Гость
Статьи
Почувствовала на теле …

Почувствовала на теле у мужа запах пота другой женщины?

Вечером когда в очередной раз пришел поздно с работы. При этом у нас поблемы с сексом..Скажите такое может быть или у меня уже глюки? У кого такое было? Как теперь быть, как удостоверится что действительно есть другая?

Мася
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Мася

Как теперь быть, как удостоверится что действительно есть другая?

А зачем Вам удостоверится: если, то...?

Гость
#2

это как же вы умудрились почувствовать чужой пот??? мне кажется вы уже гоните, автор

Гость
#3

Предлагаю пойти работать в таможенную службу в аэропорт, нарасхват будете.

Гость
#4
Гость

Предлагаю пойти работать в таможенную службу в аэропорт, нарасхват будете.

+

Гость
#5

Я однажды встречая мужа после работы и поцеловав его, сказала машинально:"От тебя пахнет шлюхами" Он тогда смутился, что-то лепетал... Через несколько лет я случайно узнала, что действительно в тот день они в фирму брали девочек.

Гость
#6
Гость

Я однажды встречая мужа после работы и поцеловав его, сказала машинально:"От тебя пахнет шлюхами" Он тогда смутился, что-то лепетал... Через несколько лет я случайно узнала, что действительно в тот день они в фирму брали девочек.

Все тайное всегда становится явным!)))

Мася
#7

Я не знаю как объяснить , просто знаю запах своего мужа а принюхалась к руке и уловила чужой запах пота-такого от мужа никогда не было..я такой запах иногда чувствовала от посторонних людей-он мне очень не приятен был..Я начала принюхиваться, потому что не поверила , но и правда он был и явный..Кстати в этот раз он не помылся после работы-а так обычно как только входил домой, то сразу бегом в душ...

Гость
#8
Гость

Я однажды встречая мужа после работы и поцеловав его, сказала машинально:"От тебя пахнет шлюхами" Он тогда смутился, что-то лепетал... Через несколько лет я случайно узнала, что действительно в тот день они в фирму брали девочек.

А он: "Ты что, милая? Только тобой, единственной!"))))))))))

Гость
#9

Я после любовницы всегда в душ иду и моюсь на совесть.. А пока еду домой в общественном транспорте в час пик, то запахи от окружающих всё равно "прилипают" и поэтому жена точно вопрос не задаст " а отчего это ты с работы такой чистый?", а запах любовницы уже смыт в дУше...

Гость
#10

Вот. Я всегда удивлялась как любовницы не брезгливы принимая немытых мужчин, часто после сидения в офисе, беготни по делам. Душ-то после принимал...

Гость
#11
Гость

Я после любовницы всегда в душ иду и моюсь на совесть.. А пока еду домой в общественном транспорте в час пик, то запахи от окружающих всё равно "прилипают" и поэтому жена точно вопрос не задаст " а отчего это ты с работы такой чистый?", а запах любовницы уже смыт в дУше...

кобель!!

Гость
#12

слава Богу, мой муж больше замечен в чужих запахах не был (может понял, что унюхаю) и душ принимает перед тем как в постель ложиться.

Гость
#13
Гость

Все тайное всегда становится явным!)))

тут согласна,автору надо принюхаться еще

Гость
#14
Гость

Я после любовницы всегда в душ иду и моюсь на совесть.. А пока еду домой в общественном транспорте в час пик, то запахи от окружающих всё равно "прилипают" и поэтому жена точно вопрос не задаст " а отчего это ты с работы такой чистый?", а запах любовницы уже смыт в дУше...

Он на личном транспорте ездит..Раньше не было посторонних запахов...только свои...

Гость
#15
Гость

Он на личном транспорте ездит..Раньше не было посторонних запахов...только свои...

Я автор

миражи
#16

может это не пот был ?

БИФИ С Райдкала
#17

а го.вном не пахло?

Мистер-Хуистер
#18

А когда от него пахнет мужиком, это нормально???

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Мася

Вечером когда в очередной раз пришел поздно с работы. При этом у нас поблемы с сексом..Скажите такое может быть или у меня уже глюки? У кого такое было? Как теперь быть, как удостоверится что действительно есть другая?

Подстава это, специально какая-то тетка свой пот подкинула вашему мужу, чтобы вы с ним поссорились и она к нем смогла свои сиськи подкатить.

_

vbereznickaya@bk.ru
#20

Кошмар....Изменял бы ,так хоть не с вонючкой...///Кобелина.

Алина
#21

У меня подруга была ....Воняла страшно потняками....От мужиков отбоя небыло у неё....Похоже мужики любят скунсов...На запах идут ....

Гость
#22

я у мужа часто нюхаю член. не пахнет ли чужой пиз дятиной

Гость
#23
Гость

я у мужа часто нюхаю член. не пахнет ли чужой пиз дятиной

и как?

Гость
#24

Просто такие бабы очень усердствуют, вот и потеют. Работа у них тяжелая.

Гость
#25

Автор, у него другая женщина есть..

Гость
#26
Гость

кобель!!

Это мне комплимент?!
Или я попал на форум чистых и непорочных дев и верных своим мужьям до гроба жен?

Александр
#27
Мася

Вечером когда в очередной раз пришел поздно с работы. При этом у нас поблемы с сексом..Скажите такое может быть или у меня уже глюки? У кого такое было? Как теперь быть, как удостоверится что действительно есть другая?

Вы прямо как профессиональны нюхач или дегустатор парфюмерных запахов :)
Вот у меня на работе есть дезодорант и одеколон (купил сам), висит запасная одежда, в машине лежит туалетная вода (подарила знакомая). С какими запахами я только домой не возвращался и в другой одежде, ни когда!, ни когда не возникал вопрос от куда :)

Залез на это форум от скуки и поразился (только по названиям форумов), какой же мусор у наших женщин в головах, а как почитаешь, волосы на голове шевелиться начинают. Какая же порою "помойка" льётся.
Ещё раз убеждаюсь, что у большей части наших женщин голова нужна не только для того, что бы ей пить и есть, но и для того, что бы на ней делать причёски и красить лицо. Всё! И начинаешь понимать людей которые отзываются о женщинах как о "курицах и кукушках".

Гость
#28

чужой запах может быть и не женский и даже не мужской, и даже один и тот же человек пахнет в разные периоды по разному. Из - за болезни, из - за лекарств и прочее. Я бы больше обеспокоилась здоровьем мужа. Любовницы чаще помаду или духами брызгают, или случайно подсовывают трусы, колготки, перчатки. А запах оставлять - тем более на руке...Она что кошка? Об руку терлась усиленно местами, где наиболее сильные выделения, пардон, а он даже руки не помыл?

Гость
#29
Мася

Вечером когда в очередной раз пришел поздно с работы. При этом у нас поблемы с сексом..Скажите такое может быть или у меня уже глюки? У кого такое было? Как теперь быть, как удостоверится что действительно есть другая?

а зачем вам удостоверяться? если подозрения, то можно сидеть на опе ровно и ничего не делать? А вот если есть, то да, прикольно, её ату и все резервы на удержание мужа? А когда проблемы с сексом начались можно было не дёргаться? Вот запах...ну да, теперь надо переписку, смс-ки, телефоны и прочее, от это да, веселье будет и развлекуха.
автор, вы такая дyра, что даже не смешно.

чё-та ржу)))
#30
Гость

это как же вы умудрились почувствовать чужой пот??? мне кажется вы уже гоните, автор

Да вы что, вы темы про гигиену здесь не читал, что ли?))) Только на форуме столько вонючек, а уж в реале должно быть поболе!)))

Гость
#31
Гость

я у мужа часто нюхаю член. не пахнет ли чужой пиз дятиной

я тоже

Потная любовница
#32

Ты еще его тютюн не нюхала- все пропахло мною.
Он будет моим, *****!

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
чё-та ржу)))

Да вы что, вы темы про гигиену здесь не читал, что ли?))) Только на форуме столько вонючек, а уж в реале должно быть поболе!)))

Неправда, на вумане всех больше вонючек.

Верим, Гордимся.

_

Гость
#34
Гость

я тоже

а он у вас там тож? или сразу счётчик входящих и маркеры.

чумодамчик
#35

Чел ★ ★ ★ ....помним.

чумодамчик
#36

Чел, твоё имя не проходит, не смогла сразу ответить тебе)

Гость
#37
Гость

Я однажды встречая мужа после работы и поцеловав его, сказала машинально:"От тебя пахнет шлюхами" Он тогда смутился, что-то лепетал... Через несколько лет я случайно узнала, что действительно в тот день они в фирму брали девочек.

фу, противно. а потом вас обнимал.

чумодамчик
#38

Автор, за мужа ничего не скажу, а тебе посоветую спать с ним только если он в презике, не вытирать свою птичку общим полотенцем и вообще сходить провериться на зппп, бережёного бог бережёт.

Гость
#39
чумодамчик

Автор, за мужа ничего не скажу, а тебе посоветую спать с ним только если он в презике, не вытирать свою птичку общим полотенцем и вообще сходить провериться на зппп, бережёного бог бережёт.

птичку?) это письку что ли?))

чумодамчик
#40
Гость

птичку?) это письку что ли?))

Бинго!

Гость
#41
чумодамчик

Бинго!

а что не написать прямо?)

Мистер-Хуистер
#42
Гость

а что не написать прямо?)

Сколько слов прекрасных тогда их обихода исчезнет.

чумодамчик
#43
Гость

а что не написать прямо?)

не хочу и не пишу

Мистер-Хуистер
#44

Моя бабушка называла мужской половой член- петушок.

чумодамчик
#45
Мистер-Хуистер

Моя бабушка называла мужской половой член- петушок.

правильная женщина

Мистер-Хуистер
#46

Более асексуального слова не подобрать, думаю.

Мистер-Хуистер
#47
чумодамчик

правильная женщина

А как вы пенис называете?

чумодамчик
#48
Мистер-Хуистер

А как вы пенис называете?

как и ваша бабушка
а зачем мне тут сексуально писать, я никого соблазнять не собираюсь

#50
Гость

Я после любовницы всегда в душ иду и моюсь на совесть.. А пока еду домой в общественном транспорте в час пик, то запахи от окружающих всё равно "прилипают" и поэтому жена точно вопрос не задаст " а отчего это ты с работы такой чистый?", а запах любовницы уже смыт в дУше...

главеое что б и жена не забыла как нибудь запах ебыря смыть))))