Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу моей ситуации...размещаю тему в точно таком же виде,как и на мужском форуме,где услышал много правильных и дельных советов.. Зовут меня Андреем,37 лет.с женой 12л.Трое детей,старшему-11,дочкам по 6 и её ребёнок от первого брака,16..Первые пять лет брака жена пила.Потом измены,запои и развод...Месяц прожили раздельно,поговорили,одумалась,пить бросила,родились дочки и вроде бы было всё идеально.Со временем начала предъявлять претензии,что мол никакой жизни нет,а она ещё молода,ей хочется и с подругами где-нибудь сходить и потанцевать и повеселиться,при этом меня любит.Я доверяю людям,потому отпускал её и к подругам и к маме ночевать-чего тут такого?В общем на этот Новый год ночевать она домой не явилась,а на мой вопрос с понятными обвинениями,ибо всё было слишком явно,что бы не понимать,ответила лишь: за руку не поймал,значит ничего не было..На следующий день я попросил её уйти.Молча забрала детей и ушла к маме.Поначалу разрешала мне приходить к детям,пока вывезла абсолютно всё из дому,вплоть При этом всегда старалась напомнить,что мне не изменяла,а теперь вот назло мне,такому,который её не понимал, возьмёт и заведёт себе кого-нибудь...смотрите,меня даже с четырьмя детьми готовы забрать.. со следующего дня после ухода от меня у неё стал тайно ночевать её "друг" ,а через две недели стали они жить уже открыто.Он младше моей БЖ на 9 лет,по словам его-намерения серьёзные,хочет ребёнка,детей моих любит чуть ли не как своих.Театр абсурда..С детьми бж не даёт даже видеться....Я ничего вернуть не хочу . Единственное,в чём совет нужен:как с детьми быть? Понятно,что могу я через суд добиться встреч с ними,но зная характер БЖ , хорошо представляю-так лучше вообще не встречаться,дабы не травмировать их психику..Может пусть идёт всё своим чередом-куда-нибудь да придёт?.

34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1
Иксмен

Может пусть идёт всё своим чередом-куда-нибудь да придёт?.

И вы ее после всего примите?

Да вам памятник при жизни поставить надо.

Тряпка.

Лиза
#2

Ещё когда она начала пить, вам надо было с ней распрощаться. Вообще впервые слышу, что в семье женщина пьет, а не наоборот, как в принципе бывает.

Та и прощали ей всё подряд. Что вы в ней только нашли?

гость
#3

Даже незнаю,какая то она у вас легкомысленная.зачем вообще связались с такой.

Гость
#4

да ну? тётка с четырьмя детьми при любовнике, пьющая и он её младше и детей хочет? Не может быть! раз-вод-ка.

#5
Света

И вы ее после всего примите?

Да вам памятник при жизни поставить надо.

Тряпка.

Нет, поняли Вы неправильно- принять я её не прийму ни при каких обстоятельствах,да она и не вернётся...Просто хочу узнать у тех, кто сталкивался с подобным- смогу ли я как-то наладить общение с детьми без судов и органов опеки, возможно ли такое вообще?..

#6
Гость

да ну? тётка с четырьмя детьми при любовнике, пьющая и он её младше и детей хочет? Не может быть! раз-вод-ка.

Мало знаков можно написать в тексте-тема сокращена,может чего действительно непонятно написано :) Она не пьёт уже 7 лет,абсолютно.

#7
Лиза

Ещё когда она начала пить, вам надо было с ней распрощаться. Вообще впервые слышу, что в семье женщина пьет, а не наоборот, как в принципе бывает.

Та и прощали ей всё подряд. Что вы в ней только нашли?

Лиза, я искренне верил, да и верю ,всё равно,что люди меняются :)

#8

Какая-то ересь, типичная для форума женоненавистников.

#9
Катанянша

Какая-то ересь, типичная для форума женоненавистников.

В чём ересь? Вы хоть немного представляете чего я сейчас чувствую??? Да и после всего называть меня женоненавистником,которым я даже сейчас не стал ....

