Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Сегодня поругалась с мужем. Стала взывать его к справедливости, мол я убираю, так ты будь ри, в ответ услышала, что я как всегда завела. Говорю, тебе спокойно объясняешь — пилишь, копишь и орёшь раз в …

Мария
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бейб
#51

Мария - вы истеричка самая настоящая.. Но раз вы родились после развала Союза, значит, вам слишком мало лет..и значит, это вполне нормально для барышень вашего возраста. Я теперь понимаю, отчего сейчас молодые люди предпочитают пару постарше себе подыскивать - сама такой была в 24-25 лет..когда начинала с мужем жить мозги ему выносила дай боже как..А потому, что комплексов еще было достаточно..и каша в голове..и максимализм юношеский, запоздалый...И я тоже пережила замершую беременность..и что?? ну порыдала после чистки..походила с траурным видом..Только сейчас, когда моему ребенку седьмой год, понимаю, какой же глупой и некрасивой я была и, скорее всего, казалась мужу..Сейчас все это я воспринимаю совсем по-иному..И вам того желаю..ибо не гневите бога..ребенка она потеряла..у вас малыш растет..только пришел в этот мир! Вот кого бойтесь потерять!..это куда страшнее..а не беременность..которую вам природа остановила..и более чем вероятно, не зря...Набирайтесь уже ума..а то останетесь одна в своей семье..когда муж охладеет к вам окончательно..и будет прекрасно жить своей жизнью..а в худшем случае - познакомится с обаяшкой-симпатяжкой, легко относящейся к жизни и все..

Клопег
#52
Наталья

Гость╧1 и 2 ипанутое чм0

совсем ёпнулась курва? это был его ребенок, а не только ее. сфига ли он не должен выслушивать проблемы своей половинки? семья-это когда всё общее, а не "мои проблемы-твои проблемы"Ее и только ее, мужчина не способен в принципе понять и ощутить на себе связь между матерью и ребенком, которого она носит. А тезис "в семье все общее" вышел из совковых времен и используется теми наглыми самками, которые стремятся во что бы то ни стало всё контролировать.

Ну уж ему трудно было выслушать ее и скатить пару скупых мужских слез для виду.

Клопег
#53

Мужу тоже, может, не легко, у него стресс, он ТОЖЕ потерял ребенка, но тем не менее не срывается на вас и не *** вам мозги с закатыванием истерик.

Гость
#54
Мария

Нет не пафос, просто психология не для него. Я пыталась с ним работать в нужном направлении. Но вы скорее правы о пророке. пока спит ребёнок пылесосить?? во-первых, он спит и это его разбудит. во-вторых, пока ребёнок спит - мать должна отдыхать. Я провожу с ребёнком всё времяи это требует эмоциональных завтрат и физических. Я не из тех,кто достал ребёна из кроавти и посадил смотреть мультики. мы постоянно играем и занимаемся. На спортивных зимних ботинках очень рельефная подошва - оттуда и комьягрязи, когда всё высыхает, а если ещё походить по квартире вообще красота!

Походить по квартире???? Так это вопрос к Вам! Что мешает сразу после прогулки помыть ботинки??? Мы с мужем и всю свою обувь всегда моем сразу же, как приходим домой. Комья грязи... бред полный! По поводу Вашей замершей беременности - Вы собираетесь всю жизнь страдать и доводить Вашего мужа??? Что значит и его вина? Он Вас с лестницы скинул или избил? Не ДУРИТЕ! Что случилось, то случилось и что теперь об этом постоянно говорить?

Мария
#55

Я пришла сюда больше за поддержкой, но не за обливаниями грязью. Да у меня спутаны мысли, а что вы хотите от расстроенного человека? Да излагаю мб что-то неясно, поправьте меня, но не думаю, что стоит переходить на личности и сразу обвинять в том, что муж меня ни хрена не понимает.

Кто-то сказал, что она 6 лет мозг вносила мужу. Я "вынесла" выражаясь вашим языком первый и единственный раз.

Что все прицепились к моей работе. Повторю для тех, кто с конца читает: работаю я. РАБОТАЮ! И моих денег хватает мне о-го-го. И после случившегося дорогущее лекарство (по крайней мере для нашего города) сама себе покупала, и ребёнку я покупаю игрушки ТОЛЬКО на свои деньги, и одежда у неё и у меня и у него ТОЛЬКО на мои деньги.

Суть не в том, что бы опустить меня и сказать, что я тупая малолетка изводящая своего мужа истериками. Суть в том что случилось гадкое дело - муж позволил себе то, что я думала не прощу. И что бы там ни было, считаю не допустимо распускать руки. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не захотела бы оказаться наедине с мужчиной, который считает иначе. советы подобного ИДИОТА меня совершенно не волнуют! И конкретно у ПОДОБНЫХ людей я совета не прошу.

По поводу грязи...Снова повторюсь, что пришла сюда за поддержкой. Что пытаюсь объяснить, как надоело, что твой труд не уважают. а Мне вновь и вновь приводят примеры, такие все замечательные. а в нашей семье НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, В нашей семье НИКТО не моет обувь. У нас считается, что я ХЕРнЁЙ занимаюсь дома, а значит уберу, вытру, подмету. Мне ребёнка хватает. Ещё я мужу буду мыть обувь 4 раза на дню. Это может в семье, где детей нет, и оба приходят с работы вечерм и ВСЁ и было бы выходом. а у меня муж по 4 раза домой заходит и по-быстрому...ща-ща-ща....пробегает за документами и убегает. В ЭТОМ И ЕСТЬ КОНФЛИКТ.

Мария
#56

ЗБ я не используюсь, что бы издеваться над мужем, очень обидно, что все за неё ухватились, я просто пыталась полностью обрисовать, что происходит в моей жизни и какие факторы влияют на настроение. Я в принципе решила уже для себя отпустить. Дело больше не в ней. Дело в том, что последнее время мы перестали понимать друг друга. Оба устаём, у обоих нет сил, даже ссоры просто так заминает, а надо всё-таки обговорить. Он считает себя правым, я соглашаюсь, НО ПРОБЛЕМА_ТО НЕ УХОДИТ...в итоге произошёл взрыв. вот и всё...

Мария
#57
Клопег

Унижает он ее.Да тебя пи3дить надо!

Советы подобных интеллектуалов меня не интересуют. Подобные выпады в нашей стране запрещены законом. Любое насилие поражает агрессию.

И если уж вы себе позволили подобный выпад поясните, за ЧТО? За желание иметь ребёнка? За хроническую стерильность в доме? за умного, развитого не по годам ребёнка? Или за то, что я терплю его мать, которую знает ВЕСЬ двор как СУМАШЕДШУЮ женщину??? А я улыбаюсь и предотвращаю любые конфликты??

Мария
#58

Наталья, совсем не хотела видеть в вас агрессора. Напротив, в каждом слове пытаюсь уловить слова поддержки, однако ваши выпады в мою сторону: из серии "подруг нет", "усадьба Шереметьевых" и какие-то там сомнения по поводу моих психологических познаний не смогли мне увидеть ваш позитивный настрой и желание помочь, которые спрятаны, видимо, очень глубоко.

По поводу психологии - даже не претендую. У меня нет образования в этой сфере. я филолог! Просто попыталась вам доказать,что это не мнение тупой девицы-истерички, а учёных людей.

Прохожий
#59
Мария

Я пришла сюда больше за поддержкой, но не за обливаниями грязью. ...

советы подобного ИДИОТА меня совершенно не волнуют! И конкретно у ПОДОБНЫХ людей я совета не прошу.

По поводу грязи...Снова повторюсь, что пришла сюда за поддержкой. Что пытаюсь объяснить, как надоело, что твой труд не уважают. а Мне вновь и вновь приводят примеры, такие все замечательные. а в нашей семье НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, В нашей семье НИКТО не моет обувь. У нас считается, что я ХЕРнЁЙ занимаюсь дома, а значит уберу, вытру, подмету. Мне ребёнка хватает. Ещё я мужу буду мыть обувь 4 раза на дню. Это может в семье, где детей нет, и оба приходят с работы вечерм и ВСЁ и было бы выходом. а у меня муж по 4 раза домой заходит и по-быстрому...ща-ща-ща....пробегает за документами и убегает. В ЭТОМ И ЕСТЬ КОНФЛИКТ.

Маша, за поддержкой - это к маме, подруге или платному психиатру. А это, солнышко, форум. Тут могут и дурой назвать. И ничего не попишешь - придется терпеть.

Вы думаете мы все тут сидим с единственной целью утешать истеричных дамочек? Не угадали!

Дети тут у многих и Ваши рассказы о том как, якобы, Вы утомляетесь в 1.5-летним ребенком ни на кого впечатления не произведут.

К тому же, половина присутствующих вдвое старше Вас и знает как детей воспитывали во времена СССР (мне грязных пеленок в доме настолько хватило, что я собственных детей заводить не стал).

Если Вы произвели впечатление избалованной и капризной особы, это только Ваша вина. Мы даже готовы поддержать и посочувствовать. Только вот не Вам, а Вашему мужу.

Злая Аглая
#60

Я всегда стою на стороне женщин,но Вы,Автор,чрезвычайно неумная женщина.Вы НЕ УМЕЕТЕ управлять своим мужчиной и плачитесь на форуме что Вас избивают.Да Вы молиться на него должны,что он Вас еще ПОКА НЕ БРОСИЛ,потому что никакой нормальный мужик вот таких кур не выдержит,которые считают,что если они родили ребенка,то мужик теперь 100% должен мыть посуду,например.Замерзшая беременность?Лечитесь и беременейте снова,что за проблема?Скоро он пошлет Вас и с едеей забеременеть и с ребенком.Это же надо было так довести мужика.Он ВАМ приложение?Представляю,что ВЫ ТАМ УСТРАИВАЕТЕ!Не нужен муж?Давай его другим,которые знают,что такое заботиться о кормильце,беречь мужчину...

Злая Аглая
#61
Клопег

Унижает он ее.Да тебя пи3дить надо!

+1000000000000000

Злая Аглая
#62
Бейб

Мария - вы истеричка самая настоящая.. Но раз вы родились после развала Союза, значит, вам слишком мало лет..и значит, это вполне нормально для барышень вашего возраста. Я теперь понимаю, отчего сейчас молодые люди предпочитают пару постарше себе подыскивать - сама такой была в 24-25 лет..когда начинала с мужем жить мозги ему выносила дай боже как..А потому, что комплексов еще было достаточно..и каша в голове..и максимализм юношеский, запоздалый...И я тоже пережила замершую беременность..и что?? ну порыдала после чистки..походила с траурным видом..Только сейчас, когда моему ребенку седьмой год, понимаю, какой же глупой и некрасивой я была и, скорее всего, казалась мужу..Сейчас все это я воспринимаю совсем по-иному..И вам того желаю..ибо не гневите бога..ребенка она потеряла..у вас малыш растет..только пришел в этот мир! Вот кого бойтесь потерять!..это куда страшнее..а не беременность..которую вам природа остановила..и более чем вероятно, не зря...Набирайтесь уже ума..а то останетесь одна в своей семье..когда муж охладеет к вам окончательно..и будет прекрасно жить своей жизнью..а в худшем случае - познакомится с обаяшкой-симпатяжкой, легко относящейся к жизни и все..

Фигню не говорите!Я тоже после развала родилась,но выпиливать мозги и иметь Уважение к мужчине-я знаю что это такое.

Мария
#63

Все злючкам большой привет! С мужем помирились! Пришёл с работы, н колени встал, подарил бриллиантовой колечко! Так что фак вам всем)))) Очен я даже умею общаться со своим любимым! А управляют мужиками только дуры! Я не кукловод. у меня муж человек, а не Артемон.

Таня
#64

Автор,вы призводите странное впечатление свихнувшегося на размножении человека...У вас такой маленький ребенок,зачем вам так срочно понадобился еще один? И о каком потерянном ребенке вы истерите и слезы льете? Ваш ребенок жив и здоров,очнитесь! у вас была неудачная беременность,только и всего..О какой трагедии вы говорите? Придите в себя и перестаньте морочить мужу голову,иначе от свалит от вас и правильно сделает.

Таня
#65
Мария

Все злючкам большой привет! С мужем помирились! Пришёл с работы, н колени встал, подарил бриллиантовой колечко! Так что фак вам всем)))) Очен я даже умею общаться со своим любимым! А управляют мужиками только дуры! Я не кукловод. у меня муж человек, а не Артемон.

Вот и хорошо...если это правда)))

На будущее ...То,что вы уже один раз разродились,не делает вас маткой на ногах ,без мозгов.и в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОСТАВАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕКОМ,А НЕ ИСТЕРЯЩЕЙ КУРИЦЕЙ БЕЗ ЯЙЦА...Поверьте,так будет лучше для всех.

Гость
#66

Не поняла злобные комментарии в адрес автора, правда. У вас что ни у кого ссор и конфликтов дома не бывает что ли? Вот ты прохожий посмотри на свою жену когда она родит, тут вся романтика закончится и начнутся трудовые будни, а там где люди устают, неизбежны и конфликты(только не надо про то, что ребенок уже взрослый, усталость постепенно накапливается, у всех тем более организм/нервная система разные), тем более автор еще и работает. Вот у нее депрессия и навалилась, понять ее можно. А вот мужа нельзя- ему ж руки никто руки не будет выкручивать, если он сорвется, он себя как придурок повел, жену можно просто обнять, приласкать, она и успокоится, для этого и семья. По поводу того, что в СССР давали декрет 70 дней, так там и ясли были с этого же возраста, причем рядом с заводами и фабриками, и детей прям на производство носили кормить через каждые три часа(отсюда и пошло кормление по режиму и советских, а теперь и российских педиатров). А сейчас ребенка только с 2х лет можно в сад отдать и то надо весь местный чиновничий аппарат растрести, чтобы приняли ребенка в садик. Так что вы осуждаете автора в тех проблемах о которых сами и понятия не имеете, а главной проблемы в ее посте так и не увидели.

Гость
#67

Главное в ее посте было то, что муж унизил, а все уцепились за беременность замершую. Понятно, что это форум, тут и обозвать могут, и сочувствие не выразить. Но когда в теме- "парень не успокоил, когда у меня собачка потерялась " все начинают дружно жалеть автора и писать, что парень-козел и бросай его, а здесь руки выкручивал и мужик молодец- это выше моего понимания.

Нет
#68
Мария

Все злючкам большой привет! С мужем помирились! Пришёл с работы, н колени встал, подарил бриллиантовой колечко! Так что фак вам всем)))) Очен я даже умею общаться со своим любимым! А управляют мужиками только дуры! Я не кукловод. у меня муж человек, а не Артемон.

Pizdej!

Бяка-бука
#69
Мария

Все злючкам большой привет! С мужем помирились! Пришёл с работы, н колени встал, подарил бриллиантовой колечко! Так что фак вам всем)))) Очен я даже умею общаться со своим любимым! А управляют мужиками только дуры! Я не кукловод. у меня муж человек, а не Артемон.

С мужем помирились, проблемы остались... долго ли до новой ссоры? Или он теперь перестанет в грязных ботинках по квартире бегать?

Мария
#70

Проблем не осталось) мы разумные люди, которые обговаривают все свои проблемы и недопонимания. Или что по вашему, я больше не должна с ним никогда общаться и ни за какие коврижки не мириться?

Огромное спасибо ГОСТТЮ 69-70! Спасибо за ваше понимание, спасибо за поддержку. Кажется здесь собрались в основном озлобленные люди или те, кто уже забыл "как это было" - вот и гнут пальцы. Прям тоже самое хотела позже написать, но вы меня опередили. Остаётся только добавить уважаемому прохожему: вот вы и признались собственной несостоятельности, я вас за язык не тянула. Сами признались дети это трудно, поэтому у вас их не было и не будет. А я прохожу через эти труды. Ну оступилась - на ошибках учатся! Ерунда! А вы даже не попытались!

По поводу маток на ногах....Уважаемые, каждый имеет право на свою цель в жизни. И я хочу иметь большую и дружную семью, в чём обязательно преуспею. Считаю, что родить детей с разницей в 2 года - это скорее норма и правило, чем полный идиотизм!

Уважаемый НЕТ, вас так зацепило, что кроме мата не осталось никаких эмоций?

Гость
#71
Гость

Не поняла злобные комментарии в адрес автора, правда. У вас что ни у кого ссор и конфликтов дома не бывает что ли? Вот ты прохожий посмотри на свою жену когда она родит, тут вся романтика закончится и начнутся трудовые будни, а там где люди устают, неизбежны и конфликты(только не надо про то, что ребенок уже взрослый, усталость постепенно накапливается, у всех тем более организм/нервная система разные), тем более автор еще и работает. Вот у нее депрессия и навалилась, понять ее можно. А вот мужа нельзя- ему ж руки никто руки не будет выкручивать, если он сорвется, он себя как придурок повел, жену можно просто обнять, приласкать, она и успокоится, для этого и семья. По поводу того, что в СССР давали декрет 70 дней, так там и ясли были с этого же возраста, причем рядом с заводами и фабриками, и детей прям на производство носили кормить через каждые три часа(отсюда и пошло кормление по режиму и советских, а теперь и российских педиатров). А сейчас ребенка только с 2х лет можно в сад отдать и то надо весь местный чиновничий аппарат растрести, чтобы приняли ребенка в садик. Так что вы осуждаете автора в тех проблемах о которых сами и понятия не имеете, а главной проблемы в ее посте так и не увидели.

Наконец-то нормальный комментарий! А то читаю и думаю - все с ума что-ли посходили. А уж Прохожий как изощряется - Наталью похвалил,что умная и интеллигентная...А Наталья автору говорит, цитирую : "позволяете сразу после родов тыкать в себя без резинки - ну и флаг вам туда же вместе со флагштоком...

А автор просто в шоке.что ей руки выворачивали...

Бяка-бука
#72
Мария

Проблем не осталось) мы разумные люди, которые обговаривают все свои проблемы и недопонимания. Или что по вашему, я больше не должна с ним никогда общаться и ни за какие коврижки не мириться? Огромное спасибо ГОСТТЮ 69-70! Спасибо за ваше понимание, спасибо за поддержку. Кажется здесь собрались в основном озлобленные люди или те, кто уже забыл "как это было" - вот и гнут пальцы. Прям тоже самое хотела позже написать, но вы меня опередили. Остаётся только добавить уважаемому прохожему: вот вы и признались собственной несостоятельности, я вас за язык не тянула. Сами признались дети это трудно, поэтому у вас их не было и не будет. А я прохожу через эти труды. Ну оступилась - на ошибках учатся! Ерунда! А вы даже не попытались! По поводу маток на ногах....Уважаемые, каждый имеет право на свою цель в жизни. И я хочу иметь большую и дружную семью, в чём обязательно преуспею. Считаю, что родить детей с разницей в 2 года - это скорее норма и правило, чем полный идиотизм! Уважаемый НЕТ, вас так зацепило, что кроме мата не осталось никаких эмоций?

Насмешили. Долгосрочные привычки не меняются после обговаривания. Вопрос не в "не мириться," а в изменении своего поведения и расставлении приоритетов.

Гость
#73

64. Злая Аглая | 06.12.2013, 14:04:47 [3113547379] Злая Аглая

Клопег

Унижает он ее.Да тебя пи3дить надо!

+1000000000000000

А если тебе, Злая Аглая этого же пожелать? Понравится?

Нет
#74

Пожелать это зло.Получить по справедливости не кольцо а подзатыльник от мужа за истерики на пустом месте это справедливость.а я за справедливость.Похоже вы из тех женщин,которые дают мужчине пощечины а потом расстраиваются что их бросили.Если бы автор уважала своего мужа,не то чтобы исходить на govno,а кудахтать бы сюда не стала...

Нет
#75

И еще.муж должен держать свою жену в справедливой строгости,иначе это не женщина а матка

Гость
#76
Нет

И еще.муж должен держать свою жену в справедливой строгости,иначе это не женщина а матка

Муж..."держать жену".... Ты ничего не попутал, урод?

ярогаикопыта
#77

Мои претензии муж называет давлением. Надо с этим справляться. Нам с вами учиться как-то справлятсч со своими эмоциями. Напишите какие у вас конкретно претензии к мужу.

Прохожий
#78

[quote="ярогаикопыта"Напишите какие у вас конкретно претензии к мужу.[/quote]

К Вашему? :)

ярогаикопыта
#79

Прохожий да вы тут как тут. Водный знак зз?

ярогаикопыта
#80

Автор я через это прошла. Малышу сейчас 11 месяцев, было реально трудно. Я могла сорваться. Пила валерьянку, магне б 6. Муж не терпит женского ора. Очень тяжело было. Бытовые-жилищные трудности. Никто не помогает. Свекровь сидит как Королёва.

ярогаикопыта
#81

На самом деле и с одним ребёнком трудно. Если муж не помогает. Нет сильного плеча рядом. Мне муж помогал, поддерживал. Несмотря на истерики. Сцены перед детьми были. Даже драки были. Это жизнь ее не переключишь на другой канал. Драки не между мной и мужем. А между мужем и родственниками.

ярогаикопыта
#82

Мзлая Аглая я тоже считаю что психика мужчины слабей женской. Поэтому ему легче дать пощечину чем терпеть истерики.

Клопег
#83

Мария, Вы типично попали в капкан постродового синдрома и попросту превратились в суку для своего мужа.

Большинство баб на этом совершает непоправимые ошибки:

Секса нет

Располневшее тело

Истерики на ломке гормонального фона.

Выпады и обвинения в "непомогаемости" мужа.

Это ваше всё.

Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?

1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.

2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."

3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.

4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую ***.

5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!

6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.

7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.

8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.

Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.

Хотите быть *** и скакать по *** в поисках лЫчаря не слушайте меня.

Клопег
#84
Мария

Все злючкам большой привет! С мужем помирились! Пришёл с работы, н колени встал, подарил бриллиантовой колечко! Так что фак вам всем)))) Очен я даже умею общаться со своим любимым! А управляют мужиками только дуры! Я не кукловод. у меня муж человек, а не Артемон.

*** алень.

*** семейству.А жаль(

Клопег
#85

Кстати, реально повезло, что он ее просто банально атпи3дил.обычно валят налево из такого дома, где нет психологического комфорта.

Житье-бытье с мамой - великое зло.

Если бы автор была реально заинтересована решить проблему, а не поплакаться о следствии и изничтожить несогласных с ее бедственными унижениями, я бы мог разложить все по полочкам и ей помочь.Но она этого не хочет, поэтому дни этой семьи сочтены.

Гость
#86
Клопег

Мария, Вы типично попали в капкан постродового синдрома и попросту превратились в суку для своего мужа.



Большинство баб на этом совершает непоправимые ошибки:

Секса нет

Располневшее тело

Истерики на ломке гормонального фона.

Выпады и обвинения в "непомогаемости" мужа.



Это ваше всё.



Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?

1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.

2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."

3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.

4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую ***.

5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!

6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.

7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.

8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.



Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.



Хотите быть *** и скакать по *** в поисках лЫчаря не слушайте меня.

Заткнись вонючий клопяра со своими советами, хиляй на антибабский форум и там воняй

Гость
#87
Клопег

Кстати, реально повезло, что он ее просто банально атпи3дил.обычно валят налево из такого дома, где нет психологического комфорта.

Житье-бытье с мамой - великое зло.

Если бы автор была реально заинтересована решить проблему, а не поплакаться о следствии и изничтожить несогласных с ее бедственными унижениями, я бы мог разложить все по полочкам и ей помочь.Но она этого не хочет, поэтому дни этой семьи сочтены.

Что ты все поучаешь "счастливо женатый на худой женщине умничке"??? Что ты забыл на бабском форуме? Вали отсюда - пенс с р а н ы й

Гость
#88
Клопег

Мария, Вы типично попали в капкан постродового синдрома и попросту превратились в суку для своего мужа.



Большинство баб на этом совершает непоправимые ошибки:

Секса нет

Располневшее тело

Истерики на ломке гормонального фона.

Выпады и обвинения в "непомогаемости" мужа.



Это ваше всё.



Вы хотите мужского совета как сейчас всё исправить?

1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.

2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."

3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.

4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую ***.

5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!

6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.

7. Никогда более и ни при каких случаях НЕ вспоминать мужу его интрижку, НЕ совать нос в его телефон и переписку.

8. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.



Ум женщины - это не прочтение многотомных энциклопедий, но умение быть женщиной во всех смыслах.



Хотите быть *** и скакать по *** в поисках лЫчаря не слушайте меня.

Очень напоминает книжку по домострою). Как-там - оденьте чистый передник и встречайте мужа с детьми после работы, помните, на что он идет каждый день ради вас. И после секса можете тихонько поплакать в ванной.

НС
#89

"Мария, как я вас понимаю. Ситуация у меня точь в точь вашей. Подругам не рассказывайте, даже самой-самой. Она всё выслушает и скажет, что вы дура, она бы уже давно ушла- думайте сами, своим сердцем. На меня моя подруга даже обижается, что я молчу про личную жизнь. Зато она свою на меня выливает в полной мере, а оно мне надо всю эту грязь выслушивать???!!! Мне своей хватает. А мужики... да я уже поняла, он когда любит- он горы к твоим ногам, интерес угас- всё делаешь сама и помалкиваешь. Как жалко, что всё проходит..."

Гость
#90

Автор, я полностью на вашей стороне, ибо глухой слепого не поймет. В очередной раз убеждаюсь, что мужчины и женщины слеплены из разного теста, бесполезно искать в них поддержку и понимание. Вся наша жизнь-борьба! А так хочется порой прильнуть к сильному мужскому плечу и почувствовать что все отпускает: боль, обиды, недосказанность. Простно прильнуть и понять, что все у тебя хорошо...

Мария
#91

Спасибо огромное тем, кто до сих пор продолжает писать. Спасибо за смешно-злые отзывы. Особенно понравилось про любовницу и дни семьи сочтены))))) Вот тут реально каталась со смеху) У моего мужа НИКОГДА и в мыслях не было мне изменить, н любит ТОЛЬКО меня и я в этом уверена. Жить нашей семье ещё сто лет и надоедать вам злостные завистники и неумехи! У каждого в жизни случаются неудачи, даже у самого успешного человека бывают провалы, и, порой, что бы не досождать близким обмусоливанием проблемы хочется зайти вот так и получить 90 комментов....пока отвечаешь на все...вроде и легче стало, и забыла чего ругались)

ОГРОМНОЕ! Спасибо тем, кто встал на мою сторону, конечно, хорошо, что сейчас всё хорошо, ваши соболезнования мне бы очень помогли в тот день, но думаю однажды кто-то наткнётся на эту переписку и ему станет легче.

Мой муж-золото, он очень помогает. Но ни у кого нервы не железные. Мне очень тяжело дался прошлый год. Ни одна, извините, с..ка, даже родная мать не помогла. Когда я с ребёнком на руках заканчивала институт, от меня все вокруг только требовали. да муж помогал...но на сколько это возможно работая на двух работах? И когда я по-тихоньку от всего начала отходить у меня случилось то, что случилось. Всё просто навалилось как снежный ком и уже в любых поступках видится ненависть и БЕЗУМНО не хватает поддержки сколько бы её не было!

Все ругаются. Все мирятся. И не известно, умники, как бы вы себя чувствовали в моей шкуре. Рассказывать всем о том какая я офигенная я тоже ОХ КАК умею!

Мария
#92

Для тех у кого подобное: я поняла своего мужа, почему он так поступил. Но не принимаю его методы. Наш с ним уговор - выслушивать меня и принимать мои чувства. И НЕ Дай БОГ ему довести меня ещё раз - убью, и меня оправдает суд. Я достаточно терпеливый человек. И несколько месяцев подряд пыталась спокойно поговорить с ним. Но он запускает бизнес, ему не до моих чувств. Его любимая фраза - успокойся, которая меня меня ещё больше заводит! Раньше в наших отношениях было полное взаимопонимание. Надеюсь и впредь будет так же.

Стала бы я терпеть постоянные такие поступки? НЕТ! Я себя уважаю. К любому человеку относятся так, насколько он себя ценит.

Гость
#93

Вообще я в шоке и от местных дам и от мужчин. Вы все в своем уме? Я тоже могу как овца встать в позу и сказать мужу: "слышь, не пили, твои проблемы с бизнесом это твои проблемы, вообще все твои проблемы это твои проблемы, я их не понимаю, так что отвянь". Это натуральное свинство. И в случае с выкидышем, когда теряешь жизнь ребенка, игнорировать жену это тоже свинство, даже если ты устал. Я тоже блин устаю, но извините муж это родной человек, так же как и жена. А когда муж потерял маму у него случилась истерика, мне тоже надо было его нейтрализовать, да? Ну НЕ МОЯ же мама умерла, моя жива и здорова относительно, нафига мне мужа успокаивать, его проблемы, я их не понимаю. Лучше ударю мужа в висок, чтобы вырубился - а че это он истерит. Так что мне лично таких эгоистов не понять, это свинская позиция, основаная на "решай свои проблемы сам".

Гость
#94

Автор, а кто Вас гнал рожать даже первого ребенка, не закончив института, не имея жилья и достаточного материального обеспечения? И еще большей и.диоткой надо было быть, чтобы допустить вторую беременность в таких неподходящих условиях. А у мужа Вы спрсили, хотел он жизнь свою на одно только размножение положить, может у него какие-то свои желания имеются, а он уже сейчас вынужден работать наизнос только для Вашего содержания. Он, наверное, только рад, что второго ребенка не получилось.

Мария
#95
Гость

Вообще я в шоке и от местных дам и от мужчин. Вы все в своем уме? Я тоже могу как овца встать в позу и сказать мужу: "слышь, не пили, твои проблемы с бизнесом это твои проблемы, вообще все твои проблемы это твои проблемы, я их не понимаю, так что отвянь". Это натуральное свинство. И в случае с выкидышем, когда теряешь жизнь ребенка, игнорировать жену это тоже свинство, даже если ты устал. Я тоже блин устаю, но извините муж это родной человек, так же как и жена. А когда муж потерял маму у него случилась истерика, мне тоже надо было его нейтрализовать, да? Ну НЕ МОЯ же мама умерла, моя жива и здорова относительно, нафига мне мужа успокаивать, его проблемы, я их не понимаю. Лучше ударю мужа в висок, чтобы вырубился - а че это он истерит. Так что мне лично таких эгоистов не понять, это свинская позиция, основаная на "решай свои проблемы сам".

Полность с вами согласна. Супруги - это те, кто сопряжён вместе и навсегда. А значит всё решают сообща. И сколько потратить, и куда сходить, и в итоге различные проблемы, которые встают на пути, тоже всё-таки стоит решать вместе! Спасибо подобным отзывам, а то чувствуются себя полной идиоткой от высказываний эгоситов

Мария
#96
Гость

Автор, а кто Вас гнал рожать даже первого ребенка, не закончив института, не имея жилья и достаточного материального обеспечения? И еще большей и.диоткой надо было быть, чтобы допустить вторую беременность в таких неподходящих условиях. А у мужа Вы спрсили, хотел он жизнь свою на одно только размножение положить, может у него какие-то свои желания имеются, а он уже сейчас вынужден работать наизнос только для Вашего содержания. Он, наверное, только рад, что второго ребенка не получилось.

Меня не гнал никто рожать. Я в этих отношениях уже 6 лет, 4 из которых замужем. Люди создают семью для того, что бы жить вместе, поддерживать друг друга и, разумеется, ржать детей. Первый ребёнок был инициативой моего мужа. Но и была совсем не против так как очень люблю детей. Просто видимо не рассчитывала, что всё будет настолько сложно. Второй ребёнок получился случайно, это первая осечка за 6 лет. но ОБА были рады. Муж просто светился, сразу рассказал родным....думаю это показатель того, что он желал ребёнка))

Муж не кладёт свою жизнь на моё содержание. Что за бред пришёл в вашу глупую голову) Это его идея, он 30 летний здоровый умный мужик, который знал на что шёл и с кем связывался. Он женился на студентке. Он знал кто я и что из себя представляю. Он сам стремится к бОльшему, он сам не хочется зарабатывать 20 тысяч как все его друзья. и кстати по ЕГО словам - он женился на мне, что бы я ему дала толчок, что бы он зарабатывал для семьи и знал, что кому-то нужен его труд. как-то так

Мария
#97

Вот это вообще смешно) Не вам судить какие условия подходящие. Для меня покупка трёхкомнатной квартиры - это вполне себе условия подходящие. А потом на всё воля Божья. Люди предохраняются и у них всё равно получаются дети. Люди не предохраняются и годами ждут желанную беременность. тут уж не угадаешь. Умники все какие.

А так... давно замечено - все сторонники абортов уже родившиеся люди. Я пережила его из-за ЗБ...НИКОГДА НИКОМУ не пожелаю подобного! Это такой су..кой надо быть, что бы убить уже зародившегося человека! Но думаю это другая тема, хотите открывайте топик))) поспорим)

Гость
#98

А никто с вами спорить не собирается.Смотрите,что в ваших трусахделается,а другие о себе сами позаботятся.

Каховка
#99

Извините, я сюда случайно зашла. Никогда не была участницей форумов, даже не знаю прочитает ли автор мое сообщение. Просто не смогла удержаться. Если честно, я в ужасе от почти всех комментариев. Вам сейчас сложно, такой период, его надо переждать и попросить мужа понять и помочь, почитайте другие форумы, где люди с такими же проблемами. Понимание того, что вы не одна дает силы. Я считаю, что вы абсолютно правы- муж и жена одно целое, если одному плохо, второй должен ХОТЕТЬ помочь и поддержать. Просто муж тоже переживает, но по своему, по- мужски. Ужаснулась прочитав комменты, что зародыш бессмысленный, что муж очень бедный, что вы истеричка, что муж не поймет, а должна выслушивать подруга. Кошмар!!!! Просто этим людям не повезло, ну не встретили они по- настоящему родного человека. Автор, берегите свою семью, любой, даже самый сложный, период закончится и все у вас опять будет хорошо. Думайте о том, как здорово буде летом идти всей семьей рядом, держа ребенка за руки с мужем и поднимать его под радостный смех. И ( почему не ) вы уже будете вчетвером!

Гость
#100
Мария

Я пришла сюда больше за поддержкой, но не за обливаниями грязью. Да у меня спутаны мысли, а что вы хотите от расстроенного человека? Да излагаю мб что-то неясно, поправьте меня, но не думаю, что стоит переходить на личности и сразу обвинять в том, что муж меня ни хрена не понимает.
Кто-то сказал, что она 6 лет мозг вносила мужу. Я "вынесла" выражаясь вашим языком первый и единственный раз.
Что все прицепились к моей работе. Повторю для тех, кто с конца читает: работаю я. РАБОТАЮ! И моих денег хватает мне о-го-го. И после случившегося дорогущее лекарство (по крайней мере для нашего города) сама себе покупала, и ребёнку я покупаю игрушки ТОЛЬКО на свои деньги, и одежда у неё и у меня и у него ТОЛЬКО на мои деньги.
Суть не в том, что бы опустить меня и сказать, что я тупая малолетка изводящая своего мужа истериками. Суть в том что случилось гадкое дело - муж позволил себе то, что я думала не прощу. И что бы там ни было, считаю не допустимо распускать руки. НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не захотела бы оказаться наедине с мужчиной, который считает иначе. советы подобного ИДИОТА меня совершенно не волнуют! И конкретно у ПОДОБНЫХ людей я совета не прошу.
По поводу грязи...Снова повторюсь, что пришла сюда за поддержкой. Что пытаюсь объяснить, как надоело, что твой труд не уважают. а Мне вновь и вновь приводят примеры, такие все замечательные. а в нашей семье НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, В нашей семье НИКТО не моет обувь. У нас считается, что я ХЕРнЁЙ занимаюсь дома, а значит уберу, вытру, подмету. Мне ребёнка хватает. Ещё я мужу буду мыть обувь 4 раза на дню. Это может в семье, где детей нет, и оба приходят с работы вечерм и ВСЁ и было бы выходом. а у меня муж по 4 раза домой заходит и по-быстрому...ща-ща-ща....пробегает за документами и убегает. В ЭТОМ И ЕСТЬ КОНФЛИКТ.

Мария , вы себе даже не представляете как я вас понимаю ... Такой бред пишут те , кто не жил с такими мужиками .

Форум: Отношения
Всего: 374 628 тем
Новые темы за 3 дня: 645 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 121 тема