременны от него. если вам некуда идти - терпите, дальше будет хуже, будет вас за каждый свой прыщ на лице бить как изменщицу, вы что не видели что у него с головой не в порядке?

Гость
#7

Это ж сколько он времени и энергии на все свои расследования тратит!! Лучше бы тратил на обеспечение будущего для своей семьи. Семья должна быть его оплотом, поддержкой, давать ему уверенность, и тогда все будет получаться везде! О этот идиот все делает для того, чтобы ее разрушить из-за своего эго. Хотя здесь больше похоже на психическое отклонение, тогда конечно ничего не поделаешь. Самое ценное - это разум. Если разумом осознаешь проблему, сможешь ее исправить, если не осознаешь - так и будешь тупо биться головой об стену.

Elza
#8

Похоже, что сам изменяет, папилломы подцепил. А про жену судит по себе. И с психикой у него проблемы. Автор, берегите здоровье. Беременным нервничать нельзя. Знаю женщину, у которой муж во время ее беременности ушел в загул под предлогом, что беременных он не переносит. Хотя ребенка оба хотели. Так у нее малыш родился очень нервным, постоянно заходился плачем. Ей пришлось развестись, т.к. муж из загулов и запоев не вернулся даже когда она родила.

гость
#9

ожидайте тест на днк после родов.

Элла
#10

Ужас. Прочитала и поняла что не смогу ни фига терпеть от мужиков в рыло заеду же и все. Мама дарахая какая я оказывается.

Ушлепки все они

Почти психилог
#11

Ха-ха, если человек не совсем в порядке, он может заявить, что тест куплен, Я знавал даму которая утверждала что ей подменили анализы крови и УЗИ, она такая больная а муж заплатил что-б ей показали хорошие, чтоб не платить за её лечение. Остаётся или уходить или терпеть, со временем это может пройти, ему просто надоест искать улики если их нет, но могут начаться другие претензии.

Guest
#12

Ну, тут вроде бы все ясно. Надо попробовать поговорить с человеком и объяснить ему, что это ненормально. Если поймет, то попробовать полечиться от мании подозрительности. Если не поймет, то тут уже ничего не поделаешь. Придется расстаться. Жить с таким человеком очень тяжело.

Гость
#13

ну да, а с папашей идиотом дочь будет ох как счастлива!!!!!!!!!!!!!!!

Подумайте о ребенке. ЧТО она будет видеть каждый день? Не забывайте, что образ отца формирует у девочки образ будущего мужа. Вы хотите, чтоб она так жила?

Гостья
#14

Он вас сожрет. Сейчас родится ребенок, он будет докапываться , на кого он похож. Если не на него, то вы еще много хорошего услышите в свой адрес. Думаю дойдет и до теста на отцовство. А вот после этого гоните его прочь и подавайте на алименты. Ваш ребенок будет расти и видеть, что его мать можно унижать и обижать.

Тот самый аноним
#15
Варвара

Что же делать?

Автор, у вашего мужа шиза походу.

Он не увереный в себе человек. Отведите его к психиатру.

Либо, уходите.

Шипа
#16

Анализы при постановке на учет сдавали?

Варвара
#17
Шипа

Анализы при постановке на учет сдавали?

Да, всё чистенько

Облако в юбке
#18

Он сам вам изменяет, автор. Иммунитет сейчас ослаблен у вас из-за беременности, поэтому, даже если предположить возможность, что вы его заразили, папилломы в первую очередь полезли бы у вас. А когда только у него - сам где-то подцепил. Надеюсь, вы его хотя бы к себе не подпускаете.

Marko Polo
#19

Уважаемая!Поговорите-ка с мужем-по-мужски!!))

Если муж-не совсем -с катушек съехал,пусть от-

станет и берется-за ум!Если вы его любите,то

вам решать:страдать далее-или все...,баста!!!

Но я б посоветовал повременить,может клиент

еще "дышит")).Ребенок ведь у вас растет...

