Гость
Статьи
Ищу женщину для …

Ищу женщину для создания семьи

Ищу состоятельную девушку или женщину для серьезных отношений или брака.
О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. 29 лет, рост 183, вес 75.

Алексей
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Т.е. предполагается, что Вы состоятельней этой девушки минимум раз в два?

Гость
#2

Альфонс

Гость
#3

а что же о доходах не пишете, о вп.. мало информации :) а вообще, по моему, это утка, чтобы посмотреть сколько алчных провинциалочек на форумах обитает

Гость
#4

Почему провинциалок? Я москвичка... Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс

Гость
#5
Гость

Почему провинциалок? Я москвичка... Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс

Да в принципе мужчина ищущий состоятельную девушку - это неуверенный в себе и неустроенный по жизни ***.
Нормальным мужикам все равно на состоятельность жены. Она сами сделают ее состоятельной))

ГостьЯ
#6
Алексей

О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль.

А жилье? Или Вы в автомобиле живете? Автомобиль тоже москвич? :D

ГосТь
#7
Гость

Почему провинциалок? Я москвичка... Мужчина без квартиры, ищущий состоятельную женщины - точно альфонс

Ну ладно если состоявшуюся дев.,женщ.Но состоятельную...насмотрелся на Шаляпина )))Тогда уж бабушку ищи себе!

Гость
#8

вуманские "мужчинки" надеются, что щас налетят одинокие бабы и тема порвет хитпарад? :)))

Гость
#9

Мне 40 лет. Будешь дальше рассматривать мою состоятельность?

Гость
#10

Зачем такие разводки ***** на форуме?Больше не про сочинить,фантазии не хватает?Женщину он ищет.
Сам будь самодостаточным, а не тряпкой прятаться за деньги женщины.Искать богатую.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Лёха бери тока москвичку, многие приезжие тетки умеют пускать пыль в глаза, швыряются деньгами направо и налево, а на самом деле голодранки.

Напиши, что москвичку состоятельную ищешь, а не просто состоятельную.

_

Гость
#12

11. причем как минимум в третьем поколении :))))))))

#13

У меня появился клон ))))

Гость
#14

а шо же автор этой разводки не объявляется? объяснил бы нам состоятельным и образованным москвичкам с квартирами в чем его ценность, кроме порядочности и автомобиля, чем надеется нас удержать и тд

#15
ГостьЯ

Алексей

О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль.
А жилье? Или Вы в автомобиле живете? Автомобиль тоже москвич? :D

У москвичей жильё подразумевается всегда в наличии.

Гость
#16

Зачем состоятельной такой старый?

Гость
#17

Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые.

Владимир Путин
#18
Гость

Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые.

Я бы не стал. Низкая вы... И не столичная(

Гейша
#19
Алексей

Ищу состоятельную девушку или женщину для серьезных отношений или брака.
О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. 29 лет, рост 183, вес 75.

А чо давай! Я те еще и счет в банке открою

#20
Гость

Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые.

Очень большая разница в возрасте.

Гость
#21
Гость

Алексей, я не москвичка, и без состояния, но самостоятельная. хотите познакомиться? Мне 24 года. Рост 165, вес 46, волосы русые, глаза зеленые.

Я хочу познакомиться) мне 30, москвич
Volvo424@yandex.ru

Гость
#22
Алексей

Очень большая разница в возрасте.

Да, действительно, 5 лет - разница просто огромная.

Гость
#23
Гость

Я хочу познакомиться) мне 30, москвич
Volvo424@yandex.ru

Аську пишите!

Гость
#24
Гость

ГостьЯ хочу познакомиться) мне 30, москвич

Volvo424@yandex.ru
Аську пишите!

Этим не пользуюсь, пишите на электронку пожалуйста

#25
Гость

Да, действительно, 5 лет - разница просто огромная.

Ошибся. Это видимо не мне написали )))))

Анна
#26

Прочитала статью. Мне кажется, что этот вопрос широко раскрыт в книге «Деманипулятор». Книга легко читается и довольно интересная. Прочитав её, узнала много способов, предотвращения манипуляций со стороны других людей! А ещё в ней рассматривается вопрос взаимоотношений противоположных полов!

Андрей
#27
мики

Т.е. предполагается, что Вы состоятельней этой девушки минимум раз в два?

А по чуму же нет.

Александр
#28
Гость

Мне 40 лет. Будешь дальше рассматривать мою состоятельность?

Александр
#29

Одному очень тоскливо,хочется семью!

саид
#30
Алексей

Ищу состоятельную девушку или женщину для серьезных отношений или брака.О себе: порядочный москвич, воспитанный, имею работу и автомобиль. 29 лет, рост 183, вес 75.

Леха
#31
Гость

Мне 40 лет. Будешь дальше рассматривать мою состоятельность?

Леха
#32

Ищу состоятельную женщину для создания семьи мене 30 лет

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем