Гость
Статьи
Бывшая жена живет у …

Бывшая жена живет у свекрови

Из семьи мужчину не уводила, познакомились после развода. Перед свадьбой познакомилась и со свекровью, и с его детьми, два мальчика, 5 и 3 года, и, так получилось, с бывшей женой. Свекровь - очень …

Нонна
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Клаус
#101

Вы не хотели быть нянькой его детям (имеете право), отказались. Потом Вы сообщили мужу, что не хотите слышать о его детях. Не слышите. Теперь Вы хотите, чтоб он не ходил к детям. Гипотетически он не ходит, по крайней мере, старается скрыть. Что еще? Ему нужно пойти на открытый разрыв с матерью и сыновьями и дышать только Вами? И что будет √ муж-тряпка и неврастеничка-жена, сидящие ж-па к ж-пе? Перечитайте сказку о золотой рыбке, полезно. Отвечать не трудитесь, ухожу.

Нонна
#102

Именно так я и хочу. Чтобы бывшая вместе со своими детьми была как можно дальше от нашей семьи. Не смогли по-хорошему построить отношения, хорошо, никто не заставил. Тогда и нечего вопить, когда я сделала так, как надо мне, но по-плохому для них. Или все должны вокруг разрушеной семьи прыгать, осколки собирать и детям в попу дуть? Морда треснет у всех троих.

Гость
#103
Нонна

Я воюю не с детьми, а с наглостью взрослых, которые ими управляют. Сами дети не виноваты в моей ненависти. Виноваты их родители и бабушка, которые не смогли выстроить нормальные отношения. В первую очередь - мой муж, я это признаю. Раз он не смог разрулить ситуацию и завязал такой комок, то и я браться не буду, тк мне это нужно меньше всех, точнее, вообще не нужно. Я сделала так, как удобно мне (не свекрови, не бывшей жене и не ее детям), муж пока со мной, живет в любви и заботе, и всем доволен.

Вот оно ,все довольны ,а Вы злобно мечетесь.

Гость
#104
Гость

да и не забывайте что на старосте лет большинство мужиков вспоминают родную кровь и в тихоря от жен пишут новые завещания на родных детей примеров знаю кучу при чем люди по 40 лет не общаются близко а как приходит возраст совесть у них играет и жены пролетают по полной.

Поэтому ничего на этих мужиков оформлять нельзя, все на себя любимую. Это давно известно.

Гость
#105

да только вот у нас сосед ему 82года жене 74года. есть падчерица ей 49лет и внук ему около 30ти. так вот жена уже лет 20ть пытается убедить завещание на нее имущество и так оформлено на нее но оно покупалось в браке. у мужика есть сын родной так сказать нагулял по молодости поэтому жена пытается перестраховаться чтоб все досталось ее дочери тем более с дедом она прожила 44года .ну дед на отрез отказывается он говорит так у меня свой угол есть а если ты раньше умрешь вдруг твоя дочь выгонит меня вот если бы у нас были общие дети тогда бы я наверно написал а так нет. воюют на эту тему они давно но дед не преклонен.

Гость
#106
Гость

да только вот у нас сосед ему 82года жене 74года. есть падчерица ей 49лет и внук ему около 30ти. так вот жена уже лет 20ть пытается убедить завещание на нее имущество и так оформлено на нее но оно покупалось в браке. у мужика есть сын родной так сказать нагулял по молодости поэтому жена пытается перестраховаться чтоб все досталось ее дочери тем более с дедом она прожила 44года .ну дед на отрез отказывается он говорит так у меня свой угол есть а если ты раньше умрешь вдруг твоя дочь выгонит меня вот если бы у нас были общие дети тогда бы я наверно написал а так нет. воюют на эту тему они давно но дед не преклонен.

В браке на себя нужно оформлять так, чтобы не было таких вопросов.

Бывает
#107

Клаус

Я своих детей никогда никому не навязывал и навязывать не буду. И именно потому, что я знаю, что они никому, кроме меня и их матери, не нужны, я содержу их и общаюсь с ними. На мою семейную жизнь это не влияет, закомплексованные неудачницы, воюющие с детьми, не моя стихия.

