Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Пришла вчера домой навеселе, была на юбилее. Муж естественно знал, сам отпустил и все такое. Залезла к нему в кровать и начала приставать, а он вдруг сел "на коня", так пнул меня ногой что я упала с кровати вниз головой, чудом шею не сломала, до сих пор содрогаюсь при мысли об этом. А он встал и еще меня раз толкнул рукой , ногой не помню - я просто была в шоке. Я рыдала пол ночи -он даже не подошел. Обидно до жути. Сегодня начала с ним беседу, что могла и инвалидом остаться и не понимаю за что это . А он даже вины не признает. Говорит хочешь иди разводись, я просить прощения не буду, у меня болел живот и тошнило а ты тут такая растакая пришла пьяная да еще и дергаешь меня и тд и тп. То есть у каждого своя правда. Мне больно и обидно, не знаю как поступить в этой ситуации. Бежать разводиться глупо. На разговор и уступки он не идет. Что делать?

Лола
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как же надоели разводки про мужей-олигофренов

Гость
#2

бедать разводиться глупо7 а чего тема тогда? терпи побои. Ещё ночью надо было бежать в милицию снимать побои.

Гость
#3

Он женился на стиральной машине, а она на дибилушке, вот и результат....

Гость
#4

Почему бежать разводиться глупо? Как раз это и нужно сделать.

#5

Послушай совет, действенный совет: в этой ситуации ИГНОРЬ! Не подходи, не выясняй отношения. Ты свою позицию высказала, он не понял, не услышал. Теперь только игнорь и выжидай. Нужна будешь - поймет, осознает. Не нужна будешь - уйдет. Только многое ты в случае его ухода потеряешь, а?

Альф
#6

Жена домой пьяная пришла, где то налакалась. Я бы на его месте вообще пьяную на порог не пустил, смачным пенделем обратно к маме.

Гость
#7

Очень странный муж, очень..даже не знаю, если не хотите разводиться, терпите тогда. Но тогда из дома никуда не выходите, и не пейте! Иначе опять муж будет странно вести.

гость
#8
Альф

Жена домой пьяная пришла, где то налакалась. Я бы на его месте вообще пьяную на порог не пустил, смачным пенделем обратно к маме.

А что такого? Она же не в презерватива прилипших пришла.
Мужику прийти пьяным домой считается нормальным!

Альф
#9
гость

А что такого? Она же не в презерватива прилипших пришла.
Мужику прийти пьяным домой считается нормальным!

Мужчине нетрезвым придти домой считается нормальным!

гость
#10
Альф

гостьА что такого? Она же не в презерватива прилипших пришла.

Мужику прийти пьяным домой считается нормальным!

Мужчине нетрезвым придти домой считается нормальным!

Вот, а вы же наверно за равноправие полов в отношениях? То есть женщина должна и работать наравне с мужем, и нести ответственность и т.д.
Но тогда если для мужа нормально прийти пьяным домой, то и для женщины это тоже должно быть вполне нормальным.

mona
#11

уходит' конечно

Альф
#12
гость

Альф
Вот, а вы же наверно за равноправие полов в отношениях? То есть женщина должна и работать наравне с мужем, и нести ответственность и т.д.
Но тогда если для мужа нормально прийти пьяным домой, то и для женщины это тоже должно быть вполне нормальным.

Нет, я не за равноправие полов в семье, для мужа нормально придти домой нетрезвым, а для женщины это не должно быть нормальным. Ее удел - кастрюли, люлька, стирка.

Гость
#13

Когда тебе шею свернет,поздно будет

Гость
#14
Альф

гость
АльфВот, а вы же наверно за равноправие полов в отношениях? То есть женщина должна и работать наравне с мужем, и нести ответственность и т.д. Но тогда если для мужа нормально прийти пьяным домой, то и для женщины это тоже должно быть вполне нормальным.Нет, я не за равноправие полов в семье, для мужа нормально придти домой нетрезвым, а для женщины это не должно быть нормальным. Ее удел - кастрюли, люлька, стирка.

А работать и деньги в дом приносить поровну?

Альф
#15
Гость

Альф
А работать и деньги в дом приносить поровну?

Поровну или не поровну, как масть попрет.

Гость
#16
Альф

Гость
АльфА работать и деньги в дом приносить поровну?Поровну или не поровну, как масть попрет.

Ну раз обязанности по обеспечению на обоих, тогда и кастрюли, люлька, стирка тоже на обоих и права одинаковые. А иначе зачем такой "замуж"?

#17

Это он не ударил! А толкнул потому что что-то бесило его. Я бы просто включила игнор.

Альф
#18
Гость

Альф
Ну раз обязанности по обеспечению на обоих, тогда и кастрюли, люлька, стирка тоже на обоих и права одинаковые. А иначе зачем такой "замуж"?

Не знаю за чес вам такой "замуж". Вам замуж невтерпеж, вам видей.

норма
#19

я тоже как-то на веселе пришла домой, муж ударил да так что кровь из носа пошла....... неделю не общались а потом он стал просить прощения а я встала в позу и пригрозила ему не то что на веселе приходить но еще и мужика в дом тащить, не хай пусть уходит..........а будет руку подымать я повешусь а в записке его обвиню.........Вот он покакался тогда - даже курить обещал бросить. Так ему и надо - не фиг руки распускать, подумаешь выпила немного, сам ведь отпустил............На женщину руку подымать последнее дело

краллля!
#20

[quote="гость"]как же надоели разводки про мужей-олигофренов. Дак если тебе не нравится иДи мимо!!!! засоряешь тут форум, люди делятся советы просят, если нечего сказать. то зачем лезть?

Гость
#21

странная реакция мужа вашего, честно:(((
я даже не могу представить, чтобы мой муж со мной так себя повел...брррррр.
даже не знаю, что вам ответить...а вы можете, аввтор, простить вашему мужу такую выходку?

Лола
#22
Гость

бедать разводиться глупо7 а чего тема тогда? терпи побои. Ещё ночью надо было бежать в милицию снимать побои.

так никаких побоев не было. Что снимать??? Насмешить милицию? Просто унизительно он это сделал

Лола
#23
Козырная карта

Послушай совет, действенный совет: в этой ситуации ИГНОРЬ! Не подходи, не выясняй отношения. Ты свою позицию высказала, он не понял, не услышал. Теперь только игнорь и выжидай. Нужна будешь - поймет, осознает. Не нужна будешь - уйдет. Только многое ты в случае его ухода потеряешь, а?

спасибо , я так и делаю. Вообще жалею что первая заговорила с ним.

Лола
#24
норма

я тоже как-то на веселе пришла домой, муж ударил да так что кровь из носа пошла....... неделю не общались а потом он стал просить прощения а я встала в позу и пригрозила ему не то что на веселе приходить но еще и мужика в дом тащить, не хай пусть уходит..........а будет руку подымать я повешусь а в записке его обвиню.........Вот он покакался тогда - даже курить обещал бросить. Так ему и надо - не фиг руки распускать, подумаешь выпила немного, сам ведь отпустил............На женщину руку подымать последнее дело

спасибо большое на добром слове. Я тоже с ним не разговариваю. И если честно и не хочу. Просто такая обида внутри *****

Лола
#25

Удивляют советы- бежать разводиться. Люди! Ну поймите это глупо за то что муж толкнул бежать на развод. Я бы на вас посмотрела в такой ситуации. Я его не защищаю и простить пока не могу , может и не прощу, но смешить людей и милицию- извините. Уж лучше посоветуйте что -нибудь дельное.Или я чего то не понимаю?

Лола
#26
Альф

Жена домой пьяная пришла, где то налакалась. Я бы на его месте вообще пьяную на порог не пустил, смачным пенделем обратно к маме.

сам отпустил, отвез.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем