Гость
Статьи
У меня паранойя по …

У меня паранойя по поводу мужа и соседки?!

Здравствуйте. Переехали в новую квартиру год назад, я ещё беременная была. Хлопоты, роды, декрет. И вот что стала замечать, что соседка и муж как-то странно себя ведут. У мужа ненормированный рабочий день, соседка то ли студентка, то ли тоже работает без графика (я знаю только ее имя и примерный возраст 21-23, живёт с родителями, тоже знаю только имена). Так вот, к примеру муж начинает собираться и все копошиться - копошиться, тут дверь у соседей хлопает и он начинает ускорятся, либо он уходит и у них дверь через минуту хлопает, по приходу также, прям след в след идут. Поначалу я даже и не замечала этого, плюс ребёнок, а вот последние 2 месяца подмечаю. Но не знаю, правда ли это что-то значит, или у меня паранойя? В браке мы уже почти 5 лет, ему 30, мне 27. В поведении мужа изменилось, что он последние полгода стал брить подмышки, в остальном вроде ничего такого) Извините за много букв. Буду рада советам и даже на ругательства не обижусь.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу погадать. Это права дорого.

нда
#2

вроде была тема про мужа, соседку и хлопающую дверь)))
хрен его знает, автор, но вот про подмышки мне не понравилось.. в своё время муж тоже начал брить подмышки и дезик купил, ранее ходил "аля натюрель" и на мои замечания говорил, что ему незачем вылизываться, т.к. у него естья,значит он всё нашёл и незачем больше стараться. оказалось нехило загулял- причём не с постоянной одной, а небезрезультатно пробовал свои чары на сайте знакомств с разными(

Гость
#3

Телефон его тайком проверьте. Похоже изменяет с молоденькой.

Гость
#4

Из жизнененого опыта- не игнорируйте свои опасение, они всегда почти правдивы на 99 процентов.

Гость
#5
нда

вроде была тема про мужа, соседку и хлопающую дверь))) хрен его знает, автор, но вот про подмышки мне не понравилось.. в своё время муж тоже начал брить подмышки и дезик купил, ранее ходил "аля натюрель" и на мои замечания говорил, что ему незачем вылизываться, т.к. у него естья,значит он всё нашёл и незачем больше стараться. оказалось нехило загулял- причём не с постоянной одной, а небезрезультатно пробовал свои чары на сайте знакомств с разными(

Хорошо, что с разными. Значит, любви нет. А вот когда появится постоянная, значит, конец браку.
.

Гость
#6

Главное чтоб сиськи не брил

Гость
#7

может он её до работы подвозит?

Гость
#8
Гость

Из жизнененого опыта- не игнорируйте свои опасение, они всегда почти правдивы на 99 процентов.

.

Но ведь у меня нет доказательств кроме хлопания дверей) 751696

Гость
#9
нда

вроде была тема про мужа, соседку и хлопающую дверь))) хрен его знает, автор, но вот про подмышки мне не понравилось.. в своё время муж тоже начал брить подмышки и дезик купил, ранее ходил "аля натюрель" и на мои замечания говорил, что ему незачем вылизываться, т.к. у него естья,значит он всё нашёл и незачем больше стараться. оказалось нехило загулял- причём не с постоянной одной, а небезрезультатно пробовал свои чары на сайте знакомств с разными(

Я её читала) Но там немного другая ситуация и все заверили автора, что она глупая. Вы развелись? А как узнали?

Гость
#10
Гость

Телефон его тайком проверьте. Похоже изменяет с молоденькой.

Ну я тоже не старая) Он работает в it сфере, не думаю, что если есть тайны, я их найду. Телефон не на пароле, правда он всюду его таскает с собой, но это ещё чуть ли не со свадьбы.

Гость
#11
Гость

может он её до работы подвозит?

Тоже почему-то так подумалось. Но вот как проверишь, машину он паркует за домом, а окна у нас во двор выходят 545979

зайка
#12

только выходить и следить аккуратно

Гость
#13

А почему бы не выходить с ним вместе проводить его до лифта. Когда возвращается, если звонит в домофон, то сразу же выходить и встречать его у двери. Типа от большой любви. Моя сестра так делает, всегда встречает и провожает мужа у двери. Вроде повода для ревности он ей никогда не подавал, но кто знает. У них есть незамужняя одинокая соседка примерно их возраста.

