Гость
Статьи
Бывший муж женился - …

Бывший муж женился - как вы это переживали?

Мой бывший муж женился на любовнице, к которой от меня ушел! Помогите! 3 года прошло с развода, я думала, что забыла его, уже и романы были другие, и привыкла одна жить с дочкой, а как узнала - как …

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

клин клином вышибают

Mawa
#102

Я его люблю со школы, уже 20 лет. Меня он оценивал как неподходящую. Я упорно старалась. Сделала карьеру, защитила диссертацию, научилась зарабатывать деньги, стала красавицей и умницей. Добилась его внимания, встречались. Влюбился он не в меня, а в девушку из деревни. Через месяц после свадьбы пришел ночью, выпивший, сказал, что разводится и что она не то, что он думал.Но развода не получилось, супруга оказалась беременной, родился ребенок, и тут он решил, что он должен быть хорошим отцом, «а то что подумают коллеги на работе». Пропал на 4 месяца. Пришел, и снова встречи, я забеременела. Ужасно кричал, когда я рассказала ему о ребенке.Объяснял тем, что у него нет денег, что жена подаст на развод,на алименты, если узнает, что я беременна . Моей подруге наговорил гадостей обо мне.При родах наш ребенок умер.Не общалась с ним 2 года. Встретились на вечере одноклассников,и я поняла-НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО.ВСЕ ПРОЩУ.Обратилась к колдуну,через 2 месяца он развелся и мы,наконец,стали семьей ,20 лет я ждала этого....
Masha.melnik2012@bk.ru

Наталья
#103

А зачем он тебе?! Ты же не мать одиночка! У тебя есть ребенок!!! А у него *** и точка... Вот чего он достоин!.
Хочешь получать нормальные алименты подай исковое на алименты в твердой денежной... (узнаешь в суде у мировых судей или у адвоката) и будешь получать столько, сколько считаешь правильным по отношению к ребенку. Если сама не работаешь, то подай на алименты и на себя.

Татьяна30
#102

Узнала о том, что бывший муж женился в субботу, плакала. Мы прожили с ним 5 лет и уже почти как 3 года разошлись. Разошлись по причине того, что он полюбил другую. Ну и по его словам она любила его... Я тогда сидела и думала "почему я, эгоистка из-за себя (это счастье одного человека) должна мешать счастью двоих? Количество добра в мире должно увеличиваться"... И отпустила... Недавно уехала в другой город. Он тоже перебрался в Краснодар. Не могу сказать, что люблю его сейчас, просто был у меня близкий человек, теперь его не стало. Сейчас узнала, что он женился... Даже не на той, к которой ушёл от меня. Узнав об этом я разрешила себе попереживать день, даже подумала о том, что бы напиться - хотя бы пива. Но не сделала этого.Жаловаться никому не хотелось. Не хотелось, что бы его ругали. Я от всего сердца желаю счастья этой молодой паре. Не завидую ей и не злюсь. Но больно всё-равно. Когда стемнело весь вечер стояла на балконе 22 этажа и пускала мыльные пузыри. Как оказалось - мне одной бутылки (мыльных пузырей) мало. Но день заканчивается для меня сном и дня мне не хватило, я не спала, в 5 утра побежала в парк на зарядку (такое утро отличное было, а я тут со своими проблемами). Вспомнила, какие-то стихи восточного поэта, они хоть и адресованы женщине от лица мужчины, но очень подходят под ситуацию:
Сказали. Краска бросилась в лицо.
Смутила, с толку сбила вещь простая.
Но почему? Ведь я в конце-концов
И не любил тебя. Я так считаю.
Вам всем замужество - итог простой.
Ведь вы, иное может ли случиться? -
Всегда найдете дом
Чтоб в нём прижиться
С грехами вашими и правотой.
Но в тот момент не юношеский пыл
А сердце нам терзает лишь одна забота
Как-будто вдруг лишились мы чего-то
Как-будто близкий, вдруг о нас забыл.
Я в дом к себе с тобою не входил,
А нынче пуст он пустотой особой,
Ведь я тебя не звал и не любил,
А в сердце боль...
Вот разберись, попробуй.

Гость
#105

Я в процессе развлда, муж вернулся к первой жене. За время нашнго брака (4 года) он никуда нас не возил, даже на море, которое рядом. Ее возил постоянно и раньше, когда жил с ней, и сейчас вот как молодожены едут отдыхать.
Очень тяжело переживаю развод, плачу постоянно, не ем практически, апатия

Гость
#106
Гость

Я в процессе развлда, муж вернулся к первой жене.

