Гость
Статьи
Мужа бросила любовница

Мужа бросила любовница

Она его бросила-нашла новую жертву.Столько моих мучений,а она такая раз,и сама удалилась.Смешно,правда?А мне почему-то грустно.Я победила?Нет.Он сейчас страдает.И я не знаю как мне реагировать.Может она специально ему на нервы действует,чтобы он обращал больше внимания?Тогда я рано успокоилась.Жду продолжения,хотя готова ко всему уже.Как вы думаете,как мне себя вести сейчас?

Матрёшка
116 ответов
Последний — Перейти
Олесенька21
#1

Ваще каккое дело???

Королева флирта
#2

Бросьте и вы его! Зачем такой никчемыш?

Ингрид
#3
Королева флирта

Бросьте и вы его! Зачем такой никчемыш?

+100000000000000000

Гость
#4

ну пусть страдает займитесь собой любимой и заведите молодого любовника

Гость
#5

Никак не реагировать, я бы давно такое г бросила, так как не могу сколько нибудь хорошо относится к человеку, который об меня ноги вытирает. Совет-занятся своими делами , сделав вид что его не существует

Л
#6

Мне чего-то захотелось фотку любовницы глянуть... люблю пообсирать))))

Палево
#7

а откуда така, достоверная инфа о ситуации?

Матрёшка
#8

Я его не отпущу.Вот хоть убейте.И он меня не отпустит.Объяснить сложно.Я уже сделала выбор-он мне нужен.И не в этом суть вообще.Я боюсь,что как только я успокоюсь,она опять начнёт ему песни про любовь петь.Нашла она кого-то или нет-вот я думаю об этом.Тогда он её вычеркнет из жизни-100%

Матрёшка
#9
Палево

а откуда така, достоверная инфа о ситуации?

Сам сказал.)))

Гость
#10

А меня любовник бросил у нас уреаплазма.

Матрёшка
#11
Л

Мне чего-то захотелось фотку любовницы глянуть... люблю пообсирать))))

Показать?)

Палево
#12
Матрёшка

а откуда така, достоверная инфа о ситуации?

Сам сказал.)))
во ебанькo

Гость
#13
Матрёшка

Показать?)

да, мы все этого хотим)

Л
#14
Матрёшка

Мне чего-то захотелось фотку любовницы глянуть... люблю пообсирать))))

Показать?)
Давайте) Обещаю объективно))

Матрёшка
#15
Палево

Сам сказал.)))

во ебанькo

Не спорю)

Матрёшка
#16
Л

Показать?)

Давайте) Обещаю объективно))

Скажите как вставить её сюда-фотку

Зашла на минутку
#17
Гость

ну пусть страдает займитесь собой любимой и заведите молодого любовника

++++ это идея!!! Добить его окончательно!!!

Гость
#18
Матрёшка

Давайте) Обещаю объективно))

Скажите как вставить её сюда-фотку

на радикал вставьте ,а ссылку сюда

Матрёшка
#19
Зашла на минутку

++++ это идея!!! Добить его окончательно!!!

Да мы так уже год живём.Конечно занялась собой-у меня всё хорошо.А других мне не надо-хочу только своего дол"оёба!)

Матрёшка
#20
Гость

Скажите как вставить её сюда-фотку

на радикал вставьте ,а ссылку сюда

что такое радикал?извините за тупизм)

Гость
#21
Матрёшка

на радикал вставьте ,а ссылку сюда

что такое радикал?извините за тупизм)

http://radikal.ru/

сервер, куда картинки загружать можно

кукуруза
#22

И мне тоже хотца глянуть

кукуруза
#23

Попкорн принесла сижу в предвкушении

#24

Высокие отношения. Представила: муж с грустным лицом, дрожащим подбородком и влажными глазами утыкаешься вам в грудь, и всхлипывая говорит: она меня бросила, Маш! Машааааа, я страдаю!!! Что мне делать? Может она еще вернеться?(((( я сецчас умру от ржача. А фотку то зачем бросать? Если он с ней не скрываясь был, то эть она вас сделала. Велите себя как вели раньше. Живите и все. Пострадает, новую найдет или с этой помирится

Гость
#25

Автор подбирает фото любовницы? За это время с радикалом можно бы было разобраться.