Гость
#14
Гость

А почему бы не выходить с ним вместе проводить его до лифта. Когда возвращается, если звонит в домофон, то сразу же выходить и встречать его у двери. Типа от большой любви. Моя сестра так делает, всегда встречает и провожает мужа у двери. Вроде повода для ревности он ей никогда не подавал, но кто знает. У них есть незамужняя одинокая соседка примерно их возраста.

хахаха! Девки, ну вы вообще...

Гость
#15

автор, надо самой как-то его подловить, что поделать, интуиция вещь точная. Поставьте себе и ему приложение find my friends пока тайно, будете видеть где он назодится (только надо вам выслать ему запрос и с его телефона подтвердить), когда будет подъезжать к дому, придется вам выйти и посмотреть, олин ли приезжает и с кем идет в подъезд. Ну типа вы из магазина. Так пару раз посмотрите, если все чисто, с любовью кошечки подходите, показываете приложение и предлагаете ему держаться на связи, мало ли что случиться может, чтобы он вас видел и вы его. Ну и скажите, что подревновываете его от любви и посмотрели как он возвращается, но играючи и капризненько, ластясь, чтобы он заверил, что любит только вас.

аааааа
#16

прикол если соседке он нах не сдался и у нее есть парень,а автор уже такую санту-барабару в голове накрутила)))))))))))))

Гость
#17

Диктофон в машину подложите и все узнаете

Гость
#18
Гость

А почему бы не выходить с ним вместе проводить его до лифта. Когда возвращается, если звонит в домофон, то сразу же выходить и встречать его у двери. Типа от большой любви. Моя сестра так делает, всегда встречает и провожает мужа у двери. Вроде повода для ревности он ей никогда не подавал, но кто знает. У них есть незамужняя одинокая соседка примерно их возраста.

Ну это ппц...можно еще спрятаться в сумке мужа бл я ть и проследить, куда и с кем он ходит, бабы ду ры...я бы на месте автора уже давно нашла способ выйти из квартиры сразу после мужа и соседки.

Гость
#19

скорее всего ваши опасения правда

Гость
#20

Выйти и проверить когда уходят.

Гость
#21
аааааа

прикол если соседке он нах не сдался и у нее есть парень,а автор уже такую санту-барабару в голове накрутила)))))))))))))

Ну я же никому это не предъявляю, надеюсь так оно и есть, что я это все себе накрутила, декрет, все дела

Гость
#22

Девочки, проверить можно, выйти вслед за мужем. Но один нюанс, с кем оставить грудного младенца или бежать за ними с коляской? Так пока я буду это делать, муж уж сто раз уедет. А встретить вечером, но он возвращается в 9 часу вечера, я ребёнка уже спать укладываю

Гость
#23

А может мне это все показалось? И если правда есть какие-то шуры-муры, то это и не соседка вовсе?

Гость
#24

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Ира
#25

Автор, у вас не паранойя, а интуиция. И как правило жена такое чувствует 100%.

Гость
#26

А вы точно хотите все знать? Подумайте. а зачем? У вас сейчас маленький ребенок на руках, куда вы денетесь в случае если подозрения подтвердятся? Если вы 100% уверены что имея подтверждения его измены вы выставите изменщика за деверь и не пожалеете об этом. тогда вперед. Методы слежки разнообразны. Ну хотя бы диктофон у него в машине спрячьте. Можно камеру в подъезде поставить скрытную, програмулину в телефон и т.д. Я вот мужу на ДР телефон подарила с симкой(предварительно позаботивишись что бы старая симка "потерялась") И теперь как абонент могу пользоваться услугой услугой, называется она "Детализация счета". С ее помощью можно получить необходимую информацию о входящих и набранных номерах, длительности звонков, а также о номерах, с которых и на которые отправлялись сообщения. То есть распечатки смс с текстом конечно никто не даст, но и без того поверьте. будет все понятно.
Но у меня случай сложный. Я зарабатываю этак разика в четыре больше мужа и часто бываю в командировках. Фактически содержу мужа и его родню и при этом абсолютно не желаю мириться с потенциальными изменами. Если что то обнаружу то выставлю чемоданчик с вещами мужа за дверь.
Если Вы так не можете себе позволить. Или любите до потери пульса. то совет- меньше знаешь крепче спишь.

Гость
#27
Гость

Девочки, проверить можно, выйти вслед за мужем. Но один нюанс, с кем оставить грудного младенца или бежать за ними с коляской? Так пока я буду это делать, муж уж сто раз уедет. А встретить вечером, но он возвращается в 9 часу вечера, я ребёнка уже спать укладываю

А что с ребёнком в кроватке случится за две минуты? Вон бабушки наши оставляли по несколько часов в люльке грудничков в послевоенные годы. Вы ж не в засаду заляжете на час. Если вы ребёнка боитесь с рук отпустить, то я не удивлюсь, что муж возжелал соседку. У вас с ним по части супружеской жизни все нормально?

Гость
#28
Гость

Девочки, проверить можно, выйти вслед за мужем. Но один нюанс, с кем оставить грудного младенца или бежать за ними с коляской? Так пока я буду это делать, муж уж сто раз уедет. А встретить вечером, но он возвращается в 9 часу вечера, я ребёнка уже спать укладываю

А что с ребёнком в кроватке случится за две минуты? Вон бабушки наши оставляли по несколько часов в люльке грудничков в послевоенные годы. Вы ж не в засаду заляжете на час. Если вы ребёнка боитесь с рук отпустить, то я не удивлюсь, что муж возжелал соседку. У вас с ним по части супружеской жизни все нормально?

Гость
#29
Гость

А что с ребёнком в кроватке случится за две минуты? Вон бабушки наши оставляли по несколько часов в люльке грудничков в послевоенные годы. Вы ж не в засаду заляжете на час. Если вы ребёнка боитесь с рук отпустить, то я не удивлюсь, что муж возжелал соседку. У вас с ним по части супружеской жизни все нормально?

Причём здесь довоенные годы то, бабушки и прабабушки, вот всегда меня веселят эти "а раньше то" ?!))) Вы читали пост, я что, мужа до лифта должна провожать или до машины, потом стоять, ждать, когда соседка выйдет? Или что? Я серьёзно) По части интима нормально. И где доказательства на соседку? Ну выйду я с мужем, она тут, здрасти-здрасти и я с ними до машины с ребёнком или ещё круче оставив ребёнка дома одного? Да у меня сам муж спросит какого фига я с ним прусь без ребёнка.

Гость
#30

У нас тамбура нет, 4 квартиры на лестничной клетке. К тому же муж когда на лифте спускается, когда по лестнице, у нас 5 этаж

ромашка
#31

Автор, а спросить напрямую не пробовали?

Гость
#32
ромашка

Автор, а спросить напрямую не пробовали?

У мужа? Так он отрицать все будет и скажет, что мне показалось. Только правда ли

man
#33

Мда, девчат , ну вы выдаёте) особенно про прослушку улыбнуло)) автор, а вы не думали, что он просто не хочет ждать потом лифт, вот и ускоряется если слышит когда кто-то выходит из соседей )) я тоже так делаю. Да и вообще, он же не совсем дятел так палиться, если бы изменял Вам , конспирации было бы куда больше)) ну как вариант конечно, что ему нравится эта самая соседка и он лишний раз хочет её увидеть-поболтать, вот и выискивает возможность, когда выдаётся. Про подмышки вообще кора))) о Боже - дезик купил ! ОО ))) какой человек хочет, чтобы от него потом воняло? Это же касается и растительности - ни один дезик не поможет если у тебя джунгли подмышками, а ещё это мерзко, фу , может ему намекнул кто на работе, что от него воняет, а айтишники они такие ... вонючие.. Частенечко))) короче, у тебя от безделия крышу рвёт потихоне )

Гость
#34

а зачем вашему мужу копошиться,замедляться-ускоряться к стуку двери если можно по телефону договориться о конкретном времени и месте встречи если там с соседкой что-то есть? а если он не услышал стук и девушка та ушла,то что,их свидание не состоится? не вижу логики

Гость
#35
Гость

Хорошо, что с разными. Значит, любви нет. А вот когда появится постоянная, значит, конец браку. .

Вы что такое пишете? Т.е. без любви пускай гуляет и женщина это должна терпеть, и это не конец браку??? А как жить с таким, который постоянно с кем то еще спит? И зачем с таким жить и терпеть?

Гость
#36
Гость

а зачем вашему мужу копошиться,замедляться-ускоряться к стуку двери если можно по телефону договориться о конкретном времени и месте встречи если там с соседкой что-то есть? а если он не услышал стук и девушка та ушла,то что,их свидание не состоится? не вижу логики

Так они может и договорились, она пока выходит, он машину прогреет или кто то из них около лифта, подъезда ждёт. Хлопанье двери и не при чем, ну или сигнал, что чел вышел

Кира
#37

А в чем проблема взять и выйти вместе с мужем, якобы его провести? И своими бы глазами увидели, с кем он там в лифте катается.
Чего сидеть гадать и изводить себя подозрениями? Если вместе ездят , о вставьте люлей и той малолетке и своему козлу бродяге. Нужно быть на страже своего счастья.

Кира
#38
Гость

Так они может и договорились, она пока выходит, он машину прогреет или кто то из них около лифта, подъезда ждёт. Хлопанье двери и не при чем, ну или сигнал, что чел вышел

А может она ему просто нравится и он надеется, что это она выходит из квартиры, чтобы хотя бы вместе с ней проехаться в лифте, а там может и разговор склеится?

Гость
#39
Кира

А в чем проблема взять и выйти вместе с мужем, якобы его провести? И своими бы глазами увидели, с кем он там в лифте катается.
Чего сидеть гадать и изводить себя подозрениями? Если вместе ездят , о вставьте люлей и той малолетке и своему козлу бродяге. Нужно быть на страже своего счастья.

Вы думаете, что они прям около лифта станут обниматься и целоваться или что? Как я могу что-то предъявить им, если они типа просто едут в одном лифте? Никогда не провожала до лифта, а тут стану, муж спросит какого фига и не поверит, что от "любви неземной"

Гость
#40
Кира

А может она ему просто нравится и он надеется, что это она выходит из квартиры, чтобы хотя бы вместе с ней проехаться в лифте, а там может и разговор склеится?

Если итак, доказательств у меня нет, а спросив даже в шутку или обходным путем, он скажет, что я все придумываю. Я так уже делала недавно.

Кира
#41
Гость

Если итак, доказательств у меня нет, а спросив даже в шутку или обходным путем, он скажет, что я все придумываю. Я так уже делала недавно.

Вы его жена и можете предъявить ему все, что взбредет Вам в голову. Пусть убедит Вас в том, что Вы неправы.

Гость
#42
Кира

Вы его жена и можете предъявить ему все, что взбредет Вам в голову. Пусть убедит Вас в том, что Вы неправы.

Я предъявляла как шутку, он спокойно сказал, чтобы не страдала ерундой, что это все глупости, он мне верен и вообще перестань. И все, больше не реагирует на всякие наводящие вопросы. Ну не пытать же его) А истерить на пустом месте глупо как-то.

Гость
#43

Я думаю,если бы они были бы любовниками,то, наоборот,старались бы не встречаться в лифте,у дома,не отъезжали бы вместе от дома в одной машине.Это полный бред!Что им стоит встретиться за углом дома,после работы где-то.Совсем необязательно подгадывать и вместе ехать на лифте.

Гость
#44

Почитала,посмеялась.Весело народ домысливает

Гость
#45
Гость

Почитала,посмеялась.Весело народ домысливает

Вы считаете, что это именно паранойя?

Гость
#46
Гость

Вы считаете, что это именно паранойя?

может автор чувствует, что у них есть что-то в воздухе, поэтому пока на стадии подкарауливания у лифта? Смейтесь, но я иногда мужу волосы мажу соками своими) Залезу в трусики рукой, и потом по его волосам, пусть мои феромоны отпугивают других самок) Иногда говорю ему, иногда не говорю) Ему нравится)))))

Гость
#47
Гость

может автор чувствует, что у них есть что-то в воздухе, поэтому пока на стадии подкарауливания у лифта? Смейтесь, но я иногда мужу волосы мажу соками своими) Залезу в трусики рукой, и потом по его волосам, пусть мои феромоны отпугивают других самок) Иногда говорю ему, иногда не говорю) Ему нравится)))))

***, а потом стоишь рядом каким-нибудь мужиков в переполненном лифте, в офисном центре, а у него на волосах засохшие выделения и он к тебе впритык. Да, недаром меня от многих мужиков тошнить начинает, особенно когда близко находятся. Ой недаром.

Гость
#48

Надо посмотреть правде в глаза. Ваш муж шпилил соседку постоянно. Сами решайте, что делать

Гость
#49
Гость

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Иди-ка ты на ***, *** шакал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: