Гость
Статьи
Муж путает меня с …

Муж путает меня с бывшей супругой

Мы с мужем живем 3, 5 года. Есть ребенок. До этого у него был брак и от него двое детей. Жена ушла сама, так как не хотела жить в Москве и работать. Ушла к родителям. Пол года жила у родителей, потом решила вернуться, но он уже встречался со мной. У нас родился ребенок. Тем детям он не помогал, так как с женой произошел страшный конфликт. Я заставила начать помогать детям, купить им квартиру. так как родители бывшей жены постоянно их выгоняли. Так муж так занялся, что остановиться не может, постоянно общается с той женой по телефону, решает за нее все проблемы, живем мы в разных городах, дошло до того, что он перепутал мое и ее имя. Последний раз назвал случайно ее женой, потом осекся и сказал что случайно ошибся. Изменять он не может, так как живем мы в разных городах и ездиет только по праздникам к ним. Но то что он меня путает по имени меня просто взбесило. Не знаю, из-за этого же не разводиться. У кого была такая ситуация?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по праздникам и изменяет

Гость
#2
Flly

Мы с мужем живем 3, 5 года. Есть ребенок. До этого у него был брак и от него двое детей. Жена ушла сама, так как не хотела жить в Москве и работать. Ушла к родителям. Пол года жила у родителей, потом решила вернуться, но он уже встречался со мной. У нас родился ребенок. Тем детям он не помогал, так как с женой произошел страшный конфликт. Я заставила начать помогать детям, купить им квартиру. так как родители бывшей жены постоянно их выгоняли. Так муж так занялся, что остановиться не может, постоянно общается с той женой по телефону, решает за нее все проблемы, живем мы в разных городах, дошло до того, что он перепутал мое и ее имя. Последний раз назвал случайно ее женой, потом осекся и сказал что случайно ошибся. Изменять он не может, так как живем мы в разных городах и ездиет только по праздникам к ним. Но то что он меня путает по имени меня просто взбесило. Не знаю, из-за этого же не разводиться. У кого была такая ситуация?

У меня была один в один такая ситуация

Виктория
#3

ну у меня..и что такого. Я и сама могу его именем бывшего назвать случайно. Назовет меня, я поправлю, что я не Ира....нашли проблему....

Гость
#4

какой-то кисель ваш муж, имхо, ему все равно кто с ним ,вы все для него на одно лицо, либо любит бывшую, но за неимением...Спорю что вы еще и похожи на бывшую

#5

Виктория | 09.01.2014, 16:54:00 [4089108350] Виктория

ну у меня..и что такого. Я и сама могу его именем бывшего назвать случайно. Назовет меня, я поправлю, что я не Ира....нашли проблему....

Он не раз меня путал, и не раз называл ее женой, если мы 3 года живем вместе, то странно путать. Кроме этого, муж мне мало помогает, сделать для меня и моего ребенка чтото целая проблема, а там, и переезжать помогает и квартиру обставлять, целыми днями этим занимается. Больше из-за этого конфликты, что там типо она не может сама, а я сама все могу.

Гость
#6

Я вообще подругу именем парня называла, а парня именем подруги ,было такое

Гость
#7
Flly

она не может сама, а я сама все могу.

бред конечно

Гость
#8

а я на мужа говорю"сыночек", родила недавно, вот и забываюсь)))

#9

Гость | 09.01.2014, 16:57:50 [785422987] Гость

какой-то кисель ваш муж, имхо, ему все равно кто с ним ,вы все для него на одно лицо, либо любит бывшую, но за неимением...Спорю что вы еще и похожи на бывшую

Как раз наоборот, вообще не похожи. Я много зарабатываю, та работает на почте за 6 тыс. Так как я много зарабатываю, ни в чем себе не отказываю, ни в парикмахерах, ни в одежде, ни в маникюрах. Та полная 80 кг, я 59. Он сам говорит что ревновать смешно, но почему то коль я могу все сама решать, мне помогаать не надо, а та бедная несчастная, ей надо все делать. Конечно смешно ревновать, но мне не нравится делить место под солнцем с бывшей женой. Пусть помогает детям, пересылает деньги , я не против. а что с ней то общаться

Александра
#10

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Гость
#11
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Наршараб - гранатовый соус, приправа к мясу, очень похоже по описанию

Гость
#12
Гость

а я на мужа говорю"сыночек", родила недавно, вот и забываюсь)))

Вы видимо, к мужу как к дитю относитесь, попку ему вытираете

Гость
#13

10. Александра | 09.01.2014, 17:06:26 [2445858132] Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Потому что это форум посвящен проблемам в жизни женщин, а не чем ваша бабка и пробабка свои места мазали. Пишите на соответствующие форумы, тем кому за 70. Где обсуждают геморой, остеохондроз и вставные челюсти, что сюда то пишите и людям голову морочите своей фигней.

Гость
#14
Flly

Гость | 09.01.2014, 16:57:50 [785422987] Гость



какой-то кисель ваш муж, имхо, ему все равно кто с ним ,вы все для него на одно лицо, либо любит бывшую, но за неимением...Спорю что вы еще и похожи на бывшую



Как раз наоборот, вообще не похожи. Я много зарабатываю, та работает на почте за 6 тыс. Так как я много зарабатываю, ни в чем себе не отказываю, ни в парикмахерах, ни в одежде, ни в маникюрах. Та полная 80 кг, я 59. Он сам говорит что ревновать смешно, но почему то коль я могу все сама решать, мне помогаать не надо, а та бедная несчастная, ей надо все делать. Конечно смешно ревновать, но мне не нравится делить место под солнцем с бывшей женой. Пусть помогает детям, пересылает деньги , я не против. а что с ней то общаться

ваще странно, тут либо вы накручиваете и он прст опомогает и все ,не тв этом ничего более, либо он её любит

А кто отношения инициировал ,он или вы, кто в них активнее был, он вас добивался?Или вы сами хотели этих отношений? Это важно

#15
Гость

10. Александра | 09.01.2014, 17:06:26 [2445858132] Александра



Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!



Потому что это форум посвящен проблемам в жизни женщин, а не чем ваша бабка и пробабка свои места мазали. Пишите на соответствующие форумы, тем кому за 70. Где обсуждают геморой, остеохондроз и вставные челюсти, что сюда то пишите и людям голову морочите своей фигней.

Чтоб на тебя все это свалилось, змея.

Гость
#16
Гость

Вы видимо, к мужу как к дитю относитесь, попку ему вытираете

А у вас, видимо, ни детей, ни мужа, зато остроумие аж из ушей прет

#17

Flly

Гость | 09.01.2014, 16:57:50 [785422987] Гость

какой-то кисель ваш муж, имхо, ему все равно кто с ним ,вы все для него на одно лицо, либо любит бывшую, но за неимением...Спорю что вы еще и похожи на бывшую

Как раз наоборот, вообще не похожи. Я много зарабатываю, та работает на почте за 6 тыс. Так как я много зарабатываю, ни в чем себе не отказываю, ни в парикмахерах, ни в одежде, ни в маникюрах. Та полная 80 кг, я 59. Он сам говорит что ревновать смешно, но почему то коль я могу все сама решать, мне помогаать не надо, а та бедная несчастная, ей надо все делать. Конечно смешно ревновать, но мне не нравится делить место под солнцем с бывшей женой. Пусть помогает детям, пересылает деньги , я не против. а что с ней то общаться

ваще странно, тут либо вы накручиваете и он прст опомогает и все ,не тв этом ничего более, либо он её любит

А кто отношения инициировал ,он или вы, кто в них активнее был, он вас добивался?Или вы сами хотели этих отношений? Это важно

Наверное я накручиваю. Просто хотела для себя понять, действительно на это не стоит обращать внимание. Он инициировал, добивался меня очень долго. Но я против когда та сторона представляется несчастной. только потому что она не может денег зарабатывать, сама принимать решения, а если я могу за себя постоять, то и не надо мне помогать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Flly

Муж путает меня с бывшей супругой

Ой, да какая разница подумаешь, вы - она, одно и тоже.

Гость
#19

кошкина мать | 09.01.2014, 17:16:26 [663241493] кошкина мать

Чтоб на тебя все это свалилось, змея.

Гость

10. Александра | 09.01.2014, 17:06:26 [2445858132] Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Потому что это форум посвящен проблемам в жизни женщин, а не чем ваша бабка и пробабка свои места мазали. Пишите на соответствующие форумы, тем кому за 70. Где обсуждают геморой, остеохондроз и вставные челюсти, что сюда то пишите и людям голову морочите своей фигней.

Потому что думать надо куда пишешь, совсем люди ***. У меня своих проблем хватает, но я не захочу на форумы где мужики обсуждают потенцию и не задаю вопросов где купить кардиовизор. Наверное и деда вылечить не можете потому что к врачу нет мозгов сходить и пить что что действительно помогает, а не сушить ножки тараканов при луне на кладбище. Вот *** точно.

Зеленоглазое такси
#20
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Нафталанская нефть (нафталан), ищите в аптеках или инете

Гость
#21
Flly

Наверное я накручиваю. Просто хотела для себя понять, действительно на это не стоит обращать внимание. Он инициировал, добивался меня очень долго. Но я против когда та сторона представляется несчастной. только потому что она не может денег зарабатывать, сама принимать решения, а если я могу за себя постоять, то и не надо мне помогать.

тогда забейте, просто выполняет свой долг перед ребенком

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, да какая разница подумаешь, вы - она, одно и тоже.

ну да ты особенно это знаешь

#23
Гость

кошкина мать | 09.01.2014, 17:16:26 [663241493] кошкина мать



Чтоб на тебя все это свалилось, змея.

Гость





10. Александра | 09.01.2014, 17:06:26 [2445858132] Александра



Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!



Потому что это форум посвящен проблемам в жизни женщин, а не чем ваша бабка и пробабка свои места мазали. Пишите на соответствующие форумы, тем кому за 70. Где обсуждают геморой, остеохондроз и вставные челюсти, что сюда то пишите и людям голову морочите своей фигней.



Потому что думать надо куда пишешь, совсем люди ***. У меня своих проблем хватает, но я не захочу на форумы где мужики обсуждают потенцию и не задаю вопросов где купить кардиовизор. Наверное и деда вылечить не можете потому что к врачу нет мозгов сходить и пить что что действительно помогает, а не сушить ножки тараканов при луне на кладбище. Вот *** точно.

Ограниченое животное, ты видела разделы на этом форуме? Этот форум обо всем! А ты только и заходишь в темы про фуи да мужиков! Несчастная ограниченная зда!

гость
#24

попросила помогать чужим детям - да вы святая!

Эллиос
#25
Flly

Я заставила начать помогать детям, купить им квартиру.

С ума сойти! Бывает такое?! Но разве что ваш муж олигарх?!

Бывает
#26

Не делай добра - не получишь зла((( такое вот резюме, в Вашем случае, напрашивается... скорее всего, нужно воспользоваться той же стратегией: срочно найдите какую-то область, где вы будете остро нуждаться в немедленной и всецелой помощи своего супруга... Ничего хорошего нет, что он столько внимания уделяет бывшей семье - неизвестно, что его бывшей женушке дальше в голову шарахнет... И вообще, никогда не нужно демонстрировать мужчинам свою самостоятельность. Даже если она очевидна, всегда можно придумать, как прикинуться слабой и беззащитной... Думайте, Автор. Думайте.

Гость
#27
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

По-моему нафталановая мазь это

Гость
#28
Бывает

Не делай добра - не получишь зла((( такое вот резюме, в Вашем случае, напрашивается... скорее всего, нужно воспользоваться той же стратегией: срочно найдите какую-то область, где вы будете остро нуждаться в немедленной и всецелой помощи своего супруга... Ничего хорошего нет, что он столько внимания уделяет бывшей семье - неизвестно, что его бывшей женушке дальше в голову шарахнет... И вообще, никогда не нужно демонстрировать мужчинам свою самостоятельность. Даже если она очевидна, всегда можно придумать, как прикинуться слабой и беззащитной... Думайте, Автор. Думайте.

Это очень хорошая бабская тактика, действует безотказно на мужиков, у которых очень развито чувство долга, и которых мало хвалят. Есть такие тетки, которые ничего без мужиков сделать не могут,вернее делают вид, что не могут. Дети дерутся - звонит мужу, приезжай разбирайся. Лампочка перегорела - приезжай срочно вкрути новую и т.д. Думаю, что бывшая жена именно так и делает, хочет его вернуть. Дает ему почувствать его значимость в ее жизни, наверняка за каждый вбитый гвоздь ему деферамбы поет, а его от этого еще больше несет - а вот я еще и это могу и вот это умею! Автору - поменьше самостоятельности, и побольше внимания к мужу, хвалите за всякую фигню. Пусть и в ваших глазах он будет героем!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ну да ты особенно это знаешь

Да точно говорю.

Фукушима
#30
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Похоже на сироп Алтеи, он такой сладко-соленый, но его при простуде пьют..

ух ты
#31

Я не понимаю, как можно заставить человека купить квартиру? И вообще у меня есть подозрение что эти двое просто раскручивают автора. Он, вместо того, чтобы жене деньги нести, туда несёт. Молодец бывшая, хорошо устроилась).

правдаматка
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, да какая разница подумаешь, вы - она, одно и тоже.

Твои коменты становятся лучше раз за разом!!

Злата
#33

Мой не путает,но боюсь сравнивает,у нее сиськи большие,а у меня-прыщики,т.е. не в мою пользу,она здоровая-я больная вся,она энергичная-я вялая...и т.д.((

Бывает
#34

Это очень хорошая бабская тактика, действует безотказно на мужиков, у которых очень развито чувство долга, и которых мало хвалят. Есть такие тетки, которые ничего без мужиков сделать не могут,вернее делают вид, что не могут. Дети дерутся - звонит мужу, приезжай разбирайся. Лампочка перегорела - приезжай срочно вкрути новую и т.д.

Так и есть. У таких женщин нужно учиться всем остальным. Знаю одну барышню: та, натурально, будучи замужем почти 10 лет, так и терла мужу, что она никак не усвоит, в какой же стороне находится рынок (лет 15 как переехала она из другого города):))) Это чудо, что за парочка была:) Главное при этом - самой поверить в этот бред, который ты несешь. У меня, с годами, стало получаться - но тренироваться нужно, сразу-то не каждый раз удастся...:)

Гость
#35
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

ОЗОКЕРИТ?

#36

ух ты | 09.01.2014, 21:46:04 [2484490106] ух ты

Я не понимаю, как можно заставить человека купить квартиру? И вообще у меня есть подозрение что эти двое просто раскручивают автора. Он, вместо того, чтобы жене деньги нести, туда несёт. Молодец бывшая, хорошо устроилась).

Мне моя мама тоже говорила, что ты заботишься о чужих детях, а себе заботься. А я им все одежду покупаю, денег посылать заставляю. Просто я думала что если он к тем так относиться, то к моему также будет. Дети же не виноваты, что взрослые такие. Им кушать хочется. А та жена работать сначала вообще не хотела, второго родила чтобы только дома сидеть, когда ушла так вообще дети голодали, мне их просто жалко очень. Ну а вылилось все вот во что, детям то пусть помогает, а с женой то что общаться? Просто теперь выходит, что на моего ребенка постоянно говорит, что мол он и так в золоте купается, не фиг ему тут что-то делать, а те несчастные, бывшая типо ненормальная, ее надо поддерживать. А со мной понятно живет, я зарабатываю за месяц, сколько та жена за три года только сможет, дом веду, ребенком занимаюсь. К ней он и не вернулся, потому что та дома сидела и деградировала, располнела, работать не хотела. Но как прекратить это постоянное общение с той супругой, не знаю, уже скандалы были, а воз и ныне там.

#37

Квартира в регионе стоит не дорого, муж может такое позволить, тем более он продал свою старую, добавил и записал на себя. Просто теперь там всегда будут жить его дети с женой. Это же не в Москве купить.

Гость
#38
Flly

Виктория | 09.01.2014, 16:54:00 [4089108350] Виктория ну у меня..и что такого. Я и сама могу его именем бывшего назвать случайно. Назовет меня, я поправлю, что я не Ира....нашли проблему.... Он не раз меня путал, и не раз называл ее женой, если мы 3 года живем вместе, то странно путать. Кроме этого, муж мне мало помогает, сделать для меня и моего ребенка чтото целая проблема, а там, и переезжать помогает и квартиру обставлять, целыми днями этим занимается. Больше из-за этого конфликты, что там типо она не может сама, а я сама все могу.

Вы проявили инициативу, фактически вернули его в ту семью, со своей справлялись сами, чего теперь хотите? Мужчины любят помогать слабым женщинам, так они себя чувствуют мачо.

А теперь смотрите, что получается. Она не хотела жить в москве и работать. Она и не живет в москве и не работает. Он подсознательно считает её женой, в разговоре с Вами так говорит. Страшно подумать кем в подсознании он считает Вас....

Недалек тот день, когда он поедет туда в гости в обустроенную ИМ уютную новую квартиру и останется...

#39

Больше никому помогать не буду. Вот точно не делай добра)))

Гость 12
#40

"[quote="Александра"]Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!![\/quote]\n
\n
\n
\n
Бишофит....Искать в аптеках.Иногда бывает"

Iducuryu
#41
Гость 12

Бишофит....Искать в аптеках.Иногда бывает

Гость 12

Бишофит....Искать в аптеках.Иногда бывает

Нафталан

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем