Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Добрый день! Мы с мужем в браке прожили 7 лет. Ребенок 6 лет. Месяц назад мы развелись. Инициатором был он. Что я пережила, не советую никому. Понимаю, что все нужно перечркнуть и забыть. Но очень …

Ольга
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

отношения в тупике,мой случай《маменький сынок》...живет у нее,аргументируя,что не высыпается(у нас маленикий ребенок)...но даже на выходных там.мы все время одни...свекровь наведовалась советы давать...злило,что не отсылала домой его,а наоборот оправдовала...потом привыкла...последней каплей стал ее совет,благодаря которому совместно с мужем выходной(аля уединиться)был испорчен.итог он остался у нее,а мы одни...я сорвалась и высказала все что о них думаю...итог...утром мамаша пришла на разборки,а он опять таки там...теперь и во все нами не интересуеться...потому что их обидела...маленький ребенок《9 мес》,воду отключили,дождь на улице,выйти за хлебом не могу...а всем побоку...жывут через дорогу....сново вылила все на них...долго молчала...раз уж все так далеко зашла...позволила себе выговорится...
делить его нет сил и желания,исправится врятли,отношения с мамкой испорчены,значит еще больше накручивать будет...все при своем мнении,обиднее всего,что он говорит ее словами...своего мнения нет....
развод единственно правильное решение?не могу определиться,хочется верить в лучшее...ему обьясняю свою позицию и обиды,а он как злмбирован,даже к ребенку холоден...что делать?

Гость
#152
Гость

отношения в тупике,мой случай《маменький сынок》...живет у нее,аргументируя,что не высыпается(у нас маленикий ребенок)...но даже на выходных там.мы все время одни...свекровь наведовалась советы давать...злило,что не отсылала домой его,а наоборот оправдовала...потом привыкла...последней каплей стал ее совет,благодаря которому совместно с мужем выходной(аля уединиться)был испорчен.итог он остался у нее,а мы одни...я сорвалась и высказала все что о них думаю...итог...утром мамаша пришла на разборки,а он опять таки там...теперь и во все нами не интересуеться...потому что их обидела...маленький ребенок《9 мес》,воду отключили,дождь на улице,выйти за хлебом не могу...а всем побоку...жывут через дорогу....сново вылила все на них...долго молчала...раз уж все так далеко зашла...позволила себе выговорится...
делить его нет сил и желания,исправится врятли,отношения с мамкой испорчены,значит еще больше накручивать будет...все при своем мнении,обиднее всего,что он говорит ее словами...своего мнения нет....
развод единственно правильное решение?не могу определиться,хочется верить в лучшее...ему обьясняю свою позицию и обиды,а он как злмбирован,даже к ребенку холоден...что делать?

11 лет прожила пытаясь убедить мужа,что своей головой жить надо....и наладить отношения со свекровью тоже пыталась. Но если уж не возлюбила,как показывает жизнь это навсегда. Итог- развелись неделю назад. Он не хотел разводиться,пытался убедить,что после развода многие живут и отношения улучшаются))))) смешно,но как оказалось, МАМА настояла,решила,что я не достойна быть женой ее сына😂просто потому что имею свое мнение и точку зрения не совпадающую с ее видением жизни ... Больно,обидно.....но все к лучшему 😀Женщины-сильный пол!

Мария
#153

Попробуйте обратиться к девушке,она на таро гадает. Я сначала думала что фигня,а потом случайно получилось так сто погадали мне и я в шоке осталась от того на сколько она все рассказала и помогла мне в моей ситуации с мужем !! Ее в инстаграме можно найти @alinaa_taro или написать в вотсап 7923-6470413 . Стоимость -копейки. 300 рублей за расклад один берет. Мне одного как раз хватило .

Гость
#154

Мне тоже сейчас очень тяжело-расстаюсь с мужчиной,прожили 13 лет(дочке 11лет)Я знаю,что он никогда не любил меня,но как то жили.Я безумно любила и люблю его,но дальше жить не могу так. Но я верю в то,что все будет хорошо,уж точно хуже не будет.

Гость
#155
Гость

Как будто я написала. Автор сочувствую вам. Сейчас я переживаю туже боль что и вы.

У меня похожая ситуация.Муж ушел после 20 летнего брака.Вот уже как почти год после развода,а все отойти не могу.Дочка 10 лет,тоже очень переживала.И тоже живу со свекровью.

Гость
#156

Оля, сочувствую вам и хотелось бы поддержать. У меня тоже после праздников муж подаёт на развод, только у меня трое детей(12лет6лет и три года),говорит что не бросит, будет помогать,но жить будем на одной территории так как некуда уходить ни ему ни мне. Вот как то так

Олег
#157

А мы с женой в браке с 1994 года. По её желанию мы разводимся 16 января. Жалею страшно. Но

Гость
#159

Ну шо отболело?

Гость
#160

Привет. Мы вместе 8 лет, но детей не родили, пришли к этому, но не успели. Тоже инициатор он. Тоже, никому не пожелаю такое, даже врагу. Как будто апокалипсис случился. Страшно, непонятно, больно.
ЗАГС дает 30 дней на отзыв заявления по обоюдному согласию, но муж абсолютно уверен в своем решении. Мир рухнул.

Гость
#161

Если развод связан с разделом машины, квартиры, дома и другого имущества, выплатой алиментов, наличием кредитов, ипотеки, спорами о детях и другими проблемами между мужем и женой, то без юриста решить их очень трудно. Если нужен юрист по разводам в Санкт-Петербурге, то зайдите на сайт В. Свиридова http://sviridovlawyer.ru/urist-po-razvodam-v-spb. Там вы узнаете какие услуги он оказывает, сколько стоит его работа, а еще найдете телефон для бесплатной консультации.

Гость
#162

Вот у нас с мужем ссора на ссоре, сегодня окончательно поссорились при детях , с мужем 4 года почти вместе , он сказал что я ему больше не кто , и при детях ударил

#163
Гость

Вот у нас с мужем ссора на ссоре, сегодня окончательно поссорились при детях , с мужем 4 года почти вместе , он сказал что я ему больше не кто , и при детях ударил

У меня второй брак, с первым прожили 7 лет сын, сейчас ему 12. Со вторым мужим 4 г. Сейчас я в дикрети дочки год и семь. Отношения ко мне и к сыну ужасные, муж военый на работе часто проблемы, так мы получаем. Вопщем недавно выгонял меня с детьми, я в чужом городе что делать не знаю. Уехать, бросить все очень тяжело. Но сын важней всего, вот думаю завтро уехать с детьми к маме. Сейчас очень больномного сил вложила в отношения и не только, служит на хорошем мести это моя заслуга, образования тоже я вопщем все для него, а теперь на помойку. И к сажелению я его очень люблю это самое страшное. Милый гость ты не одинока, тут много таких, надо просто все пережить.

Гость
#165

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Гость
#166
Шанталь

Ольга, у вас не все так плохо. У вас есть ребенок,есть где жить, работа. Чего вы страдаете? Я повторюсь,была без денег,жилья,друзей и в чужой стране. Выжила!! Да трудно,еще не знаю что меня ждет в будущем,но я пытаюсь. ТОже как вы наматывала сопли...Поднимайте свою задницу и вперед к счастью.

Этл у меня сейчас так..я олга в чужой стране, без особого количества знакомых, хорошо, что есть работа и жилье..

Гость
#167

Девочки милые , муж с нового года с нами не живет , ушёл к любовнице молодой на 17 лет моложе . Да я такая плохая жена пила , наверное спешила его . Но , про развод как сказал и молчит . Я схожу сумма . Уже купила курс как вернуть мужа . Пока получается плохо . Прошла многих гадалок , а результата нет . Нет конечно я не привораживала его а гадала . Все как один , что вернётся . Но стало ещё хуже . Нам не только не звонит но и не приезжает , ребёнка видеть не хочет , как отказался от него . Теперь мой отчим заменяет ему отца , хоть видимся с ним не так часто . Я спать вообще не могу , похудела на 30 кг . Пью таблетки , разговариваю с психологом . Вроде то легче то так накроет и душа рвётся сильно , сильно . Ребёнку год . Вся его семья против меня никто с нами не общается , на день рождения к ребёнку никто не приехал даже . Вот как . У меня такое ощущения , что мир рухнул , земля ушла из по ног . Сил нет вообще . Я понимаю со мной не хочешь жить , но приезжать к ребёнку можно

Гость
#168
Гость

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза

Прожили с мужем 16 лет двое детей, год назад узнала, что у него есть 2 летний сын, и недавно ещё один родился. Она моложе его на 19 лет, что я чувствую это не передать. Как пережить не знаю....

Гость
#169

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местом нахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ его +7 ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди

Гость
#170
Поли

Мы с мужем тоже последнее время часто ругаемся, но пока до развода не дошло. Почитала вас всех и поняла, что жизнь семейная сложна) не думаю, что я на все 100% права, но если уж развелись, то надо поставить "крест". Развод как маленькая смерть, это больно...а именно расставаться с привычным образом жизни и тут не важно сколько вы были в браке, а важно какой Вы человек и кто вас окружает.
Мне всего 27 лет (или уже), но я потеряла маму, затем отца, брата. Я одна, моя опора это муж и ребёнок (сыну год скоро) и если я ему не нужна, то и он мне не нужен. Думаю будет не просто привыкать жить одной, но я смогу! Мы три года в браке и было многое от не понимания с его родителяии до ремонта в нашей кВ. Но после рождения ребёнка все усложнилось во много раз. Это кризис, кризис рождения ребёнка и я это понимаю, но эмоции не могу сдержать (хотя сама психолог). знаю, что впереди таких кризисов ещё много или несколько или это последний))))
Но девочки, давайте прежде всего уважать и любить себя! Для женщин (большинства) семья это все, мы отдаём всю себя браку, а для мужчин это часть его жизни и далеко не вся... и надо об этом поманить )
Пс. Не думаю, что мы разведемся, но всякое может быть и надо это понимать и принимать.
Ещё пс. Кто в одинцово (дубках) выходите гулять с детьми, я со своим присоединюсь! Будет веселее))

Очень хорошо и правильно Вы написали. Я в браке 26 лет,временами срываюсь и ругаюсь. Сейчас опять в ссоре. Муж на 5 лет моложе, с самого начала сел на шею и едет,получает мало,по дому ничего не делает.Я очень устала все тянуть и решать сама. С удовольствием ушла бы хотя на время, но некуда. Да,я живу ради семьи,а многие мужики-ради себя любимых.

Гость
#171
Мария

Мы сегодня с мужем разошлись... состояние просто ужасное...

У нас вторая ночь как собрал вещи и ушёл

#172

#24

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Гость
#173
Нелли

Ya Nelly mne 24goda u menya est sin 10mesyacni.mi neskolko dnei nazad razvilis.on do menya bil jenat.po etomu nash brak ne kto ne prinel iz nyevo semyi.mi jili v meste 3goda kajdi den ani mutili evo i mi pastayano sorilis.yevo mat fsyo shto mojet delaet shto on vernulsya k bivshimu.i prichina nashovo razvoda bila yevo mat.mne ochen trudno perejit fsyo eto i to shto on mojet vernuca k neyo mne etot misl ubivaet ya neznayu shto delat kak perejit fsyo eto.

ну как сейчас дела?

Гость
#174

Прежде всего, Успокойся. Все придёт само собой, главное, не делай глупостей и не срывай зла на других///////Ната 56 лет

Гость
#175
Ольга

При разводе он сказал, мне, что я изменилась, стала копить обиду и злобу. Перестала загядывать ему в рот и молчать. Он прав, но всему этому есть причины. Обиды и злобы от отсутствия моральной помощи. когда ребенок был маленький. Потом ребенок подрос, я вышла на работу. Я просила помочь с ребенком, иногда забирать. Он сказал, что это заботы женщины, а не мужчин. Хотя редно, но забирал.

Это позиция ребёнка, как ни помочь своей любимой женщине

Гость
#176

Я с мужем прожила 19 лет, несколько дней назад он сказал, что у него другая, собрал вещи и ушёл. Что я сейчас испытываю, это ужас. Я не понимаю, как можно это пережить

Гость
#177

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#178

Я МУЖА СВ0ЕГ0 ПРЯМ С НЕЙ В П0СТЕЛИ 3АСТАЛА ЕЩЕ И У НАС Д0МА((( .Дело было так,его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20лет брака отношения остыли. Как-то разговорилась со хороший знакомой за эту тему. 0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. История закончилась тем я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Горевала не долго вещички собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8ше­сть4девятьОдваОтри.Б­удте девочки бдительней не давайте себя обманывать. ЛУЧШЕ 0ДИН РАЗ ПР0ВЕРИТЬ,ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В0Л ЖИ

Гость
#179

Ольга, нужен психолог. Я сама переживаю развод. Понимаю как это больно и одиноко. Вместе прожили 10 лет. Меня вообще пинали ногами, душили, били по голове. Из за того что я была дома.

Гость
#180
Шанталь

Конечно нужно принять. Я тоже пыталась оправдать своего мужа,но разве любящий муж поступит так???? Мужчинам нужно минимум 2 года,что бы осознать и понять... Я терпеливая и дождусь того момента,когда муж сделает попытку постучать в мою дверь..я не буду возмущаться и вспоминать прошлое, он просто все прочитает в моих глазах. Пишу и у самой слезы ..