Гость
#20

да он явно сам подцепил и рыло у него в пушку автор по себе судит пора вам не оправдываться а самой на него наехать а вы тут сопли на кулак наматываете скажите что вам врач сказал что муженьку вашему самому дорога к венерологу и к себе подпускать нельзя

я
#21

год назад я создавала такие темы...вы знаете у меня получилось отбить это у мужа...жестко и целенаправленно нужно бороться.

Спец
#22

вот так вот

баба где то нагуляет

а когда мужик заподозрил неладное

сразу клеймо ипанутый

Ирина
#23
Варвара

Не знаю, что делать..
Мой муж подозревает меня в измене. Я всегда была ему верна, он мой первый и единственный мужчина.
Женаты 3 года. Детей пока нет, но я на пятом месяце беременности.
Я всё время провожу дома, хожу только на работу.
Если же я иду в магазин, к подруге, к маме, я всегда беру его с собой.
Когда он звонит мне на работу, приезжает или встречает без предупреждения я всегда на работе.
Когда он смотрит мою детализацию звонков и смс, там никогда нет ничего подозрительного.
Но почему-то он думает, что я ему изменяю.
У него паранойя. Он думает, что все женщины изменяют, все наши знакомые, жены его друзей. Раньше он делал вид, что всё хорошо, хотя на самом записывал все мои действия в блокнот, который я недавно нашла, когда задержалась на работе, когда не то сказала, когда сделала эпиляцию, не успела подойти к телефону, слишком ярко накрасилась, т.е все, по его мнению, подозрительные действия и потом сопоставлял по датам с детализацией звонков.
Сейчас у него на гениталиях появились папиломы, и он думает, что это я его заразила. Теперь он каждый день устраивает скандал, что я ему изменяю со всеми подряд на работе, хотя и работаю я в чисто женском коллективе.
Я каждый день плачу, нервничаю, даже не знаю, что он опять надумает.
Хоть я и беременна, он каждый день доводит меня до слёз.
Я бы может и ушла, но я не хочу, чтобы наша дочь выросла без отца и чувствовала себя обделённой, да и идти мне особо некуда
Что же делать?

Ирина
#23

Бегите подальше от такого человека.девять лет я жила в таком аду. Слушала советы на первом году -притретесь и все будет хорошо,потом 3года совместной жизни-это кризис в отношениях и его надо пережить....вообщем советчиков хватало. такие отношения разрушают вашу психику.потом вам потребуется долгая реабилитация чтоб научиться радоваться жизни и не вздрагивать от стука в дверь.мой ребенок родился со слабой нервной системой и сегодня девочки семь лет и мы лечим различные нервные тики!!!! Начиная от скрип зубами и самое страшное когда головой трясет! Пропивает курс таблеток и когда какой-то стресс (это может быть даже радостное событие, например ожидание дня рождения,начинается дергание снова!) Слезы бегут ручьем когда на первое сентября твой ребенок нарядный стоит со своими сверстниками и мотает головой самопроизвольно и ребенок не может это контролировать.БЕГИТЕ и БеРеГИТЕ здоровье своих близких.

Диана
#24
Варвара

Не знаю, что делать..Мой муж подозревает меня в измене. Я всегда была ему верна, он мой первый и единственный мужчина.Женаты 3 года. Детей пока нет, но я на пятом месяце беременности.Я всё время провожу дома, хожу только на работу.Если же я иду в магазин, к подруге, к маме, я всегда беру его с собой.Когда он звонит мне на работу, приезжает или встречает без предупреждения я всегда на работе.Когда он смотрит мою детализацию звонков и смс, там никогда нет ничего подозрительного.Но почему-то он думает, что я ему изменяю.У него паранойя. Он думает, что все женщины изменяют, все наши знакомые, жены его друзей. Раньше он делал вид, что всё хорошо, хотя на самом записывал все мои действия в блокнот, который я недавно нашла, когда задержалась на работе, когда не то сказала, когда сделала эпиляцию, не успела подойти к телефону, слишком ярко накрасилась, т.е все, по его мнению, подозрительные действия и потом сопоставлял по датам с детализацией звонков.Сейчас у него на гениталиях появились папиломы, и он думает, что это я его заразила. Теперь он каждый день устраивает скандал, что я ему изменяю со всеми подряд на работе, хотя и работаю я в чисто женском коллективе.Я каждый день плачу, нервничаю, даже не знаю, что он опять надумает.Хоть я и беременна, он каждый день доводит меня до слёз.Я бы может и ушла, но я не хочу, чтобы наша дочь выросла без отца и чувствовала себя обделённой, да и идти мне особо некудаЧто же делать?

Диана
#25
Варвара

Не знаю, что делать..Мой муж подозревает меня в измене. Я всегда была ему верна, он мой первый и единственный мужчина.Женаты 3 года. Детей пока нет, но я на пятом месяце беременности.Я всё время провожу дома, хожу только на работу.Если же я иду в магазин, к подруге, к маме, я всегда беру его с собой.Когда он звонит мне на работу, приезжает или встречает без предупреждения я всегда на работе.Когда он смотрит мою детализацию звонков и смс, там никогда нет ничего подозрительного.Но почему-то он думает, что я ему изменяю.У него паранойя. Он думает, что все женщины изменяют, все наши знакомые, жены его друзей. Раньше он делал вид, что всё хорошо, хотя на самом записывал все мои действия в блокнот, который я недавно нашла, когда задержалась на работе, когда не то сказала, когда сделала эпиляцию, не успела подойти к телефону, слишком ярко накрасилась, т.е все, по его мнению, подозрительные действия и потом сопоставлял по датам с детализацией звонков.Сейчас у него на гениталиях появились папиломы, и он думает, что это я его заразила. Теперь он каждый день устраивает скандал, что я ему изменяю со всеми подряд на работе, хотя и работаю я в чисто женском коллективе.Я каждый день плачу, нервничаю, даже не знаю, что он опять надумает.Хоть я и беременна, он каждый день доводит меня до слёз.Я бы может и ушла, но я не хочу, чтобы наша дочь выросла без отца и чувствовала себя обделённой, да и идти мне особо некудаЧто же делать?

Диана
#26

Добрый день. Просила ваше смс, и увидела, что каждое написанное слово - это моя ситуация с мужем. Начиналось у нас все так же, но когда я родила, начался просто ад... Он начал жесткого меня избивать, унижать, и с каждым годом становилось все хуже и хуже. 3месяца назад я от него сбежала к родителям. После этого только и слышу угрозы физической расправой... Как у вас сложилась с ним жизнь? Как можно сбежать от человека с диагнозом паранойя? Прошу вашей помощи

Диана
#27
Ирина

Бегите подальше от такого человека.девять лет я жила в таком аду. Слушала советы на первом году -притретесь и все будет хорошо,потом 3года совместной жизни-это кризис в отношениях и его надо пережить....вообщем советчиков хватало. такие отношения разрушают вашу психику.потом вам потребуется долгая реабилитация чтоб научиться радоваться жизни и не вздрагивать от стука в дверь.мой ребенок родился со слабой нервной системой и сегодня девочки семь лет и мы лечим различные нервные тики!!!! Начиная от скрип зубами и самое страшное когда головой трясет! Пропивает курс таблеток и когда какой-то стресс (это может быть даже радостное событие, например ожидание дня рождения,начинается дергание снова!) Слезы бегут ручьем когда на первое сентября твой ребенок нарядный стоит со своими сверстниками и мотает головой самопроизвольно и ребенок не может это контролировать.БЕГИТЕ и БеРеГИТЕ здоровье своих близких.

Диана
#28

Добрый день. Просила ваше смс, и увидела, что каждое написанное слово - это моя ситуация с мужем. Начиналось у нас все так же, но когда я родила, начался просто ад... Он начал жесткого меня избивать, унижать, и с каждым годом становилось все хуже и хуже. 3месяца назад я от него сбежала к родителям. После этого только и слышу угрозы физической расправой... Как у вас сложилась с ним жизнь? Как можно сбежать от человека с диагнозом паранойя? Прошу вашей помощи

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4352164/#m64009044
© Woman.ru

Гость
#30
я

год назад я создавала такие темы...вы знаете у меня получилось отбить это у мужа...жестко и целенаправленно нужно бороться.

Как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: