Гость
Статьи
Муж изменяет-закрыть …

Муж изменяет-закрыть глаза или развестись?

Здравствуйте! Нужен совет, то есть свежий взгляд со стороны.
Мы с мужем женаты 7 лет. Дочка 3,5 года. За эти годы всё было:и хорошее, и плохое. Никогда не расходились. Отчасти от того, что я не слишком решительный человек, боюсь что-то изменить в своей жизни.
И вот сейчас узнала(из его переписки в соц.сети), что муж мне изменяет, возможно, даже влюбился. На откровенный разговор он не выходит, все отрицает. Предлагала ему разойтись - не уходит. А я, конечно, люблю его. Но противно и мерзко от того того, что проводит время с другой женщиной.
Что делать, не знаю. Еще и материальный вопрос стоит - я не работаю, постоянно на больничных с ребенком.
Буду благодарна за любой ответ)

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и кто вас будет кормить если он уйдет

Гость
#2

Автор, вот не верю я, что вы "открыли" кобелизм мужа только после свадьбы (( думали, что "после свадьбы он изменится, ведь я же жена, а у нас же семья" (((

Гость
#3
Гость

Автор, вот не верю я, что вы "открыли" кобелизм мужа только после свадьбы (( думали, что "после свадьбы он изменится, ведь я же жена, а у нас же семья" (((

да ладно, вы о своем наболевшем? И так бывает, и так. Есть мужчины, которые лишь наевшись семейной жизни начинают искать романтику на стороне.
Автор, а если уйдет он, вы как жить будете? Родители обеспечат, или что?

сама в шоке...
#4

у меня у подруги такая ситуация. пока муж сам не ушел, она терпела и говорила, что любит его.

Гость
#5
Ирина

Здравствуйте! Нужен совет, то есть свежий взгляд со стороны.
Мы с мужем женаты 7 лет. Дочка 3,5 года. За эти годы всё было:и хорошее, и плохое. Никогда не расходились. Отчасти от того, что я не слишком решительный человек, боюсь что-то изменить в своей жизни.
И вот сейчас узнала(из его переписки в соц.сети), что муж мне изменяет, возможно, даже влюбился. На откровенный разговор он не выходит, все отрицает. Предлагала ему разойтись - не уходит. А я, конечно, люблю его. Но противно и мерзко от того того, что проводит время с другой женщиной.
Что делать, не знаю. Еще и материальный вопрос стоит - я не работаю, постоянно на больничных с ребенком.
Буду благодарна за любой ответ)

Разбивайте его отношения с той женщиной любым путём ,(в рамках разумного конечно ),разводиться не надо.

#6

Всех бл&дей - жечь напалмом!

Гость
#7
Гость

да ладно, вы о своем наболевшем? И так бывает, и так. Есть мужчины, которые лишь наевшись семейной жизни начинают искать романтику на стороне.

О каком "наболевшем о своем"? вы че? Просто очень много таких знаю, горящих желанем выйти замуж, неважно причем, что муж будущий гуляет, думают "я его исправлю - я ж умница и красавица". ЩЩЩЩаааазззззз!

Химик
#8

Если он ей только в попу и в рот даёт, то он не изменяет.

Гость
#9
сама в шоке...

у меня у подруги такая ситуация. пока муж сам не ушел, она терпела и говорила, что любит его.

Не надо терпеть и не надо ничего говорить. Нужно к нему относиться как к столбу.
Сгоряча ничего делать не надо, возможно он покобелирует немного и снова все будет ок.
Все мы совершаем ошибки, ваш муж не исключение. Если он сейчас в порыве левой страсти не уходит, то никуда не уйдет и перебесится.

Гость
#10
Гость

Не надо терпеть и не надо ничего говорить. Нужно к нему относиться как к столбу.
Сгоряча ничего делать не надо, возможно он покобелирует немного и снова все будет ок.
Все мы совершаем ошибки, ваш муж не исключение. Если он сейчас в порыве левой страсти не уходит, то никуда не уйдет и перебесится.

И вы потом пускаете к себе к телу этого кАбеля, который свою п..ку сувал в чужую дырку?!?!?! ФФФФФУУУУУУ! как вам не мерзко!!

Гость
#11

идти работать, ребенка в детсад, если есть, с кем оставлять на время больничных-оставляйте. развод. на алименты. и не надо себя унижать. ему надоест вас жалеть и он пинком под зад вас, что будет хуже. сами уходите.

Гость
#12

Для вас это в первую очередь урок из жизни, что нельзя быть такой зависимой и беспомощной. Мотайте на ус и делайте выводы. А ваш муж не изменится, так что меняйтесь сами.

Мистер-Хуистер
#13

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Гость
#14

Если вы еще сомневаетесь - значит, он вам не противен, сможете жить. Тогда живите.
Я бы точно не смогла, но у меня любовь бы сразу прошла, наверное, после такого. А если любовь есть - не торопитесь уходить. Но и удерживать не стоит, пусть сам примет решение.

Гость
#15

А знаете что мне написали 7 лет назад на этом форуме? " А кто тебя тр.хать будет???". Прошло 7 лет и действительно особо некому.

Гость
#16

что значит что делать? Разводится и подавать на алименты...

Гость
#17
Гость

ГостьНе надо терпеть и не надо ничего говорить. Нужно к нему относиться как к столбу.

Сгоряча ничего делать не надо, возможно он покобелирует немного и снова все будет ок.

Все мы совершаем ошибки, ваш муж не исключение. Если он сейчас в порыве левой страсти не уходит, то никуда не уйдет и перебесится.
И вы потом пускаете к себе к телу этого кАбеля, который свою п..ку сувал в чужую дырку?!?!?! ФФФФФУУУУУУ! как вам не мерзко!!

Можно подумать холостые никуда ничего не суют. И ведь принимают их все тетки.

Гость
#18

"мерзко от того того, что проводит время" Ага так значит квартира автора:) Мужа нужно однозначно вывести на разговор. Если он будет играть в молчанку, переписываться дальше с любовнице, то развод. Если общая квартира, то печалька. А если автора, то под зад нагой юному авантюристу. Пусть катитсья к своей половинке из соц.сети.

Гость
#19

м

Гость
#20
Гость

ГостьГостьНе надо терпеть и не надо ничего говорить. Нужно к нему относиться как к столбу.



Сгоряча ничего делать не надо, возможно он покобелирует немного и снова все будет ок.



Все мы совершаем ошибки, ваш муж не исключение. Если он сейчас в порыве левой страсти не уходит, то никуда не уйдет и перебесится.

И вы потом пускаете к себе к телу этого кАбеля, который свою п..ку сувал в чужую дырку?!?!?! ФФФФФУУУУУУ! как вам не мерзко!!

Можно подумать холостые никуда ничего не суют. И ведь принимают их все тетки.

Ну дак холостой посовал в одну - пошел к другой. Как и не замужние. А в браке - он и тебе и другой присовывает - неужто не противно?

Гость
#21
Гость

Ну дак холостой посовал в одну - пошел к другой. Как и не замужние. А в браке - он и тебе и другой присовывает - неужто не противно?

Да каждая любовница женатого мужика знает что он сует в жену и ничего, радуются каждой встрече.

Гость
#22
гость

Ну и кто вас будет кормить если он уйдет

да лучше уйти и перебиться пока работать полноценно не начнете, чем жить с человеком которому на вас пофиг

Гость
#23

Автор, ну ежели вы вообще задаётесь этим вопросом, значит не любите.
Измену можно простить только в двух случаях. Первый, когда вы любите настолько, что без любимого вам не жить, второй - когда вы совсем не любите. Ну изменил и что? Вам всё равно, вас заботит вопрос, кто вас будет обеспечивать.

Гость
#24

Живите как соседи,раз денег нет.

Артем
#25

к сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...
Попробуйте сначала изменить что-нибудь, займитесь новым делом, найдите интересную работу, расширьте круг знакомств, зовите мужа куда-нибудь вечером сходить - и потом уже смотрите, что предпринимать

Гость
#26
Артем

к сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...
Попробуйте сначала изменить что-нибудь, займитесь новым делом, найдите интересную работу, расширьте круг знакомств, зовите мужа куда-нибудь вечером сходить - и потом уже смотрите, что предпринимать

Артем ты не мужик.

Гость
#27
Гость

Артемк сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...

Попробуйте сначала изменить что-нибудь, займитесь новым делом, найдите интересную работу, расширьте круг знакомств, зовите мужа куда-нибудь вечером сходить - и потом уже смотрите, что предпринимать
Артем ты не мужик.

что толкает баб на мужские ники ?)))))

Гость
#28

Привет девчонки. У меня есть интернет - магазин классных вещей. Если вам интересно вот ссылка http://m.vk.com/club68044906 . Доставка бесплатная. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если нужно что то конкретное и его нет на фото, сообщи мне и я подберу тебе нужный товар. Добавляйся в группу пожалуйста и ставь лайки на понравившийся товар.

гость
#29
Артем

к сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...
Попробуйте сначала изменить что-нибудь, займитесь новым делом, найдите интересную работу, расширьте круг знакомств, зовите мужа куда-нибудь вечером сходить - и потом уже смотрите, что предпринимать

Ну что вы глупости пишете, девушка. Мужики очень часто начинают шляться от хорошей жизни, а не от плохой.

Гость
#31
Артем

к сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...
Попробуйте сначала изменить что-нибудь, займитесь новым делом, найдите интересную работу, расширьте круг знакомств, зовите мужа куда-нибудь вечером сходить - и потом уже смотрите, что предпринимать

Вот когда ваша жена вам будет изменять, примените все свои советы в жизнь по отношению к ней.

Гость
#32

Зря вообще что то ему предъявили...надо было сначала точно узнать потом поставить перед фактом, что знаете...И уже не просто предьявлять а в серьезку собирать вещи...а далее все будет в развитии двух пределов вариантов;1 .собрался и пошел к ней..2. испугался, понял что совершил ошибку ну или вы ему дороги гораздо больше..раскаялся и вы начинаете вить из него веревки(нет ничего лучше в хозяйстве чем правильно за виноваченный муж)....при этом на второй раз такие мужчины решаются редко(хотя бывает) если изначально был кобелинко..если нет то все будет ок...Но всегда есть большая вероятность что выберет первый вариант..Так что предъявляя мужику, думайте о развитии событий.

отрин
#33

Сама в похожей ситуации'не знаю что делать и с ним не хочу'и без него страшно'кленется что такого не будет'но он сам признался что изменил я опешила когда он мне рассказал 'сынишку жалко без папы оставлять.

Гость
#34
гость

Артемк сожалению вы сами виноваты в том, что муж вам изменяет - значит вы недостаточно его любите, не показываете своих чувств, не удовлетворяете его в постели. Когда дома неуютно, то любой нормальный мужчина будет смотреть на других...

Ну что вы глупости пишете, девушка. Мужики очень часто начинают шляться от хорошей жизни, а не от плохой.

+100000000 !

Ксю
#35

Практически все мужики изменяют !!!!!!!!Такова природа!!!!! Но умный-сделает так -чтоб никто ,никогда об этом не заподозрит , не узнает ,и не причинит боль своей семье ! А ваш видимо Ирина дурак ..............................

Гость
#36

У меня муж стал гулять. История стара, как мир. 14 лет живем. Лет 7-8, как стал изменять и гулял со своими новыми подругами по городу, ездил на машине, сидел в кафе. не стеснялся ни людей, хотя город у нас маленький, каждая собака друг друга знает. Мне знакомые рассказывали, а что я? Я это знала. Но я его всегда любила и прощала. Но всё-таки мне обидно было. Терпение моё лопнуло, когда я его увидела с толстой бабой, хотя мне говорил, что я поправилась, а ему это не нравится… А тут с ним такая корова… ужас! Одна моя знакомая дала мне адрес мага, которая занимается любовной магией, зовут её Татьяна. Я написала, она сделала ритуал и вот прошло несколько недель - муж перестал гулять. Я даже не думала, что так быстро прекратится то, что терпела долгие годы… Спасибо магу Татьяне..Это конечно сказка, как раз под Новый год мне подарок сделала)) А так, как я хорошая девочка)), тоже делюсь с теми, кому будет нужна помощь мага в решении семейных проблем, почтой куда я писала - yamarich@mail.ru

СТ
#37

А так, как я хорошая девочка)), тоже делюсь с теми, кому будет нужна помощь мага в решении семейных проблем, почтой куда я писала - yamarich@mail.ru[/quote]
Вапще с головой не в порядке.................В таких ситуациях ***** посылают мужа -а не магу пишут !!!!!!!! Наверно вам очень приятно спать с ним после его походов к толстушке то ......))))

Тёщинька
#38

Да они ещё не то напишут, это же реклама магических услуг.

Марина
#39

Здравствуйте!Я тоже как и многие здесь столкнулась с изменой мужа...пережить его ухода не смогла, да и 47 лет не начнешь жизнь заново, слишком много всего было хорошего вместе.
Я начала поиски человека, который бы мог мне помочь. и нашла. Вот адрес жнщины - irina-kasimova@list.ru
Муж вернулся через неделю. Уже 7 месяцев мы счастливы как и раньше, даже боюсь сглазить. Может меня кто и осудит - но я не жалею. Боритесь девочки за свое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: