Гость
Статьи
У моего мужа плохо с …

У моего мужа плохо с потенцией, при этом он красив и с деньгами. Что скажете на такую ситуацию?

Вот сейчас я пришла с прогулки ну и просто расперло тему создать.
Мне самой 25, мужу 29. Так вот, муж у меня просто красавчик как с обложки, с деньгами, у меня у самой до сих пор просто сердце …

caramel
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько вам лет? Вам так это нужно,что думаю,что вы - молода.Ну вам написали уже, что можно всегда вибратор под рукой иметь.Зачем разводиться,ума не приложу.Хорошо,что нележачий вообще.

Гость
#52
caramel

няшаcaramelНет, у него вообще проблемы с сексом, не из-за меня.

Я вообще-то красивая.Вообщето не от красоты зависит.может вы не страстная, не чувствуете его в постели и он толком из за этого толком возбудиться.

В постели я страстная, мы много чего пробуем ;) Даже наручники и так далее. Я не ханжа.



Да и вообще он долгое время этого стеснялся, постоянно пытается компенсировать подарками, но я вообще как бы один раз с ним даже поругалась и сказала, что если еще раз он начнет ныть о том, что ему стыдно и т.д., то вообще уйду.



Я ее не считаю Недомужчиной. Недомужчины для меня те, кто обращаются со своими женами как со скотом, изменяют или нормально содержать не могут.

Вот это точно.Сколько тиранов -психопатов,которые бьют,а потом ип-т хорошо .

Гость
#53
caramel

Любовинка я заводить не собираюсь, изменять ему тоже.

Оргазмы у меня есть, он мне доставляет удовольствие, пускай даже и не своим членом :)

Тогда какого хрена ты здесь жалуешься?

Гость
#54

Автор, а какая причина его слабой потенции? Если Вы не ханжа, попробуйте делать ему деликатный массаж простаты, сходите вместе с ним к хорошему врачу, сейчас есть масса препаратов для мужчин! Пока Вы еще молоденькая у Вас нет такой большой потребности в сексе. Но поверьте, после 30-ти Вы будете страдать от этого очень! Для женщины нет ничего хуже чем недо@еб (сорри). Так что лечите своего мужа, одним куни всю жизнь счастлива не будешь...

Елена
#55

Ужасно!!!! я бы не смогла. молодость-то нам на что? у меня мч офигенный любовник, я с ним 6 лет. иногда в перерывах встречалась с другими, они были просто обычными в сексе - сразу чувствовалась разница и с ними я продолжать не хотела, хоть они были и состоятельнее. мне мои эмоции и комфорт дороже.

Гость
#56

Автор!Главное,что-бы ВАС всё устраивало!Почему вы слушаете,кто что говорит по этому поводу?Может,конечно,вам и не хватает секса,я вас понимаю,но ведь во всём остальном у вас всё хорошо,вы любите друг друга.Может стоит что-то попить ему для улучшения потенции,или к врачу сходить?

У меня был в жизни парень,которого я очень любила,а он меня.Он сильно и серьёзно заболел,начало отказывать всё понемного и в первую очередь у него возникли проблемы с потенцией.Он тогда говорил"зачем я тебе такой,ты ещё такая молодая"Но у меня и в мыслях не было от него уйти,он был с большими проблемами со здоровьем,сексом мы почти не занимались и тоже был очень красивым,но я любила этого человека.Но всё закончилось у нас очень трагически,он умер.Но если бы он был жив,то был бы моим мужем,и плевала я на потенцию.

Гость
#57
Елена

Ужасно!!!! я бы не смогла. молодость-то нам на что? у меня мч офигенный любовник, я с ним 6 лет. иногда в перерывах встречалась с другими, они были просто обычными в сексе - сразу чувствовалась разница и с ними я продолжать не хотела, хоть они были и состоятельнее. мне мои эмоции и комфорт дороже.

Это вы.Но есть люди, у которых на первом месте чувства и душевный комфорт,а не зверинный трах.

Злая
#58

Для меня ситуация - ничего страшного. Я как-то к своим 35 поняла - мужчина для жизни и для постели - это часто два разных мужчины. Смешиванию не подлежат. Ну не может/ не хочет, но заботиться, нежен, щедр, ласков. Что еще нужно? Секс? Ну секс может дать любой облезлый гопник из подворотни и поверьте такой секс, что прямо ВАУ, не зря же говорят, что интеллект помеха сексу.. это животная часть человека, там мозг не нужен.. Ну так вот, секс такое чудовище дать может, а вот жизнь на таких мега-любовников у женщин обычно заканчивается, если они мужьями становятся, нормальная жизнь.. а начинается - треш.. Секс можно найти за любым углом - это вообще не проблема, только свисни, причем экстерьер значения не имеет.. , а вот человека с которым будет хорошо все остальное время, так прикиньте секс - это час, а еще 23 часа? Вот мне кажется, что эти 23 часа важнее. Я кстати второй год обхожусь без секаса, так разово иногда.. Потому что мне на фик не нужен на постоянку сексуальный и т.д., но без денег, с руками растущими из попы, с претензиями, с каким-то там списком женских долгов.. вот уж не стоит того.. ни разу.. и не умерла.. прекрасно себя чувствую..

Гость
#59

плохо вам будет с ним, импотент - это зло!

Гость
#60
Злая

Для меня ситуация - ничего страшного. Я как-то к своим 35 поняла - мужчина для жизни и для постели - это часто два разных мужчины. Смешиванию не подлежат. Ну не может/ не хочет, но заботиться, нежен, щедр, ласков. Что еще нужно? Секс? Ну секс может дать любой облезлый гопник из подворотни и поверьте такой секс, что прямо ВАУ, не зря же говорят, что интеллект помеха сексу.. это животная часть человека, там мозг не нужен.. Ну так вот, секс такое чудовище дать может, а вот жизнь на таких мега-любовников у женщин обычно заканчивается, если они мужьями становятся, нормальная жизнь.. а начинается - треш.. Секс можно найти за любым углом - это вообще не проблема, только свисни, причем экстерьер значения не имеет.. , а вот человека с которым будет хорошо все остальное время, так прикиньте секс - это час, а еще 23 часа? Вот мне кажется, что эти 23 часа важнее. Я кстати второй год обхожусь без секаса, так разово иногда.. Потому что мне на фик не нужен на постоянку сексуальный и т.д., но без денег, с руками растущими из попы, с претензиями, с каким-то там списком женских долгов.. вот уж не стоит того.. ни разу.. и не умерла.. прекрасно себя чувствую..

Это для Вас лично так! Но женщины все разные. Я не смогу трахаться с недалёким гопником из подворотни! Мне нужен мужчина умный, сильный, красивый, нежный и ласковый, но в то же время мужественный. Интеллект и внешняя привлекательность, чистоплость у меня на первом месте. И секса иногда хочется не на час, а на ночь. А иногда это довольно часто. Нет для всех единого рецепта счастья!:)

Гость
#61
Гость

Это вы.Но есть люди, у которых на первом месте чувства и душевный комфорт,а не зверинный трах.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

нНикогда не думала,что молодость дана для ип-ия,а все остальное- мелочи несущественные.

Гость
#62
Гость

Это для Вас лично так! Но женщины все разные. Я не смогу трахаться с недалёким гопником из подворотни! Мне нужен мужчина умный, сильный, красивый, нежный и ласковый, но в то же время мужественный. Интеллект и внешняя привлекательность, чистоплость у меня на первом месте. И секса иногда хочется не на час, а на ночь. А иногда это довольно часто. Нет для всех единого рецепта счастья!:)

Да,ну ищите тогда свой недостижимый идеал.Прямо как в песне.Чтоб все 100 качеств в одном флаконе.

Гость
#63

Слушайте, яникогда не думала,что у нас столько баб -су-к.Это ж кошмар.Если у вас секс- первое дело на свете,зачем вы стараетесь искать еще какие-то качества: чтоб не пил,не курил,был миллионером, бриллианты дарил, ип-л ежедневно и целую ночь.

Злая
#64
Гость

Это для Вас лично так! Но женщины все разные. Я не смогу трахаться с недалёким гопником из подворотни! Мне нужен мужчина умный, сильный, красивый, нежный и ласковый, но в то же время мужественный. Интеллект и внешняя привлекательность, чистоплость у меня на первом месте. И секса иногда хочется не на час, а на ночь. А иногда это довольно часто. Нет для всех единого рецепта счастья!:)

Конечно нет, кто бы спорил, просто автор здесь спрашивает и некоторые дамы удивляются "так нельзя, секас нужен, без него не жизнь", вот как раз без секаса жить можно, а вот жить с гулящим с котом, у которого с потенции все гут, даже не гопником, гулящий с кот может быть и вполне себе успешным и предзентабельным, с хамом, деспотом, тираном - вот с этими категориями жить действительно нельзя, никак не выйдет.. А импотент? Ну так он же автора удовлетворяет другими способами, особенно стоит учитывать, что уж давайте девочки по-честноку, вагинальный оргазм у женщины - это такая редкость экзотическая.. а пенис по сути только для него и нужен.. а для остального язык и пальцы - более чем достаточно.. Поэтому было бы из-за чего переживать. Понимаю бы, если бы мужик автора имел зп 30 тыр, жили бы они с его мамашей - вот тут еще и импотенция, и вполне довольно, чтобы слить мужика после второй же осечки..

хм..
#65

Знаете, ""половые гиганты" обычно все идиоты )))) Лучше с умным раз в месяц, чем с идиотом каждый день ))))

Гость
#66
Гость

Да,ну ищите тогда свой недостижимый идеал.Прямо как в песне.Чтоб все 100 качеств в одном флаконе.

Я нашла. Чего и Вам желаю искренне:)

Гость
#67
Злая

Конечно нет, кто бы спорил, просто автор здесь спрашивает и некоторые дамы удивляются "так нельзя, секас нужен, без него не жизнь", вот как раз без секаса жить можно, а вот жить с гулящим с котом, у которого с потенции все гут, даже не гопником, гулящий с кот может быть и вполне себе успешным и предзентабельным, с хамом, деспотом, тираном - вот с этими категориями жить действительно нельзя, никак не выйдет.. А импотент? Ну так он же автора удовлетворяет другими способами, особенно стоит учитывать, что уж давайте девочки по-честноку, вагинальный оргазм у женщины - это такая редкость экзотическая.. а пенис по сути только для него и нужен.. а для остального язык и пальцы - более чем достаточно.. Поэтому было бы из-за чего переживать. Понимаю бы, если бы мужик автора имел зп 30 тыр, жили бы они с его мамашей - вот тут еще и импотенция, и вполне довольно, чтобы слить мужика после второй же осечки..

Я как раз автору и советовала решать проблему с её хорошим мужем, а не бежать искать другого, который просто хорошо трахается. Просто Вы писали что спать можно с кем угодно, я с этим не могу согласиться. Для многих в сексе важна и эстетика, и эмоции, чувства, влюбленность и т.д. и т.п. А влюбиться в гопника, у которого хорошо стоит, не всем под силу. Я об этом:)

Девушка лет 20
#68

Главное, что для вас не проблема. Мне кажется это во много лучше, чем половой гигант, незаботливый, у которого нет денег.

Роза
#69
caramel

Красив и обеспеченный, меня любит.И я его люблю.Вот скажите, это ненормально? Просто часто слышу о том, что нужно, чтобы мужчина в первую очередь в постели удовлетворял и все такое. Мол, можно оплошать если выйти замуж девственницей и так далее.Вот как смотрите на мою ситуацию?

Красивый, любящий, богатый муж да ещё и импотент - это просто мечта !!! Я серьёзно. Лично мне бы подошло и нафиг секс не нужен.

Гость
#70

Нормально смотрю. Мне тоже секс нужен редко.От ежедневных приставаний я бы повесилась. Жалко что у меня муж не такой.

Но,автор, а как же с детьми быть? Вы детей хотите?

Кати
#71

если для вас секс не важен,то живите и радуйтесь жизни))тем более,если вы не считаете это недостатком..то какая разница кто что тут подумает?

Гость
#72
Роза

Красивый, любящий, богатый муж да ещё и импотент - это просто мечта !!! Я серьёзно. Лично мне бы подошло и нафиг секс не нужен.

Наверное, мы с вами- извращенки.Мечтаю о таком -же.

Гость
#73
Гость

Я нашла. Чего и Вам желаю искренне:)

Ну хорошо,нашли.А ,если у него по самым разным причинам начнутся пробелмы с таким делом,вы побежите опять искать?

Ричи
#74

Лично я так и не поняла в чем причина импотенции мужика? Чем он так серьезно болен, что ему выписали аж такую кучу таблеток от которой он должен к 40 годам умереть? Посему мое мнение, что это все таки разводка!!!!!!!

Левада
#75

А у меня наоборот...я его так люблю!!!но он ушел и не хочет отношений...потому,что болен диабетом и с потенцией все плохо и не стабильно....чтоб не падать лицом в грязь создавал образ такого Мачо которому просто я не подхожу по разным причинам...придирался по пустякам...то не сможем быть вместе потому что он в другой стране,то трудности общения из за моего плохого английского...то у меня сын еще маленький(14 лет)))))))))))!!!)Говорил,что у него страх что я его потом брошу из за того,что меня потянет в мою страну к сыну....Вообщем сделал все чтоб отвязаться....мне наоборот тоже этот секс до фени!Хотя я люблю все в сексе и секс люблю....но больше я ценю душевную красоту человека и могла бы очень спокойно жить без секса ,но с любимым человеком...сама могу себе разрядку сделать))))А вот любовь трудно найти!Автор секс это ерунда!Любовь сильнее всего и просто спать с любимым человеком в обнимку-это настоящее счастье!Мастурбация помогает получить оргазм и хорошо!без члена жить можно!...без любимого ой как трудно...

Кати
#76
Левада

А у меня наоборот...я его так люблю!!!но он ушел и не хочет отношений...потому,что болен диабетом и с потенцией все плохо и не стабильно....чтоб не падать лицом в грязь создавал образ такого Мачо которому просто я не подхожу по разным причинам...придирался по пустякам...то не сможем быть вместе потому что он в другой стране,то трудности общения из за моего плохого английского...то у меня сын еще маленький(14 лет)))))))))))!!!)Говорил,что у него страх что я его потом брошу из за того,что меня потянет в мою страну к сыну....Вообщем сделал все чтоб отвязаться....мне наоборот тоже этот секс до фени!Хотя я люблю все в сексе и секс люблю....но больше я ценю душевную красоту человека и могла бы очень спокойно жить без секса ,но с любимым человеком...сама могу себе разрядку сделать))))А вот любовь трудно найти!Автор секс это ерунда!Любовь сильнее всего и просто спать с любимым человеком в обнимку-это настоящее счастье!Мастурбация помогает получить оргазм и хорошо!без члена жить можно!...без любимого ой как трудно...

грустно как то..(

Роза
#77
Гость

Наверное, мы с вами- извращенки.Мечтаю о таком -же.

Почему извращенки ? Секс с одним и тем же всё равно быстро надоедает и уже перестаёт возбуждать, хоть и мужчина любимый. А дальше - только тягостная обязанность заниматься сексом только из страха, чтобы муж не загулял. Поэтому,идеально когда муж-импотент. А если богатый - то,вообще лучше и не придумать. А дальше ты решаешь сама:либо устраивает вибратор, либо если уж так сильно приспичит - любовник. С мужем же, у которого высокая (да даже нормальная) потенция, всегда будешь на нервах.

Влюбленный в свободу
#78
caramel

Вот сейчас я пришла с прогулки ну и просто расперло тему создать.Мне самой 25, мужу 29. Так вот, муж у меня просто красавчик как с обложки, с деньгами, у меня у самой до сих пор просто сердце уходит в пятки, когда вижу его в белой сорочки и в темных брюках. Все женщины просто не могут оторвать взора от него.Но есть одно, но - у него плохо с потенцией. Может он не чаще раза в месяц( а со временем наверное станет вообще раз в 3 месяца), но при этом он нежный и любящий. Мы можем в обнимку пролежать весь вечер, он будет меня целовать и ласкать.Ну и женщины все мне завидуют, на него таращатся, так как ну идеальный мужчина. О том, что у него плохо сексом я никому не говорю, даже своей маме, ну или подругам. Подругам вообще говорю, что половой гигант.Сама я не считаю это минусом. Я знаю, что он налево не ходит и не будет ходить, все для меня, меня на руках носит. Красив и обеспеченный, меня любит.И я его люблю.Вот скажите, это ненормально? Просто часто слышу о том, что нужно, чтобы мужчина в первую очередь в постели удовлетворял и все такое. Мол, можно оплошать если выйти замуж девственницей и так далее.Вот как смотрите на мою ситуацию?

А может проблема в вас самой???

Влюбленный в свободу
#79

Может проблемы в самих женщинах???

#80

если вас это устраивает, тогда оставляйте все как есть. только проблемы с сексом могут пагубно сказаться на отношениях в целом. вам хочется секса, а он не может. он то и не пойдет налево, все ясно. а вот вы? вибратор дело хорошее, но секс с куском силикона никогда не заменит секс с мужчиной.

