Гость
Статьи
Помогите, что делать с …

Помогите, что делать с браком???

Прошу опубликуйте! Попытаюсь очень кратко рассказать свою историю, очень наболело... Я, женщина 29 лет, мужу 28 лет в браке 10 лет имеем сына 7 лет , и скоро появится второй ребенок. Живем мы отдельно, муж идеален во всех отношениях просто находка и по работе и по всем домашним делам и т.д., но вот одно в нем плохо совсем нет секса, если я не буду приставать к нему сама, секса может вообще не быть... Я, у него была первая в его 17 лет причем ждала полгода, потом сама пристала, поженились по большой любви, но еще в молодости он был не особо охотлив к интиму, но сейчас это стало совсем заметно. То, что я тут читаю не испытывала такого никогда, и очень хочется такого секса...Я, в сексе готова на все, везде и всегда, но вот мой муж ......Я, ему объясняю, что хочу и чего не устраивает, но все мимо ушей не могу достучаться, почему не щнаю, если я пристану секс будет, но мне тоже обидно я же женщина, и очень хочу приставаний от мужчины. Очень часто во сне, и своих мечтах я ему изменяю, но решиться в реале не могу, боюсь чего-то. Мужу говорю,что пойду налево, но ему пофигу, не верит. Что делать? Не знаю, как жить дальше смириться с таким сексом или искать его на стороне, блин ведь жизнь одна , а так хочется попробовать, то, что тут описывают, я прям истекаю слюнами. Мне всего 29 лет, а я не знаю, что такое мужчина, его сила над женщиной и страсть. У мужа между ног все впорядке "стоит" хорошо, тело очень красивое, очень его люблю, но от нехватки постоянной в сексе часто нервная, истерики и плачу, он это видит, но ничего исправить не хочет. Я, вижу, что за 10 лет брака изменений нет, и видимо не будет. Помогите советом ,очень надеюсь на помощь. Как жить дальше , и семью жалко рушить, и жить так как монахиня мне надоело. Часто приходиться мастурбировать, а потом плачу от безисходности... Столько мужиков вокруг, а я такая секси и фигура и внешность, а скоро видимо стану девствиницей снова))) Посоветуйте пожалуйста! Спасибо за понимание.

Анна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем я только эту чушь до конца читала? Ведь не хотела же.

Гость
#2

Ничего не бред по-моему нормальная жизненная ситуация...Трудно советовать для автора видимо брак прежде всего, думаю надо пытаться решать с мужем все вопросы, брак не рушить

Партнер41
#3
Гость

Ничего не бред по-моему нормальная жизненная ситуация...Трудно советовать для автора видимо брак прежде всего, думаю надо пытаться решать с мужем все вопросы, брак не рушить

Сколько можно с ним разговоривать, Вы че не читаете нехрена 10 лет автор мучается с этим импотентом. Нахрен его бросить пусть лечиться...

рита
#4

У меня также,только 5 лет...и тоже в тупике.пытаюсь найти ответ.любит точно и никого кроме меня нет я уверена.говорю,что уйду,говорит что очень любит и не представляет без нас жизни

Гость
#5

Правильно. Когда подобные проблемы нужно обязательно рожать второго. Когда третий будет? Ну не понимаю я когда в браке который не устраивает вместо того что бы решать проблемы заводят детей.

Гость
#6
Гость

Ничего не бред по-моему нормальная жизненная ситуация...Трудно советовать для автора видимо брак прежде всего, думаю надо пытаться решать с мужем все вопросы, брак не рушить

Решать нужно было 5-8 лет назад. Сейчас поздно.

рита
#7
Гость

Правильно. Когда подобные проблемы нужно обязательно рожать второго. Когда третий будет? Ну не понимаю я когда в браке который не устраивает вместо того что бы решать проблемы заводят детей.

деток Бог дает

Гость
#8

дура.. живи и радуйся, заведи любовника если так хочется.

мне вот 27 лет, детей нет, не замужем.

все ищу человека, чтобы и х..й нормально стоял и человек был нормальный. партнеров было много, больше 20. сейчас вообще нашла то, что надо в сексе, но для семьи не походит..

Гость
#9
Гость

Правильно. Когда подобные проблемы нужно обязательно рожать второго. Когда третий будет? Ну не понимаю я когда в браке который не устраивает вместо того что бы решать проблемы заводят детей.

Я вот этого тоже не понимаю. Ведь ясно же было еще ДО БРАКА, что будущий муж не подходит по темпераменту автору. Дык нет - замужжж бегом. И детей клепать - видать думала, что детьми увлечется и сексе забудет?

Гость
#10

Почему в жизни так. В мужа моего в голове кроме секса ничего нет. противно уже, а вот в работе или в доме что-то сделать не((((

Гость
#11
рита

деток Бог дает

Вот блин. А я то думал они от секса.

