Гость
Статьи
Для мужа это каприз

Для мужа это каприз

Мы в браке 3 года. Я на 7 месяце. Муж мой рос в хорошей семье, где было трое мальчиков, он самый младший. Их квартира находилась во времена СССР в благоустроенном поселке за 30 км от города. Время шло, СССР распался, мама умерла, поселок стали покидать люди, приезжать новые, развалились градообразующие предприятия. Его старший брат закончил обучение и взял большую часть материальных затрат по обучению и кормлению младших на себя (Он старше их почти на 10 лет, а муж со средним братом погодки). В частности моему мужу оплатил обучение и оплачивал съемную квартиру в городе. После окончания университетов младшие вернулись жить в поселок к папе и ездить в город на работу. Старший женился, ушел жить к жене, завел ребенка. Отец все больше пил. Средний тоже женился и уехал жить в другую страну. Когда мы женились, то решили жить с моей мамой, т.к. в городе, да и негде больше.

13 ответов
Последний — Перейти
Сыр в масле
#1

как то вы затянули рассказ свой, в чем суть то????

Гость
#2

только не простынь , исписанную мелким почерком

Гость
#3

И? Вопрос то в чем

Гость
#4

вот бесят такие темы - действительно "простынь мелким почерком" - а вопрос будет где-нить потом когда-нить, когда автор соизволит глянуть свой шедевр

гость
#5

Ну? И что для вашего мужа каприз? То, что вы пока всю простынь не испишите заснуть не можете?

ЧелЛов_★ ★ ★
#6

Действительно какой капризуля.

_

Гость
#7

ну муж капризный,что не понятно? они всегда капризничают.

Санчо
#8

Ну куаприз, ну и что7 Вам жалко мужу приятное сделать, выполните этот каприз как подарок к 23 февраля.

Гость
#9

Автор квартирный вопрос и инфантилизм вашего мужа можно было и короче преподнести.
Сразу говорю -свою квартиру такой как ваш не купит и больше зарабатывать не станет. Так и будет на шее у вашей мамы сидеть.

Гость
#10

Кстати фсе. Тема мной раскрыта, тему можно закрывать )))

гость
#11
Гость

Автор квартирный вопрос и инфантилизм вашего мужа можно было и короче преподнести. Сразу говорю -свою квартиру такой как ваш не купит и больше зарабатывать не станет. Так и будет на шее у вашей мамы сидеть.

Может не всё так просто. Может автор боится без мамы в комнате спать, а муж считает это капризом.

Может жену просто трясет от того, что муж стульчАк не опускает(не поднимает), а муж считает это капризом.

Герань
#12

пока писала, забыла в чем проблема)

Гость
#13

вот как такое пропускают? сути проблемы нет, вопроса нет, темы для обсуждения нет. А нормальные темы не пропускают. АДМИНЫ вы там сдурели?

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы