Гость
Статьи
Жена любовника не …

Жена любовника не уходит из моей жизни

Если кратко, я замужем(10 лет)была, сексуальная жизнь с мужем почти на нет. Понравился мужчина с работы, год приглядывались, испытывали, симпатию, на корпаротиве произошел секс, потом был флирт, переписки. Семьи рушить не хотели обои, просто была симпатия. И вдруг его жена, не знаю как прочла нашу переписку.Написала мне сначала(что у вас с моим мужем?) Я честно сказать испугалась и ничего не ответила. позвонила любовнику, думала он решит эту проблему сам, это ведь его жена(он мне говорил, что она полностью от него зависит, не работает). Но его ответ вообще удивил, он сразу забился,испугался, стал на меня орать, типа а что я сделаю?. Вообщем она взяла и позвонила моему мужу и все рассказала.Был скандал, ладно пережила,муж понял почему это было, у нас до этого секса не было с ним три месяца, решили восстановить отношения.Думала все закончилось.Но она стала меня шантажировать, типа если я не добавлю ей денег на покупку авто, она расскажет моему мужу то что про меня знает, этот коз.л, ее муж ей рассказал то чем я с ним делилась, что у меня уже был как то мужчина кроме мужа..и рассказал не которые интимные факты про корпаратив.Как я поняла хотел представить меня, что я чуть ли не сама на нем висела и голая на него прыгала. Я психанула и пошла к нему, мы сильно поругались он на меня еще и орал матом, но потом сказал, что поговорит с ней. Вроде как опять покой, через неделю узнаю, что он купил ей авто. Ну думаю, все пусть оставят меня в покое, она получила, что хотела.На мужа ее я не претендую и никогда не претендовала.Через какое то время, замечаю, что отношения с мужем которые только начали налаживаться, как то скачут, утром все ок, а к вечеру кошмар. Вообщем через какое то время в скандале узнаю, что мой муж общается с этой женщиной"типа друзья" прочла переписку, там все пристойно, она типа его поддерживает, они же прям обои жертвы и ей так жаль, что он перенес такую боль....ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТЕМЕ ВСЕ НЕ ВЛЕЗЛО

малышка
148 ответов
Последний — Перейти
малышка
#1

Но периодически проскакивают не которые факты которыми она меня шантажировала, так не навязчиво, типично по женски"ой проговорилась, ты не забивай голову, может это слухи".Вообщем мне как женщине понятные, а моему мужу конечно нет.Позвонила любовнику попросила поговорить с женой, что бы она исчезла из нашей жизни, он мне вообще сказал, что ничего делать не будет, она видите ли видет себя так как считает нужным. Вообщем ругань с мужем продолжалась. вот месяц назад подал на развод. Живем раздельно, он со мной не общается, а с ней дружит(бред какой то).Я её прям не навижу, если твой мужик гуляет выноси ему мозг, тем более я не собиралась его уводить да и он сказал что уходить не будет, что ей от меня нужно, такое впечатление она прям живет мною. Не знаю что дальше от нее ждать

Гость
#2

Вот вам и расплата за грешки! Вместо того чтобы пытаться наладить что-то в семье вы трах..сь на стороне! Кара) но жена у него, конечно, дурная! Шантажировать?! У неё с мозгами не впорядке

малышка
#3

За свои грешки я сама отвечу, вот то что у нее с мозгами мне это и страшно, не знаю, что еще выдумает.

Гость
#4

Заблокируйте её звонки, позвоните оператору. Она видимо не работает, дома сидит и х..й маится!

Алёнка
#5

Автор а какой реакции Вы ждали ? Что она прибежит к Вам на работу и повыдёргивает Вам волосы?

Она мстит, не характерно мерзко но мстит.

Она прекрасно понимает что Вас это бесит и продолжает свою войну.

Вам либо перестать обращать внимание, либо стараться наладить с супругом отношения.

малышка
#6
Гость

Заблокируйте её звонки, позвоните оператору. Она видимо не работает, дома сидит и х..й маится!

Вы не поняли, она мне не звонит, она общалась с моим мужем(уже бывшим) и настраивала его против меня, думаю большой процент развода эта ее вина, мне она написала один раз( вначале всей истории), сказав что бы я дала ей денег иначе она расскажет о похождениях моему мужу. Я подумала, пусть рассказывает, он не поверит, но она с ним подружилась, прям сестра по несчастью и преподносила ему информацию, очень аккуратно, как только женщины умеют. Так что смысл блокировки звонков?

Гость
#7

Получила что заслужила. Поделом:)

малышка
#8
Алёнка

Автор а какой реакции Вы ждали ? Что она прибежит к Вам на работу и повыдёргивает Вам волосы?

Она мстит, не характерно мерзко но мстит.

Она прекрасно понимает что Вас это бесит и продолжает свою войну.

Вам либо перестать обращать внимание, либо стараться наладить с супругом отношения.

Как наладить? он не общается со мной скидывает звонки.А сней общается, знаю из разговора с его сестрой, даже ходили куда то вместе в кафе. Ее муж видет себя вообще как идиот, делает вид что его это не касается, они просто дружат с моим мужем, он мне сказал, что я могу сделать ее не возможно остановить если она что то хочет. Оказалось он вообще не имеет на нее никакого влияния, хотя говорил по другому.

Гость
#9

автор, вам 30+ и малышка) по количеству мозгов точно)

она теперь на вас отрывается и будет это делать долго и с кайфом.

Я её понимаю.

терпите

малышка
#10

автор, вам 30+ и малышка) по количеству мозгов точно)

она теперь на вас отрывается и будет это делать долго и с кайфом.

Я её понимаю.

терпите

мне 28, а не +, а вот ей уже 33, можно быть и поумнее

Гость
#11

Она как раз умная. У нее все хорошо - и муж при ней, еще и с Вашим заобщалась. А вот Вы у разбитого корыта. Вот и думайте кто умнее:)

Гость
#12
малышка

автор, вам 30+ и малышка) по количеству мозгов точно)

она теперь на вас отрывается и будет это делать долго и с кайфом.

Я её понимаю.



терпитемне 28, а не +, а вот ей уже 33, можно быть и поумнее

Она и так поумнее.

Совершенно целенаправленно делает вам плохо, своего уже добилась.

Будет и дальше развлекаться.

Вы, когда, трахались с её мужем, задумывались о том, что ей может быть очень больно?

Гость
#13

В общем, автор, сочувствия вы тут врядли дождётесь.

только посмеяться над вами и сказать, что получили, что и следовало получить

Ольга
#14

ого. я бы посоветовала вести себя с достоинством- оставте всех. думаыу муж однажды опомнится и вернется или вы кого то получше встретите. какои то дом-2 у вас там.. я бы на вашем месте ушла, отгородилас от всех и начала бы новуыу жизн.

Муха
#15

Конечно до такого состояния жене любовника доходить нельзя было, особенно до шантажа, но я её понимаю. Когда узнаёшь об измене и тем более постоянной, то крышу просто сносит от злости, негодования, ревности. Она просто этим поставила Вас в условия невыносимости и правильно сделала! Может Вы на своей шкуре всё поймете и оцените с другой стороны как всё выглядит на самом деле. В своё время когда я нашла переписку своего мужа с бабищей, я написала ей от имени мужчины что бы я с ней сделала, потом стала писать смс с интернета, там отправку можно ставить по времени, так настрочила на всю ночь ей смс, чтобы через каждые полчаса читала непристойности. Мужу дала в зубы чемодан и сказала гуляй, но без меня, будем счастливы, но врозь. Неделю он жил на работе, звонил, извинялся, умолял. Таких шалаш овок надо учить уму разому. Так что автор так Вам и надо!

Артемс
#16

Повезло мужу, что про измену узнал. Я был бы рад узнать, если такое случится. Только через месяц на развод подпл-долго. А вообще если изменяешь, значит муж не нужен.

Без имени
#17

автор, вам 30+ и малышка) по количеству мозгов точно)

она теперь на вас отрывается и будет это делать долго и с кайфом.

Я её понимаю.

терпите

мне 28, а не +, а вот ей уже 33, можно быть и поумнее

Ну, это Вы напрасно; она, судя по всему, женщина неглупая;))) Все делает правильно. Надеюсь, у нее и с фантазией все хорошо - и ваши неприятности станут только первым актом Марлезонского балета;)))) Прочитайте комментарий ╧ 15 - с Вами еще интеллигентно разговаривают... Я бы все то же самое с удовольствием сказала более экспрессивным текстом. А насчет ума - будьте благодарны этой женщине! Она оказывает Вам неоценимую услугу в жизни: возможно, до Вас таки дойдет, что совершая действия, которые кому-то могут причинить большую боль и горе, Вы рискуете поплатиться тем же самым! Иуда Вам и дорога!!!

Плавали-знаем
#18

Похожая ситуация.

Я узнала о романе мужа с подчиненной. Точно так же написала ей СМСку- Что у тебя с моим мужем. Она целый спектакль разыграла, прикинувшись невинной.

Я позвонила ее мужу.

Он ее избил, и выставил из дома.

Я сама ушла от мужа. Они с полюбовницей даже попытались пожить вместе, но ничего не вышло. Одно дело секс, интрига, квартиры, отели, сауны....

А другое дело жить вместе (они просто не смогли ужиться и нескольких дней)

Муж естественно стал кусать локти. приполз на коленях, через несколько месяцев.

Дорогуша, вы НАСРАЛИ людям в душу, по меньшей мере двоим.

И ЧЕГО собственно вы ожидали??

Плавали-знаем
#19

автор, вам 30+ и малышка) по количеству мозгов точно)

она теперь на вас отрывается и будет это делать долго и с кайфом.

Я её понимаю.

терпите

+10000000

Гость
#20

"Если кратко, я замужем(10 лет)была"

"мне 28, а не +, а вот ей уже 33, можно быть и поумнее"

Это вы в 18 замуж вышли???

Нагуляться сначала было нужно!! И ВОЗМОЖНО тогда, могли бы всего этого избежать .

Гость
#21

жена - хороший манипулятор. Еще и не работает, вот от скуки и играет с людьми. Или еще что-то от мужа хочет. Жертвой она себя не чувствует, просто выгоду для себя ищет.

Автор, отвечайте ей тем же - общайтесь с ее мужем. Возможность у вас есть, если работаете вместе. Без секса. В кафе сходить.... И дуйте ему в уши, что жена отомстить вам обоим хочет и 150% с вашим мужем спит. Мягко, тихим голосом, ненавязчиво, без злости. Стройте из себя тоже жертву. Что вам за 1 ошибку, так сильно приходится расплачиваться. Не отпускайте ее мужа, пока она с вашим так дружит. Попробуйте у него еще что-нить материальное отжать в виде подарка. Что вы оба так попали.

Если ваш муж возмутится по поводу ваших встреч с коллегой, давите, что вы друзья, а он точно с ней спит и так вам мстит.

Она играет - и вы играйте.

Гость
#22

Девы, как вы узнаете номера мужей любовниц? В комментах так все просто "...позвонила ее мужу и все рассказала...", а как это реализовать в жизни?

Гость
#23
Гость

Девы, как вы узнаете номера мужей любовниц? В комментах так все просто "...позвонила ее мужу и все рассказала...", а как это реализовать в жизни?

Такая большая, а в сказки веришь...

Плавали-Знаем
#24
Гость

Гость

Девы, как вы узнаете номера мужей любовниц? В комментах так все просто "...позвонила ее мужу и все рассказала...", а как это реализовать в жизни?

Такая большая, а в сказки веришь...

Да какие сказки?? Лично я, знала ее номер, она сама звонила на домашний, с домашнего (а у нас определитель)

Savanna
#25
Гость

Она как раз умная. У нее все хорошо - и муж при ней, еще и с Вашим заобщалась. А вот Вы у разбитого корыта. Вот и думайте кто умнее:)

Трудно не согласится, и машина и муж и может скоро ваш бывший к ней в любовника запишется, если уже не записался. Сдесь только один совет - не связывайтесь с женатым

гость
#26

бросайте мужа

он еще и импотент как я поняла

нафиг вам такой нужен

Гость
#27
Гость

Автор, отвечайте ей тем же - общайтесь с ее мужем. Возможность у вас есть, если работаете вместе. Без секса. В кафе сходить.... И дуйте ему в уши, что жена отомстить вам обоим хочет и 150% с вашим мужем спит. Мягко, тихим голосом, ненавязчиво, без злости. Стройте из себя тоже жертву. Что вам за 1 ошибку, так сильно приходится расплачиваться. Не отпускайте ее мужа, пока она с вашим так дружит. Попробуйте у него еще что-нить материальное отжать в виде подарка. Что вы оба так попали...

.

Чушь какая, муж и так свалил, а если автор если с любовником дальше будет общаться, то ей, про желание вернуть мужа, можно вообще забыть.

Вы что думаете, её муж потерпит общение с любовником?

Да и любовник от неё шарахается, уже в уши не вольёшь.

автор своё уже разыграла) ..теперь только терпеть

Гость
#28

молодец, тётка ! классно блядюжку отшила...

Scarlett J
#29

Всё таки есть в этой жизни справедливость))))))))))))))

Кукуруза
#30
Гость

Такая большая, а в сказки веришь...

Контакт вам в помощь

просто заглянула
#31

молодец жена. Эх мне бы ее терпение и фантазию))))))

Гость
#32
Кукуруза

Контакт вам в помощь

сказки читать ?

Гость
#33

Ха-ха, смешно))) Впредь Автор подумает, как чужие письки нюхать)))

Гость
#34

а я вот тоже узнала позвонила она наивной овечкой прикинулась и лепетала что ничего нет...а потом были прямые доказательства..муж сразу в кусты оставил ее а она не унималась. я на время сделала вид что все забыто. муж весь пляшет передо мной та мадам жизнь со своим мужем налаживает. и вот у них юбилей 7лет они празднуют в ресторане узнала так как есть общие знакомые. народу человек 20ть в том числе и их родители. и вот идут поздравления и на экране запись где она с моим мужем ахает предварительно с записью поработала лицо мужа замазала и параллельно там запись разговора ее с моим где она по полной хает своего . муженька и рассказывает как она хочет чтоб он продал квартиру что ему от бабушке досталось и взял ипотеку купил новую квартиру и она отожмет ее большую часть при разводе.надо сказать тетя была без преданного и при этом двое детей мать ее живет с отчимом и тот терпеть не мог падчерицу считая ее гулящей. а тут такая запись на весь экран. в результате развод отчим в дом не пустил сейчас ее муж отсудил й нее своего младшего сына. старший сын не его поэтому живет с ней. да она тут звонила требовала чтоб я отстала но не тут то было. сейчас она работает в одной фирме и скоро ее ждет сюрприз попадет на хорошую сумму от того что мозгов нет только и умеет что опаться.

Гость
#35
Гость

а я вот тоже узнала позвонила она наивной овечкой прикинулась и лепетала что ничего нет...а потом были прямые доказательства..муж сразу в кусты оставил ее а она не унималась. я на время сделала вид что все забыто. муж весь пляшет передо мной та мадам жизнь со своим мужем налаживает. и вот у них юбилей 7лет они празднуют в ресторане узнала так как есть общие знакомые. народу человек 20ть в том числе и их родители. и вот идут поздравления и на экране запись где она с моим мужем ахает предварительно с записью поработала лицо мужа замазала и параллельно там запись разговора ее с моим где она по полной хает своего . муженька и рассказывает как она хочет чтоб он продал квартиру что ему от бабушке досталось и взял ипотеку купил новую квартиру и она отожмет ее большую часть при разводе.надо сказать тетя была без преданного и при этом двое детей мать ее живет с отчимом и тот терпеть не мог падчерицу считая ее гулящей. а тут такая запись на весь экран. в результате развод отчим в дом не пустил сейчас ее муж отсудил й нее своего младшего сына. старший сын не его поэтому живет с ней. да она тут звонила требовала чтоб я отстала но не тут то было. сейчас она работает в одной фирме и скоро ее ждет сюрприз попадет на хорошую сумму от того что мозгов нет только и умеет что опаться.

детский лепет

Света
#36

Да раз Вы мужем особо и не дорожили уже, разводитесь и налаживайте жизнь. Эта мадам вряд ли еще как-то Вам вредить станет, по вашему рассказу не складывается ощущение, что она кислотой Вас обольет. Поменяйте работу, чтобы любовника не видеть, и забудьте как страшный сон.

Гость
#37

да не детский лепет просто все очень просто я наивно верила что муж у меня самый хороший а тут заметила что что то не так вроде секс есть ну он стал раздрожительный детьми толком не занимается хотя я воспитываю его детей двух от первого брака и совместная дочь.стала подозревать но доказательств не было. тогда попросила за деньги брата подруги проследить за ним тем более я вычислила кто она и знала где они могли встречаться. ну мне за пять тысяч он предоставил видео запись и их разговоры на телефон мужа установили программу шпион и я знала все их разговоры и смс правда тут еще 7тыс обошлось. а дальше меня просто выворачивало от ненависти к той бабенке она ведь знала все знала что я очень люблю детей и не уйду но и терпеть измены мужа не буду вот когда мой бросил ее она сама звонила доставала. а потом получила по полной от меня месть. сейчас она работает в фирме кассиром снимает квартиру фирма принадлежит моему троюродному брату она этого не знает сделали тат что она попадет тыс на 200ти долга. причем она сама в этом виновата когда работаешь с деньгами надо быть ответственной а она вечно все кидает и быстрей бежит на свиданку сейчас она встречается еще с одним женатиков. и я успокоюсь только когда раздавлю ее совсем и мне плевать можете осуждать но я не отступлю

Гость
#38
Гость

да не детский лепет просто все очень просто я наивно верила что муж у меня самый хороший а тут заметила что что то не так вроде секс есть ну он стал раздрожительный детьми толком не занимается хотя я воспитываю его детей двух от первого брака и совместная дочь.стала подозревать но доказательств не было. тогда попросила за деньги брата подруги проследить за ним тем более я вычислила кто она и знала где они могли встречаться. ну мне за пять тысяч он предоставил видео запись и их разговоры на телефон мужа установили программу шпион и я знала все их разговоры и смс правда тут еще 7тыс обошлось. а дальше меня просто выворачивало от ненависти к той бабенке она ведь знала все знала что я очень люблю детей и не уйду но и терпеть измены мужа не буду вот когда мой бросил ее она сама звонила доставала. а потом получила по полной от меня месть. сейчас она работает в фирме кассиром снимает квартиру фирма принадлежит моему троюродному брату она этого не знает сделали тат что она попадет тыс на 200ти долга. причем она сама в этом виновата когда работаешь с деньгами надо быть ответственной а она вечно все кидает и быстрей бежит на свиданку сейчас она встречается еще с одним женатиков. и я успокоюсь только когда раздавлю ее совсем и мне плевать можете осуждать но я не отступлю

вот беда с тупыми ! они всех считают такими же тупыми как сами

Муха
#39

Я телефон и адрес электронной почты из переписки взяла. Бабища не коллега была, а так по знакомству.

Гость
#40
малышка

За свои грешки я сама отвечу, вот то что у нее с мозгами мне это и страшно, не знаю, что еще выдумает.

А со своими мозгами она сама и разберется..чтобы она ни выдумала, вы -птица подневольная))))

Гость
#41
Гость

Девы, как вы узнаете номера мужей любовниц? В комментах так все просто "...позвонила ее мужу и все рассказала...", а как это реализовать в жизни?

Телефон мужа на детализацию и смотрите частые звонки вне его нахождения дома.

Гость
#42

да он что терпеть его не может но у него квартира двушка от бабушки осталась а на самом деле хотела обуть своего муженька у нее ничего за душей нет он взял ее с ребенком она его нагуляла еще в школе когда училась. девка надо сказать цепкая с периферии но твердо знала что хочет. вот она в разговорах с моим делилась как уговаривает своего продать квартиру взять ипотеку добавить мат капитал и купить квартиру побольше или дом. расчет был прост при мат капитале у все будут доли и при разводе она от хапает больше да еще алименты стресет с него.

Гость
#43

какая-то неправдоодобная история )) Или одной мне так кажется? ))

Гость
#44

пусть мы тупые ну она по полной ответит за то что вторглась на мою территорию. еще с детства мне отец говорил если встретишь по жизни гниду дави ее а если встретишь м р а зь убей ее лучше отсидеть и знать что одной *** на земле меньше чем делать вид что все в порядке. я выучила это и живу по этим словам. давила и буду давить.

Гость
#45
Муха

Конечно до такого состояния жене любовника доходить нельзя было, особенно до шантажа, но я её понимаю. Когда узнаёшь об измене и тем более постоянной, то крышу просто сносит от злости, негодования, ревности. Она просто этим поставила Вас в условия невыносимости и правильно сделала! Может Вы на своей шкуре всё поймете и оцените с другой стороны как всё выглядит на самом деле. В своё время когда я нашла переписку своего мужа с бабищей, я написала ей от имени мужчины что бы я с ней сделала, потом стала писать смс с интернета, там отправку можно ставить по времени, так настрочила на всю ночь ей смс, чтобы через каждые полчаса читала непристойности. Мужу дала в зубы чемодан и сказала гуляй, но без меня, будем счастливы, но врозь. Неделю он жил на работе, звонил, извинялся, умолял. Таких шалаш овок надо учить уму разому. Так что автор так Вам и надо!

А еще жена тут писала, что маме 45 летней Л.позвонила.Вот уж та выла"Зачем бабушку расстраивать?"Бабушка до конца жизни мне мозг выносить будет.Перебор, согласна, бабушку жалко, но там и жена была на 10 лет старше любовницы, о ней никто не подумал.

Вот удивляюсь я любовницам: когда они в чужую семью лезут -зеленый свет таким невозможным, как только их салом им по сусалам -жена невменяемая))) Самое то им обидное, что их мачо в этой ситуации сидит и сопли жене вытирает

Гость
#46
Гость

да он что терпеть его не может но у него квартира двушка от бабушки осталась а на самом деле хотела обуть своего муженька у нее ничего за душей нет он взял ее с ребенком она его нагуляла еще в школе когда училась. девка надо сказать цепкая с периферии но твердо знала что хочет. вот она в разговорах с моим делилась как уговаривает своего продать квартиру взять ипотеку добавить мат капитал и купить квартиру побольше или дом. расчет был прост при мат капитале у все будут доли и при разводе она от хапает больше да еще алименты стресет с него.

А почему вы живете с таким предателем?

Гость
#47

да номера телефонов узнать просто надо знать где учатся дети их или в какой садик ходят имея связи в этих учреждениях всегда можно узнать номера родителей. еще в инете можно найти или написать на прямую на почту с посьбой дать телефон для разговора.

Гость
#48
Гость

пусть мы тупые ну она по полной ответит за то что вторглась на мою территорию. еще с детства мне отец говорил если встретишь по жизни гниду дави ее а если встретишь м р а зь убей ее лучше отсидеть и знать что одной *** на земле меньше чем делать вид что все в порядке. я выучила это и живу по этим словам. давила и буду давить.

А как определить кто м р а з ь? По каким критериям любовница м р а з ь, а гулящий муж - кто? М р а з ь или ***? А с мужем то расправлялись напишите хоть. А то все про нее, да про нее...

Гость
#49
Гость

А почему вы живете с таким предателем?

потому что если я розайдусь я потеряю детей им 14и 12 лет они мне по закону ни кто это его дети от первого брака когда мы стали жить им было 3года и год. я очень их люблю и они меня тоже ну мне страшно подумать что дети могут остаться с ним как отец он не очень. у нас еще дочь ей 7лет. мои дети для меня все когда у нас произошел конфликт старшая дочь просила мама только не уходи я не могу без тебя а куда я денусь мой долг поднять детей а там уж подумаю о себе.

Гость
#50

если честно когда я начала с ним жить наверно больше из за детей я их очень любила это дети моей коллеги подруги я встречала ее с роддома после последних родов она сильно болела я ухаживала за ней она просила позаботься о них она сама детдомовская. по началу я занималась детьми а потом сошлась с ним примерно года через два после ее смерти. все эти годы не был замечен в изменах работящий но с детьми у него как то нет контакта сама не знаю почему я стараюсь но чувствую что если бы не я он бы и не очень ими занимался для него главное сыты и одеты а что детям ласка нужна это сложно для него ему лучше у телика сидеть или в гараж слинять.