заумная
#26
Матрёшка

Я его не отпущу.Вот хоть убейте.И он меня не отпустит.Объяснить сложно.Я уже сделала выбор-он мне нужен.И не в этом суть вообще.Я боюсь,что как только я успокоюсь,она опять начнёт ему песни про любовь петь.Нашла она кого-то или нет-вот я думаю об этом.Тогда он её вычеркнет из жизни-100%

Бывают же такие.Не приведигосподи....

Для меня это унижение ниже плинтуса,если мой мужик гуляет на стороне....тьфу!Позорище

Тогда и вы что ли гуляйте.Для равновесия

интересующаяся
#27

Автор - мазохистка. Мало ей своих страданий. Хочет еще вместе с мужем пострадать).

кукуруза
#28
ФеяДиньДилинь

Высокие отношения. Представила: муж с грустным лицом, дрожащим подбородком и влажными глазами утыкаешься вам в грудь, и всхлипывая говорит: она меня бросила, Маш! Машааааа, я страдаю!!! Что мне делать? Может она еще вернеться?(((( я сецчас умру от ржача. А фотку то зачем бросать? Если он с ней не скрываясь был, то эть она вас сделала. Велите себя как вели раньше. Живите и все. Пострадает, новую найдет или с этой помирится

Сейчас мне тоже смешно, бм тоже рыдал в голос, язва открылась, таблетки не ел, лег и готовился сдохнуть

Гость
#29
Матрёшка

во ебанькo

Не спорю)

Та это ты е б а н ь к о, раз веришь мужу на слово :)))))))))))

#30
кукуруза

[quote="ФеяДиньДилинь"​]
Сейчас мне тоже смешно, бм тоже рыдал в голос, язва открылась, таблетки не ел, лег и готовился сдохнуть

Да? Эта тема начинает мне нравиться)) я то как раз по ту сторону баррикад и каждый раз когда мы с любовником все кранты- разошлись. Он худеет как тифозник)) вот и пусть мучаются. Не жалко. Я б уксусу дала вместо воды.

такая же
#31
ФеяДиньДилинь

Да? Эта тема начинает мне нравиться)) я то как раз по ту сторону баррикад и каждый раз когда мы с любовником все кранты- разошлись. Он худеет как тифозник)) вот и пусть мучаются. Не жалко. Я б уксусу дала вместо воды.

)) тоже сижу угораю.. И боюсь, вдруг автор мою фото вывалит))) Знаю, что переживает ооочень)). Но там не мешает похудеть. Обоим, причем))

#32
такая же


)) тоже сижу угораю.. И боюсь, вдруг автор мою фото вывалит))) Знаю, что переживает ооочень)). Но там не мешает похудеть. Обоим, причем))

Коли на кануне сл своим мир дружба жвачка не устроила, может тоже немного б волновалась, а вдруг моя фотка. Но чёто сильно сумневаюсь в правдоподробности истории, больно долго образ любовницы на обозрение представляется. Хотя может муж рыдает, она утирает ему соленые слезы, и дает платочек высморкаться. Ну ну ну, успокойся, говорит- она мне никогда не нравилась, мы тебе лучше найдем))))

интересующаяся
#33
такая же

И боюсь, вдруг автор мою фото вывалит)))

Не будет она вываливать. Любовница ведь потом может фото мужа выставить. А оно нужно Автору?)

такая же
#34
ФеяДиньДилинь

Коли на кануне сл своим мир дружба жвачка не устроила, может тоже немного б волновалась, а вдруг моя фотка. Но чёто сильно сумневаюсь в правдоподробности истории, больно долго образ любовницы на обозрение представляется. Хотя может муж рыдает, она утирает ему соленые слезы, и дает платочек высморкаться. Ну ну ну, успокойся, говорит- она мне никогда не нравилась, мы тебе лучше найдем))))

))) ооо, а мож, действительно твой?))) Только наоборот - муж вернулся щщасливый (вы же вчера помирились) и автор обрадовалась и решила не палить благодетельницу))

Гость
#35

Я не бросила его. Оба приняли решение разлететься. Что значит любовница? Вот у нас обоих есть бывшая жена. Уже второй сын от другого. Сама ушла от первого мужа. Меня любовницей проклятой зовет. Ну и кто тут из неправильный?

такая же
#36
интересующаяся

Не будет она вываливать. Любовница ведь потом может фото мужа выставить. А оно нужно Автору?)

я вот "своего" в этом плане вообще не понимала.. Он совсем не палился. Городок у нас маленький - по-любому она знала. Причем, не то чтобы не шифровался, а наоборот делал так, чтобы как можно больше людей о нас знало. Правда, влюблен в меня сильно. Даже со стороны люди об этом говорят, да я и сама знаю. Не представляю, что у них там за высокие отношения)) Как у автора, наверное))

#37
такая же


))) ооо, а мож, действительно твой?))) Только наоборот - муж вернулся щщасливый (вы же вчера помирились) и автор обрадовалась и решила не палить благодетельницу))

Неее не моя жена)))))) да и я тут засвечивала уже и лицо и фигуру, так что припоздала с разоблачениями автор))

такая же
#38
Гость

Я не бросила его. Оба приняли решение разлететься. Что значит любовница? Вот у нас обоих есть бывшая жена. Уже второй сын от другого. Сама ушла от первого мужа. Меня любовницей проклятой зовет. Ну и кто тут из неправильный?

0_0 я одна тут ни че не поняла?))

такая же
#39
ФеяДиньДилинь

Неее не моя жена)))))) да и я тут засвечивала уже и лицо и фигуру, так что припоздала с разоблачениями автор))

а вдруг все-таки твоя?)) Так что вываливай фото мужа, давай ее опередим)))))

#40
такая же

Я не бросила его. Оба приняли решение разлететься. Что значит любовница?
0_0 я одна тут ни че не поняла?))

Ну эта, вы не одиноки) чёто брату свет кем брат, любовница, дети)))

#41
такая же


а вдруг все-таки твоя?)) Так что вываливай фото мужа, давай ее опередим)))))

Я что камикадзе?))) меня потом линчуют или без секса оставят, снова плакать по деться ночами в подушку, локти кусать. Неее я терпеливая, подожду фотку от автора)))

интересующаяся
#42
такая же

Правда, влюблен в меня сильно.

Не похоже. Ему совершенно наср-ть на то, что говорят люди. И о Вас в том числе.

#43
такая же

Неее не моя жен
а вдруг все-таки твоя?)) Так что вываливай фото мужа, давай ее опередим)))))

У меня жена " хорошая". Один раз в последний наш разрыв, зачем то позвонила, поговорить хотела. Пришлось прикидываться шлангом и говорить, что не знаю о чем нам говорить. А так у нас сложились деликатные отношения основанные на полном пиетете.

Гость
#44
Матрёшка

Она его бросила-нашла новую жертву.Столько моих мучений,а она такая раз,и сама удалилась.Смешно,правда?А мне почему-то грустно.Я победила?Нет.Он сейчас страдает.И я не знаю как мне реагировать.Может она специально ему на нервы действует,чтобы он обращал больше внимания?Тогда я рано успокоилась.Жду продолжения,хотя готова ко всему уже.Как вы думаете,как мне себя вести сейчас?

cтрадает бедненький, утешьте его

такая же
#45
ФеяДиньДилинь

Я что камикадзе?))) меня потом линчуют или без секса оставят, снова плакать по деться ночами в подушку, локти кусать. Неее я терпеливая, подожду фотку от автора)))

ох, не дождемся, чувствую... Или муж автора на миг вернулся из страдальческой комы и увидел, как здесь очерняют его глубочайшие чуйства))) За что лишил автора компа). Муж, иди сюда.. Расскажем, как с нами помириться)))

интересующаяся
#46
ФеяДиньДилинь

Неее не моя жена))))))

Да уж, девочки. Моя жена.... Моя любовница....Дожили)

интересующаяся
#47

Интересно, мужчины тоже так говорят? Мой любовник (т.е. любовник жены) или мой муж (т.е. муж любовницы)?

#48
такая же

[quote
ох, не дождемся, чувствую... Или муж автора на миг вернулся из страдальческой комы и увидел, как здесь очерняют его глубочайшие чуйства))) За что лишил автора компа). Муж, иди сюда.. Расскажем, как с нами помириться)))

Ой не могу)))) ой ржу))))))) вай!

#49
интересующаяся


Да уж, девочки. Моя жена.... Моя любовница....Дожили)

На самом деле безусловно это просто стеб с моей стороны, так сказать поддержать автора в настроении. На деле реально не знаю и знать не хочу ничего про его жену. Чем меньше пеня будет касаться его семейная жизнь тем лучше. А любовницы и Лены были есть и будут.

#50
интересующаяся

Интересно, мужчины тоже так говорят? Мой любовник (т.е. любовник жены) или мой муж (т.е. муж любовницы)?

Да никто так не говорит))) это я сейчас придумала ради поржать) не относитесь серьезно. Это ж из анекдота: а наша то , Вань, самая лучшая))))