гость
#10

За детей боритесь,идите в суд,лучше отсудите половину. Любовники,знаете,просто так чужих детей не любят,вдруг педофил?

#11
гость

За детей боритесь,идите в суд,лучше отсудите половину. Любовники,знаете,просто так чужих детей не любят,вдруг педофил?

Ну, на педофила не похож :) Глуп,скорее,а это,увы неизлечимо...Могу я и через суд и просто нагло с позиции силы,но я представляю как это всё будет выглядеть в реальности- особого желания травмировать психику своим детям у меня нет...

#12

Одна знакомая 30-ти лет стала такие вещи вытворять, что муж шарахается. Он её любит, а она и на развод подала и имущество поделила, даже вещи втихоря увезла. Детей с собой, ясень пень. Как он причитал, всё жаловался и просил подсказок, что, типа, делать? В общем, выяснилось, что сам постоянно на СЗ зависал, баб на работу водил (он начальник), ну и всё в таком роде. Она в какой-то момент узнала и вот такая вот хе+рня.

Автор, может у вас тоже рыльце в пушку?

#13

РСПница и Алень, блин, надоело уже, даже и комментировать не хочется. Чего больным людям на форуме объяснить? Чапай на антивуман, здесь тебе делать нечего.

#14
Брэдшоу

Одна знакомая 30-ти лет стала такие вещи вытворять, что муж шарахается. Он её любит, а она и на развод подала и имущество поделила, даже вещи втихоря увезла. Детей с собой, ясень пень. Как он причитал, всё жаловался и просил подсказок, что, типа, делать? В общем, выяснилось, что сам постоянно на СЗ зависал, баб на работу водил (он начальник), ну и всё в таком роде. Она в какой-то момент узнала и вот такая вот хе+рня.

Автор, может у вас тоже рыльце в пушку?

Понятное дело,что ничем,кроме слов своих я доказать,что у меня не в пушку, я не могу :) Если не сложно-просто поверьте...Я же не говорю,что не виноват ни в чём.Даже, если бы вообще идеальным был - всё в браке на двоих делится, и ответственность в том числе...Так что свои 50% вины я признаю по умолчанию...

#15
Иксмен

БрэдшоуОдна знакомая 30-ти лет стала такие вещи вытворять, что муж шарахается. Он её любит, а она и на развод подала и имущество поделила, даже вещи втихоря увезла. Детей с собой, ясень пень. Как он причитал, всё жаловался и просил подсказок, что, типа, делать? В общем, выяснилось, что сам постоянно на СЗ зависал, баб на работу водил (он начальник), ну и всё в таком роде. Она в какой-то момент узнала и вот такая вот хе+рня.

Автор, может у вас тоже рыльце в пушку?

Понятное дело,что ничем,кроме слов своих я доказать,что у меня не в пушку, я не могу :) Если не сложно-просто поверьте...Я же не говорю,что не виноват ни в чём.Даже, если бы вообще идеальным был - всё в браке на двоих делится, и ответственность в том числе...Так что свои 50% вины я признаю по умолчанию...

Еще раз говорю, здесь не лечат, чапай на антивуман. Ты реально на всю голову больной и даже этого не понимаешь. Вот когда хотя бы это осознаешь, то о чем то здесь можно говорить.

#16
Basi

РСПница и Алень, блин, надоело уже, даже и комментировать не хочется. Чего больным людям на форуме объяснить? Чапай на антивуман, здесь тебе делать нечего.

На антивуман я уже получил хорошие и дельные советы...Но я хочу услышать может быть и совсем противоположные :)

#17
Иксмен

На антивуман я уже получил хорошие и дельные советы...Но я хочу услышать может быть и совсем противоположные :)

Ну, какие мнения, от кого? От тех кто является источником схожих проблем, не смеши мои тапки. Здесь адекватных женщин по пальцам пересчитать можно. Тебе сейчас ситуацию выправлять нужно, а не философствовать, не способен ты адекватно смотреть на вещи, поэтому полученная информация тебе пойдет только во вред и усилит тяжесть "заболевания".

Гостья
#18

Мой совет: бороться за детей в Суде,если не хотите детей к себе забирать,чтобы не травмировать как вы выражаетесь,то хотя бы участвовали в воспитании,забирали к себе почаще,если вы сами нормальный мужик,не то что жена ваша : распущенная женщина!!! Спокойно можно отсудить себе половину детей,старших например. Для этого вам надо материалы на нее собрать. Вам самому не страшно оставлять детей на нее. Какими они вырастут?

мачо
#19

я знаю такуб бабу, ее не Алена зовут?

#20
мачо

я знаю такуб бабу, ее не Алена зовут?

Нет :)

Бывает
#21

А может, Вам поговорить с тещей. Если она нормальная - она же бабушка, для нее интересы внуков тоже важны. Иногда помощь старших членов семьи очень даже эффективна. У меня товарищу БЖ запрещает с дочерью общаться (просто так, "назло врагам":)) ) - так они с тещей бывшей в сговоре уже давно:) И все зашибись:) Девчонка - та вообще прикалывается и радуется жизни:) Но она уже большая... Потом, я бы на Вашем месте (держитесь за стул - а что делать?) еще поговорила с юным ДонЖуаном (который при мадам): мол, давай-ка поспособствуй, дети - святое... Опять же: у одного товарища молодая жена дура дурой была.. Ну, развод, вся фигня, второй муж, второй ребенок... А она дурить не перестала. Ну, бывшие мужья познакомились... Детьми вместе занимаются - у кого когда свободное время:) Второй муж тоже ушел от нее. Теперь мужики между собой дружат. Дети все при папах:) Маман в свободном полете (дети с ней проживают - имеется в виду, что папы от них никуда не делись).

Кэт
#22

Так бывает, да. Всегда удивляет тот факт, что казалось бы женщина уже не первой свежести, куча детей от разных мужчин, несколько браков. А смотри-ка, уходит легко от одного, находит другого, который любит её и кучу её детей, а бывший ещё по ней и страдает. При этом полно одиноких умных, верных (далее по списку) красавиц, которые на фик никому не нужны. Более того, таких кидают и бросаются сломя голову к таким как жена автора.

Андрей, расскажите, какая она? Чем она цепляет мужчин? Вас лично? Ведь должно же быть в ней что-то особенное?

#23
Кэт

Так бывает, да. Всегда удивляет тот факт, что казалось бы женщина уже не первой свежести, куча детей от разных мужчин, несколько браков. А смотри-ка, уходит легко от одного, находит другого, который любит её и кучу её детей, а бывший ещё по ней и страдает. При этом полно одиноких умных, верных (далее по списку) красавиц, которые на фик никому не нужны. Более того, таких кидают и бросаются сломя голову к таким как жена автора.

Андрей, расскажите, какая она? Чем она цепляет мужчин? Вас лично? Ведь должно же быть в ней что-то особенное?

Хотите такой же быть? )

Неуловимый Джо
#24
Иксмен

Единственное,в чём совет нужен:как с детьми быть?

Убей БЖ. Не своими руками, желательно. Дете тебе достанутся автоматически.

Кэт
#25
Ель Сибирская

Андрей, расскажите, какая она? Чем она цепляет мужчин? Вас лично? Ведь должно же быть в ней что-то особенное?

Хотите такой же быть? )

Я думаю "такой же" нельзя стать. Это или есть в женщине или нет. У меня чисто обывательский интерес. ))

Гость
#26

Автор, ну Вы конечно уникум)))

Вы себя на помойке нашли? Как позволили тетке бухать вообще, да еще и с запоями???

Мужчина должен быть сильным, он должен доминировать, а не терпеть и прощать. Я бы сама сбежала от такого "нежного и трепетного"! Ну да ладно.

С детьми у Вас всего 2 варианта - либо Вы путем мирных переговоров договариваетесь с БЖ, либо через суд. Вы отец и имеете полное право на общение с собственными детьми. Если Ваша БЖ не совсем дура, она это понимает и ей проще с Вами договориться. Предложите ей как вариант забирать детей на выходные, а с ней они будут в будни. Или наоборот. Ну а если на контакт она не идет, тогда только в суд! По-моему тут все очевидно.