Шаловливая
#81

Если вас устраивает, то и живите, не вижу проблемы. У меня есть подруги, которым собственно секс не так важен, как отношения , нежности и тд.
Если будет не хватать, могут начаться проблемы и а других сферах тоже. Вплоть до работы. Неудовлетворенность страшная вещь.
Можно это решить любовником. Можно таблетками попробовать. Тут уж личное дело каждого.

selinavas
#81

Сейчас такое время, что много проблем лечении я потенции, нужно просто начать лечиться и иметь терпение. Моему мужу помогли трусы с турмалином vakoou с проблемой простатита. Рекомендую, на себе стала ощущать результат лечения где-то через месяца 1,5.

Гость
#84
caramel

Вот сейчас я пришла с прогулки ну и просто расперло тему создать.Мне самой 25, мужу 29. Так вот, муж у меня просто красавчик как с обложки, с деньгами, у меня у самой до сих пор просто сердце уходит в пятки, когда вижу его в белой сорочки и в темных брюках. Все женщины просто не могут оторвать взора от него.Но есть одно, но - у него плохо с потенцией. Может он не чаще раза в месяц( а со временем наверное станет вообще раз в 3 месяца), но при этом он нежный и любящий. Мы можем в обнимку пролежать весь вечер, он будет меня целовать и ласкать.Ну и женщины все мне завидуют, на него таращатся, так как ну идеальный мужчина. О том, что у него плохо сексом я никому не говорю, даже своей маме, ну или подругам. Подругам вообще говорю, что половой гигант.Сама я не считаю это минусом. Я знаю, что он налево не ходит и не будет ходить, все для меня, меня на руках носит. Красив и обеспеченный, меня любит.И я его люблю.Вот скажите, это ненормально? Просто часто слышу о том, что нужно, чтобы мужчина в первую очередь в постели удовлетворял и все такое. Мол, можно оплошать если выйти замуж девственницей и так далее.Вот как смотрите на мою ситуацию?

Мужу трахать мозг и кошелек. Любовнику сосать *****.

Erik
#85

Так если деньги есть, то можно и к доктору сходить, узнать в чем причина потенции. Не гоже в таком возрасте иметь проблемы с потенцией. У меня средний доход, и то заплатил денег, сходил к ворчу, когда проблем ы были с потенцией. Пропил курс таблеток, теперь ношу трусы с турмалином turmaprost для профилактики.

Гость
#86

Дам тот же совет, что и всегда: дро чите на пор но.

sergeirych
#87
Гость

Автор, а какая причина его слабой потенции? Если Вы не ханжа, попробуйте делать ему деликатный массаж простаты, сходите вместе с ним к хорошему врачу, сейчас есть масса препаратов для мужчин! Пока Вы еще молоденькая у Вас нет такой большой потребности в сексе. Но поверьте, после 30-ти Вы будете страдать от этого очень! Для женщины нет ничего хуже чем недо@еб (сорри). Так что лечите своего мужа, одним куни всю жизнь счастлива не будешь...

"препараты дял мужчин" - разводка на баки, в реале импотенция не лечится вообще...

sergeirych
#88
Erik

Так если деньги есть, то можно и к доктору сходить, узнать в чем причина потенции. Не гоже в таком возрасте иметь проблемы с потенцией. У меня средний доход, и то заплатил денег, сходил к ворчу, когда проблем ы были с потенцией. Пропил курс таблеток, теперь ношу трусы с турмалином turmaprost для профилактики.

*****, "трусы с турмалином" - Нигерия какая-то а не страна....

Гость
#89

Автор можно конечно обходиться сексом раз в месяц,но это чревато гармональными растройствами для вас.Любовь и деньги это конечно хорошо,маструбация тоже как временное решение проблемы прокатит.А вот как насчет вашего женского здоровья?Его не за какие деньги не купишь потом.Решение проблемы есть-любовник.Увы.

Alina
#90

После 40 ка лет стал носить турмалиновые трусы ТурмаПрост для профилактики восстанавливает потенцию и эрекцию, плюс к этому витамины для потенции. Пока в все в норме. Конечно, если бы не было проблем, тоя и бы не предпринимал никаких мер.

Екатерина
#90

какой кошмар

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема
Предыдущая тема