Гость
#12
Гость

Почему в жизни так. В мужа моего в голове кроме секса ничего нет. противно уже, а вот в работе или в доме что-то сделать не((((

Поменяйтесь с автором ))

Гость
#13

Анна, ну почему не я твой муж?! Я бы такое золтце на руках носил и любил везде и всегда(((

Псих
#14
Гость

Анна, ну почему не я твой муж?! Я бы такое золтце на руках носил и любил везде и всегда(((

И, я присоединяюсь че за мужик копец придурок

жанна
#15

Твой муж автор точно болен чем-то сводите его к врачу....

Гость
#16

Развод-дело времени, эта мысль от вас уже не уйдет, ситуация не такая уж редкая.

-
#17

Всюду плачется загнанный муж

на супружества тяжкий обет,

но любовь ≈ это свет наших душ,

а семья ≈ это плата за свет.

Гость
#18

Автор, надо жить дальше....

Кати
#19

так у вас же сейчас второй ребенок будет..зачем второго заводили тогда?

Рина
#20
рита

деток Бог дает

А мозги кто? Или для вас норма детей клепать от импотентов, а как они жить будут, вас плевать?

Гость
#21

А зачем вам секс автор? Вы настолько закомплексованны и не уверенны ни в себе ни в своем муже?

Ефимка
#22

Пойдите к сексопатологу вместе с мужем. Проблему надо решать только с участием специалистов.

Гость
#23

а кем он работает?

гость
#24

второй ребенок - как же вы его зачали? ему секс только для зачатия нужен? вот мы поженились только чтобы трахаться. не поверите - только для этого! одного ребенка родили и все на этом, беременности еще были, но мужу не надо было еще детей. ему секс нужен постоянно, а беременность и дети помеха для секса по его словам. до меня у него было 2 женщины постоянных.

Savanna
#25

Мужу говорю,что пойду налево, но ему пофигу, не верит.

Конечно не верит, где вы найдете любовника в вашем беремменом состоянии. Нечего раскидываться такими словами, от этого он не будет хотеть вас больше

Гость
#26

Автор, а может вашему мужу секс с вами не интересен? (заранее прошу прощения за грубость) Вы спрашивали, чего он в постели хочет? Не забывайте, что вы были у него первой

Кати
#27
гость

второй ребенок - как же вы его зачали? ему секс только для зачатия нужен? вот мы поженились только чтобы трахаться. не поверите - только для этого! одного ребенка родили и все на этом, беременности еще были, но мужу не надо было еще детей. ему секс нужен постоянно, а беременность и дети помеха для секса по его словам. до меня у него было 2 женщины постоянных.

а зачем жениться для секса?без штампа нельзя этим заниматься?

Изо льда
#28

Давайте махнемся не глядя, у меня этот секс уже из ушей лезет.Мне лучше бы хозяйственный был, а нет так, что боишься лишний раз мыло а пол уронить.Я бы с вами поменялась.Правда учтите, что темпераментный в постели мужчина темпераментен всегда и во всем. А теперь подумайте что для вас лучше покой вас и ваших детей или темпераментный секс всегда и везде.До замужества на темперамент не жаловалась, а сейчас прямо будто всю программу по сексу выполнила. Так, что вы счастливая женщина. А вообще конечно сытый голодного обычно не понимает. Удачи вам во всем.

гость
#29

во время беременности обычно все охочие, мес 5-6 небось ))))

гость
#30
Кати

а зачем жениться для секса?без штампа нельзя этим заниматься?

ну так ребенок женщине один все-таки нужен, я и родила одного в браке, как порядочная женщина.

Гость
#31

Я 18 лет в браке. Секс каждый день по несколько раз. Как же это мне надоело!!!

Hooksik
#32

Вы извините, не хочется злобствовать, но Вы видели, что берете! если этого нет в 18, то в 80 оно точно не появится! Если для Вас важнее семья, то так и живите, если важнее секс - уходите. ТОлько куда вв с 2 детьми пойдете? хотя вам виднее...

Кати
#33
Гость

Я 18 лет в браке. Секс каждый день по несколько раз. Как же это мне надоело!!!

так радуйтесь))что муж хочет именно вас и не гуляет)))это же здорово))

Игорь
#34

Вот точно "мимо ушей", они вообще не считают это проблемой (имею ввиду тех кто не хочет секса) и на наши хателки им глубоко наплевать. Не понимаю, почему нельзя уступить и порадоваться хотябы от того что радуешь близкого тебе человека, не разрушаешь ему жизнь ?

Гость
#35
Гость

Автор, а может вашему мужу секс с вами не интересен? (заранее прошу прощения за грубость) Вы спрашивали, чего он в постели хочет? Не забывайте, что вы были у него первой

к тому же старше его и уже после двух детей. ему может сейчас 18 летние интересны

лолита
#36

еще недавно считалось, что мужики, словно кобели, только о сексе и думают. А дамы знай себе уклоняются от супружеской обязанности, выдумывая разные причины от критических дней до головной боли. Нынче акценты сместились. И в интимной близости все больше отказывают мужчины. По статистике, 62% мужчин отказываются от секса чаще, чем их спутницы жизни, а 42% занимаются любовью всего один раз в две недели. Такие данные были получены в ходе социологического опроса в Британии. В чем же дело?

1 причина: трудоголики не сексоголики

Напряженный рабочий график, стрессы, переутомление √ это определенно наши враги в любой сфере жизни. Именно из-за них у нас не хватает сил и времени на друзей, детей и даже на секс. И почему вы думаете, что мужчины исключение? Переутомление и стресс на них также действуют. А если ваш мужчина не просто нанятый работник, а владелец собственного дела... В таком случае работа для него многое значит, да и забирает сил немало. Это его детище и на нем лежит ответственность за людей, даже если это и небольшой бизнес. Поэтому любой рабочий кризис √ и мысли обо всем уходят на второй план. Какой же тут секс, когда дело его жизни может накрыться медным тазом? Тут постельные сцены никак не помогут расслабиться, хоть белье красивое покупайте и танцуйте стриптиз. А если рабочие неурядицы и стрессы в его жизни случаются регулярно, словно ежедневное пение петухов с восходом солнца, то рано или поздно нервная система даже очень крепкого мужчины не выдержит и рухнет под гнетом проблем. Тогда уже нервный срыв надо будет лечить в стационаре, а не с ╚медсестрой╩ в собственной кровати.

лолита
#37

продолжение: Выход: Если снижение сексуального влечения связано с ежедневными нагрузками на работе и непроходящим стрессом, то лучший способ для того, чтобы наладить личную жизнь, да и восстановить силы и здоровье √ это отправиться в отпуск! Рецепт хорошего отдыха прост √ все дела оставляем дома, ноутбуки и прочие средства связи с внешним миром тоже. Мобильного телефона и фотоаппарата в поездке будет вполне достаточно. Главное √ вытащить вашего мужчину из суматошных нервных будней, остальные удовольствия уже приложатся сами. Смена обстановки на более романтическую отлично расслабляет и способствует к сексуальным экспериментам. Проявите фантазию и будьте терпимее.

2 причина: болезни сексу помеха

Возможно, вы удивитесь, но исходя из социологических исследований, в Европе одной из самых распространенных причин снижения сексуального влечения у мужчин является прием антидепрессантов. Выходит так, что сильные мира сего, ощущая на себе весь этот каждодневный гнет будней, пытаются убежать от стрессов при помощи лекарств. А эти пути спасения от депрессии и приводят их прямиком к проблемам в сексуальной сфере. Одно лечат √ другое калечат. Кроме того, по статистике большинство гормональных нарушений и заболеваний сердца неминуемо сказываются на снижении сексуальной активности мужчины.

Выход: болезни, конечно, лечить надо. А как известно, многие мужчины не любят посещать врачей и откладывают до самого последнего. Заболевание может возникнуть и не в сердце, а ниже пояса. Поэтому, если заподозрили неладное, а мужчина не торопится жаловаться на свое здоровье √ запишите его к врачу сами. И тащите, тащите, тащите на прием!

лолита
#38

ищите причину, если не гуляет, значит скорее всего есть проблемы в гормонах или сердце!!!

Гость
#39

он еще молодой, а вы уже нет !!

Снежка
#40

Да,отец моего сына,был младше меня на 7,5 лет. Выглядела и выгляжу я хорошо,хоть и здорово поправилась, практически разницы не было видно. В сексе всё было ок, каждый день и не раз. прожили почти полтора года,пока я не забеременела,всё я оказалась и б....,и совратила его оказывается. 4 года мы не вместе,он у меня отбил охоту к мужчинам,мне они не интересны. Для меня это ходящие животные,которые в основном ищут выгоду. Может быть и лучше, что у вас такой муж,зато с вами, детей же как-то притом 2-х родили. Но готовьтесь,если уйдёте от него,или измените, останетесь падшей женщиной навеки веков

Кати
#41
Снежка

Да,отец моего сына,был младше меня на 7,5 лет. Выглядела и выгляжу я хорошо,хоть и здорово поправилась, практически разницы не было видно. В сексе всё было ок, каждый день и не раз. прожили почти полтора года,пока я не забеременела,всё я оказалась и б....,и совратила его оказывается. 4 года мы не вместе,он у меня отбил охоту к мужчинам,мне они не интересны. Для меня это ходящие животные,которые в основном ищут выгоду. Может быть и лучше, что у вас такой муж,зато с вами, детей же как-то притом 2-х родили. Но готовьтесь,если уйдёте от него,или измените, останетесь падшей женщиной навеки веков

ужасная история....

Поймавшая счастье
#42

У меня похожая ситуация: с мужем секс 2-3 раза в месяц, и то по 3 минуты. На разговор вытащить не удается, все заканчивается тем, что виновата только я, должна его возбуждать, танцевать приватные танцы и проч. Говорит, что сам хочет секса каждый вечер, только я этого не вижу - уткнется в телевизор, а это оказывается желание. Ситуация и в самом деле неуникальная. Я вот давно подумываю о разводе, жизнь-то одна и она уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: