Гость
Статьи
Мой муж подарил другой …

Мой муж подарил другой женщине кольцо!

Женаты 6 лет, есть ребенок 3 годика. На днях узнала (нашла чек) что мой муж подарил другой женщине (рассказал сам, когда вывела чистую воду) кольцо. Кольцо с бриллиантами !. Вот так, говорит были планы уйти, но потом одумался. Отношения длились примерно пол года, говорит секса не было!!!- как то странно, без секса и кольцо дарит) детский сад. Прекратил отношения. Говорит, не бери в голову, мало ли что я подарил, я же с тобой! Как то тошно. Живешь с человеком, понятно семейная жизнь не всегда гладка и приятна, а кольца дарят другим!

Нюша
170 ответов
Последний — Перейти
Ерепейник
#1

Он так же прекратил отношения, как и не было секса

#2
Ерепейник

Он так же прекратил отношения, как и не было секса

+1

Гость
#3

Скажите: спасибо за одолжение!

..и пинка под зад.

Кря
#4

Оооооой... Сочувствую....

Нюша
#5

Прекратил отношения- по причине того, что одумался. Не потому что секса не было. Это с его слов- секса не было. А как было на самом деле, история умалчивает! Одно ясно- кольца просто так не дарят! Как семейные отношения то теперь развивать?! Вообще в голове каша!

Гость
#6

сочувствую((( все-таки мужики негодяи

Химик
#7
Нюша

Как то тошно.

Купи тест. Можешь сразу с II полосками.

Скорпиошка
#8

Я дарил девушке подарки хотя секса небыло. трахался с другими а она у меня была как муза-для общения и обменом эмоциями. Хотя она и щас есть, но я уже почти не завишу от нее в плане эмоций

Нюша
#9
Химик

Купи тест. Можешь сразу с II полосками.

Вы такой умный! Вам, череп не жмет?

Гость
#10

Скажите,чтоб забрал кольцо,тогда простите и пусть вам купит в 2 раза дороже.Пусть опозориться перед той.И..начинайте копить деньги на уход от него.Одумался он...фу

Нюша
#11
Скорпиошка

Я дарил девушке подарки хотя секса небыло. трахался с другими а она у меня была как муза-для общения и обменом эмоциями. Хотя она и щас есть, но я уже почти не завишу от нее в плане эмоций

А жОна то есть?

Света
#12

А чек-то он зачем носил, а?

Быстро придумайте причину - ну, там, к примеру, он завалился в потайной кармашек или еще че-нить менее глупое.

И на фик мужику исповедоваться о том, что у него есть любовница?

Ну и самое смешное - нет, нет, что вы, как вы могли подумать, секса у него, конечно, не было.

Глупая разводка.

Ерепейник
#13
Нюша

Прекратил отношения- по причине того, что одумался. Не потому что секса не было. Это с его слов- секса не было. А как было на самом деле, история умалчивает! Одно ясно- кольца просто так не дарят! Как семейные отношения то теперь развивать?! Вообще в голове каша!

Да и деньги, когда семейные налево начинают уходить ,пусть хоть может и недорогое кольцо-это как-то:(( Вообще, я бы задумалась, кольцо это такой интимный подарок, который не дарят с бухты барахты. Какие-то чувства бродят в голове, идут вместе в магазин. Теперь, как засядет у него в башке не то желание этой девицы ( запретный плод сладок), не то желание, вообще.

веселый гусь
#14
Света

А чек-то он зачем носил, а?

Быстро придумайте причину -

чтобы жена про кольцо узнала. иначе-то как? )

Гость
#15
Гость

Скажите: спасибо за одолжение!

..и пинка под зад.

:)))))

Гость
#16

Секс на 100% был, а кольцо может как прощальный подарок, мне дарили подвеску когда с женатым расставаласась

Гость
#17
Гость

Скажите,чтоб забрал кольцо,тогда простите и пусть вам купит в 2 раза дороже.Пусть опозориться перед той.И..начинайте копить деньги на уход от него.Одумался он...фу

oooo какое хорошее предложение!!!!:) лучше и не придумать:)

Гость
#18

еще одно засовывание бананов в уши! Оспадя, автор мы в своем уме? Вы еще сидите и думаете как быть дальше, да его надо было казнить уже после того как вы нашли чек. Какой то другой бабе из семейного бюджета на кольцо с брюликом деньги утащил у купил бабе с которой не ахался, да еще хватило ума вам правду сказать, хоть бы наврал, что вам купил но ждал особенный момент, хотел подарить его в день вашего первого поцелуя например:) а теперь с этой правдой вам жить, чесснослово обидно за нас баб.

Гость
#19

и при чем тут был кекс или нет ? все равно он м---к

Гость
#20

автор просите колье с бриллиантиками или новую машину пусть кобель понимает что за все надо платить.

Кря
#21
Гость

еще одно засовывание бананов в уши! Оспадя, автор мы в своем уме? Вы еще сидите и думаете как быть дальше, да его надо было казнить уже после того как вы нашли чек. Какой то другой бабе из семейного бюджета на кольцо с брюликом деньги утащил у купил бабе с которой не ахался, да еще хватило ума вам правду сказать, хоть бы наврал, что вам купил но ждал особенный момент, хотел подарить его в день вашего первого поцелуя например:) а теперь с этой правдой вам жить, чесснослово обидно за нас баб.

+1000

Если уж "одумался", мог бы жену и пожалеть, наплести чего-нибудь более приличного. И на ближайший праздник (8 марта) колечко жене-то и подарить, а там иди ищи- то оно или не то :-))) Жаль автора.

Гостья
#22

просите, чтобы кольцо забрал! и вам принес,показал, а потом - скажите ему сделать для вас то, что до этого он делать не хотел! например -свозить на мальдивы или на колени перед вами встать..в общем унижены вы- пусть он унизится! это будет честно! я тоже в свое время мужу напакостила,понимала,что унизила его, поэтому унизилась и перед ним...но так оно честно, жизнь за жизнь,как говорится...а потом либо простить и забыть, или развод

интересующаяся
#23
Нюша

Вы такой умный!

Скорее, циничный.

Гость
#24
Гостья

просите, чтобы кольцо забрал! и вам принес,показал, а потом - скажите ему сделать для вас то, что до этого он делать не хотел! например -свозить на мальдивы или на колени перед вами встать..в общем унижены вы- пусть он унизится! это будет честно! я тоже в свое время мужу напакостила,понимала,что унизила его, поэтому унизилась и перед ним...но так оно честно, жизнь за жизнь,как говорится...а потом либо простить и забыть, или развод

Какой бред! Надеюсь, это стеб!

Нюша
#25
веселый гусь

СветаА чек-то он зачем носил, а?

Быстро придумайте причину -

чтобы жена про кольцо узнала. иначе-то как? )

Чек в барсетке лежал, которую больше не носит. И про чек забыл.

Гость
#26

абасака читать эти рОманы...)))))

Нюша
#27
Кря

+1000

Если уж "одумался", мог бы жену и пожалеть, наплести чего-нибудь более приличного. И на ближайший праздник (8 марта) колечко жене-то и подарить, а там иди ищи- то оно или не то :-))) Жаль автора.

Наврать не мог, все праздники прошли, а кольцо не подарено!!!!! ДА и размер ну совсем не мой!

Гость
#28
Нюша

говорит секса не было

)))

Гостья
#29

Отберите у нее кольцо. На встречу идите с топором или садовым секатором. Скажите, что или она отдает вам кольцо или палец.

Л
#30

Блин, автор, так жалко Вас... У меня была похожая ситуация была. Подулась-подулась, он мне подарки поносил и все.... Живем. Хотя как вспомню или навеет что-то типа Вашей темы - передергивает. Может и надо было уйти. У нас детей нет.

Гость
#31
Нюша

Наврать не мог, все праздники прошли, а кольцо не подарено!!!!! ДА и размер ну совсем не мой!

А 8 марта?

Гость
#32

авторица помнишь как у гоблина в возвращении бомжа было? "с кольцом ты девкам тоже нафиг не сдался", вот это про твоего мужика и его любови

Л
#33

А какой размер кольца и какой у Вас?

Света
#34
Нюша

Кря+1000

Если уж "одумался", мог бы жену и пожалеть, наплести чего-нибудь более приличного. И на ближайший праздник (8 марта) колечко жене-то и подарить, а там иди ищи- то оно или не то :-))) Жаль автора.Наврать не мог, все праздники прошли, а кольцо не подарено!!!!! ДА и размер ну совсем не мой!

Нюш, а Нюш, так вы и кольцо нашли или только чек?

В теме вы пишете только про чек.

А теперь, глянь, и кольцо нарисовалось.

Вы когда абракадабру сочиняете, то хоть записывайте ее.

Плохая из вас писательница.

Нюша
#35
Л

А какой размер кольца и какой у Вас?

НюшаКря+1000

Если уж "одумался", мог бы жену и пожалеть, наплести чего-нибудь более приличного. И на ближайший праздник (8 марта) колечко жене-то и подарить, а там иди ищи- то оно или не то :-))) Жаль автора.Наврать не мог, все праздники прошли, а кольцо не подарено!!!!! ДА и размер ну совсем не мой!

Нюш, а Нюш, так вы и кольцо нашли или только чек?

В теме вы пишете только про чек.

А теперь, глянь, и кольцо нарисовалось.

Вы когда абракадабру сочиняете, то хоть записывайте ее.

Плохая из вас писательница.[/quot

У меня 17,5 в чеке 16,5

Гость
#36

Автор, зачем он сказал, что встречался полгода? Мог бы соврать, что недавно познакомился и решил удивить на 8-е марта

Нюша
#37

Что глянь, кольца нет! и не будет! Читай выше! Сам муж, кода приперли фактами и доказательствами, признался! Кольцо дарил, другой! И считает это ерундой. ***!

Л
#38

Ну а Вы как отреагировали-то?

Гость
#39
Нюша

Говорит, не бери в голову, мало ли что я подарил, я же с тобой! !

Вот с таких заявок я куею просто.

Срочно любовника, а мужу - мало ли что я там с ним, я же ему не готовлю, не стираю. Я же с тобой.

Гость
#40

Вас больше измена расстраивает или расход из семейного бюджета?

Гость
#41

сути не меняет принесет он ей то самое заветное кольцо или нет, унизить она его может, если так хочется, но....ничего не изменится он как был м--ом так им и останется, а даже после всех инсинуаций она что ему верить начнет или будет думать что больше такого не повториться? Ерунда это все, нужно прощать обязательно, но не такие вещи поверьте, ибо это и есть предательство, а дальше он в своем адюльтере будет более изысканно врать и скрывать факт измены и покупки своим шл---м подарков. А вы будите сидеть и верить. Рвите все ***.

Гость
#42

спокойно подумайте, хотите ли быть с этим мужчиной дальше. жизнь наша, к сожалению,не бывает ровной и гладкой. и не верю,что много мужчин,которые всю жизнь живут с женой и не смотрят в другую сторону.слишком сейчас все просто,легко и доступно. а хотите ли вы отдать своего мужа другой женщине? может эта ситуация единичная,больше не повторится..мы все способны на ошибки.а сразу так рубить сгоряча.не знаю,по-моему,если хочешь быть с человеком, то стоит простить. сложно только самой будет действительно простить.не вспоминать и не подозревать дальше...

Гость
#43

если автор не включит голову так и будет собирать крохи с барского стола, донашивать кольца за любовницами мужа....Рвать надо эти отношения.

soul
#44

А почему вы считаете что такого не может быть? я имею в виду секс? Мой ухажер дарил мне кольцо и общались мы около полугода, он был сильно в меня влюблен, был в стадии развода. Я изначально себя так поставил, что чувства чувствами, можешь осыпать меня бриллиантами, но никакого секса, пока вопрос с семьей не решится окончательно. Когда дарил, знал об этом, поэтому верю, что от души. Но вряд ли это был какой-то особенный подарок. Не придавайте так много значения именно кольцу. По сути, ровным счетом ничего не значит, если тока оно не обручальное, скорее тут вопрос цены, не более. Что Вам с ним делать, другой вопрос. Решать Вам.

пани Бася
#45

требуйте кольцо в 3 раза дороже на компенсацию нервов

пани Бася
#46
Гостья

просите, чтобы кольцо забрал! и вам принес,показал, а потом - скажите ему сделать для вас то, что до этого он делать не хотел! например -свозить на мальдивы или на колени перед вами встать..в общем унижены вы- пусть он унизится! это будет честно! я тоже в свое время мужу напакостила,понимала,что унизила его, поэтому унизилась и перед ним...но так оно честно, жизнь за жизнь,как говорится...а потом либо простить и забыть, или развод

или так.

Гость
#47
Гость

спокойно подумайте, хотите ли быть с этим мужчиной дальше. жизнь наша, к сожалению,не бывает ровной и гладкой. и не верю,что много мужчин,которые всю жизнь живут с женой и не смотрят в другую сторону.слишком сейчас все просто,легко и доступно. а хотите ли вы отдать своего мужа другой женщине? может эта ситуация единичная,больше не повторится..мы все способны на ошибки.а сразу так рубить сгоряча.не знаю,по-моему,если хочешь быть с человеком, то стоит простить. сложно только самой будет действительно простить.не вспоминать и не подозревать дальше...

это не ошибка, извините, а бредовая ситуация, которая длилась пол года.....он что пол года не понимал, что ведет себя как скот?

Нюша
#48
Гость

Вас больше измена расстраивает или расход из семейного бюджета?

Ситуация в общем! Что этот м...к , экономить пытается...надо экономить бла, бла, я тогда еще не работала, на все надо просить деньги! А он раз...и просрал деньги. Психологически тяжело. На жене экономит (а жена и бедность с ним прошла итд) а какой то вертехвостке...цацка.

Гость
#49

Ахах, отношения полгода, секса не было, но хотел уйти прям вещи упаковал. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Господи, ну что за одноклеточное ваш муж, даже наврать нормально мозгов не хватает, как вы с такими овощем живете... И вообще надоели вы, наивные клушки, думаете замуж вышли да дите сделали - в дамках. А нифига, никто вам ничего не должен, теперь так и будете рога на голове нащупывать. А сказки про люблюнимагу-лямур-тужур придумывают мужики, чтоб вы батрачили на них за бесплатно хату драили и под рукой на случай были. Дура вы, но не расстраивайтесь, таких 90%.

Нюша
#50
пани Бася

требуйте кольцо в 3 раза дороже на компенсацию нервов

кольцом рану не залечить! и доверие не вернуть.