А вот возвращаться нельзя((((, и нельзя допускать, что б возвращались. Поскольку, человек предавший другого (не оглядываясь на поговорку "единожды предавший - дважды предаст"), в принципе остается предателем. Он готов растоптать и забыть как годы прожитые с первой женой, уйдя к другой, так и 4 года прожитые со второй.

Гость
#107
Воля

Муженька бывшего, видимо, пузцом в ЗАГС затолкали? Ну и что хотели получить на выходе - долгую счастливую жизнь?

эта одна из главных ошибок всех женщин...,женить мужика с помощью залета, который сама же и спровоцировала, обычно приезжие так москвичей "разводят! за гражданство, за прописку, за имущество в последствии .....

Маша
#108
тетя Мотя

Это не зависть, как многие пишут, это удар по самолюбию.Конечно обидно, когда ты понимаешь, что с тобой он таким не был. Что с тобой он был лохом и неудачником, а с другой рыцарь в доспехах.Можно конечно говорить, что с разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Но себе признаться очень трудно, что новая жена лучше вас.Может и не лучше! Может он изменился.

Ну и не факт на самом деле что новая лучше, хотя конечно это может быть

Гость
#108
Захлюпа

Автор, а зачем вам всё это? Узнавать новости, смотреть фотографии? Наверно постоянно посёте их в соц-сетях, себе нервы трепете. Лично я после развода ничего о бывшем не слышала, понятия не имею где он, с кем он, и чем занимается. Мне это не нужно, ну даже если и женился - флаг в руки, я сама замуж вышла - мне пофиг) Устраивайте свою личную жизнь, не в Мальдивах счастье, а в том, чтобы найти себе родную душу. А если он от вас гулял, не факт, что от нее не будет. Там и Мальдивы не помогут..

Девочки а если сам бывший об этом пишет, что женится, о своих новостях, как на это реагировать, только забыла и смс от него, за три месяца нашёл себе невесту.

Гость
#108
Гость

Порядочный мужчина, так никогда не поступит, не будет трипаться.
Но вы видимо только такого достойны, если бы себя уважали, то не стали бы слушать грязь о чужих интимных подробностях и уж тем более строить с таким треплом отношения.
Рано или поздно, он расскажет какой нибудь очередной, о ваших интимных подробностях))

Мадам)))это ты по себе историю сочиняешь?

Гость
#111
Лилла

Это зависть, черная зависть.Значит нашел он в этой любовнице все что ему необходимо и полюбил ее сильно, да так что женился на Мальдивах.

А вам кто не дает счастьем обзавестись?Ребенок?навряд ли...если мужчина полюбил вас то сможет полюбить и ребенка.

Не зависть, а боль. Когда вы испытаете эту боль, то поймёте как это больно

Гость
#112
тетя Мотя

Это не зависть, как многие пишут, это удар по самолюбию.Конечно обидно, когда ты понимаешь, что с тобой он таким не был. Что с тобой он был лохом и неудачником, а с другой рыцарь в доспехах.Можно конечно говорить, что с разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Но себе признаться очень трудно, что новая жена лучше вас.Может и не лучше! Может он изменился.

Люди не меняются никогда

Гость
#113
тетя Мотя

Я, кстати, однажды статью интересную читала о том, что реально часто мужчина во втором браке маняется в лучшую сторону.Ссылку дать не могу, был журнал Космополитен статья "Только после вас" .

Более менее умные просто делают выводы в первых браках и во второй уже наступают осознанно, только и всего

Гость
#114
Гость

Не знаю, может и часто, но мой изменился в худшую - запил с новой дамой, а через полтора года умер. Вот как жизнь поменял...а был такой успешный и жизнелюбивый. А еще он на лицо очень изменился - такой страшный стал, вот рога бы ему и чистый дьявол был бы...какие то пятна по лицу пошли неприятные.. жаль его мне..

Многие убегают срочно во вторые браки, чтоб душу залечить, алкашка тоже в помощь. Это самые лучшие лекарства для лечения души, новая баба и алкоголь💪

Гость
#115
Гость

чаще всего мужчина просто делает выводы из отношений и исправляет свои ошибки+ энергетика женщины не последнюю роль играет, она может действовать как созидательно ,так и разрушительно, в общем много факторов

А выводы в первом браке не судьба сделать было и исправить свои ошибки, любил же наверно первую то семью…

Гость
#116

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#117
Гость

Значит, его новая избранница лучше Вас и он ее больше любит, а Вы - пройденный этап в его жизни. Доходчиво?

Не факт, что лучше. Просто ему на данный момент она подошла больше. И хочется больше. Но это не значит, что лучше. Скажем так, ему лучше...а вы для кого то ещё будете самой лучшей..не ваш человек.

Гость
#118
Гость

Вот когда бывший муж любовницу беременную бросил- честно-злорадствовала. А сейчас живет с женщиной в ГБ, насколько знаю- вполне счастливо живут- ну и как-то рада даже в чем-то за них. Особенно за жену его. Я ее немного знаю, очень хороший человек, она как-раз овдовела, когда бывший мой с ней стал встречаться, поддержал, помог- молодец, что-то хорошее сделал, тем более хорошо живут теперь. Видимо подсознательно на любовницу зла была, а к этой женщине никаких претензий. Да и к бывшему как-то претензии охладели.

Бедный малыш, такой папаша безответственность...

Гость
#119
Лилла

В такую нет.Я замужем второй раз. Тоже имеется бывший муж, расстались по обоюдному решению.И никогда не завидовала ему, а даже была рада что он себе девушку нашел, а потом женился.Живет сейчас с ней, вполне счастлив.Даже если он и любит ее сейчас больше чем любил меня, дарит ей цветы дороже чем дарил мне))))то этому не завидую, значит был не мой мужчина.

Зависть-это очень плохо.

Это не зависть. Это обида.

Гость
#120
Лилла

В такую нет.Я замужем второй раз. Тоже имеется бывший муж, расстались по обоюдному решению.И никогда не завидовала ему, а даже была рада что он себе девушку нашел, а потом женился.Живет сейчас с ней, вполне счастлив.Даже если он и любит ее сейчас больше чем любил меня, дарит ей цветы дороже чем дарил мне))))то этому не завидую, значит был не мой мужчина.

Зависть-это очень плохо.

Это не зависть. Это обида.

Гость
#121
Гость

Автор, надо Ваам забить на это, пока Вы чувствуете что-то к нему кроем равнодушия, Вы его и всю их семью питаете своей энергией, а сами истощаетесь

Это да. Вы правы. Но я бы им такого наделала!!! Что их бы переделывать пришлось!

Гость
#122
Захлюпа

Автор, а зачем вам всё это? Узнавать новости, смотреть фотографии? Наверно постоянно посёте их в соц-сетях, себе нервы трепете. Лично я после развода ничего о бывшем не слышала, понятия не имею где он, с кем он, и чем занимается. Мне это не нужно, ну даже если и женился - флаг в руки, я сама замуж вышла - мне пофиг) Устраивайте свою личную жизнь, не в Мальдивах счастье, а в том, чтобы найти себе родную душу. А если он от вас гулял, не факт, что от нее не будет. Там и Мальдивы не помогут..

Это все слова ..слова..Мы вот прожили 23 года....и я не могу сейчас уже найти никого...Сердце не принимает...А он расписался...с этой. Старше себя еще..на 2 г.Детей там не будет уже..возраст. Но мне сказали приворот это...И что он вернется...но не скоро..А я сейчас просто живу...Но сложа руки не сижу.! Буду читать заговоры на разлучницу! И грехам нет на мне. Это она влезла в семью...и с женатым встречалась!!! Пусть теперь получает!!!

Марина
#123
тетя Мотя

Это не зависть, как многие пишут, это удар по самолюбию.Конечно обидно, когда ты понимаешь, что с тобой он таким не был. Что с тобой он был лохом и неудачником, а с другой рыцарь в доспехах.Можно конечно говорить, что с разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Но себе признаться очень трудно, что новая жена лучше вас.Может и не лучше! Может он изменился.

Люди не меняются. На долго ли он с ней "рыцарь в доспехах"? Как только страсть поугаснет, расслабиться и станет опять лохом и неудачником.
Зачем обижать человека: "она лучше вас"? С чего вы взяли, что кто-то лучше, кто-то хуже. Может просто одну не любил, а другую полюбил, а первую тоже кто-то полюбит и будет превозносить до небес.
Конечно, это все очень обидно и не все могут с лёгкостью это отпустить и пережить. Просто надо автору вспомнить какой он на самом деле: если классный мужик, то это да, обидно, а если он не заботливый, безответственный, нищеброд и т.д., то можно успокоится, с ней таким же в итоге и станет. Ну собрал последние копейки, чтобы выпендрится на Мальдивы отвезти, а потом тоже будут лапу сосать.

Гость
#124
Гость

Это все слова ..слова..Мы вот прожили 23 года....и я не могу сейчас уже найти никого...Сердце не принимает...А он расписался...с этой. Старше себя еще..на 2 г.Детей там не будет уже..возраст. Но мне сказали приворот это...И что он вернется...но не скоро..А я сейчас просто живу...Но сложа руки не сижу.! Буду читать заговоры на разлучницу! И грехам нет на мне. Это она влезла в семью...и с женатым встречалась!!! Пусть теперь получает!!!

Здравствуйте, как Ваши дела сейчас?