+100:)

И не надо, девушки, вещать - мол, мужиками вертеть надо, куда шея, туда голова. У меня знакомых мужиков хватает, одной компанией с детства дружим. НИ ОДНОГО - повторяю, НИ ОДНОГО не видела, чтобы какая-то дура сбрендила и стала лезть в его отношения с детьми из прошлых браков. и ничего, семьи не рушатся, все НЖ живут спокойно. Общаться и сюсюкать никого не принуждают - но могу себе представить, ЧТО услышала бы баба, которая бы попыталась кому-то из них заявить: ты к своим детям не ходи...:) Вам тут дяденька просто культурно пишет...:)

Нонна
#108

В браке нужно всё на родителей оформлять, а потом на себя по дарственной, и никаких проблем с наследством не будет.

Я и не мечусь, как раз, мечется бж недовольная, что ни мужа у нее, ни отца у детей.

Гость
#109
Гость

В браке на себя нужно оформлять так, чтобы не было таких вопросов.

тут вопрос в том что дедушка тоже не дурак он это имущество зарабатывал так же как его жена и он понимает что если у него не будет своей доли то в любой момент может полететь на улицу с голой попой а так как совместных детей у них нет то тем более он боялся и перестраховывается сейчас. жену он свою любит а вот падчерице не доверяет.

Тема
#110

Автор, долбанутая на всю голову. Везде красным "ХАЧУУ". Ничего у вас не выйдет. Еще пару лет вот так повыпендриваетесь, а дальше вас пинком под зад. Не забудьте отписаться. Потом еще пара мужиков промелькнет. А дальше все. Старая целлюлитница с дочкой, воспитанной в лучших традициях п.лят.ства. Удачи вам автор в этом нелегком пути. И да. Вы вспомните потом еще не раз, что я вам написала.

боярыня
#111

слыш, киса, а ты не подох??ла случайно??? свою дочь на него вешаешь, а его дети плохие значит?? эххх,., дать бы ему почитать какая ты скотина!

Нонна
#112

Нет, я еще здесь. Муж знает, какого я мнения о его бывших родственниках, я ничего не скрываю и в крысу не играю. В таком отношении виноват он сам и его мама.

Зои
#113

Автор, я вам могу сказать, как оно все дальше будет. А вы верьте или не верьте.

Во-первых, ваш муж к своим детям и матери ходит, но от вас скрывает, тут никаких сомнений быть не может. Само-собой, со своей бывшей он в процессе общается. Советую вам расслабиться: вы все равно этот процесс не остановите. Хочется или нет, а у вашего мужа есть двое детей и мать. И всех он их любит. Говорить при этом, что кого-то он любит больше, а кого-то меньше, по меньшей мере странно.

Во-вторых, он и будет продолжать встречаться со своими детьми и, само-собой, по ходу дела общаться с матерью. Учитывая, что она живет со свекровью, которая сглаживает конфликты, скорее всего, они там все друг с другом дружат. Думаю, это оптимально положение дел.

Если все, что вы написали, верно, то никуда эта дружба не перерастет. А перерастет - то, как я поняла, вы не так сильно заинтересованы в том, чтобы этого мужчину привязать. Так расслабьтесь и получайте удовольствие.

Змеища
#114
Нонна

Признаюсь честно, мне плавать на его детей, он развелся сам, без моей помощи, инициатором была бывшая жена, кстати, я ни при чем вообще. Почему я должна думать о их детях, если их родителям на них наплевать? Там всем на них наплевать, кроме свекрови. И мне больше всех. Я хочу думать о себеи своей семье, которая у меня есть на данный момент с моим мужем. Он хороший человек, разводиться сначала не хотел из-за детей, хотя бывшая ему уже поперек горла стояла. Я сейчас хочу, чтобы эта бывшая семья, которую развалила сама бывшая жена, оставила в покое нашу нынешнюю семью. Сама решила разводиться, имея двоих проблемных детей, так пусть сама и барахтается. Я меньше всего обязана сохранять ее семью и думать о ее детях.

Тогда не обижайтесь, если свою дочуру как-нибудь обнаружите оплеванной. Будет только справедливо: Вам плевать на детей мужа, ему - на Вашу.

Гость
#115
Гость

а вы не думаете свекровь просто хороший человек без задних там мыслей. у меня у тети муж нашел новую любовь . а жили они со свекровью так свекровь родного сына на улицу отправила а невестку с внуком оставила. так они жили года четыре потом свекровь же на новой свадьбе невестки гуляли. а когда умерла квартиру внуку отписала. а сын еще пару раз женился так и мечиться от бабы к бабе и детей еще трое на стороне. а у невестке и сына со свекровью хорошие отношения были до самой ее смерти.

Далеко неединственный случай, таких свекровей полно, которые выставляют сынка-гулену, а бывшую невестку считают за дочь, а как же, внуки от нее, кровно повязаны, особенно те свекрови, у которых свой муж гулял.

Гость
#116
Нонна

В браке нужно всё на родителей оформлять, а потом на себя по дарственной, и никаких проблем с наследством не будет.

Я и не мечусь, как раз, мечется бж недовольная, что ни мужа у нее, ни отца у детей.

если б мне муж предложил квартиру, заработанную вместе, оформить на его маму( неужто такие дураки бывают?), то мужем бы он уже не был, зачем жить с человеком, который хочет вас на*** ть?

Гость
#117
Нонна

Я думаю, что свекровь умная женщина и терять сына из-за бывшей невестки не захочет. Потому что пока она там живет, муж туда не ходит. Может, скоро до нее и дойдет, отчего такой расклад. И что расклад этот не поменяется, пока бж не свалит.

а вы вот неумная. С чего вы взяли, что она сына потеряет? а вот вы мужа вполне можете, с чего вы взяли, что чего-то нет только потому, что вам неизвестно? как в анекдоте "ты сусликов видишь? - Нет. -- Но ведь они есть"))

Гость
#118
Нонна

Муж любит, наверно, своих детей, но меня он любит больше. И ему не с детьми жить и старость встречать, не дети, а я ему в болезни и бедности помогу, так что, я не осуждаю мужа, а только поддерживаю, если он встанет на мою сторону. Только в этом случае у него будет полноценная, любящая семья. я люблю его, но детей любить не обязана, я их терпеть не могу. А если он потеряет меня в угоду своей маме, бывшей и ее деточкам, так и будет скитаться от одной к другой, пока уже поздно не будет.

Какое самомнение! Таких как вы по белу свету слоняются тучи, найдет себе , если захочет быстро, без проблем и чужих детей. Рассмешили))

Вы это серьезно написали или чтобы местную общественность повеселить?

Гость
#119
Гость

Далеко неединственный случай, таких свекровей полно, которые выставляют сынка-гулену, а бывшую невестку считают за дочь, а как же, внуки от нее, кровно повязаны, особенно те свекрови, у которых свой муж гулял.

А это, кстати, очень логично. Тетка забила на мужа, он и гулял, не нужен он ей был для жизни, только его деньги, чтобы сына обеспечивать. А как сын вырос, женился, так тоже не нужен стал, только должен слушаться и деньги на внуков носить. А если уж и невестка такая, то они будут жить вместе и поливать грязью сына-мужа. Есть такие долбанутые, которые ничего не понимают в семейных отношениях, ничего не умеют построить, слышат только себя, только себя считают правыми. Ничего удивительного.

Гость
#120
Гость

А это, кстати, очень логично. Тетка забила на мужа, он и гулял, не нужен он ей был для жизни, только его деньги, чтобы сына обеспечивать. А как сын вырос, женился, так тоже не нужен стал, только должен слушаться и деньги на внуков носить. А если уж и невестка такая, то они будут жить вместе и поливать грязью сына-мужа. Есть такие долбанутые, которые ничего не понимают в семейных отношениях, ничего не умеют построить, слышат только себя, только себя считают правыми. Ничего удивительного.

Что ж так зло.. по вашему наверное логично бегать за гуляющим мужем, бросив детей на произвол судьбы. Такие выводы, прям со всеми знакомы, лично мочты разводили в каждой такой семье.

Лично мне известна такая свекровь, там муж бросил ее с 2 детьми, она сама их поднимала, без всякой помощи со стороны мужа, когда ее сын поступил так же , как и ее муж, она отправила его с новой пассией на вольные хлеба, а невестку с детьми забрала к себе. А насчет обеспечивал, ну-ну , на 7 тыщ аликов они вчетвером шикарно жить будут, ага, не забывайте, москвичи, что моска не вся россия и з/п таких как у вас там нет

Ольга
#121

с ненавистью к детям бывшего жить нельзя, разводитесь пока нет общихдетей

Гость
#122
Нонна

Это не только мои слова, но и слова мужа, его друзей и самой свекрови. Свекрови она не нравится, ей жаль детей, поэтому пустила.

А о своём сыне свекровь подумала? Как сыну лучше будет? Одно что автор не правильно делает это запрещает отцу с детьми видеться. Детей муж мог бы забирать у бывшей жены на выходные и вместе с мужем проводить с ними время. Это очень приятно!!!

Гость
#123

Разводитесь, не нужна вашему мужу такая сука как вы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: