Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Мне 29 лет мужу 37 живём в браке с ним 8 лет из них 5 как в аду.Женились мы по великой любви ,он человек серьёзный у него своя компания которая досталась от отца,его слово закон, как он сказал значит так и будет это уже началось с самых первых лет ношей совместной жизни,но изначально мне это даже нравилось, через год я родила ему сына когда малышу исполнилось 3 месяца мне на телефон пришло смс с информацией о том , что муж мне изменяет , я показала ему это сообщение но сказал что это чья то глупая шутка,я ему поверила но через некоторое время я убедилась в этом сама , устроила ему дома скандал он во всём мне признался но сказал ,что разводится не собирается и после этого ушёл из дома,на следующий день явился домой и опять скандал , истерика в итоге я от него не ожидала этого он меня избил бил веде где можно,я не представляла ,что он может быть таким жестоким,после этого я хотела уйти от него но не тут то было он не отпускал меня из квартиры сказал ,что если я куда ни будь уйду то он найдёт меня и пристрелит(поверьте мне он может) мне не очень та хотелось оставлять ребёнка без матери и я осталась,тогда мне было очень страшно ведь он мог сделать со мной всё что угодно и ему за это ничего бы не было у него везде связи,сама я из деревни из простой семьи таких материальных возможностей как у него у меня нет .После этого ничего не изменилось 5 лет он мне изменяет с кем попало по прежнему бьёт ,а уйти я от него не могу ... себя мне уже не жалко, жалко ребёнка который постоянно на это смотрит...Зачем он меня держит,тиранит,унижает если я ему всё равно не нужна!?...

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
гостюша
#1

жесть какая. автор, идите в милицию снимать побои в следующий раз. он что,олигарх,что у него везде связи? он просто урод и слабак!

окс
#2

зачем вы вообще с ним живёте после такого?

Мика
#3

Автор, милая, вам самой себя не жалко!!?!???????????
Бегите!!! Завтра же! С сыном, от этого уб.юдка!

Гость
#4

Бежать вам от него надо вместе с сыном, уходите пока его нет дома.

я
#6

разводка

Гость
#7

Подумайте о ребенке. Я сама выросла в таких же условиях. Выросла злой, циничной и жестокой, к сожалению. Уходите. Не убьет. Поверьте. Моя мать ушла, и сказала об этом твердо, уверенно. Он, увидев всю решительность в глазах, металл в голосе - и сказать не смог ничего. Обращайтесь в суд, милицию. Главное ребенка подальше от этого кошмара. Желательно в другой город.

жвачка
#8

что-то больно напомнила тема сюжет фильма "с меня хватит"))
а так вам как раз себя жалко, вы просто боитесь что-то менять. вам видно лучше избитой, но сытой за чужой счет быть, чем здоровой но тащить на себе проблемы всю жизнь самой.
а вот ребенка вам не жаль, если позволяете ему быть свидетелем ваших драк.

Гость
#9

Страх перед неизвестным будущим ( если уйдет)- в данном случае больше, чем страх, унижений, побоев и облизывать его после других. Меня бы выблевало, забрала бы детей и бегом!!! Пусть родня перепрячет у другой родни, а там , если Стрежень есть- наладит жизнь заново. Очень сложно, но Возможно! Я так в другую страну переехала, убежала. Без детей брак был, правда.. Сейчас он меня Никогда не достанет!!!! Ему просто визу не дадут. И мне тааак спокойно и хорошо, с новым мужем, здесь. Не надо быть жертвой, надо избегать таких отношений! Автору- найдите силы, ради Ребенка!! У него( нее) уже психика покалеченная.

Гость
#10

ужас автор. а ребенку сейчас сколько? вы наверное от него зависите, поэтому не уходите. скорее всего материально. вызывайте полицию. вон мою подругу побил муж один раз. синяков не было, позвоночник болел. она на работе коллеге сказала. а тот позвонил в полицию. оттуда приехали и просили ее заяву написать, она отказалась. так они тел оставили, сказали, если что, сразу звоните. так что и без синяков туда можно. учитесь себя защищать!!! вы у себя одна!!! вам еще и ребенка защищать! а он по ходу скоро и на него перейдет.

Гость
#11
Гость

ужас автор. а ребенку сейчас сколько? вы наверное от него зависите, поэтому не уходите. скорее всего материально. вызывайте полицию. вон мою подругу побил муж один раз. синяков не было, позвоночник болел. она на работе коллеге сказала. а тот позвонил в полицию. оттуда приехали и просили ее заяву написать, она отказалась. так они тел оставили, сказали, если что, сразу звоните. так что и без синяков туда можно. учитесь себя защищать!!! вы у себя одна!!! вам еще и ребенка защищать! а он по ходу скоро и на него перейдет.

Это было в России? Ответьте, пожалуйста!

Гость
#12

Что и без синяков можно?? Очень волнует вопрос!!

Анна
#13

УБЕГАЙТЕ ОТ НЕГО. Вы что хотите чтоб у ребенка травма. Сообшите родителям, они помогут вам, я сама через все это прошла, терпела 2 года, убежала из роддома, там еше тот триллер был. Вы думаете он меня любит. Это не любовь! Он вас мспользует. Научитесь себя уважать, о ребенке подумайте. Не надо жить по принципу, ребенку нужен отец. Да лучше никакого, чем такой.

ляля
#14

беги и очень быстро

Гость
#15
zlovlad ru

Это называется созависимость.
Никуда ты от него не уйдешь, лапушка.
Если сильно за ум не возьмешься

Она не уйдет! А куда? Назад в деревню еще и с прицепом, тут вон на всем готовеньком, сама же пишет что он материально обеспечен)

Гость
#16

Люди, вы чего пишете-то? Вы глупые что-ли? Я по молодости так связалась с одним, так он меня элементарно из дома не выпускал ВООБЩЕ, тоже состоятельный, при чем тут уйти не хочет, я лично хотела только сбежать, но не знала как, при попытке к бегству он бил меня лбом, уходил и запирал дверь и не уйдешь, меня родственники искали и вызволили потом все же. А у автора родственники видимо далеко, как ей спастись? Такие люди везде достанут, я тогда уехала за тыщи км в другой город.

Гость
#17

[11"Гость"]ужас автор. а ребенку сейчас сколько? вы наверное от него зависите, поэтому не уходите. скорее всего материально. вызывайте полицию. вон мою подругу побил муж один раз. синяков не было, позвоночник болел. она на работе коллеге сказала. а тот позвонил в полицию. оттуда приехали и просили ее заяву написать, она отказалась. так они тел оставили, сказали, если что, сразу звоните. так что и без синяков туда можно. учитесь себя защищать!!! вы у себя одна!!! вам еще и ребенка защищать! а он по ходу скоро и на него перейдет.[/quote]

Ребёнку 5 лет ,да мы зависим от него целиком и полностью благо хоть в этом плане он нас абсолютно не обижает

Гость
#18

если вы не ушли, значит боитесь-где и на что мы будем жить? У родственников в деревни? Вдруг он не оставит нас в покое? Конечно, это лично мое мнение, но ответьте себе на вопросы сами, подумайте что ждет вас и ребенка в будущем? Приличным семьянином он не будет! Готовы ли вы терпеть это всю жизнь, убивая психику ребенка! А если даже он совсем неадекват, и будет вас искать у родителей, то есть милиция, думаю рано или поздно ему надоест вас преследовать(если вообще конечно он начнет) скорее всего эти угрозы-просто слова. Так что лучше сейчас уйти, наладить свою собственную жизнь, чем потом с возрастом сложнее....

Гость
#19

думала, что только у меня такое...держитесь

Callie
#20
Гость

Люди, вы чего пишете-то? Вы глупые что-ли? Я по молодости так связалась с одним, так он меня элементарно из дома не выпускал ВООБЩЕ, тоже состоятельный, при чем тут уйти не хочет, я лично хотела только сбежать, но не знала как, при попытке к бегству он бил меня лбом, уходил и запирал дверь и не уйдешь, меня родственники искали и вызволили потом все же. А у автора родственники видимо далеко, как ей спастись? Такие люди везде достанут, я тогда уехала за тыщи км в другой город.

Офигеть. Вы молодец, что свалили от него.
Автор, он Вас выпускает из дома? И почему Вы это терпите столько лет? Бегите как можно быстрее и подальше, лучше, в другую страну, город.

Гость
#21
Гость

Это было в России? Ответьте, пожалуйста!

конечно! я сама удивилась, что следовательница была такой доброй и даже свой тел оставила подруге!!!

Гость
#22
Гость

Что и без синяков можно?? Очень волнует вопрос!!

наверное, раз сказали так. она даже написала заяву! но потом забрала. ушла от него на несколько дней, но потом вернулась. ***** конечно. но он ее не избивал постоянно. один раз только. а вспомнила кое что. этот коллега, который позвонил в полицию, сказал, что в этой квартире систематически муж избивает жену. попросите соседей позвонить или кого вы знаете. делайте, действуйте. не сидите ровно! просите помощи, позвоните в службу доверия, идите к людям. не оставайтесь один на дин с этой проблемой!

Гость
#23
Гость

Люди, вы чего пишете-то? Вы глупые что-ли? Я по молодости так связалась с одним, так он меня элементарно из дома не выпускал ВООБЩЕ, тоже состоятельный, при чем тут уйти не хочет, я лично хотела только сбежать, но не знала как, при попытке к бегству он бил меня лбом, уходил и запирал дверь и не уйдешь, меня родственники искали и вызволили потом все же. А у автора родственники видимо далеко, как ей спастись? Такие люди везде достанут, я тогда уехала за тыщи км в другой город.

а в полицию позвонить? это же насилие, физическое и эмоциональное! телефон тоже забирал??? как возможно такое??

Гость
#24
Гость

[11"Гость"]ужас автор. а ребенку сейчас сколько? вы наверное от него зависите, поэтому не уходите. скорее всего материально. вызывайте полицию. вон мою подругу побил муж один раз. синяков не было, позвоночник болел. она на работе коллеге сказала. а тот позвонил в полицию. оттуда приехали и просили ее заяву написать, она отказалась. так они тел оставили, сказали, если что, сразу звоните. так что и без синяков туда можно. учитесь себя защищать!!! вы у себя одна!!! вам еще и ребенка защищать! а он по ходу скоро и на него перейдет.

Ребёнку 5 лет ,да мы зависим от него целиком и полностью благо хоть в этом плане он нас абсолютно не обижает
в садик ребенок ходит? автор, тяжело начинать жить без денег! я знаю! тем более с ребенком! тем более, когда зависите, но это можно! идите к психологу, он откроет в вас силы идти и жить дальше! он же волю вашу подавляет,. ладно вы, вы вроде взрослая, а у ребенка своего мнения не будет, ему в жизни ой как тяжело будет, ведь он по жизни будет безвольным, если его отец будет бить.

Гость
#25

автор, но ребенок же уже взрослый, садик можно ходить и вам на работу выйти. и меньше зависеть от него. или вообще уйти.

Гость
#26

Сказал,что пристрелит? Оружие в доме наверняка есть - пристрелите его. Необходимая самооборона. Плохой совет,но,честное слово,пристрелила бы,наплевав на последствия.

Гость
#27

между ушел и пришел побил что то явно было.

Гость
#28

Не знаешь, как вдовой стать? вот глупышка!

не уважаю жертв
#29

Не верю, что нет возможности уйти от тирана. Это большой самообман. Автору нравится садо-мазо и меньше всего она думает о ребёнке.

ЛАРА
#30

АВТОР,Вам нужно начинать потихоньку готовиться к уходу. копите. Вы своего мужа лучше знаете, но не нужно верить всему, что Вам рассказывают. тот, кто умеет угрожать только слабой беззащитной женщине, на самом деле трус в душе. и не таких на место ставили. не нужно уходить в нищету, подготовьте себе плацдарм, все обдумайте и спланируйте. он не стоит даже ваших эмоций. помните, такое блюдо как месть подается холодным. Вы мать, и Вы обязаны дать своему ребенку достойное будущее, но оно измеряется не деньгами. а терпите это все Вы из-за денег.

Татьяна
#31

Автор,почитайте статьи психологов в интернете. Наберите: муж-тиран.Есть 10 основных признаков этих уродов.У Вас зависимость от него.Тиран всегда находит себе жертву и ей же и питается. Морально,физически. Изводят женщину,разрушают ее психику. Поход к психологу вряд ли поможет.Пока Вы сами не поменяете голову,свою голову.Задайте себе вопрос и ответьте на него зачем? Зачем все это терпеть?У Вас девочка? Вырастет морально подавленной и выберет себе в мужья такого же тирана.Бежать! работать над собой,повышать свою самооценку.Все наладится. Избавившись от этого ада вы обретете крылья и покой.Выйти из этой зависимости-вот сейчас Ваша задача.Я прошла через этот ад и мне потребовалось 2 года на восстановление себя.Сейчас я свободна,счастлива,работаю,ращу сына в любви и спокойствии. Лучше есть кашу на свободе чем акульи плавники за тюремной решеткой где ты сейчас моя дорогая автор находишься. Успехов.

Ирина
#32

Так легко сказать беги! А если некуда с маленьким ребенком бежать и не на что? Ведь в декрет уходят как бы под защиту мужа. А если муж тиран - то ты в клетке. Я работаю дома денно и нощно, обеспечиваю как могу сына. Потому что у мужа по настроению обеспечение нас. Унижает , бьет , пьет. Но это только дома . На публике он герой. А в последние годы - может послать ***** меня при родителях. Он строит карьеру. Я выхожу на работу этим летом. Зарплата маленькая. Я конечно понимаю , что надо что то менять. Свои слезы и слезы ребенка достали. Голод, холод , унижения. Молю Бога о помощи!!!!

Гость
#34

Ирина , у вас есть близкие люди , действительно, на которых можно опереться? Если да думайте о путях отступления , нам всем хочется, чтобы тут написали какой муж подонок а мы несчастные жертвы , это комплекс жертвы, таких и бьют . Мой муж так себя ведет когда пьяный, благо он не всегда в таком состоянии. Буду копить деньги и искать работу (ребенок грудной ) , когда пойму , что достаточно материальной базы ,я молча подам на развод , даже если все "нормализуется" . Да за ошибки в жизни нужно платить , даже если я останусь одна с ребенком это лучший исход , нежели превращать свою жизнь в ад и лить слезы.

Лида
#35

В реальности женщине нужно гораздо больше денег, чем мужчине . Потому что, по правде, женщина разгребает долги семьи, направляет деньги на нужны детей, ремонт дома . По честному, очень маленький процент мужчин ведут себя в семье нормально . В обще в настоящее время для женщины любого возраста не работать смерти подобно . Тем более из года в год все больше законы, суды против женщины. Большинство семей держится на женском терпении, но отнюдь не на рубле от мужчины и на его благородстве . Женщина мягкая , всегда готова идти на компромисс . А мужчина своей природой всегда направлен подавлять женщину . Это миф , что силовые методы мужчин только на благо той же женщины , семьи, детей . В большинство случаев эго мужчины направлено на глобальное разрушение жизни женщины и детей . В настоящее время мужчина использует женщину как бесплатное тело для вынашивания ребенка, затем женщину использует как бесплатную круглосуточную няньку, уборщицу , наложницу. Когда ребенка 2-3 года, мужчина старается споить женщину , представить ее перед обществом и опекунским советом не в благовидном свете. А когда ребенку исполняется 3-4 года ( когда становится доступным детский сад ) насильно забирает ребенка у матери , чтобы не платить алименты . Со следующей женщиной мужчина не повторяет такие инсинуации , чтобы общество не обвинило его в явном .

Гость
#34

Он нашел жертву,на которую выплёскивает негатив и все своё ***,извените. Чем тише вы и чем больше боитесь,тем больше он издевается над вами.

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем