Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа! И …

Хочу уйти от мужа! И не могу!

Други мои подскажите как быть! Мы с мужем 5 лет вместе,сыну 1 год. Отношения вообще не складываются,постоянные ссоры,денег нет, из-за каждой копейки соримся. Практически полное отсутсвие секса.Дома уже не может долго вместе находиться. Сейчас вышла на работу. С ребенком до обеда сидит муж,потом свекровь приходит. В каждой ссоре муж начинает шантажировать,что не будет сидеть с ребенком и маме скажет не сидеть с ним. С моей стороны некому с ребенком сидеть. Хочется все бросить,пусть ребенок живет с мужем, а я начну новую жизнь. Но естетсвенно не могу ребенка бросить. Не знаю что делать в общем...

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
мурочка
#1

Либо терпи и все наладится,либо скажи мужу прощай,бери ребенка,съезжай(ну или его выгоняй) а муж не работает что ли? И у тебя с з/п как?

Гость
#2

Пусть ребенок с мужем живет, а я начну новую жизнь. Это как то жестоко по отношению с ребенком, зачем тогда рожала? Это же не котенок. Автор, в вашей теме не вижу особых причин. Зачем создавали семью? Чтоб так все разрушить? Строить сложно, а поломать легко. Поговорите с мужем, почему он так говорит, постарайтесь понять друг друга.

Мария
#3
Гость

Пусть ребенок с мужем живет, а я начну новую жизнь. Это как то жестоко по отношению с ребенком, зачем тогда рожала? Это же не котенок. Автор, в вашей теме не вижу особых причин. Зачем создавали семью? Чтоб так все разрушить? Строить сложно, а поломать легко. Поговорите с мужем, почему он так говорит, постарайтесь понять друг друга.

А почему ребенку не пожить с отцом,мужем автора? Что тут криминального? Права равные у родителей, тем более там еще и бабушка помогает. Определят порядок проживания ребенка и все нормально, автор алименты будет платить, станет мамой-праздник, по выходным парки-кафешки-гулянья-цирки-мороженное, а папе больничные, зубки, поликлиники, геморрой с садом, уроками..в Европе нормальная практика и никто не умер. И отцы как отцы.

Гость
#4
Мария

А почему ребенку не пожить с отцом,мужем автора? Что тут криминального? Права равные у родителей, тем более там еще и бабушка помогает. Определят порядок проживания ребенка и все нормально, автор алименты будет платить, станет мамой-праздник, по выходным парки-кафешки-гулянья-цирки-мороженное, а папе больничные, зубки, поликлиники, геморрой с садом, уроками..в Европе нормальная практика и никто не умер. И отцы как отцы.

так только мать кукушка считает, а настоящая женщина которой дано быть мамой, вряд ли так поступит. Мама она мама! Как спится матерям таким, я не понимаю. Европа, это Европа у них очень любят детей, все всегда улыбаются, играют с детками, другая культура, дети в любви растут

Мария
#5
Гость

так только мать кукушка считает, а настоящая женщина которой дано быть мамой, вряд ли так поступит. Мама она мама! Как спится матерям таким, я не понимаю. Европа, это Европа у них очень любят детей, все всегда улыбаются, играют с детками, другая культура, дети в любви растут

Кукушки рожают от кого не попадя. Не доверяет ребенка мужу - грош цена мужу. Значит безответственно подошла к выбору партнера.

Мария
#6

Моя подруга топ-менеджер очень известной фирмы ( бытовая химия), их с мужем сын рос у отца в Крыму, она хорошо платила алименты, поддерживала и его ребенка от следующего брака, забирала обоих мальчиков на каникулы, ездила сама к сыну. Сейчас парню 19, живет с ней, учится в Мск. Нормальная женщина, а не кукушка.

гость
#7

[quote="Гость" Строить сложно, а поломать легко. Поговорите с мужем, почему он так говорит, постарайтесь понять друг друга.[/quote]

Об этом пусть муж думает. Если денег не хватает, однозначно, вины мужа больше. Автор, не слушайте такие советы дурацкие. Семья-это комфорт и материальный, и моральный, и сексуальный.

Гость
#8

Уходите и ищите приличную работу, потом ребенка заберете если будет желание. Вас этот брак измучил видимо, раз вы хотите начать новую жизнь...

Maya
#9

Ситуация не очень приятная. Шантаж с его стороны свидетельствует о его холодном отношении.. Бедняга! Вынужден проводить время со своим же ребенком!!!.. П....ц!! Наказала мужчину..!!!! Выход-- работать, не сдаваться. Время не стоит на месте, ребенок подрастет, будет по легче.. Уходить от мужика с комплексом неполноценности.!! То что он гудит дома, всем не доволен-- это от страха, что вы станете на свои ноги, и увидете всю прелесть его несовершенства.! Не сдавайтесь! Что нас не убьет, то нас закаляет..

Maya
#10

Да все правильно. Время уже изменилось.. Это лет 20-30 назад женщина на занимала такую высокую ступень в обществе.. А теперь все по другому.. А кто говорит кукушка , тот видимо крепко застрял в прошлом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: