Гость
Статьи
Невестка обиделась, …

Невестка обиделась, что сын ей ничего не подарил на восьмое марта

Звонит мне моя невестка сейчас в слезах и говорит, что сын ничего ей не подарил. Я посоветовала ей не расстраиваться. В конце концов это так себе праздник. Хотя сын подарил мне очень дорогие подарки на восьмое марта. Как успокоить невестку? Тема не разводка.

Свекурва
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть муженёк исправится...

#2

Ага...а сама в тайне радуешься что сын невестке ничего не подарил,тихо прижимая к себе дорогие подарки.

Лимпопо
#3

Автор, половину из тех дорогих подарков, что вам подарил сын, переподарить невестке. Сказать ей, как сильно вы её любите.

Гость
#4

Как её успокоить? А может лучше с сыном поговорить? Почему он так сделал? Вас он считает нужным поздравить а жену нет! зачем тогда жить с такой женой, если не хочется ей сделать приятное. Да и вы странная! Получили подарки и спрашиваете совета на форуме как успокоить невестку

Свекурва
#5

Ну я и так 15000 рублей невестке подарила и плюс парфюм дорогой.

Гость
#6
Свекурва

Ну я и так 15000 рублей невестке подарила и плюс парфюм дорогой.

ну так пусть и он цветочки что ли купит...некрасиво просто по отношению к ней... очень некрасиво... позвоните вашему сыну и расскажите ему как это неприятно раз он сам такой тугодум

гостюша
#7

Я бы сыну по башке дала за такое, нельзя обижать ни жену ни маму.

Ди
#8

эмм, вы себя называете "свекурва"?)

Гость
#9

Ну что же вы сына не научили любимую женщину вниманием баловать?Уж если на 8 марта не поздравил то я уж не знаю...Вобщим вам ,автор,жирный минус.

Elza
#10

Тупая разводка.

Гостть
#13

Ой, какая прелесть! Значит, есть надежда что когда он повзрослеет- будет с точностью до наоборот. Не волнуйтесь, замена вашему инфантилу очень скоро найдётся, и неизвестно кому ещё повезёт!

#14

новый ракурс на тему "мне ничего не подарили на 8 марта"

Зоя
#15

Устранитесь от этой проблемы! Пусть сами между собой решают, кто кому что должен дарить!

Лапуля
#16

а ЧТО ВАШ НИК ОЗНАЧАЕТ?

Гость
#17
Elza

Тупая разводка.

точно, главное сразу же оговориться "это не разводка". еще какая разводка

Машка
#18

Автор, я конечно склоняюсь к тому что тема разводка, но если не так, то могли бы поговорить с сыном, а такое чувство что вы даже рады.

Гость
#19

Странная ситуация какая-то, возможно у сына была причина так поступить. Раз семья, пусть сами разбираются.

Лилу
#20

Это имено тупая развода,а автор этой разводки Змеюка!))))

Она всё мечтает о том,что она сыну будет дороже брЮлЬянта, а невестка,так, *** никому не нужное)))))))))))

Не ведитесь люди,такого не бывает,что б мужчина свей жене ничего не подарил, а маме бы своей припёр дорогие подарки))))))))))))))))))))

Гость
#21

Ну она сама за такого невменько как Ваш сын замуж вышла, никто не гнал)) так что пусть плачет))

Свекурва
#22
Лилу

Это имено тупая развода,а автор этой разводки Змеюка!))))

Она всё мечтает о том,что она сыну будет дороже брЮлЬянта, а невестка,так, *** никому не нужное)))))))))))

Не ведитесь люди,такого не бывает,что б мужчина свей жене ничего не подарил, а маме бы своей припёр дорогие подарки))))))))))))))))))))

А вы троллоло. Постоянно всем здесь хамите. Счастливые жены так себя не ведут. Видимо, не верите в нормальные отношения матери и сына. В итоге сын невестке тоже хороший подарок сделал. Просто это сюоприз был.

трям
#23
Свекурва

ЛилуЭто имено тупая развода,а автор этой разводки Змеюка!))))

Она всё мечтает о том,что она сыну будет дороже брЮлЬянта, а невестка,так, *** никому не нужное)))))))))))

Не ведитесь люди,такого не бывает,что б мужчина свей жене ничего не подарил, а маме бы своей припёр дорогие подарки))))))))))))))))))))А вы троллоло. Постоянно всем здесь хамите. Счастливые жены так себя не ведут. Видимо, не верите в нормальные отношения матери и сына. В итоге сын невестке тоже хороший подарок сделал. Просто это сюоприз был.

помнится Вы писали, что Ваш сын невестку поколотил из-за Вас.Зная такие нюансы, я боюсь и предположить, что это за сюрприз.

Гость
#24

Бааааа, знакомые все лица! (с)

Нет, с таким ником разводка не прокатит. Маскируйтесь лучше.

Лилу
#25
Свекурва

ЛилуЭто имено тупая развода,а автор этой разводки Змеюка!))))

Она всё мечтает о том,что она сыну будет дороже брЮлЬянта, а невестка,так, *** никому не нужное)))))))))))

Не ведитесь люди,такого не бывает,что б мужчина свей жене ничего не подарил, а маме бы своей припёр дорогие подарки))))))))))))))))))))А вы троллоло. Постоянно всем здесь хамите. Счастливые жены так себя не ведут. Видимо, не верите в нормальные отношения матери и сына. В итоге сын невестке тоже хороший подарок сделал. Просто это сюоприз был.

))))))))ага-ага.Не всем хамлю, а таким свекурвам, типо вас)))

Ладно если бы было правда,то что вы пишите, ато то так плод вашим больных фантазий.

Почему же,я верю в хорошие отношения мамы и сына,более того,искренне рада за такие семьи,где все друг друга любят,только это не ваш случай.

Гость
#26

Свекурва,врёшь!

Гость
#27

Несколько ответов были удалены, в том числе и мой. Это просто дешевая разводка, не ведитесь.

ли
#28
Свекурва

Звонит мне моя невестка сейчас в слезах и говорит, что сын ничего ей не подарил. Я посоветовала ей не расстраиваться. В конце концов это так себе праздник. Хотя сын подарил мне очень дорогие подарки на восьмое марта. Как успокоить невестку? Тема не разводка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: