Гость
Статьи
Ругаюсь с мужем из за …

Ругаюсь с мужем из за его мамы.

Такая проблема, я встречалась с парнем, он старше меня на 9 лет. Мне сейчас 20 ему 29, так вот, он хотел детей, ну и я не была против и я со временем забеременела думая о лучшем, думала что и ссоры все уйдут и мы станем ближе тем более, что он сам хотел детей. Ну не тут то было, его мать вроде обрадовалась, все было хорошо, и тут она поняла, что может тыкать во всем мне, хотя мы не в браке были, я в какой то момент, сказала, что моя жизнь прошу вас не лезть. Ее это оскорбило так, что она настроила всех родственников его против меня. Мои родители видя ситуацию влезли, что не есть хорошо в отношения. Его мать сказала, что мой мальчик женится не хочет, мальчик 29-летний. Пошла ссора, меня родители успакоили, что мол сами воспитаем. В конце концов долгая была ссора, нас женили, он не собирался делать мне предложение, мать его не на видит меня, чернит за спиной, я родила она всегда влазиет указывает, грубит, орет и главное звонит моим родителям и орет на них с ходу и обсирает меня. Вообщем нет житья, а муж боится ее и я остаюсь крайняя и с ребенком на руках. Не знаю даже что и делать.

Куркова
84 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, с ново здорово! А, зачем вы беременели? Хотели подцепить парня на ребеночка, а номер не прошел? а, из-за мамы не стоит ругаться, в какой то степени она права, ведь он на вас жениться не собирался, а то, что ребенка хотел, то это не значит, что от вас........

Автор темы
#2

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

#3

где вы вообще видели ну хотя бы один пример где появление на свет ребёнка спасло мир??? с чего вы решили что это изменит ситуацию??? это всё сказки! ребёнка вы в первую очередь рожали для себя, а теперь пытаетесь вызвать жалость тем, что вы остаётесь одна и с ребенком на руках!? оставьте его мужу, он ведь хотел детей!? и пусть нянчат его с бабкой... ведь судя по вашим словам, жениться он не хотел, а ребенка хотел... вот и выход! а вы ещё молодая, выйдете ещё замуж и родите себе...

Кася
#4
Автор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

что то не очень хорошо, видимо

как можно ТАК неграмотно писать?! ну хоть слово "ненавидеть" то можно знать, как пишется правильно!

Мария
#5
Автор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

Когда хорошо думают, сначала женятся, вопросы с деньгами и жильем решают и потом делают ребенка. Надо просто не зависеть ни от кого теперь - тогда большинство вопросов решится.

Гость
#6
Автор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

Это в 20-то лет... ну-ну. Лет с 15-ти обдумывала? ")))

Гость
#7
Кася

Автор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

что то не очень хорошо, видимо как можно ТАК неграмотно писать?! ну хоть слово "ненавидеть" то можно знать, как пишется правильно!

Ей получить образование времени не хватило, она обдумывала, как и от кого ребенка родить :)

Кася
#8

Ей получить образование времени не хватило, она обдумывала, как и от кого ребенка родить :)[/quote]

действительно. в 20 лет об образовании думают, а не как залететь без брака, да так, что жениться не хотят на ней.

#9

КасяАвтор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

что то не очень хорошо, видимо как можно ТАК неграмотно писать?! ну хоть слово "ненавидеть" то можно знать, как пишется правильно!Ей получить образование времени не хватило, она обдумывала, как и от кого ребенка родить :)

ну чего вы стебётесь-то? человек на эмоциях... опечатался! с кем не бывает? суть темы в другом, а не в грамматике!

Автор темы
#10

Вы все правы, что я полная дура. Но я не хотела рожать ребенка, чтобы держать его этим. Я спокойно могу пойти к себе и жить дома, просто у нас в начале такая любовь была, пока не влезла его мать. А насчет высшего, так я через 2 года заканчиваю. А если где то я ошиблась в слове и допустили ошибку, так вы простите, когда думаешь о проблеме то забываешь о правильности написании.

Кася
#11
Саша Бережная

КасяАвтор темы

Он хотел от меня. Я с ним хорошо все обдумала прежде пойти на такой шаг.

что то не очень хорошо, видимо как можно ТАК неграмотно писать?! ну хоть слово "ненавидеть" то можно знать, как пишется правильно!Ей получить образование времени не хватило, она обдумывала, как и от кого ребенка родить :)

ну чего вы стебётесь-то? человек на эмоциях... опечатался! с кем не бывает? суть темы в другом, а не в грамматике!

"влазиет" и т.д. это не описки, а образ жизни. и говорит очень многое об авторе. и я никого не спрашивала на форуме, в чем суть темы.

#12

Ну и дура. Я не читала содержание темы, но его мать всегда будет его матерью. Хорошая она, плохая она. Это неважно. А вот тебя, автор, он со спокойной душой может нахeр послать, какая бы ты замечательная не была. Такие дела.

Автор темы
#13

Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны( инициатива) , а когда дело дошло, что я беременна и что то нужно решать, то его мать решила за него, она сказала, что он женится не будет. Его тетя родная после всего случайно встретила на улице и сказала, что она сделала его маменькиным сынком и скомандовала не жениться вот и он как бы отказывался, а моему папе сказал обратное, что это мама сама все решает я то по другому думаю. Она и дома у них глава всего. А отец бедный прогибается, лишь бы она не гнала на него.

Суровая
#14
Куркова

Такая проблема, я встречалась с парнем, он старше меня на 9 лет. Мне сейчас 20 ему 29, так вот, он хотел детей, ну и я не была против и я со временем забеременела думая о лучшем, думала что и ссоры все уйдут и мы станем ближе тем более, что он сам хотел детей. Ну не тут то было, его мать вроде обрадовалась, все было хорошо, и тут она поняла, что может тыкать во всем мне, хотя мы не в браке были, я в какой то момент, сказала, что моя жизнь прошу вас не лезть. Ее это оскорбило так, что она настроила всех родственников его против меня. Мои родители видя ситуацию влезли, что не есть хорошо в отношения. Его мать сказала, что мой мальчик женится не хочет, мальчик 29-летний. Пошла ссора, меня родители успакоили, что мол сами воспитаем. В конце концов долгая была ссора, нас женили, он не собирался делать мне предложение, мать его не на видит меня, чернит за спиной, я родила она всегда влазиет указывает, грубит, орет и главное звонит моим родителям и орет на них с ходу и обсирает меня. Вообщем нет житья, а муж боится ее и я остаюсь крайняя и с ребенком на руках. Не знаю даже что и делать.

Что-то из жизни животных, ей богу!

Или махровая разводка

Гость
#15

не могу читать. Вопиющая безграмотность, выдаваемая за описки)) Автор дура, и точка

#16
Суровая

Такая проблема, я встречалась с парнем, он старше меня на 9 лет. Мне сейчас 20 ему 29, так вот, он хотел детей, ну и я не была против и я со временем забеременела думая о лучшем, думала что и ссоры все уйдут и мы станем ближе тем более, что он сам хотел детей. Ну не тут то было, его мать вроде обрадовалась, все было хорошо, и тут она поняла, что может тыкать во всем мне, хотя мы не в браке были, я в какой то момент, сказала, что моя жизнь прошу вас не лезть. Ее это оскорбило так, что она настроила всех родственников его против меня. Мои родители видя ситуацию влезли, что не есть хорошо в отношения. Его мать сказала, что мой мальчик женится не хочет, мальчик 29-летний. Пошла ссора, меня родители успакоили, что мол сами воспитаем. В конце концов долгая была ссора, нас женили, он не собирался делать мне предложение, мать его не на видит меня, чернит за спиной, я родила она всегда влазиет указывает, грубит, орет и главное звонит моим родителям и орет на них с ходу и обсирает меня. Вообщем нет житья, а муж боится ее и я остаюсь крайняя и с ребенком на руках. Не знаю даже что и делать.

Что-то из жизни животных, ей богу!
Или махровая разводка[/яуоте]

Это да.

Автор темы.
#17

Всем спасибо. Вы все правы.

Гость
#18
Автор темы

Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны( инициатива) , а когда дело дошло, что я беременна и что то нужно решать, то его мать решила за него, она сказала, что он женится не будет. Его тетя родная после всего случайно встретила на улице и сказала, что она сделала его маменькиным сынком и скомандовала не жениться вот и он как бы отказывался, а моему папе сказал обратное, что это мама сама все решает я то по другому думаю. Она и дома у них глава всего. А отец бедный прогибается, лишь бы она не гнала на него.

Судя по вашей писанине, то вам до высшего образования как до луны!!!!!!

А, по теме, жениться должен, а потом детей рожают, вас мама этому не учила?????

╚Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны (инициатива)╩ - вы не наивная и не доверчивая, а вам так было удобно, парня женить на себе хотела.. В чем его инициатива?????? Спать не предохраняясь????? Так у многих такая инициатива!!!!! Только потом на аборт девки бегают. Его инициатива была б если б он тебе кольцо на палец одел и в ЗАГС повел!!!!!!

Sandra
#19
Куркова

мать его не на видит меня, чернит за спиной, я родила она всегда влазиет указывает, грубит, орет и главное звонит моим родителям и орет на них с ходу и обсирает меня. Вообщем нет житья, а муж боится ее и я остаюсь крайняя и с ребенком на руках. Не знаю даже что и делать.

*не на видит = ненавидит?

а по теме - она его мать нравится вам это или нет. Более того, этого факта вам не изменить, ругаться из-за этого с мужем - глупо, вы только себе хуже сделаете. Так что придется мириться. Но все же советую жить отдельно от нее.

Гость
#20
Куркова

хотя мы не в браке

не на видит меня

Не знаю даже что и делать.

ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ ТУПЫЕ РАЗВОДКИ

Автор темы.
#21
Гость

Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны( инициатива) , а когда дело дошло, что я беременна и что то нужно решать, то его мать решила за него, она сказала, что он женится не будет. Его тетя родная после всего случайно встретила на улице и сказала, что она сделала его маменькиным сынком и скомандовала не жениться вот и он как бы отказывался, а моему папе сказал обратное, что это мама сама все решает я то по другому думаю. Она и дома у них глава всего. А отец бедный прогибается, лишь бы она не гнала на него.

Судя по вашей писанине, то вам до высшего образования как до луны!!!!!!
А, по теме, жениться должен, а потом детей рожают, вас мама этому не учила?????
╚Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны (инициатива)╩ - вы не наивная и не доверчивая, а вам так было удобно, парня женить на себе хотела.. В чем его инициатива?????? Спать не предохраняясь????? Так у многих такая инициатива!!!!! Только потом на аборт девки бегают. Его инициатива была б если б он тебе кольцо на палец одел и в ЗАГС повел!!!!!!
Все правильно говоришь. Так со стороны видно. Женить его конечно не кто не хотел. Обидно было, что он лапшу вешал а я вкусно ела. Сама виновата.

Маша
#22

Куркова. Не расстраивайтесь. На форумах,прежде чем дать умный совет,сначала обхамят как не знаю кого. А мой совет такой: помиритесь с его матерью и все наладится. Корона у вас с головы не упадет. А ребенку так нужен отец. Никогда чужой мужик не полюбит вашего ребенка.

#23
Гость

Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны( инициатива) , а когда дело дошло, что я беременна и что то нужно решать, то его мать решила за него, она сказала, что он женится не будет. Его тетя родная после всего случайно встретила на улице и сказала, что она сделала его маменькиным сынком и скомандовала не жениться вот и он как бы отказывался, а моему папе сказал обратное, что это мама сама все решает я то по другому думаю. Она и дома у них глава всего. А отец бедный прогибается, лишь бы она не гнала на него.

Судя по вашей писанине, то вам до высшего образования как до луны!!!!!!
А, по теме, жениться должен, а потом детей рожают, вас мама этому не учила?????
╚Просто я наивная, доверилась, но если по судить он же не чего не обещал, а всего лишь хотел, и все было с его стороны (инициатива)╩ - вы не наивная и не доверчивая, а вам так было удобно, парня женить на себе хотела.. В чем его инициатива?????? Спать не предохраняясь????? Так у многих такая инициатива!!!!! Только потом на аборт девки бегают. Его инициатива была б если б он тебе кольцо на палец одел и в ЗАГС повел!!!!!!
[/яуоте]

Все правильно( вот женить я его и в правду не хотела.

Автор темы.
#24

Не на видит, как вы все исправили мне, это Т9 так мне по частям разбило. Я сейчас лично проверила. И я попросила совета или мнения, а не учителей. Не нравится читать, не надо, но и писать не надо гадости. Написать плохое всегда успеете. Спасибо всем.

Гость
#25
Автор темы.

Не на видит, как вы все исправили мне, это Т9 так мне по частям разбило. Я сейчас лично проверила. И я попросила совета или мнения, а не учителей. Не нравится читать, не надо, но и писать не надо гадости. Написать плохое всегда успеете. Спасибо всем.

Будь здорова, учи русский

Автор темы.
#26
Гость

Не на видит, как вы все исправили мне, это Т9 так мне по частям разбило. Я сейчас лично проверила. И я попросила совета или мнения, а не учителей. Не нравится читать, не надо, но и писать не надо гадости. Написать плохое всегда успеете. Спасибо всем.

Будь здорова, учи русский
[/яуоте] учи

Автор темы.
#28

Когда думаешь о хорошем, кто то разве думает о плохом?

Гость
#29

Как надоели все эти бабы, которые ложатся под мужиков-кобелей. Нормальные люди после свадьбы детей заводят, предварительно подготовив материальную базу.

Автор темы.
#31

29, а так и вышло, ну сначала я не видела этого, в чем очень в душе сожалею и верю себя. Виновата только я. Глупая не доросшая девушка. Поспешила...теперь не выносимо жить с таким грузом, что знаешь правду но прячешь под цветами розового.

#32

Бухие бухи. Ну а если он спустя пол года стал говорить, что хотел женится, и все иначе, и что он говорил и говорили другие это вранье. Опять верить или уже нет смысла?

Автор темы.
#34

Мне больно осознавать, что я как забеременела стала выглядеть, что я все специально сделала, что бы женить его на себе. Я очень часто плачу от этого и мне всегда хочется уйти от него. Такая давка со сторон очень на меня сильно влияет.

Гость
#35

оставь мужика в покое, привязалась со своим ребенком

Автор темы.
#37

Снимаем квартиру в доме его мамы. Она ходит к нему на работу каждый день, звонит по 9 раз на дню, если он не отвечает ей она идет к нам домой.

Автор темы.
#38

И всегда гонит, вот женила на себе, вот я то се, а я всегда молчу и мне не чего ей сказать. Потому что со стороны и в правду так выглядит.

Sandra
#40
Автор темы.

Снимаем квартиру в доме его мамы. Она ходит к нему на работу каждый день, звонит по 9 раз на дню, если он не отвечает ей она идет к нам домой.

не ругайтесь с мужем, но тихой сапой давите уехать от мамаши подальше. И с ней только улыбайтесь и кивайте.

Автор темы.
#41

Да ему все хорошо. Я говорю что с меня хватит такого отношения, родители давят, что зачем я беременела, к чему это привело и т д. А у меня лишь депрессия и слезы. Не хочется быть с ним. Выжата всеми гадостями, что я все специально сделала. Нет не зависим материально. Все сами.

Sandra
#42

просто у вас 2 выхода - уехать или с мужем и ребенком или только с ребенком. С ней рядом жизни не будет, уж поверьте.

Автор темы.
#43

Предлагала уехать, ну не говорила почему, не в какую.

Sandra
#44

если ваши родители вам в свое время говорили что помогут вырастить. то что бы вам сейчас к ним не уехать, а ваш муж пусть со своей мамочкой любится. Так вы по крайней мере будете избавлены от претензий свекрови.

Гость
#45

Автор темы., не ввязывайтесь в конфликты. Вам надо для себя внутренне успокоится и понять, что отношение других людей к себе вы изменить не можете и это не ваша цель. Пусть думают все, что угодно.

И попробуйте на ближайшее будущее построить планы, по возможности не расчитывая на других людей. Планы близкие и планы далекие. И от этого пляшите, вам надо сейчас для себя решить каким вы видите свое будущее. Не пускайте энергию в пустоту, в конфликты, которые вам портят нервы.

Sandra
#46

*не в какую = НИ в какую

Гость
#47
Виктория

Да, с ново здорово! А, зачем вы беременели? Хотели подцепить парня на ребеночка, а номер не прошел? а, из-за мамы не стоит ругаться, в какой то степени она права, ведь он на вас жениться не собирался, а то, что ребенка хотел, то это не значит, что от вас........

И родители успАкоили, что помогут

В чем проблема, Автор?

Гость
#49

А нечего было возбухать против свекрови. Проси у нее прощения. А то видите ли, не понравилось, что в ее жизнь лезут. Зачем тогда сама в их семью со своим ребенком влезла? Терпи теперь и помалкивай.

Sandra
#50
Гость

А нечего было возбухать против свекрови. Проси у нее прощения. А то видите ли, не понравилось, что в ее жизнь лезут. Зачем тогда сама в их семью со своим ребенком влезла? Терпи теперь и помалкивай.

ваще-та это не только ее ребенок.