Гость
Статьи
с мужем в ночной бар?

с мужем в ночной бар?

Девушки, а вы ходите с мужем в ночной бар или клуб? сегодня собираемся, вдвоем, можно сказать первый поход в такое заведение где живая музыка ( до этого ограничивались просто баром-рестораном).Просто уж очень захотелось мне потанцевать. НО. Муж не танцует, мы оба не пьем, идем вдвоем. У вас так было? о чем вы разговаривали?как сидели? ведь эот не свидание, и так каждый день вместе. танцевали одна? без мужа? боязно как то...

киса
22 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

Если он не танцует, то лучше в библиотеку с ним сходи. Бар с музыкой- место, где надо зажигать в танце))))

Артем
#2

скучно будет вам вдвоем, потанцуете в одиночестве минут 10, потом посидите, попьете сок, потом уйдете домой

Оба не пьют, он не танцует, идете вдвоем (т.е. ни с кем не познакомиться) - скукотища! Сходите, сами поймете

простомария
#3

Возьмите еще семейную пару друзей для компании.Так будет веселее мне кажется .

#4

лучше компанией ходить

клуха
#5
киса

Девушки, а вы ходите с мужем в ночной бар или клуб? сегодня собираемся, вдвоем, можно сказать первый поход в такое заведение где живая музыка ( до этого ограничивались просто баром-рестораном).Просто уж очень захотелось мне потанцевать. НО. Муж не танцует, мы оба не пьем, идем вдвоем. У вас так было? о чем вы разговаривали?как сидели?

вы серьезно на форуме спрашиваете о чем вам разговаривать с собственным мужем?

гость
#6

Каждую неделю ходим, предпочитаем ходить туда, где живая музыка, где выступает любимая группа. Сидим слушаем, в перерывах общаемся, обсуждаем. Вообщем все как обычно. не понимаю, вы буд-то не с мужем собрались а с чужим человеком. Вот по поводу танцев- муж не танцует, да и я редко, но думаю я и одна бы вышла.

Андрюха Питерский
#7

Не видно смысла в этом походе вообще. Это как не любя еду, тащиться в ресторан.

Гость
#8

фига вы скучная пара

гость
#9

в стриптиз клуб сходите, вы потанцуете, муж посмотрит

Гость
#10

Че вообще вы там забыли? Не пьете, не танцуете , так и еще и вдвоем идете. Скука смертная.

Гость
#11

А мы пьем,и танцуем,так что нам не скучно )

Гость
#12

Что-то не поняла, зачем идти в бар, если не пьешь? Просто смысла нет там сок из трубочки тянуть)

киса
#13

спасибо всем за ответы! может ещё кто выскажется? посоветуйте что надеть?

Гость
#14

Возьмите еще семейную пару друзей для компании.Так будет веселее мне кажется .

+1000000000 Ато будет полный провал. Вы пойдете танцевать, муж заскучает, потом к вам, танцующей, обязательно подвалит какой-нибудь мужичок. А поговорить в клубе вообще очень проблематично. Не пьющим, некурящим и не танцующим там делать нечего

Гость
#15

в стриптиз клуб сходите, вы потанцуете, муж посмотрит

Кстати, в мужской стрип-клуб дам пускают только в сопровождении с кавалером. Закажите там приват - оба развлечетесь.

Гость
#16

Кто ходит с мужем в ночной клуб? Лучше с подругой сходить, намного веселее будет.

Ева Amouage
#17
Гость

А мы пьем,и танцуем,так что нам не скучно )

еще и грязные танцы устраиваем

Гостья
#18

Неужели с мужем поговорить неочем? Как вы живете-то? Ходим, правда редко. Муж обычно не пьет, так-как за рулем, я немного.

Катя
#19

а я всегда зову других парней, так как с мужем скууучно

но мы только пьем и общаемся, без секса

Гость
#20
Катя

а я всегда зову других парней, так как с мужем скууучно

но мы только пьем и общаемся, без секса

нуну. лапша с ушей так и свисает))) без секса. муж-то знает? или лошок такой что верит?

Гость
#21

Ходим) И мы пьем) Он какбЭ танцует (с ноги на ногу переминается). Хотя, уже замыла, когда ходили танцевать. Скорее ходим в бар, ресторан.

#22

А мы и так тоже ходили))))) нормально) поржали над некоторыми личностями (а там правда, такое можно увидеть))))) медленные тпнцы танцевали)))) весело было!

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 022 темы