Мы прожили 21 год, я не прощу никогда то что он решил развестись, говоря о том что штамп ничего не значит. Переживал за свое состояние, когда ругались часто.Ушла с кружкой и ложкой. Работала всю жизнь на двух работах. Ничего не хочу. Все с чистого листа. Где мои глаза были. Когда больно, читаю молитву

Гость
#181
Асель

Мой муж узнал что я курю,избил меня заявив что разводится сомной.Он рассказал своим родителям и моим что я курюююю,а когда они меня спросили правда это или нет ,я начала отрицать все...Я конечно попросила у него прощения и сказала что этого больше не повториться,но он сказал чтобы я собрала все свой вещи и подала на развод.Он вчера меня вместе с детьми отвез к моим родителям в другой город.Мы прожили с ним 8лет и у нас четверо детей.Я спросила его любит ли онменя досих пор,на что он мне он ответил люблю идетей тоже ...теперь незнаю что делать мне так больно аж душа и сердце разрывается на части...

Еще скажите что вы виноваты! Курила курю и буду курить! А если и брошу то когда сама захочу! Сволочь ваш муж, бросил детей из за сигарет

Гость
#182
Ольга

При разводе он сказал, мне, что я изменилась, стала копить обиду и злобу. Перестала загядывать ему в рот и молчать. Он прав, но всему этому есть причины. Обиды и злобы от отсутствия моральной помощи. когда ребенок был маленький. Потом ребенок подрос, я вышла на работу. Я просила помочь с ребенком, иногда забирать. Он сказал, что это заботы женщины, а не мужчин. Хотя редно, но забирал.

Мой муж говорил так же,ещё и унижал.что типо я не самостоятельная. Это ужас слышать такое от любимого мужа и отца совместного ребёнка. Всё рухнуло как появился сыночек. А он у нас долгожданый 8 лет ждали. В итоге тоже на грани развода, не живём вместе. Я понимаю что так жить не надо. Скандалы отражались на психике ребёнка. Был нервный плакал по ночам. Сейчас всё тихо. Только моя душа болит. Почему так в жизни бывает.

Гость
#183
Гость

Ольга, нужен психолог. Я сама переживаю развод. Понимаю как это больно и одиноко. Вместе прожили 10 лет. Меня вообще пинали ногами, душили, били по голове. Из за того что я была дома.

Какой ужас. Мне мой муж последний год угрожал. Что сломает челюсть и переловает ноги, что бы я села в инвалидную коляску. Это кошмар такое слышать. Видела в его глазах это желание. И я понимала что он это хочет сделать. В итоге я молила его уйти внушал а ему это. Целый год. Бога молила. И настал этот день собрал вещи съехал. А была такая любовь 12лет брака. Можно сказать что первые годы молился на меня. А потом, как будто человека подменили. Вот она жизнь..

#185
Ольга

Он очень категоричный и если принимает решения, не меняет их. В глаза мне сказал, что не любит. И нужно это принять.

Ольга, расскажите, как у вас сложилось? У меня все так же. Такие же слова. Всё то же....

#186
Гость

Я с мужем прожила 19 лет, несколько дней назад он сказал, что у него другая, собрал вещи и ушёл. Что я сейчас испытываю, это ужас. Я не понимаю, как можно это пережить

Как вы? Мы с мужем прожили 20 лет, тоже другая. Как справляться?

Гость
#187

СВ0ЕГ0 МУЖА НА ИЗМЕНЕ НЕ УДАВАЛАСЬ ВЫЛ0ВИТЬ И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше проверить..

Иришка
#188
Звездочка

Я вас понимаю, я тоже развелась с мужем, правда полгода назад, (он ушел к другой женщине), но больно до сих пор. Время к сожалению не лечит.

Чаще выходите из дома, общайтесь с подругами, ходите в кино. Мне помогает, правда на время, но всё же.

Очень сочувствую Вам , мой поступил так после 24 лет брака , глаза вниз , сказал виноват, вернуть нечего нельзя , слова ей дал , что он мужчина должен слово держать. Восстановление будет около двух лет.

Гость
#189
Звездочка

Я вас понимаю, я тоже развелась с мужем, правда полгода назад, (он ушел к другой женщине), но больно до сих пор. Время к сожалению не лечит.

Чаще выходите из дома, общайтесь с подругами, ходите в кино. Мне помогает, правда на время, но всё же.

Если такие подруги которые в браке и счастливы, мне кажется будет тоже больно, осозновать что не так.

#190

История горькая моя, приходы домой ночные, сообщения какие-то частые, командировки чего раньше не замечалось, за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его старую переписку за пол года. 3акончилась все что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если руслан бы не помог еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Ребят если вдруг понадобится дима вот его контакт 89шестьдесят70девяносто55шестьдесят5.Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит он или нет и как подло это сделает...

Гость
#191
Шанталь

У вас наверняка есть родители,друзья ,работа. Я одна без поддержки и работы была.Бог милостливый и в нужный момент появилияь настоящие друзья,которые вытащили меня.

Меня походу никто не вытащит ....

Гость
#192
Ольга

Он очень категоричный и если принимает решения, не меняет их. В глаза мне сказал, что не любит. И нужно это принять.

Меня сидит и унижает .....живу в деревне ....глушь ,даже обратиться не к кому .....

Гость
#193
Гость

Я с мужем прожила 19 лет, несколько дней назад он сказал, что у него другая, собрал вещи и ушёл. Что я сейчас испытываю, это ужас. Я не понимаю, как можно это пережить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы сейчас? Еше болит или легче?вчера подал на развод, сижу дома и вою ребенок 2 года

Гость
#194
Ольга

Мне кажется с ним я потеряла себя. Перестала чего-то хотеть в этой жизни и радоваться. Я утонула в нем. А если у тонула, значит любила. А если любила, почему не радовалась жизни... и была не счастлива...

Похожая ситуация...понимаю вас....

Гость
#195
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы сейчас? Еше болит или легче?вчера подал на развод, сижу дома и вою ребенок 2 года

Тоже все пришло к разводу..тяжело осознать что силы и энергию вкладывала в пустоту...а это не оценили...

Гость
#196
Гость

Меня походу никто не вытащит ....

У меня такое же ощущение.....как бы себя ни тешила

Гость
#197
Гость

Меня походу никто не вытащит ....

У меня такое же ощущение......

Гость
#198

ПОЙМАЛА СВОЕГО МУЖА ПРИ ПОМОЩИ ЕГО-ЖЕ ТЕЛЕФОНА С ОЧЕРЕДНОЙ ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК Я УМНО ВСЕ СДЕЛАЛА. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на номер ему классную программку

Гость
#199

Мой муж младше меня на, 15 лет, мы жили великолепно, вернее я жила как я сейчас понимаю, он делал для меня все! Подарки, любовь, путешествия, клубы, хотя мне 50, дом и автомобили тоже он обслуживал, всю электронику наладил в доме, но сами понимаете мой возраст я не могу уже угнаться за ним, а ему хотелось музыки клубов секса,кругом девчонки молодые и вот он стал уходить,. А я впала в шок у меня начались панические атаки жить не хотелось, пустота чернота, оказалось я ничего не могу , ревела умоляла ненавидела себя от беспомощнлсти и ненужности, хотела убиться, но мысль о маме удержала, а что с ней будет, когда узнает. Пошла к неврологу, выписали транквилизаторы, вот сижу на них, ничего не радует, ничего не нужно, но атаки пропали, что дальше не знаю, одна не могу, мужиков в нашем городке почти нет, одни бабы разных возрастов,. Кто посоветует займись собой, найди хобби и тд, знаете ничего это не нужно, вызывает только тошноту и отврат, есть не могу похудела как скелет, сплю на снотворных, Что скажете???

Гость
#200
Гость

Мой муж младше меня на, 15 лет, мы жили великолепно, вернее я жила как я сейчас понимаю, он делал для меня все! Подарки, любовь, путешествия, клубы, хотя мне 50, дом и автомобили тоже он обслуживал, всю электронику наладил в доме, но сами понимаете мой возраст я не могу уже угнаться за ним, а ему хотелось музыки клубов секса,кругом девчонки молодые и вот он стал уходить,. А я впала в шок у меня начались панические атаки жить не хотелось, пустота чернота, оказалось я ничего не могу , ревела умоляла ненавидела себя от беспомощнлсти и ненужности, хотела убиться, но мысль о маме удержала, а что с ней будет, когда узнает. Пошла к неврологу, выписали транквилизаторы, вот сижу на них, ничего не радует, ничего не нужно, но атаки пропали, что дальше не знаю, одна не могу, мужиков в нашем городке почти нет, одни бабы разных возрастов,. Кто посоветует займись собой, найди хобби и тд, знаете ничего это не нужно, вызывает только тошноту и отврат, есть не могу похудела как скелет, сплю на снотворных, Что скажете???

Девочки тоже развод, сказал пожили и хватит, вечные гулянки переписки с девушками, равнодушие полное, а так добивался, ревновал бегал с подарками..давайте создадим чат будем друг друга поддерживать 89293344137 пишите добавлю