#27
Кэт

Так бывает, да. Всегда удивляет тот факт, что казалось бы женщина уже не первой свежести, куча детей от разных мужчин, несколько браков. А смотри-ка, уходит легко от одного, находит другого, который любит её и кучу её детей, а бывший ещё по ней и страдает. При этом полно одиноких умных, верных (далее по списку) красавиц, которые на фик никому не нужны. Более того, таких кидают и бросаются сломя голову к таким как жена автора.

Андрей, расскажите, какая она? Чем она цепляет мужчин? Вас лично? Ведь должно же быть в ней что-то особенное?

Нашли чем удивить: качество женщин, которые уходят определяет качество мужчин, к которым они уходят. Задав в фильтре "ум" вы, будучи в толпе, в один миг окажетесь в пустыне.

#28

А чем они цепляют? Да они не цепляют, они просто и тупо не усложняют. Посидели, выпили, мужик сказал в койку, идут в койку, а не устраивают вокруг этого процесса брачные танцы с бубнами и кучей условностей. Вы очень сильно недооцениваете силу простоты, удобства и привычки, подменяя ее романтикой и прочими атрибутами.

Боба
#30

Не понимаю. Не могу понять. Ждите.

Гость
#31
Кэт

Так бывает, да. Всегда удивляет тот факт, что казалось бы женщина уже не первой свежести, куча детей от разных мужчин, несколько браков. А смотри-ка, уходит легко от одного, находит другого, который любит её и кучу её детей, а бывший ещё по ней и страдает. При этом полно одиноких умных, верных (далее по списку) красавиц, которые на фик никому не нужны. Более того, таких кидают и бросаются сломя голову к таким как жена автора.

Андрей, расскажите, какая она? Чем она цепляет мужчин? Вас лично? Ведь должно же быть в ней что-то особенное?

А Вы знаете, особенного ничего-то и нет :) Даже в постели, и в быту не особо, и матом может послать, и бюджет семейный вести неспособна...Наверное особенность на каком-то другом, невидимом уровне...

Я сегодня, наконец-то был у детей - вчера абсолютно случайно встретились с ней на улице и, на удивление, спокойно поговорили...Так вот в чём дело...Такого я и сам понять не могу: её новый "друг"- молодой, с приличной работой, с адекватным восприятием реальности(!)- его-то чем можно было соблазнить?Четырьмя детьми?Фигурой после трёх родов?И при этом он влаживает кучу денег и в неё, и в подарки детям, и одновременно считает,что дети должны знать родного отца и видеть его.... Я сам в шоке...

Гость
#32
Гость

Душещипательная разводка мужика не жившего никогда в браке)))

Желаю тебе в жизни пьющею жену, от всей души счастья тебе с алкоголичкой)))))

Скиньте мне ссылку на свой аккаунт в любой соцсети- скину на свой.Посмотрите и на моих детей и на меня :) В жизни и не такие истории случаются- в моей-то и особого ничего нет...

#32

Ну автор вы с женой разведены, мой вам совет, оставьте их в покое, это раз во вторых похнакомтесь с кем то заведите Роман, будет здорово что б бывшая об этом узнала, как я понимаю вы хотите вызвать ревность думая будет не плохо, ну и и ещё скажу поверь чужие дети ее хахалю не нужны , он ее потрахает какое время , потеряет к ней интерес и свалит , напиши мне на Вайбер чем закончилась история.0969723698;

Гость
#33

Видимо да
Дали шанс _беги

Гость
#34
Basi

А чем они цепляют? Да они не цепляют, они просто и тупо не усложняют. Посидели, выпили, мужик сказал в койку, идут в койку, а не устраивают вокруг этого процесса брачные танцы с бубнами и кучей условностей. Вы очень сильно недооцениваете силу простоты, удобства и привычки, подменяя ее романтикой и прочими атрибутами.

Вот реально это так. Мужчинам чем проще, тем лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: